Начинаю новую жизнь

voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Начинаю новую жизнь

Post by voyager3 »

Дама wrote: 22 Jan 2022 14:33 А как наити специалиста? У Пелотона попросить?
Лучше у Гугла. Услуга так и называется, bike fit. Если вы в Калифорнии, то Revolutions in Fitness - дорого, но дешевле экспериментов с компонентами.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Oleg Co »

Дама wrote: 22 Jan 2022 14:33 А как наити специалиста? У Пелотона попросить?
В интернете найдите базовую информацию о высоте седла (Нога должна быть чуть согнута когда педаль находится в нижнем положении).

Попробуйте начать постепенно увеличивать продолжительность занятий. Иногда попа просто не привыкла к велоседлу.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Дама »

А как определить высоту руля? Про дистанцию от седла до руля нашла, когда рукои измеряется, но почему то руль можно поднимать вверх намного.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Oleg Co »

Дама wrote: 25 Jan 2022 15:13 А как определить высоту руля? Про дистанцию от седла до руля нашла, когда рукои измеряется, но почему то руль можно поднимать вверх намного.
Если честно - не знаю. На настоящем велосипеде иногда ставят руль пониже, чтобы уменьшить сопротивление воздуха. Но эта позиция не очень комфортна.

По запросу basic bike fit гугл выводит кучу ссылок.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Начинаю новую жизнь

Post by voyager3 »

Надо ещё при этом осанку правильную держать - гнуться не в спине, руки прижаты к туловищу, локти вниз.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Oleg Co »

voyager3 wrote: 26 Jan 2022 00:45 Надо ещё при этом осанку правильную держать - гнуться не в спине, руки прижаты к туловищу, локти вниз.
Мне кажется на пелотоне они и руками машут и гирьки подымают чтобы туловище укрепить.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Начинаю новую жизнь

Post by solution »

Айва wrote: 01 Jan 2022 17:13
Frecken Bock wrote: 31 Dec 2021 15:00А у кого-то вообще конституция такая...
Конституция тела запрограмирована генетически, а лишний жир в теле- это результат наших действий.
Согласна.
У меня и матери и у отца вес был сильно больше нормы а у меня вес нормальный.
Никаких диет, специальных упражнений... даже злоупотребляю сладким
(мороженое каждый день, мучное часто), последний раз ем где то в 12 ночи и ложусь спать около 2 ам.
Я объясняю это тем что регулярно по крайнем мере 5 миль в день хожу ну и сон не меньше 5.5 часов в прохладном помещении способствует нормаьному метаболизму и соответственно весу.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by worldCitizen »

solution wrote: 16 Feb 2022 19:56
Айва wrote: 01 Jan 2022 17:13
Frecken Bock wrote: 31 Dec 2021 15:00А у кого-то вообще конституция такая...
Конституция тела запрограмирована генетически, а лишний жир в теле- это результат наших действий.
Согласна.
У меня и матери и у отца вес был сильно больше нормы а у меня вес нормальный.
Никаких диет, специальных упражнений... даже злоупотребляю сладким
(мороженое каждый день, мучное часто), последний раз ем где то в 12 ночи и ложусь спать около 2 ам.
Я объясняю это тем что регулярно по крайнем мере 5 миль в день хожу ну и сон не меньше 5.5 часов в прохладном помещении способствует нормаьному метаболизму и соответственно весу.
До поры, до времени..
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Начинаю новую жизнь

Post by solution »

worldCitizen wrote: 17 Feb 2022 07:03
solution wrote: 16 Feb 2022 19:56
Айва wrote: 01 Jan 2022 17:13
Frecken Bock wrote: 31 Dec 2021 15:00А у кого-то вообще конституция такая...
Конституция тела запрограмирована генетически, а лишний жир в теле- это результат наших действий.
Согласна.
У меня и матери и у отца вес был сильно больше нормы а у меня вес нормальный.
Никаких диет, специальных упражнений... даже злоупотребляю сладким
(мороженое каждый день, мучное часто), последний раз ем где то в 12 ночи и ложусь спать около 2 ам.
Я объясняю это тем что регулярно по крайнем мере 5 миль в день хожу ну и сон не меньше 5.5 часов в прохладном помещении способствует нормаьному метаболизму и соответственно весу.
До поры, до времени..
Ну да...тяжело только первые 100 лет :D
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

solution wrote: 16 Feb 2022 19:56...последний раз ем где то в 12 ночи и ложусь спать около 2 ам.
Я объясняю это тем что регулярно по крайнем мере 5 миль в день хожу ну и сон не меньше 5.5 часов в прохладном помещении способствует нормаьному метаболизму и соответственно весу.
Способствует?)) Скорее, вы умудряетесь поддерживать нормальный вес, несмотря на любовь к сладкому, ночные приёмы пищи и сбитый график сна.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Начинаю новую жизнь

Post by solution »

