Анекдоты постим сюда...

direct2007
Posts: 2
Joined: 08 Apr 2007 22:08
Location: London, UK

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by direct2007 »

Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас в гости прийдут!
? Вы что дуры делаете?! С веревки снимайте!!!
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by LAVleon »

direct2007 wrote:Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас в гости прийдут!
? Вы что дуры делаете?! С веревки снимайте!!!

:old:
God grant me SERENITY to accept what I cannot change , the TENACITY to change what I may, and the GOOD LUCK not to f*ck up too often.
TaTi
Уже с Приветом
Posts: 2234
Joined: 24 Mar 2001 10:01
Location: LA, CA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by TaTi »

15-летней дочки не было дома. Мама зашла в комнату и увидела на столе письмо. Она взяла его и прочитала:

"Дорогая мамочка! Я ушла жить к моему бойфренду. Он великолепен совсеми своими татуировками и пирсингом.

Но это не главное - дело в том, что я беременна.Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.

Трейлер стоит в лесу. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати,

марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же, молись, чтобы побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.

Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.

Когда-нибудь я приду к тебе,чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь.





P.S. Мам! На самом деле я у соседей.. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем табель с моими оценками, который лежит в верхнем ящике стола.
:great:
User avatar
VaSta
Уже с Приветом
Posts: 344
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: New Jersey

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by VaSta »

[...moderated...]
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no: male or female?
- Male, female... sometimes camel..
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

- Папа, а как написать в сочинении о зверствах Герасима: "Пока он служил у барыни, он утопил 25 Мум, Мумей или Мумов"?
- Да напиши просто: "Мумифицировал нахрен всю реку"!
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by Polar Cossack »

Муж звонит жене из командировки.
- Ну, все, иди спать с богом.
- Что? Плохо слышу. С кем?
- С богом. Спи с богом!
- С кем?
- Передаю по буквам. Борис, Олег, Глеб, Олег, Михаил. Поняла?
- Да, поняла. А почему с Олегом - два раза?
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

Две подруги нашли на пляже старинный кувшин. Когда они его стали
протирать, из него вылетел древний седобородый джинн и сказал:
- О, достойнейшие из достойных женщин! Вы освободили меня из рабства, и за это я выполню любое ваше желание. Вы приказываете - я подчиняюсь!
- Да ладно! - засмущались девушки. - Трахни нас только и все. А то нас никто удовлетворить не может.
- О, юные благородные создания, слушаюсь и повинуюсь! - Джинн учтиво поклонился и взревел громовым голосом. - Трах-трах-тох-тибидох-тох-тох...
- Эй, стой! - перебили его девушки. - Ты кончай, дед, тут она...мом заниматься. Ты нас по-настоящему трахни, отдери так, чтоб мы довольны остались.
- О, горе мне! Позор на мои седины! Пощадите меня, не казните! - взмолился джинн. - Я уже триста лет как импотент...
- Не дури нам голову, - сказали девушки. - Вырви волосок и поколдуй, чтобы стоял как у молодого.
- Я бы с радостью, свет очей моих, - вздохнул джинн. - Но на всех таких
$лядей, как вы, никакой бороды не хватит!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Суровые будни американской полиции.
Житель города Бунтон (Boonton), расположенного в штате Нью-Джерси, вызвал полицию, после того как в его собственном гараже на него напал сурок.
Загнав автовладельца в машину, грызун попытаться проникнуть вслед за ним, а когда прибыли полицейские, напал и на них.
Спасаясь от агрессивного животного, один из стражей порядка споткнулся и упал. Его напарнику удалось обезвредить грызуна, применив перцовый баллончик.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блондинка купила принтер б/у. Он не работает. Звонит другу. Друг приходит:
- Ты его как купила?
- Вот по этому объявлению
(даёт)
- Дура! Оно от руки написано!!
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by Polar Cossack »

Одуреть. :|
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by Albert_al »

Пожар в американской школе, один пожарный другому:
- Бросай мне детей, буду ловить!
- Ок.
Через несколько минут:
- Ты хренли нигг.. не ловишь?!
- Ой, блин, я думал, они горелые!..
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно,
разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень
переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив,
он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это
нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит.
Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся.
Тихо разувается. Пункт второй: Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И
тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать?
Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно
верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает
куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает
следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА
ПОЛУ.. правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно
разложена курточка.!

----------

- Папа, а как написать в сочинении: По дороге ехала колонна из пяти "Ок"
или "Окей"?
- Напиши - из пяти консервных банок.
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

Урок английского языка в деревенской школе. Учительница:
- Иванов, как будет по-английски "дверь"?
- Dwеаr.
- Whаt еtо dа!!
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

На объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.
Заказчик:
- Что за херня???
Подрядчик:
- Вот же чертеж!! По нему и сделали.
Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
- Это маяк, бл$дь!!!! М А Я К!!!!
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by AKBApuyc »

Polar Cossack wrote:Одуреть. :|

Не то слово :?
Treat others as you would like to be treated
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

AKBApuyc wrote:
Polar Cossack wrote:Одуреть. :|

Не то слово :?


