Депрессия что делать

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

kyk wrote: 29 Apr 2022 21:29
fusion wrote: 29 Apr 2022 13:09что в РФ, что вна Украине хрен ты женщину заставишь быть busy, не там ищите короче.
Искать там можно, но "заставить быть busy" - нет
ну тогда и не нужно )
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

fusion wrote: 30 Apr 2022 19:10
kyk wrote: 29 Apr 2022 21:29
fusion wrote: 29 Apr 2022 13:09что в РФ, что вна Украине хрен ты женщину заставишь быть busy, не там ищите короче.
Искать там можно, но "заставить быть busy" - нет
ну тогда и не нужно )
Заставить? Кому вообще нужен кто-то, кто что-то делает из-под палки, а не по собственному разумению?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Депрессия что делать

Post by kyk »

Тетя-Мотя wrote: 30 Apr 2022 21:11Заставить? Кому вообще нужен кто-то, кто что-то делает из-под палки, а не по собственному разумению?
Мормонам - как было описно выше
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4812
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Депрессия что делать

Post by lexell »

..................
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

Тетя-Мотя wrote: 30 Apr 2022 21:11
fusion wrote: 30 Apr 2022 19:10
kyk wrote: 29 Apr 2022 21:29
fusion wrote: 29 Apr 2022 13:09что в РФ, что вна Украине хрен ты женщину заставишь быть busy, не там ищите короче.
Искать там можно, но "заставить быть busy" - нет
ну тогда и не нужно )
Заставить? Кому вообще нужен кто-то, кто что-то делает из-под палки, а не по собственному разумению?
на этих принципах держались вообще все цивилизации и западная в том числе, кроме последних десятилетий.
если дать девке свободу, то хрен она замуж выйдет, а если и выйдет по свободе, по любви, то поиграется в семью и свалит с ребенком и алиментами.
то же и к парням в целом относится, прививали ответственность и да, не палкой принуждали, а общим мнением, родственников, родителей.
ну а сейчас что, все свободны и семьи считай нет, попрыгали лет 5 в постели пока "любовь" есть, считай похоть, страсть, а как любовь "ушла" - разбегаемся.
ну и скачут по очереди друг на дружке по кругу потолок по 5-6 лет,
это разве лучше?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

fusion wrote: 30 Apr 2022 22:59
Тетя-Мотя wrote: 30 Apr 2022 21:11
fusion wrote: 30 Apr 2022 19:10
kyk wrote: 29 Apr 2022 21:29
fusion wrote: 29 Apr 2022 13:09что в РФ, что вна Украине хрен ты женщину заставишь быть busy, не там ищите короче.
Искать там можно, но "заставить быть busy" - нет
ну тогда и не нужно )
Заставить? Кому вообще нужен кто-то, кто что-то делает из-под палки, а не по собственному разумению?
на этих принципах держались вообще все цивилизации и западная в том числе, кроме последних десятилетий.
если дать девке свободу, то хрен она замуж выйдет, а если и выйдет по свободе, по любви, то поиграется в семью и свалит с ребенком и алиментами.
то же и к парням в целом относится, прививали ответственность и да, не палкой принуждали, а общим мнением, родственников, родителей.
ну а сейчас что, все свободны и семьи считай нет, попрыгали лет 5 в постели пока "любовь" есть, считай похоть, страсть, а как любовь "ушла" - разбегаемся.
ну и скачут по очереди друг на дружке по кругу потолок по 5-6 лет,
это разве лучше?
На каких "этих" принципах? Что кто-то кого-то заставлял? Я что-то сомневаюсь. Просто именно такой образ жизни в тех условиях был всем выгоден и удобен. И женщины вели себя так, а не эдак, по собственному разумению, а не потому, что "муж заставил". Если ей выгодно и удобно было играть в семье определенную роль - она это и делала. Она сама хотела выйти замуж, жить замужем, заниматься детьми и хозяйством, быть "опорой и поддержкой мужа". Думать, что ее "заставил муж", молодец такой, как-то странно. И мужчина - тоже. Его не "вынуждало общественное мнение", он сам желал играть определенную роль. Те, кого это все не устраивало - тоже всегда были, и они шли поперек всего.

