Филипп Бердосович приятно удивил

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

null
Уже с Приветом
Posts: 2997
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54
null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
можно мытьём, а можно катаньем
почему Галкину "должны" ?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Вишенка1 »

Leo_XL wrote: 04 May 2022 00:04
Вишенка1 wrote: 03 May 2022 19:30 Кстати, Филя молчал 2 мес. А почему?
У большинства людей наступает момент после которого человеку уже трудно жить с людоедами даже если хорошо кормят.
Я же в своем том посте ответила, почему.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
так вполне достаточно что его отстранили от от работы на государственном канале и сняли рекламные ролики с его участием. ютуб и инстаграм тоже фильтруется, за прогоны на территории россии деньги не капают, концерты тоже были отменены.

вполне наказан рублем. пусть высказывает свое фи и обиженность, поговорит и перестанет.

есть вполне определенные критерии что нельзя говорить, если под эти критерии не попадает, на нет и суда нет. а если попадает, это другой вопрос
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54
null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
я не думаю, что артиста разговорного жанра должны бежать заинтересовывать, когда он уже все свои фи высказал и получил в лоб от публики.

в конце концов свои фи можно и попридержать "до прояснения ситуации". совершенно не обязательно выливать на публику каждый свой вздох не отходя от кассы. когда все пути "заинтересовывать" уже отрезаны.

все артисты с несколько сот подписчиками и более работают с пиар компаниями и медиа менеждерскими компаниями. это обычный бизнес, где каждый пост вполне просчитывается и большинство артистов имеет рекомендации от своих медиаменеждеров как себя вести, что постить и так далее. то есть они вполне отдают себе отчет как и что надо говорить, чтобы зарабатывать деньги. почему вдруг они начинают использовать свои медиа по-другому? мол "а тут меня прорвало и бизнес полетел не туда куда надо, в этом виноваты другие"?.
Last edited by city_girl on 04 May 2022 19:49, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

null wrote: 04 May 2022 19:03
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54
null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
можно мытьём, а можно катаньем
почему Галкину "должны" ?
Если от него чего-то хотят...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

city_girl wrote: 04 May 2022 19:34
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54
null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
я не думаю, что артиста разговорного жанра должны бежать заинтересовывать, когда он уже все свои фи высказал.
Конечно не должны просто так.
Должны - если от него чего-то хотят.
Совершенно согласна с тем, что нормально убрать его выступления, если они противоречат государственным интересам данного момента. В тюрьму сажать за эту фигню - слишком много чести.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Вишенка1 »

Да никто их сажать не будет никуда. В конечном итоге, если мир еще жив останется, все вернутся обратно - кому они там в Израиле нужны-то?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 19:37 Конечно не должны просто так.
Должны - если от него чего-то хотят.
Совершенно согласна с тем, что нормально убрать его выступления, если они противоречат государственным интересам данного момента. В тюрьму сажать за эту фигню - слишком много чести.
в тюрьму сажать - есть четкие критерии нарушения закона. все остальное потому что кому-то захотелось, не просто некрасиво или аморально, но и незаконно.

я выше написала про медиа аккаунты больших артистов и блоггеров. они никогда не ведут свои аккаунты просто так, они прекрасно знают какая это отвтетвтенность для бизнеса. поэтому если их там куда-то "прорвало" пусть несут свою материальную ответвтенность, бизнес риски так сказать.

другой вопрос, что например Дудь, у него специализация бизнес-проекта "оппоцизия", и он что-то другое просто не может постить в силу своего проекта с YOOLA.

а такой как Галкин, должен наверное испытать на своей шкуре, что бизнес имеет много разных сторон, не только приятных.
Last edited by city_girl on 04 May 2022 19:57, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

city_girl wrote: 04 May 2022 19:50
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 19:37
city_girl wrote: 04 May 2022 19:34
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54
null wrote: 04 May 2022 18:46
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
я не думаю, что артиста разговорного жанра должны бежать заинтересовывать, когда он уже все свои фи высказал.
Конечно не должны просто так.
Должны - если от него чего-то хотят.
Совершенно согласна с тем, что нормально убрать его выступления, если они противоречат государственным интересам данного момента. В тюрьму сажать за эту фигню - слишком много чести.
в тюрьму сажать - есть четкие критерии нарушения закона. все остальное потому что кому-то захотелось, не просто некрасиво или аморально, но и незаконно.
И этот аргумент, что у "условной Бузовой подписчиков больше, чем у любой газеты" - ну и что с того? Значит, условная Бузова - идеологическое оружие, его надо уметь использовать в своих целях.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
null
Уже с Приветом
Posts: 2997
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 19:37
city_girl wrote: 04 May 2022 19:34
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54
null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
я не думаю, что артиста разговорного жанра должны бежать заинтересовывать, когда он уже все свои фи высказал.
Конечно не должны просто так.
Должны - если от него чего-то хотят.
Совершенно согласна с тем, что нормально убрать его выступления, если они противоречат государственным интересам данного момента. В тюрьму сажать за эту фигню - слишком много чести.
Как говорил Ленин "Государство — аппарат насилия"
да и в тюрьму, пока, сажают только если суд решит
у нас, в Канаде,тоже, имеются несогласные с преследованием активистов тракеров,
но этих активистов таки судят (пока вердикт не вынесен)
под залог всё-же выпустили, но с условием заткнуться и исчезнуть из поля зрения:
the bail denial was overturned, and Lich was granted bail on the conditions that she refrain from use social media, and that she leave Ottawa within 24 hours and the province of Ontario within 72 hours, and to only return to the province for court-related reasons
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

