Билеты "бешенные"..

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Katyusha2
Уже с Приветом
Posts: 11512
Joined: 05 Feb 2004 17:47
Location: Moscow, Russia - Dallas, Tx

Билеты "бешенные"..

Post by Katyusha2 »

Нужны билеты на июнь.. Москва-Даллас. Полезла в и-нет, ну то что цены, как температура у больного гриппом, скачут от 1,100 с 3мя пересадками до 4,000 с однои, ето мы уже проходили, но вдруг меня насмешила Expedia просто до слез, выдав мне вариантик через Лос Анджелес! За 1600 амер. рублеи Аерофлотом + Alaskan Airlines (!), жалко не через Папуа Новую Гвинею, потом лесом, лесом, потом на собаках.. далее везде..
:mrgreen:
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Это ты еще хорошо нашла...вообще, сейчас на Инете дорогие билеты...ищи через агентов.
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

Посмотрите
www.asaptickets.com
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Еще - http://www.smarterliving.com/air/search/
(Только здесь мало вариантов)
Dislexics of the world, untie!
User avatar
алёша
Удалён за грубость
Posts: 1888
Joined: 13 Sep 2002 00:17
Location: Харьков -> Fremont, SF Bay

Re: Билеты "бешенные"..

Post by алёша »

Katyusha2 wrote:Нужны билеты на июнь.. Москва-Даллас. Полезла в и-нет, ну то что цены, как температура у больного гриппом, скачут от 1,100 с 3мя пересадками до 4,000 с однои, ето мы уже проходили, но вдруг меня насмешила Expedia просто до слез, выдав мне вариантик через Лос Анджелес! За 1600 амер. рублеи Аерофлотом + Alaskan Airlines (!), жалко не через Папуа Новую Гвинею, потом лесом, лесом, потом на собаках.. далее везде..
:mrgreen:

и что, выходит дольше, чем с 2-мя пересадками или дороже, чем с одной?

если нет, то что смешного :umnik1: ?

удачи, смешливая Вы наша :?
Желаю, чтобы все!
User avatar
Katyusha2
Уже с Приветом
Posts: 11512
Joined: 05 Feb 2004 17:47
Location: Moscow, Russia - Dallas, Tx

Re: Билеты "бешенные"..

Post by Katyusha2 »

алёша wrote:[


удачи, смешливая Вы наша :?



Дольше и тупее, серьeзныи вы ваш.
:wink:
User avatar
Katyusha2
Уже с Приветом
Posts: 11512
Joined: 05 Feb 2004 17:47
Location: Moscow, Russia - Dallas, Tx

Post by Katyusha2 »

SouthernBelle wrote:Это ты еще хорошо нашла...вообще.

Нет уж, я еще поищу..
User avatar
Budya
Уже с Приветом
Posts: 257
Joined: 03 Jul 2003 21:03

Post by Budya »

Катюша, цена у SwissAir и British Airways -- $754 из Москвы в Даллас в июне.
User avatar
Katyusha2
Уже с Приветом
Posts: 11512
Joined: 05 Feb 2004 17:47
Location: Moscow, Russia - Dallas, Tx

Post by Katyusha2 »

Budya wrote:Катюша, цена у СвиссАир и Бритиш Аирваыс -- $754 из Москвы в Даллас в июне.


Спасибо, тоже вчера нашла swiss! :D .. Единственно, полетит мама у меня (наверное одна..).. я сама не летала ни разу свисс, не знаю как там с пересадками, сложно для не говорящих на других языках, кроме русского? , вы не летали?

Бритиш наверное не поидет, т.к. там наверное ночевка в Лондоне.. :|
User avatar
Budya
Уже с Приветом
Posts: 257
Joined: 03 Jul 2003 21:03

Post by Budya »

На Swiss не лeтала... Но, думаю, что больших проблем с языком не будет , особенно, если много времени между рейсами.
User avatar
AlSo76
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 23 Dec 2003 22:22
Location: US

Post by AlSo76 »

Hamster wrote:Посмотрите
www.asaptickets.com


А Вы у них покупали билеты, звонили им? Что-то там на сайте цены too good to be true...
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Post by SVK »

Allush wrote:
Hamster wrote:Посмотрите
www.asaptickets.com


А Вы у них покупали билеты, звонили им? Что-то там на сайте цены too good to be true...