Если условия изменились - нельзя насильно удержать людей в старых рамках. О чем вы вообще говорите - "если дать девке свободу"? А что вы предлагаете с "девкой" делать?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
desnyanochka
Уже с Приветом
Posts: 1754
Joined: 23 Aug 2005 19:58

Re: Депрессия что делать

Post by desnyanochka »

Госпади... раз такой богатый а все бабы-дуры, роди себе как Максим Галкин и ходи жрать в кафешку)))) и делить нажитое не надо...проблема...
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, помимо всего прочего, есть мужчины." Коко Шанель
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Депрессия что делать

Post by kyk »

Тетя-Мотя wrote: 01 May 2022 00:28А что вы предлагаете с "девкой" делать?
Гусары (и поручик Ржевский), молчать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Депрессия что делать

Post by kyk »

desnyanochka wrote: 01 May 2022 01:09Госпади... раз такой богатый а все бабы-дуры,
бывает, что и не багатый, а бабы всё равно дуры :cry:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
desnyanochka
Уже с Приветом
Posts: 1754
Joined: 23 Aug 2005 19:58

Re: Депрессия что делать

Post by desnyanochka »

kyk wrote: 01 May 2022 01:20
desnyanochka wrote: 01 May 2022 01:09Госпади... раз такой богатый а все бабы-дуры,
бывает, что и не багатый, а бабы всё равно дуры :cry:
печалька :sadcry: :sadcry: :sadcry:
Хорошо быть бабой тогда, раз все мужики-козлы. Хоть родить можно :D
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, помимо всего прочего, есть мужчины." Коко Шанель
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Депрессия что делать

Post by kyk »

desnyanochka wrote: 01 May 2022 01:27Хорошо быть бабой тогда, раз все мужики-козлы. Хоть родить можно :D
Это к Коммисару :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

kyk wrote: 01 May 2022 01:14
Тетя-Мотя wrote: 01 May 2022 00:28А что вы предлагаете с "девкой" делать?
Гусары (и поручик Ржевский), молчать
Ага, разбежался...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Депрессия что делать

Post by Internetniy Volk »

fusion wrote: 29 Apr 2022 13:23
Internetniy Volk wrote: 20 Apr 2022 06:56 Вам удачи! Только в некоторых странах Ислама возможно найти настоящую подругу. В США положение мужчин на много хуже чем в России.
я бы не был так уверен насчет РФ, особенно если это касается детей.
вообще во многих странах СНГ своеобразный матриархат, детей в 90+ процентов случаев всегда оставляют матери и если она захочет (а в большинстве случаев так и происходит), то будет смело торговать встречами с детьми, выбивать бабки поверх алиментов.
ну и как вишенка на торте, если захочет, то может сделать так, что детей до конца жизни не увидите и никакие приставы вам особо не помогут.
насмотрелся таких случаев достаточно что в Москве, что здесь.
Согласен на 100%.

Положение мужчин в России и США сейчас напоминает положение крепостного в России и раба в США в 1822м году. Оба положения незавидны но у рабов трудовая повинность в среднем была в три раза больше чем у крепостных.

И все же почти любой мужчина, даже женоненавистник любит женщин. Женщины прекрасны, хотя имея власть часто проявляют жестокость.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Депрессия что делать

Post by Internetniy Volk »

Будучи неудачником я и не мечтаю о том чтобы найти подругу.

В 15 лет подросток считает что ему/ей море по колено и он/она первый/первая из первых.

В 50 лет многие остаются у разбитого корыта.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4812
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Депрессия что делать

Post by lexell »

Депрессия что делать
Занять себя чем-нибудь, отвлечься. Би-2 во время карантина написали песню Депрессия. Поднимет настроение?

Нам с изысканным цинизмом
Продают эрзац мечты
Только миф о сладкой жизни
Не заполнит пустоты.

Выйдем из дома
Из безнадёжной
Депрессии
Как же давно нам
Не было вместе
Так весело.


