Перелет New York -Москва - билеты?

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
raraka
Уже с Приветом
Posts: 341
Joined: 16 Feb 2002 10:01
Location: upstate NY

Перелет New York -Москва - билеты?

Post by raraka »

Есть ли у кого опыт где хорошо покупать билеты New York - Moskva? И что такое хорошая цена за ето?
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Re: Перелет New York -Москва - билеты?

Post by stoli »

raraka wrote:Есть ли у кого опыт где хорошо покупать билеты New York - Moskva?

allatravel.com

И что такое хорошая цена за ето?

500 сейчас, sky's the limit на Новый Год. Дешевые билеты расходятся первыми. Я купил за ~740.
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Если в запасе есть время и в принципе все равно когда лететь, то можно поставить farewatch на разные сайты с определенной ценой на билет. Вам придет извещение , когда какая-нибудь авиалиния предложит подобную цену. Например, с 7 по 17 декабря было специальное предложение , по-моему, на Finnair (но точно не помню компанию) на путешествие от Филадельфии до Москвы (через Нью-Йорк) в оба конца за $250.

Я обычно использую expedia.com Дешевле всего билеты, по-моему, в феврале-марте (если покупать заранее). Летом купить билеты в оба конца дешевле, чем за 700 долларов, по-моему, нереально. В другое время можно, только надо покупать заранее. Муж купил билеты на Дельту (Филадельфия- Москва ) через Нью-Йорк (единственная пересадка) на 25 декабря за 600 долларов, что совсем неплохо . Покупал билет за месяц-полтора на travelocity.com
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Post by stoli »

elena_s wrote:Если в запасе есть время и в принципе все равно когда лететь, то можно поставить farewatch на разные сайты с определенной ценой на билет. Вам придет извещение , когда какая-нибудь авиалиния предложит подобную цену. Например, с 7 по 17 декабря было специальное предложение , по-моему, на Finnair (но точно не помню компанию) на путешествие от Филадельфии до Москвы (через Нью-Йорк) в оба конца за $250.

Ух ты. А точно в оба конца? А то мне недавно присылали похожее от Люфтганзы, оказалось совсем не то..

Я обычно использую expedia.com Дешевле всего билеты, по-моему, в феврале-марте (если покупать заранее). Летом купить билеты в оба конца дешевле, чем за 700 долларов, по-моему, нереально. В
другое время можно, только надо покупать заранее. Муж купил билеты на Дельту (Филадельфия- Москва ) через Нью-Йорк (единственная пересадка) на 25 декабря за 600 долларов, что совсем неплохо . Покупал билет за месяц-полтора на travelocity.com

Угу. А уже сейчас на expedia оно $1100, Аэрофлот был 850, сейчас вообще нет .. :roll:
Но вообще, чем хорош толковый агент (которому можно доверять) - не надо самому копаться - i.e. если сейчас пойти на тот же FinnAir, потратишь минут 15, пока выяснишь, что билетов на новый год нет.
Но - с русскими надо осторожно, а американские по-моему бесполезны. Вот эта Алла пока вроде не подводила, единственное неудобство - бумажные билеты по почте, но тоже, в России может пригодиться, если рейс надо будет переносить из-за погоды и т.п.
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

stoli wrote: Ух ты. А точно в оба конца? А то мне недавно присылали похожее от Люфтганзы, оказалось совсем не то..


Я уточню, может это была Люфтганза :pain1:

Я обычно летаю без пересадок, но когда припрет, то приходится пересаживаться. Если кто полетит через Лондон на Virgin Atlantic (у них с Continental договор), я Вам по-хорошему завидую 8) Их экономический класс не хуже, чем бизнес-класс в некоторых компаниях :roll:
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Post by stoli »

elena_s wrote:
stoli wrote: Ух ты. А точно в оба конца? А то мне недавно присылали похожее от Люфтганзы, оказалось совсем не то..


Я уточню, может это была Люфтганза :pain1:

Наверное все таки нет, там в ноябре дело было. Тоже что-то типа СФ-Москва за 350...

Я обычно летаю без пересадок, но когда припрет, то приходится пересаживаться. Если кто полетит через Лондон на Virgin Atlantic (у них с Continental договор), я Вам по-хорошему завидую 8) Их экономический класс не хуже, чем бизнес-класс в некоторых компаниях :roll:


Да, бизнес-класс это хорошо. Летом по интервью летал, прямо подсел. Опять же по штатам это не так уж и дорого. А в Москву конечно малореально. Придется как в прошлый раз, одурманиться в JFK и проснуться уже на подлете к Москве 8)
А вообще жалко что Midwest Express в Москву не летает. Вот у них тоже весьма качественно, все кресла как в бизнесе и warm cookies дают ;)

Return to “Возвращение”