Российские спецслужбы знали о Норд-Осте.

Мнения, новости, комментарии
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

interrupt wrote:
DmTs wrote:А разве у американской прессы не один политический взгляд? :)


Нет.


Два?

1. За Войну
2. За Буша

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
чисто и свободно
User avatar
asking
Уже с Приветом
Posts: 3692
Joined: 01 Jun 2002 23:34
Location: Грёбанная Кали...

Post by asking »

eBookman wrote:
interrupt wrote:
DmTs wrote:А разве у американской прессы не один политический взгляд? :)


Нет.


Два?

1. За Войну
2. За Буша

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мда... очень остроумно. Вы на данный момент в какой стране живёте?
Нет - колорадской напасти!
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

asking wrote:Мда... очень остроумно. Вы на данный момент в какой стране живёте?


Судя по всему именно в этой - в ненавистной :mrgreen: Видно на Родине с деньгами похуже...
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

interrupt wrote:
asking wrote:Мда... очень остроумно. Вы на данный момент в какой стране живёте?


Судя по всему именно в этой - в ненавистной :mrgreen: Видно на Родине с деньгами похуже...

Молодцы :D согласен.,
только учтите, некоторые ребятки на нашем форуме находятся на работе.
Эти ребятки с соответствующим образованием и опытом. И задачка у них - не вам что либо доказать, а зарплату отработать. Для них ваше мнение по большому счету не интересно. Они должны работу свою показать.
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Александер wrote:только учтите, некоторые ребятки на нашем форуме находятся на работе.
Эти ребятки с соответствующим образованием и опытом. И задачка у них - не вам что либо доказать, а зарплату отработать. Для них ваше мнение по большому счету не интересно. Они должны работу свою показать.


Сомневаюсь. Скорее они из любви к искусству 8)
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

interrupt wrote:
Александер wrote:только учтите, некоторые ребятки на нашем форуме находятся на работе.
Эти ребятки с соответствующим образованием и опытом. И задачка у них - не вам что либо доказать, а зарплату отработать. Для них ваше мнение по большому счету не интересно. Они должны работу свою показать.


Сомневаюсь. Скорее они из любви к искусству 8)


Посмотрите профайлы. Более 1000 постов за несколько месяцев. Причем посты длиные, плюс оч хорошая осведомленность в прессе.Любую ссылку за 5 мин достают.
Эдакие образованные бездельники сидящие в инете, доказывающие уехавшим в США что они совершили ошибку, за любовь к исскуству?
Я бы их на работу к себе взял. Отрабатывают хорошо, понимая, что шансов у них никаких. Хотя иногда хочется им все .... помидоры на грядках пооборвать. :D .
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Post by MaxSt »

Александер wrote:Посмотрите профайлы. Более 1000 постов за несколько месяцев.


Смотрите осторожнее, а то затянет - еще догоните и обгоните их. ;)

MaxSt.
War does not determine who is right - only who is left.
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

interrupt wrote:
asking wrote:Мда... очень остроумно. Вы на данный момент в какой стране живёте?


Судя по всему именно в этой - в ненавистной :mrgreen: Видно на Родине с деньгами похуже...


Почти угадали. Почти - т.к. деньги я получаю от Родины и за вредность приплачивают тоже. А то что приходится находится на территории вероятного противника - так знал на что шел, когда поступал на службу :) Правда есть плюсы - все-таки довольно часто я прилетаю домой, платят много и самое главное - приятно видеть резльтаты труда (не уверен что это приятно видеть аборигенам, но мне на них плевать) :mrgreen:
чисто и свободно
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

Александер wrote:Эдакие образованные бездельники сидящие в инете, доказывающие уехавшим в США что они совершили ошибку, за любовь к исскуству?
Я бы их на работу к себе взял. Отрабатывают хорошо, понимая, что шансов у них никаких. Хотя иногда хочется им все .... помидоры на грядках пооборвать. :D .


Санек, а денег у тебя хватит на зарплату? Если думаешь, что да, то есть у меня пара безработных коллег - могу пореккомендовать. Правда что-то мне подсказывает, что у e-беженца с деньгами быть нормально не может по определению :mrgreen: А за пособие никто такой работой заниматься не будет :)
чисто и свободно
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

eBookman wrote:
Александер wrote:Эдакие образованные бездельники сидящие в инете, доказывающие уехавшим в США что они совершили ошибку, за любовь к исскуству?
Я бы их на работу к себе взял. Отрабатывают хорошо, понимая, что шансов у них никаких. Хотя иногда хочется им все .... помидоры на грядках пооборвать. :D .