User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

Тетя-Мотя wrote: 01 May 2022 00:28
fusion wrote: 30 Apr 2022 22:59
Тетя-Мотя wrote: 30 Apr 2022 21:11
fusion wrote: 30 Apr 2022 19:10
kyk wrote: 29 Apr 2022 21:29 Искать там можно, но "заставить быть busy" - нет
ну тогда и не нужно )
Заставить? Кому вообще нужен кто-то, кто что-то делает из-под палки, а не по собственному разумению?
на этих принципах держались вообще все цивилизации и западная в том числе, кроме последних десятилетий.
если дать девке свободу, то хрен она замуж выйдет, а если и выйдет по свободе, по любви, то поиграется в семью и свалит с ребенком и алиментами.
то же и к парням в целом относится, прививали ответственность и да, не палкой принуждали, а общим мнением, родственников, родителей.
ну а сейчас что, все свободны и семьи считай нет, попрыгали лет 5 в постели пока "любовь" есть, считай похоть, страсть, а как любовь "ушла" - разбегаемся.
ну и скачут по очереди друг на дружке по кругу потолок по 5-6 лет,
это разве лучше?
На каких "этих" принципах? Что кто-то кого-то заставлял? Я что-то сомневаюсь. Просто именно такой образ жизни в тех условиях был всем выгоден и удобен. И женщины вели себя так, а не эдак, по собственному разумению, а не потому, что "муж заставил". Если ей выгодно и удобно было играть в семье определенную роль - она это и делала. Она сама хотела выйти замуж, жить замужем, заниматься детьми и хозяйством, быть "опорой и поддержкой мужа". Думать, что ее "заставил муж", молодец такой, как-то странно. И мужчина - тоже. Его не "вынуждало общественное мнение", он сам желал играть определенную роль. Те, кого это все не устраивало - тоже всегда были, и они шли поперек всего.

Если условия изменились - нельзя насильно удержать людей в старых рамках. О чем вы вообще говорите - "если дать девке свободу"? А что вы предлагаете с "девкой" делать?
образ жизни молодым в те времена именно что навязывался,
вот подрастает мужчина, а ему со всех сторон - жениться бы тебе барин и прочее.
с девушками то же самое.
можно конечно плюнуть на всех и пойти против родителей, родственников, окружения, но это было сильно чревато, фактически изгой.
на неженатых взрослых безсемейных мужчин смотрели косо,типа, а ты вообще нормальный?
с девушками еще жестче, не вышла замуж вовремя, считай что пропала.

точно также навязывались поведенческие признаки-роли в браке.
могла например только вышедшая замуж девочка прибежать домой к маменьке и говорить о разводе на основании того, что муж ее полы заставляет мыть и хочет, чтобы она рожала, а она рожать не хочет? )
да ее сама мать за волосы оттянула бы и сказала бы пошла вон обратно, не позорь нашу семью.
и такого рода нравы были не только на мусульманском Востоке, но и на Руси и на Западе.
ну а сейчас прискочет уже с вещами и поплачется маменьке, любовь прошла, я не мужа люблю, а соседа и вообще развод хочу, да и замуж вообще больше не хочу, будем с соседом жить и детей тоже не хочу, я че вам свиноматка что ли и вообще я чайлдфри...
Last edited by fusion on 01 May 2022 07:42, edited 1 time in total.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

Internetniy Volk wrote: 01 May 2022 02:24
fusion wrote: 29 Apr 2022 13:23
Internetniy Volk wrote: 20 Apr 2022 06:56 Вам удачи! Только в некоторых странах Ислама возможно найти настоящую подругу. В США положение мужчин на много хуже чем в России.
я бы не был так уверен насчет РФ, особенно если это касается детей.
вообще во многих странах СНГ своеобразный матриархат, детей в 90+ процентов случаев всегда оставляют матери и если она захочет (а в большинстве случаев так и происходит), то будет смело торговать встречами с детьми, выбивать бабки поверх алиментов.
ну и как вишенка на торте, если захочет, то может сделать так, что детей до конца жизни не увидите и никакие приставы вам особо не помогут.
насмотрелся таких случаев достаточно что в Москве, что здесь.
Согласен на 100%.

Положение мужчин в России и США сейчас напоминает положение крепостного в России и раба в США в 1822м году. Оба положения незавидны но у рабов трудовая повинность в среднем была в три раза больше чем у крепостных.

И все же почти любой мужчина, даже женоненавистник любит женщин. Женщины прекрасны, хотя имея власть часто проявляют жестокость.
в США все же с этим полегче, более менее равноправно, в РФ и некоторых странах СНГ в этом плане натуральный матриархат.

