Украденное у меня выставили на продажу, как себя повести?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Украденное у меня выставили на продажу, как себя повести?

Post by Fur_Elise »

анка нищебродка wrote: 06 Apr 2022 14:28 Вернули будку?
Нет. Будка исчезла с Маркетплейс, видимо была куплена (будка-то отличная была. И просил он за нее немного, соотносильно качества, чего бы не продаться)
А у меня нарисовались дела неотложные, некогда было даже похарассить. Но ничего, написать никогда не поздно.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Украденное у меня выставили на продажу, как себя повести?

Post by Kapitula123 »

Fur_Elise wrote: 04 Apr 2022 15:07
Lolla wrote: 04 Apr 2022 13:55
Fur_Elise wrote: 03 Apr 2022 16:29
Kapitula123 wrote: 03 Apr 2022 16:17 Обычно их отлавливают. Или живодеры или спасатели.
Как и котов
Про community cats никогда не слышали? Им ещё кусочек уха отрезают когда стерилизуют чтобы в будущем точно знать что кот уже стерилизован. Так вот, комьюнити коты существуют благополучно в большом количестве, во всех уголках соединённых штатов.
у нас нет никаких community cats. Всех вылавливают, стерилизуют и в приют а там как получится. Проблема их на свободе в том что они размножаются, а в том что всякие болезни переносят. У нас так недавно был зафиксирован бешенства.
а у нас есть. Кстати, при стерилизации прививка от бешества обязательна.
Хаха. А ревакцинацию им тоже делают?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Украденное у меня выставили на продажу, как себя повести?

Post by Lizaveta »

Fur_Elise wrote: 06 Apr 2022 20:05
анка нищебродка wrote: 06 Apr 2022 14:28 Вернули будку?
Нет. Будка исчезла с Маркетплейс, видимо была куплена (будка-то отличная была. И просил он за нее немного, соотносильно качества, чего бы не продаться)
А у меня нарисовались дела неотложные, некогда было даже похарассить. Но ничего, написать никогда не поздно.
На marketplace всегда продаётся дёшево относительно первоначальной цены. Тем более used.

Return to “О жизни”