Лаптоп в самолете

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Artdan
Уже с Приветом
Posts: 449
Joined: 09 Mar 2003 23:28
Location: Brooklyn, NY

Лаптоп в самолете

Post by Artdan »

Оснащены ли самолеты Аэрофлота (NY-Москва) штекерами в подлокотниках для питания лаптопов? Купил переходник, но как выяснилось, не все авиалинии имееют эту фичу.
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: Лаптоп в самолете

Post by Lisa »

Artdan wrote:Оснащены ли самолеты Аэрофлота (NY-Москва) штекерами в подлокотниках для питания лаптопов? Купил переходник, но как выяснилось, не все авиалинии имееют эту фичу.


Агащаз. Розетки. У Аэрофлота. :umnik1: :umnik1:
Sw_Lem
Уже с Приветом
Posts: 1093
Joined: 26 Jul 2001 09:01
Location: WI

Post by Sw_Lem »

Скажите спасибо, если вас там не обматерят..
8O

Розетки для лэптопа.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я пришел к тебе с приветом..
User avatar
кошмарик
Уже с Приветом
Posts: 1305
Joined: 26 Jun 2002 23:39
Location: US

Re: Лаптоп в самолете

Post by кошмарик »

Artdan wrote:Оснащены ли самолеты Аэрофлота (NY-Москва) штекерами в подлокотниках для питания лаптопов? Купил переходник, но как выяснилось, не все авиалинии имееют эту фичу.


А вы батенька шутник
Жизнь бьет ключем.... и все по голове.
User avatar
Artdan
Уже с Приветом
Posts: 449
Joined: 09 Mar 2003 23:28
Location: Brooklyn, NY

Post by Artdan »

Lisa wrote:Агащаз. Розетки. У Аэрофлота.

Sw_Lem wrote:Скажите спасибо, если вас там не обматерят..
Розетки для лэптопа.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

кошмарик wrote:А вы батенька шутник

Что ж так пессимистично? Ведь самолеты-то БОИНГ! И если розеток в них нет, то Аэрофлот вроде и не виноват? :pain1: Думаю, что в первом классе они наверняка есть, а вот в эконом?? Может все же кто нащупал?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

Artdan wrote:Что ж так пессимистично? Ведь самолеты-то БОИНГ! И если розеток в них нет, то Аэрофлот вроде и не виноват? :pain1: Думаю, что в первом классе они наверняка есть, а вот в эконом?? Может все же кто нащупал?

И тем не менее оборудование салона зависит не от типа машины, а от авиакомпании, для которой данный самолет строился. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

По-моему, проще всего позвонить в Аэрофлот и узнать. По телефону они не кусаются :mrgreen:
User avatar
IA72
Уже с Приветом
Posts: 956
Joined: 04 Mar 2002 10:01

Re: Лаптоп в самолете

Post by IA72 »

Artdan wrote:Оснащены ли самолеты Аэрофлота (NY-Москва) штекерами в подлокотниках для питания лаптопов? Купил переходник, но как выяснилось, не все авиалинии имееют эту фичу.


Гугл по-быстрому дает вот эту ссылку. Позвонить не мешает, однако.

http://computers-notebooks-laptops-lcd- ... osair.html
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Artdan wrote:Что ж так пессимистично? Ведь самолеты-то БОИНГ! И если розеток в них нет, то Аэрофлот вроде и не виноват? :pain1: Думаю, что в первом классе они наверняка есть, а вот в эконом?? Может все же кто нащупал?

Ну и что что БОИНГ? :mrgreen: Зависит от компании. Я летаю АА. На MD-80 у них розетки есть и в эконом классе. Очень удобно. Правда в самолете нет телевизоров но лично для меня это плюс - если лечу ночью можно спать и не мешает свет. Если днем, то нафиго оно нужно? У меня на нотебяки всегда есть пара фильмов которые я хочу посмотреть а если лечу не один то по аплинку в гамезы режемся :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.

Return to “Путешествия”