- в РФ 90+ процентов детей отдают матери, в США такого нет, вроде как даже 25-30 процентов мужчин воспитывают детей.
- женщина алиментщица в РФ - это сродни лохнесскому чудовищу, вроде существует, но никто не видел, в США таких женщин около 30 процентов.
- проживание детей, в РФ строго с матерью, отцам милостливо суд разрешает встретиться раз в неделю по нескольку часов, в США часто поочередно живут у обоих родителей.
- торговля встречами с детьми и выбивание денег с отцов поверх алиментов в РФ обычное дело, этим занимает большинство женщин после развода, если захочет может вообще на дыбы встать и фиг ты детей вообще увидишь, есть такое в США? думаю наврядли.

мой друг детства так и попал, причем два раза, русский, вырос в Баку, потом переехал в Москву, хотел семью нормальную, а вот получается фигушки тебе, а не семья,

- первая подала на развод через года три вообще, у нее видимо план-капкан был такой, как у многих москвичек, выйти замуж, родить ребенка,чтобы не говорили, что нагуляла, потом развод и пошла смело гулять, свою дочь с тех пор он даже не видел, мать не дает, но алименты платит, не заплатишь - посадят.

- потом после продолжительной депрессии нашел другую, ну с ней подольше пожил, не помню сколько, тоже на развод подала и сейчас торгует, выбивает с него деньги за встречи с ребенком.

в итоге мужик в 43 года сломлен просто в хлам, считай больной, сам говорит наверное до 60 не доживу.
поэтому почти все кого я знаю по учебе, работе в Москве - никто не женился, просто подруг меняют и детей почти ни у кого нет.
ситуация в целом звиздец полный на самом деле.
теперь это дерьмо и сюда добралось, разводы налево-направо и это в кавказской мусульманской республике, каждый третий брак заканчивается разводом.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Депрессия что делать

Post by lizacat »

"выйти замуж, родить ребенка, чтобы не говорили, что нагуляла"
:upset: Кто эти женщины и в каком году это было?
I will not apologize
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Депрессия что делать

Post by Internetniy Volk »

fusion wrote: 01 May 2022 07:33 в США все же с этим полегче, более менее равноправно, в РФ и некоторых странах СНГ в этом плане натуральный матриархат.

- в РФ 90+ процентов детей отдают матери, в США такого нет, вроде как даже 25-30 процентов мужчин воспитывают детей.
- женщина алиментщица в РФ - это сродни лохнесскому чудовищу, вроде существует, но никто не видел, в США таких женщин около 30 процентов.
- проживание детей, в РФ строго с матерью, отцам милостливо суд разрешает встретиться раз в неделю по нескольку часов, в США часто поочередно живут у обоих родителей.
- торговля встречами с детьми и выбивание денег с отцов поверх алиментов в РФ обычное дело, этим занимает большинство женщин после развода, если захочет может вообще на дыбы встать и фиг ты детей вообще увидишь, есть такое в США? думаю наврядли.

мой друг детства так и попал, причем два раза, русский, вырос в Баку, потом переехал в Москву, хотел семью нормальную, а вот получается фигушки тебе, а не семья,

- первая подала на развод через года три вообще, у нее видимо план-капкан был такой, как у многих москвичек, выйти замуж, родить ребенка,чтобы не говорили, что нагуляла, потом развод и пошла смело гулять, свою дочь с тех пор он даже не видел, мать не дает, но алименты платит, не заплатишь - посадят.

- потом после продолжительной депрессии нашел другую, ну с ней подольше пожил, не помню сколько, тоже на развод подала и сейчас торгует, выбивает с него деньги за встречи с ребенком.

в итоге мужик в 43 года сломлен просто в хлам, считай больной, сам говорит наверное до 60 не доживу.
поэтому почти все кого я знаю по учебе, работе в Москве - никто не женился, просто подруг меняют и детей почти ни у кого нет.
ситуация в целом звиздец полный на самом деле.
теперь это дерьмо и сюда добралось, разводы налево-направо и это в кавказской мусульманской республике, каждый третий брак заканчивается разводом.
Видимо в каждом обществе свои проблемы. В США большие проблемы для мужчин
1) призумбция виновности
2) большинство американских женщин свирепые мужененавистницы

Даже в патриархальном обществе 1915го года жизнь мужчин была очень далека от идеала.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Депрессия что делать

Post by Internetniy Volk »

lizacat wrote: 01 May 2022 08:42 "выйти замуж, родить ребенка, чтобы не говорили, что нагуляла"
:upset: Кто эти женщины и в каком году это было?
В большинстве стран так было в течении четырех тысячилетий. При технологии и экономике того времени это было оптимальное устройство общества. Сейчас оно не возможно.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Депрессия что делать

Post by Internetniy Volk »

Эти четыре тысячелетия жизнь была трудна для всех но женщина была главной опорой и главным сокровищем мужчины. В США 2022, у всех материальное изобилие но многие женщины ненавидят мужчин.