Приходите еще.
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
Getaway
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 03 Sep 1999 09:01
Location: Los Angeles, CA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by Getaway »

Кабелеукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары над навесным потолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол.
Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

Студент попал под машину насмерть. Попадает в Ад. Там Черт, зачитыает
ему welcome speech. Потом говорит:
- Ты неверное думал, что мы тут на сковородках жарим? Нет! Это всё
сказки. Вот скажи, ты курил?
- Ну, да, с 16 лет.
- Отлично! В понедельник мы с утра до вечера курим. От махорки до
элитных сигар. Всё бесплатно! И лёгкие не портишь! А ты выпивал?
- Бывало...
- Отлично! Во вторник мы пьём. С утра до вечера. От элитных легких
молодых вин до самогона. Печень, сердце - не страдают, ты же уже умер! Отрывайся! А наркотики пробовал?
- Ну, да. Случалось.
- Прекрасно! По средам мы ширяемся! От анаши до героина и крэка, с утра до вечера! Никакой ломки, никакой передозировки! Представляешь, кайф! А с женщинами у тебя было что-нибудь?
- Да были у меня девушки..
- Великолепно! По четвергам будут женщины. Тут у нас в аду женщин
гораздо больше, чем мужчин. Выбирай любую, потом вторую, третью - и так с утра до вечера. Никакого СПИДа, сифилиса! А с мужчинами ты как?
- С мужчинами?! Нет, никогда, что вы!
- Мда... Ну, по пятницам тебе, конечно, будет тяжеловато...

------------------------------------------------------------------------

- А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, Вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?
Подсудимый:
- Ну, хватит издеваться, господин судья! Меня жена дома уже задолбала этим вопросом!

------------------------------------------------------------------------

Дзержинский Ленину:
- Ну, как вам новая молодая секретарша, Владимир Ильич?
- Поябывамс... , кхе-кхе, - закашлялся Ленин.
- О! Да вы игрец, батенька?!
- Я говою, поя бы вам, судагь, пьекьятить эти гьязные намеки!

------------------------------------------------------------------------

Муж и жена решили сходить в театр. Дома оставляют в первый раз шестилетнего сына. волнуются. отец поучает ребёнка:
- Мы с мамой в театр уходим. Ты сиди, никому не открывай. Если кто в звонок позвонит, скажи что маленький до замка не достаёшь, что мол. вот пойду брата штангиста разбудешь, он откроет ПОНЯЛ? ПОВТОРИ!!!
Сын: Я маленький, замок не могу открыть, сейчас братана штангиста пойду разбужу.
Успокоенные родители уходят.
после спектакля решил папа проверить бдительность сына. засунул два чупа-чупса за щеки, позвонил в свою квартиру.
Сын: Кто там?
Отец: Слесарь из горгаза.
Сын: Чего надо?
Отец: Нужно проверить у вас плиту, соседи на запах газа жалуются.
Сын: ПОШЕЛ НА Х%Й, у нас "буржуйка"!
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

В магазин на Брайтон-Бич пришел устраиваться на работу гражданин
из Латвии:
- Ваше имя и фамилия?
- Виилис Скууя.
- Я не спрашиваю б$ять откуда вы вылезли - я спрашиваю ваше имя

----------------------------------------------------

А самая непобедимая армия всё равно голландская, команды в голландской армии всего две: "забивай" и "огонь",
Когда голландская армия наступает - всё очень строго! впереди пехота на бреющем полёте.
За ними офицеры на боевых зелёных сороконожках.
И танки , голландский танк спрыгивает с дерева, стреляет,дико хохочет и снова прячется в дупло.
И как с ними такими воевать - никто незнает....

----------------------------------------------------

Разговор двух программистов:
- Достал уже этот кривой календарь. Никакой красоты ни в алгоритмах
обработки, ни в формах отображения...
- Ну, и что ты предлагаешь?
- Я предлагаю сделать в неделе ровно 8 дней, в месяце ровно 4 недели, а
в году ровно 8 месяцев. Тогда на год выходит строго 32 недели, что
составит круглую цифру - 256 дней.
- Да, красиво... А остальные 109 целых и 25 сотых дня куда девать?
- К отпуску!

----------------------------------------------------

Грузин в кассе:
- Я хочу, билят, минэт.
-!!!???
- Тьфу, черт! Я хочу минят билэт.

----------------------------------------------------

В Испании и Латинской Америке существует традиция: при рождении ребенка с балкона на оживленную улицу выливать ведро кипятка. Что внизу скажут, так и назовут ребёнка. Вот и зовут их: Хулио, Педро, Гомес…

----------------------------------------------------

Эстонский институт экспериментальной биологии: http://www.ebi.ee
Е-mail, считаю, тоже неплох: mailto:ebi@ebi.ee - особенно если его по телефону диктовать (со словом "собака")
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
ufo777
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 24 Jun 2001 09:01
Location: 43.268019, 76.948071 -> 40.183005, -75.53887 -> 40.129976,-75.518668 or Phoenixville, PA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ufo777 »

В аптеке:
- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал….
- Ибупрофен?
- ДА!!! ДА!!! Именно!!! Дайте 2 пачки…