1) Санек, а денег у тебя хватит на зарплату?
2) у e-беженца с деньгами быть нормально не может по определению :mrgreen: А за пособие никто такой работой заниматься не будет :)


1) Зарплата - предмет обсуждения.
2) :mrgreen: .Сразу видно - про США только из газет знаете. Правда .ру?
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

Александер wrote:
eBookman wrote:
Александер wrote:Эдакие образованные бездельники сидящие в инете, доказывающие уехавшим в США что они совершили ошибку, за любовь к исскуству?
Я бы их на работу к себе взял. Отрабатывают хорошо, понимая, что шансов у них никаких. Хотя иногда хочется им все .... помидоры на грядках пооборвать. :D .


1) Санек, а денег у тебя хватит на зарплату?
2) у e-беженца с деньгами быть нормально не может по определению :mrgreen: А за пособие никто такой работой заниматься не будет :)


1) Зарплата - предмет обсуждения.
2) :mrgreen: .Сразу видно - про США только из газет знаете. Правда .ру?


1. а что обсуждать работу, с человеком из сегодняшней бей эрии? :) Кстати, соседи е-мое...

2. Если бы! Все больше кривда-дот-ком попадается :mrgreen: И потом, это как надо рассудком съехать, что про США еще что-то искать и читать! Это нонсенс какой-то.
чисто и свободно
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

eBookman wrote:1. а что обсуждать работу, с человеком из сегодняшней бей эрии? :) Кстати, соседи е-мое...

2. Если бы! Все больше кривда-дот-ком попадается :mrgreen: И потом, это как надо рассудком съехать, что про США еще что-то искать и читать! Это нонсенс какой-то.

Хорошо. Цену набивать себе умеете. Не продешевите. Сразу видно - деловой подход.
Так как мы уже о деньгах речь ведем - то в приват пж-та.
Но сначала резюме высылайте.
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Александер wrote:
Александер wrote:только учтите, некоторые ребятки на нашем форуме находятся на работе.
Эти ребятки с соответствующим образованием и опытом. И задачка у них - не вам что либо доказать, а зарплату отработать. Для них ваше мнение по большому счету не интересно. Они должны работу свою показать.




Посмотрите профайлы. Более 1000 постов за несколько месяцев. Причем посты длиные, плюс оч хорошая осведомленность в прессе.Любую ссылку за 5 мин достают.
Эдакие образованные бездельники сидящие в инете, доказывающие уехавшим в США что они совершили ошибку, за любовь к исскуству?
Я бы их на работу к себе взял. Отрабатывают хорошо, понимая, что шансов у них никаких. Хотя иногда хочется им все .... помидоры на грядках пооборвать. :Д .


По моему просто чушь. Любои форум всегда привлекает желающих почесать язык. Людеи с количетвом постингов за 1000-2000 дотаточно много, причем как и тех которые по разные стороны баррикад, так и тех кому на ети мнимые баррикады наплевать.
Ну например у нашего уважаемого [Daniel Ma] под 3000 постингов за полгода. Насколько я помню Даниел сказал что его приняли то ли в [law school] то ли в [business school ] в [Harvard] и [Univ Chicago]. Россию Даниел ругать очень любит. Так что мне теперь думать что он работает на [CIA] ???
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

interrupt wrote:
asking wrote:Мда... очень остроумно. Вы на данный момент в какой стране живёте?


Судя по всему именно в этой - в ненавистной :mrgreen: Видно на Родине с деньгами похуже...

С деньгами везде хорошо... :roll:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

eBookman wrote:Почти угадали. Почти - т.к. деньги я получаю от Родины и за вредность приплачивают тоже. А то что приходится находится на территории вероятного противника - так знал на что шел, когда поступал на службу :) Правда есть плюсы - все-таки довольно часто я прилетаю домой, платят много и самое главное - приятно видеть резльтаты труда (не уверен что это приятно видеть аборигенам, но мне на них плевать) :mrgreen:


Ну, я думаю, что местным аборигенам на вас плевать не в меньшей степени :mrgreen: Так, приехал кто-то обиженный судьбой - денежек поклянчить. Ну, народ тут добрый - не отказывают :mrgreen:
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Post by MaxSt »

interrupt wrote:Ну, я думаю, что местным аборигенам на вас плевать не в меньшей степени :mrgreen: Так, приехал кто-то обиженный судьбой - денежек поклянчить. Ну, народ тут добрый - не отказывают :mrgreen:


Number 1 from http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=34163
War does not determine who is right - only who is left.
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

eBookman wrote:Почти угадали. Почти - т.к. деньги я получаю от Родины и за вредность приплачивают тоже. А то что приходится находится на территории вероятного противника - так знал на что шел,


Я ожидал большего, честно говря, от вашей компании. :(
А получилось довольно скучно. Да и размякли вы быстро.
Ноя буду иногда к вам сюда заглядывать, чтобы не скучали :D

P.S. За честное признание - вам премия. На какой адрес высылать?
(Только не давайте адрес Буша, чесслово) :D

Только вот:
Единственный практический вопрос: что делать дальше?

Return to “Политика”