Человек человеку волк, и я один из них.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

lizacat wrote: 01 May 2022 08:42 "выйти замуж, родить ребенка, чтобы не говорили, что нагуляла"
:upset: Кто эти женщины и в каком году это было?
стандартная схема москвичек,
от 2000-х до сих пор, что было там раньше не знаю, так как меня там не было,
ну и примеры моего друга и других знакомых, все это подтверждают,
- выходят замуж, чтобы родить, чтобы не остаться в старости одной и этот ребенок-дети будут потом за тобой хоть как то следить
- плюсом идут какие никакие, но алименты
- если удастся отжать имущество, вообще в шоколаде
- в итоге ты свободна, можешь спать с кем хочешь и когда хочешь, ребенок есть, алименты есть

ну а мужик вообще в пролете, минус потерянное время, минус алименты на ребенка, который уже не будет твоим и тебя попросту забудет, если еще и имущество потерял, считай начинай жизнь по новой, если силы и нервы останутся.

у моего товарища нервов не осталось, он с трудом работает и постоянно лечится, живет один, получается реально брак в нынешних условиях это прямая угроза для жизни и здоровья мужчин.
просто мой товарищ бакинец, выросший в наших условиях, для него все закончилось плохо.
а вот москвичи местные с кем я учился и работал давно просекли эту фишку и на брак и детей просто положили и забыли, до сих пор меняют подруг и жениться не собираются, из того круга нашего дружеского по универу, человек пять-шесть где то, только один женат и детей нет, у остальных до сих пор ни брака ни детей.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

Бред какой-то... Про москвичек.
По мне - так вышли по глупости замуж за людей, как оказывается в дальнейшем, культурно далековатых, разводятся через несколько лет, убедившись, что проблемы неразрешимы.
Про то, что это было хитро проделано ради возможности "гулять" и алиментов - это только те оставленные мужья придумать могли.. для того, чтобы свое самолюбие подкрепить. Не может же такого быть, что просто не подошли друг другу, это она все преступно спланировала!

А жениться лучше на культурно близких. Зачем им эти москвички вообще?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

Тетя-Мотя wrote: 01 May 2022 12:05 Бред какой-то... Про москвичек.
По мне - так вышли по глупости замуж за людей, как оказывается в дальнейшем, культурно далековатых, разводятся через несколько лет, убедившись, что проблемы неразрешимы.
Про то, что это было хитро проделано ради возможности "гулять" и алиментов - это только те оставленные мужья придумать могли.. для того, чтобы свое самолюбие подкрепить. Не может же такого быть, что просто не подошли друг другу, это она все преступно спланировала!

А жениться лучше на культурно близких. Зачем им эти москвички вообще?
А что у самих москвичей с москвичками в плане семьи сильно хорошо получается?
Вы так говорите будто это единичные случаи,
Статистика -70-80 процентов разводов и то что в подавляющем большинстве подающие на развод это женщины вам ниочем не говорит?
Эта статистика нарисованная, поддельная?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

fusion wrote: 01 May 2022 12:50
Тетя-Мотя wrote: 01 May 2022 12:05 Бред какой-то... Про москвичек.
По мне - так вышли по глупости замуж за людей, как оказывается в дальнейшем, культурно далековатых, разводятся через несколько лет, убедившись, что проблемы неразрешимы.
Про то, что это было хитро проделано ради возможности "гулять" и алиментов - это только те оставленные мужья придумать могли.. для того, чтобы свое самолюбие подкрепить. Не может же такого быть, что просто не подошли друг другу, это она все преступно спланировала!

А жениться лучше на культурно близких. Зачем им эти москвички вообще?
А что у самих москвичей с москвичками в плане семьи сильно хорошо получается?
Вы так говорите будто это единичные случаи,
Статистика -70-80 процентов разводов и то что в подавляющем большинстве подающие на развод это женщины вам ниочем не говорит?
Эта статистика нарисованная, поддельная?
Получается-не получается - это другой вопрос.
А вот этот хитрый план про "гулять и алименты" - фигня. Ребенок в любом случае забота куда большая, чем инструмент выкачивания алиментов.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “О жизни”