------------------------------------------

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

------------------------------------------

Все упреки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу ее медленной мобильности неоправданно завышены. Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар… Там случайно познакомился с одной дамочкой. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки. Старлей еще тот ходок, не вдаваясь в глубокие разговоры с энтузиазмом принял предложение. Как прошла ночь, история умалчивает, но на утро часов в 7 с диким испугом дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопку звонка… Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Стояла зима, снега в тот день намело по уши… Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку… Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот проветривает… Старлей, вылезая из снега: «Что, мать, смотришь, тревога бл*…»

------------------------------------------

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру.
Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз.
Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот...
Дед Мороз говорит:
- М-да?... Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

------------------------------------------

Это ж как же нужно не любить своего собственного сына, чтобы с Фамилией Штопаный назвать ребенка еще и Антон?
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by AKBApuyc »

Не совсем анекдоты, скорее афоризмусы

Одностишья Владимира Вишневского

1. Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...

2. Любимая, не плачь... Найдем тебе мужчину.

3. Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

4. Поизносилось то, в чем мама родила...

5. Да, невеселым получился некролог...

6. Красивая у вас нога.... А где вторая?

7. Честь девичью блюла. Но не со всеми...

8. У вас, мадам, срок годности истек.

9. И жить не хочется, и застрелиться лень...

10. Вы тоже папа моего ребенка?

11. По морде получили? Распишитесь.

12. День выборов. Народ забюллетенил...

13. Не демонстрируй всем свою фригидность.

14. Как говорится, победителей не садят...

15. К чему вам в вашем возрасте здоровье?

16. Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

17. С годами у меня все больше черт лица...

18. Как жить?! Никто меня не хочет, кроме мужа.

19. Почем сегодня принципы на бирже?

20. Не надо инсценировать раздумья.

21. А у нее родился сын полка...

22. Ее увидев, встал я. Но не весь...

23. Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!

24. Особая примета: импотент.

25. Пусть дрянь. Зато смотри, как много!

26. Как ваши ягодицы вам к лицу!

27. Ты тянешь лишь на секс-петарду...

28. Подержите мой хвост пистолетом....

29. Прогулка ночью, как попытка суицида...

30. Чтоб столько съесть, мне нужно подкрепиться.

31. Вон тот боец стреляет слишком громко.

32. Она ломаться отказалась наотрез...

33. И только елки ненавидят Новый год...

34. Смертельно спать хочу! Но не с кем...

35. Ее ушли в декретный отпуск..

36. Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.

37. Как много времени потрачено на жизнь!..

38. Я отказала вам совсем не наотрез!

39. А ну-ка, больной, подышите на ладан!..

40. Да, ваша голова нуждается в прополке...

41. Я - как Вселенная. Ужасно одинок...

42. Он злостный неплательщик взяток...

43. Кто скорчил вам такую рожу?

44. Пусть мир - дерьмо. Считай, что все мы - мухи.

45. Но я не все еще приличия нарушил!

46. Сейчас я расшатаю вам здоровье!

47. Смеяться - вы последний. Я за вами.

48. Для полного счастья хотелось бы выжить...

49. Украсьте мир отсутствием своим

50. Мне стали сниться вещие кошмары...
Treat others as you would like to be treated
Getaway
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 03 Sep 1999 09:01
Location: Los Angeles, CA

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by Getaway »

AKBApuyc wrote:Не совсем анекдоты, скорее афоризмусы

Одностишья Владимира Вишневского...

:great:
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by ГАВРИЛА »

Поселили трёх командировочных мужиков в один номер с одной кроватью.На утро тот кто справа рассказывает:"Я с такой женщиной был во сне!Я и так с ней и этак...!"Другой тот что слева:"А я вообще с двумя был во сне и такое с ними вытворял."
Тот который по середине спал говорит:"А мне снилось будто бы я еду на лыжах.Отталкиваюсь палками обоими руками, отталкиваюсь и только уже приехал к финишу как палки обмякли и упали."
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
User avatar
Энди
Уже с Приветом
Posts: 2910
Joined: 15 Aug 2007 08:35
Location: 127349 <> 60614

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by Энди »

...
...
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Анекдоты постим сюда...

Post by Polar Cossack »

В казино входит роскошная блондинка и обращается к крупье:
- Вы знаете, когда я играю обнаженной, мне все время везет. Можно, я буду играть без одежды?
Тот спрашивает у менеджера, возражений и запретов нет. Дама начинает снимать и так немногочисленные детали одеяния, потом, томно изогнувшись, выставляет на игровоой стол кучу фишек. Крупье, не закрывая рот, вращает рулетку. Около стола не протолкнуться. Дама в чрезвычайном возбуждении вся трепещет. Останавливается шарик, она вскакивает: "Я выиграла! Я опять выиграла!!" Прыгает и обнимает всех по очереди, сгребает свои фишки, что-то накидывает на себя, быстро обменивает фишки на деньги и выходит.
Менеджер в обалдении смотрит на крупье:
- А на что она ставила?
- А что выпало?
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"

Return to “Юмор, шутки”