Главное - что сам сайт у них похож на липовую приманку какую-то, или засаду. При попытке заказа ЛЮБОГО билета на ЛЮБОЕ время - ВСЕГДА выдается один и тот же экран: Вот вам promotion code из 8 цифр, скорее звоните по нашему телефону, и называйте этот код. А то все наши билеты кончатся!!!

Вчера попробовал им позвонить. Ответил первый мужик, заново переспросил меня, куда я собрался лететь, когда, и "всколькером"? Еле сумел дать ему "очень важный promotion code". Мужик сказал: "OK, теперь ждите..." Я прождал минут 20. За это время подключались два других мужика, и каждый спрашивал: чего мне надо? Я отвечал, что билет свой жду... Мужики говорили OK, и отключались. Через 20 минут я повесил трубку и перезвонил снова, даже два раза. Но попасть на соединение с живым мужиком уже не удалось. Возможно, на Pacific Coast кончилось рабочее время?

Попробую еще раз сегодня, но как-то эта контора напоминает уже МММ какую-то...
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
Yoksel
Уже с Приветом
Posts: 2934
Joined: 24 Dec 2001 10:01
Location: SPb -> Lexington, KY -> Atlanta, GA

Post by Yoksel »

А я вот пытаюсь с Дельты получить бесплатный билет на мили... где там... такие варианты предлагают время от времени, хоть стой, хоть падай...
например, Питер-Париж-Барселона(ночевка)-JFK-переезд в LGA-Атланта...
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Что-то длинно получилось. Может вам что-то подойдет?

http://dps1.travelocity.com/cannonball. ... submitFO=0
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Post by Liuka »

да, цены на билетики очень высокие. Я сама ищу Москва-Атланта, меньше $800-1,000 ничего нет. Сначала выскакивает цена вроде $649, но потом с налогами и надбавками получается $1,000.... :(:(:(
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)
Natalie37
Новичок
Posts: 98
Joined: 05 Apr 2004 00:34
Location: Voronezh---Sweden ----USA (Birmingham)

Post by Natalie37 »

Неужели так дорого стоят билеты в Россию и из России ??? Я в прошлом году летала из Стокгольма в Атланту через Париж ( в Париже 2 часа )и билет ( туда-обратно) стоил 400 долл со всеми налогами и надбавками. Из Стокгольма в Москву билет стоит 1999 шведских крон... это где то 290 долл.
Вот вам дешёвый вариант из Москвы в Атланту через Стокгольм. Хотя тут уже подумаешь, стоит ли заморачиваться ? В Стоке ночевать придеться... а самая дешевая гостинница стоит около 100 долл.
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Post by Maestro »

А Вы в каком месяце летали из Стокгольма до Атланты за 400$ раунд-трип ?
И какой авиакомпанией уточните, поскольку SAS в Атланту не летает.
Если в феврале или ноябре то я могу еще поверить, а если в июле то что то с трудом верится.
User avatar
Katyusha2
Уже с Приветом
Posts: 11512
Joined: 05 Feb 2004 17:47
Location: Moscow, Russia - Dallas, Tx

Post by Katyusha2 »

Liuka wrote:да, цены на билетики очень высокие. Я сама ищу Москва-Атланта, меньше $800-1,000 ничего нет. Сначала выскакивает цена вроде $649, но потом с налогами и надбавками получается $1,000.... :(:(:(


Кстати, вчера мама позвонила в аг-во в М-ве, и у них была Lufthansa (М-Дал-М) за $900.. Т.ч. сеичас имеет смысл сравнить, прошлым летом я покупала маме билеты здесь (Luft , $1,000), в М-ве тогда ничего лучше не было..
User avatar
Katyusha2
Уже с Приветом
Posts: 11512
Joined: 05 Feb 2004 17:47
Location: Moscow, Russia - Dallas, Tx

Post by Katyusha2 »

Natalie37 wrote:Неужели так дорого стоят билеты в Россию и из России ??? Я в прошлом году летала из Стокгольма в Атланту через Париж ( в Париже 2 часа )и билет ( туда-обратно) стоил 400 долл со всеми налогами и надбавками. Из Стокгольма в Москву билет стоит 1999 шведских крон... это где то 290 долл.
Вот вам дешёвый вариант из Москвы в Атланту через Стокгольм. Хотя тут уже подумаешь, стоит ли заморачиваться ? В Стоке ночевать придеться... а самая дешевая гостинница стоит около 100 долл.