суд, закон...
вы всё ещё про современное Российское государство, да?
или это типа тут так шутят
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 19:53

И этот аргумент, что у "условной Бузовой подписчиков больше, чем у любой газеты" - ну и что с того? Значит, условная Бузова - идеологическое оружие, его надо уметь использовать в своих целях.
И да, и нет. Любые договоренности это две стороны. Аккаунты с большим числом подписчиков знают, что есть закон о медиа и что они обязаны его исполнять. Обьяснять, что я только певец ртом не получится, особенно если у них на все остальное есть команды продюсеров, менежеров и юристов
С 1 августа 2014 года владельцы всех популярных (см. ниже) сайтов и страниц, а равно аккаунтов в соцсетях, во всём Интернете обязаны исполнять российское законодательство, вне зависимости от профиля сайта или страницы, места его размещения и регистрационной зоны. Эти требования устанавливаются изменениями в Федеральный закон от 27.07.2006 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»и Приказом Роскомнадзора № 99 от 9 июля 2014 год.

Закон определяет блог как любой сайт или страницу в Сети. Его владелец не только сам обязан соблюдать законодательство Российской Федерации, но и следить, чтобы его не нарушали пользователи ресурса, например, оставляющие комментарии:.....
Это большой фейк, что все популярные артисты просто постят фоточки в инстаграмме и у них от большой любви народа много подписчиков. Нет, все эти подписчики умножаются и монетизируются, и над этим работает профессиональная команда. У Кардашьян помнится назвалось, что 40% ботов составляет от общего числа подписчиков - и так у всех
Last edited by city_girl on 04 May 2022 20:09, edited 1 time in total.
null
Уже с Приветом
Posts: 2997
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 19:53 И этот аргумент, что у "условной Бузовой подписчиков больше, чем у любой газеты" - ну и что с того? Значит, условная Бузова - идеологическое оружие, его надо уметь использовать в своих целях.
если любое государство посчитает, что её гражданин наносит ему вред,
оно может использовать любые законные(hint: оно само законы принимает) меры воздействия, не обязательно те, которые предпочитает "условная Бузова"
null
Уже с Приветом
Posts: 2997
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:02 суд, закон...
вы всё ещё про современное Российское государство, да?
или это типа тут так шутят
это про любое государство
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:02 суд, закон...
вы всё ещё про современное Российское государство, да?
или это типа тут так шутят
закон и суд там вполне работают. у меня к ним намного меньше претензий нежели к тому что есть в Штатах. как минимум там намного дешевле и доступнее.
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

ноу комент
просто слов нет простите
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

null wrote: 04 May 2022 20:11 это про любое государство
совершенного нет ничего на земле
но есть государства где суды независимы и законы принимаются демократически выбранными законодателями
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

про дешевле, у меня вертится мысль что бесплатный сыр только в мышеловке
и мне кажется это так хорошо подходит как иллюстрация здесь
оставлю, пусть будет (любуется)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:22
null wrote: 04 May 2022 20:11 это про любое государство
совершенного нет ничего на земле
но есть государства где суды независимы и законы принимаются демократически выбранными законодателями
Ой только не начинайте говорить шаблонами. Особенно про "демократические выборы законодателей" в США
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

давайте мы не будем указывать как и кому говорить
это по меньшей степени некрасиво
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:24 про дешевле, у меня вертится мысль что бесплатный сыр только в мышеловке
и мне кажется это так хорошо подходит как иллюстрация здесь
оставлю, пусть будет (любуется)
Бесплатный сыр? нет это не бесплатный сыр, это ценз на справедливость. В США - есть деньги, справедливость может быть для тебя. Нет достаточно денег, утрись и отползай.
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

я чувствую какую то затаившуюся личную обиду
хотите поговорить про это?
null
Уже с Приветом
Posts: 2997
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:22
null wrote: 04 May 2022 20:11 это про любое государство
совершенного нет ничего на земле
но есть государства где суды независимы и законы принимаются демократически выбранными законодателями
если ваш условный селебрити считает, что его угораздило жить в государстве,
где суды зависимы и законы принимаются не демократически выбранными законодателями
тем более, тупо не считаться с таким государством
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:26 давайте мы не будем указывать как и кому говорить
это по меньшей степени некрасиво
Просто зачем начинать говорить шаблонами про некую демократию в Штатах, в теме о российских актерах.
вы используете некие шаблоны о судебной системе в России, которую вы не понимаете и не знаете на практике. Я знаю, мне там доволилось иметь дело, не для себя правда. У меня нет к ней претензий. Все работает. Большинство законов от американских принципиально не отличаются.
Last edited by city_girl on 04 May 2022 20:30, edited 1 time in total.
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

null wrote: 04 May 2022 20:28 если ваш условный селебрити считает, что его угораздило жить в государстве,
где суды зависимы и законы принимаются не демократически выбранными законодателями
тем более, тупо не считаться с таким государством
почему мой
он наверно потому и уехал
чтоб не считаться

Return to “О жизни”