\

Сезон очень играет роль. Плюс варианты "перекладных" с разными компаниями/аеропортами, ночевками, етc например родственникам (родителям, бабушкам, дедушкам) часто не подходят, т.к. не языка, ни опыта путешествии большого нет обычно..
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Post by Helmsman »

Билеты с вылетом из Москвы можно и на яндексе с рамблером поискать... А цены действительно за 1К ... :(
Пока что больше всего вариантов предлагает Orbitz - в один только Домодедово больше 120ти.
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Post by Liuka »

Air France хорошо летает, Москва-Paris-Atlanta, и цена "всего" $808 в сентябре. Хорошо для тех, кто боится, что иммиграционная процедура затянется (DV lottery winners) и на следующий рейс можно опоздать (Если лететь Москва-Paris-NY-Atlanta, то "иммиграция" будет проходить в NY).

Еще хорошо тем, что в Париже аэропорт предлагает услуги по "переводу" пассажиров с одного рейса на другой, да и самому дойти не сложно.
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)
Natalie37
Новичок
Posts: 98
Joined: 05 Apr 2004 00:34
Location: Voronezh---Sweden ----USA (Birmingham)

Post by Natalie37 »

Для Маэстро... Я была в штатах с 24 марта по 26 апреля. Билет 400 долларов (туда и обратно) авиакомпания "Дельта"
а вот только что посмотрела на страничке этой компании, услугами которой пользуюсь всегда...дата 4 июня по 2 июля
" 3750 kr (exkl. skatt) Från Stockholm med Continental Airlines"
3750 шведских крон ( без налога) Стокгольм - Атланта через Париж...с налогом 4600 крон ( где то 550 долл).
вот ссылка на страничку
http://www.mrjet.se
я всю Европу посмотрела благодаря этой компании ... самый дешёвый билет был Стокгольм - Ница . вначале мая 2001 года билет стоил 90 ( девяносто !!!!) долларов (туда и обратно )
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Post by SVK »

Все тут дружно вспоминают прошлые годы....

Забудьте об этом, господа! Будете потом рассказывать о тех ценах своим детям, или внукам. С этого года началась новая жизнь, и новые цены!
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

SVK wrote:Все тут дружно вспоминают прошлые годы....

Забудьте об этом, господа! Будете потом рассказывать о тех ценах своим детям, или внукам. С этого года началась новая жизнь, и новые цены!

Почему?
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
PetricaStgt
Ник закрыт за хамство.
Posts: 247
Joined: 26 Aug 2003 13:07
Location: DE.Stuttgart.GC()+ USA.Dallas.PR()+CA.Toronto.PR()<->Made in Moldova

Post by PetricaStgt »

оказалось цены высокие .. а я то ожидал тут увидеть бешенные билеты как они выглядят .. и почему взбесились ?!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну так ваша мама такая царевна чего она летит в курортный сезон и ожидает что именно ей будут продавать билеты за 450 долларов ?!! когда их реальная цена такая какая есть в предложениях .. по отношению к желаюшчим с деньгами ...

ва бы как умененкая дочка бы просветили ее про сезонность цен на билеты a

a то мои тапочки прослезилис во смехе про новую болезнь у блетов .. и бешенство ..

скромней надо быть,
если финансы не позволяют можно только на собаках ездить,
в раннее времене народ знаетели ... а если собачки не ндравятса тогда летите в ноябре .. феврал-март.. . .. я так думаю :wink:

тогда и любовь к животным .. и с меньшими затратами долетите до ковбойского города 8)

Return to “Путешествия”