Айва wrote: 17 Feb 2022 13:32
solution wrote: 16 Feb 2022 19:56...последний раз ем где то в 12 ночи и ложусь спать около 2 ам.
Я объясняю это тем что регулярно по крайнем мере 5 миль в день хожу ну и сон не меньше 5.5 часов в прохладном помещении способствует нормаьному метаболизму и соответственно весу.
Способствует?)) Скорее, вы умудряетесь поддерживать нормальный вес, несмотря на любовь к сладкому, ночные приёмы пищи и сбитый график сна.
Ну что то же способствует нормальному весу по сравнение с излишком веса больше 20 паундов что был несколько лет назад.
Я не верю в мистику но только в здравый смысл.
График сна не сбитый т.к я нормально себя чувствую в течение дня и с возрастом нормальный сон считается меньше чем 7 часов - главное чтоб он был полноценным.
Что может быть причиной похудания?
Я исключила чипсы из еды,
стала ходить перед сном около 4 миль,
немного увеличила дозу таблетки против щитовидтки чтобы функция щитовидной железы была в норме
потому что щитовидка влияет на все органы в организме и способствует увеличению веса а также влияет на сон.
Также я заметила что если поешь около 12 часов ночи то лучше спишь - а полноценный сон очень важен для нормального веса(может это для щитовидки лучше).
Тут на форуме и в интернете писали что еда за 1-2 часа до сна способствует быстрому засыпанию и более лёгкому погружению в сон когда проснёшься.
Хотя также пишут что не надо есть позже 8 часов вечера.
Тут надо исходить из собственного организма и не плясать под общую дудку
а скорее рассматривать кому что подходит индивидуально и что работает для конкретного человека.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

solution wrote: 17 Feb 2022 17:41...с возрастом нормальный сон считается меньше чем 7 часов...
Откуда вы это взяли? Ссылку на reliable источник можете дать?
Другое дело, если лично вам хватает и никак не сказывается негативно. Но я ещё ни разу не встречала, что с возрастом (каким, 40? 50?) надо спать меньше 7 часов.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Начинаю новую жизнь

Post by solution »

Айва wrote: 17 Feb 2022 18:28
solution wrote: 17 Feb 2022 17:41...с возрастом нормальный сон считается меньше чем 7 часов...
Откуда вы это взяли? Ссылку на reliable источник можете дать?
Другое дело, если лично вам хватает и никак не сказывается негативно. Но я ещё ни разу не встречала, что с возрастом (каким, 40? 50?) надо спать меньше 7 часов.
Из интернета
(см график внизу)
Опять: упор надо делать как лично человек себя чувствует. Помню разговаривала с женщиной за 70 которая выглядела намного моложе и она сказала что спит только 5 часов и никак не больше.
Ну для меня нормально 5.5 - 6 часов.

//Из интернета
"But how much sleep is best for your heart?
A new analysis of 11 studies that included a total of more than 1 million adults without heart disease suggests the sweet spot is six to eight hours a night.
The studies were published within the past five years"

Average Sleep Needs by Age
Young adults (18 to 25 years old) 7 – 9 hrs 6 – 11 hrs
Adults (26 to 64 years old) 7 – 9 hrs 6 – 10 hrs
Older adults (65+) 7 – 8 hrs 5 – 9 hrs
Last edited by Anonymous on 17 Feb 2022 18:54, edited 2 times in total.
lenvol
Уже с Приветом
Posts: 376
Joined: 29 Mar 2010 03:55
Location: Санкт-Петербург - USA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by lenvol »

Айва wrote: 17 Feb 2022 18:28
solution wrote: 17 Feb 2022 17:41...с возрастом нормальный сон считается меньше чем 7 часов...
Откуда вы это взяли? Ссылку на reliable источник можете дать?
Другое дело, если лично вам хватает и никак не сказывается негативно. Но я ещё ни разу не встречала, что с возрастом (каким, 40? 50?) надо спать меньше 7 часов.
не уверена, что это из reliable источника, когда-то давно наткнулась и сохранила :-)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

lenvol wrote: 17 Feb 2022 18:51
Айва wrote: 17 Feb 2022 18:28
solution wrote: 17 Feb 2022 17:41...с возрастом нормальный сон считается меньше чем 7 часов...
Откуда вы это взяли? Ссылку на reliable источник можете дать?
Другое дело, если лично вам хватает и никак не сказывается негативно. Но я ещё ни разу не встречала, что с возрастом (каким, 40? 50?) надо спать меньше 7 часов.
не уверена, что это из reliable источника, когда-то давно наткнулась и сохранила :-)
Ну и где тут recommended меньше 7ми часов?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

solution wrote: 17 Feb 2022 18:50
Айва wrote: 17 Feb 2022 18:28
solution wrote: 17 Feb 2022 17:41...с возрастом нормальный сон считается меньше чем 7 часов...
Откуда вы это взяли? Ссылку на reliable источник можете дать?
Другое дело, если лично вам хватает и никак не сказывается негативно. Но я ещё ни разу не встречала, что с возрастом (каким, 40? 50?) надо спать меньше 7 часов.
Из интернета
(см график внизу)
Опять: упор надо делать как лично человек себя чувствует. Помню разговаривала с женщиной за 70 которая выглядела намного моложе и она сказала что спит только 5 часов и никак не больше.
Ну для меня нормально 5.5 - 6 часов.

//Из интернета
"But how much sleep is best for your heart?
A new analysis of 11 studies that included a total of more than 1 million adults without heart disease suggests the sweet spot is six to eight hours a night.
The studies were published within the past five years"

Average Sleep Needs by Age
Young adults (18 to 25 years old) 7 – 9 hrs 6 – 11 hrs
Adults (26 to 64 years old) 7 – 9 hrs 6 – 10 hrs
Older adults (65+) 7 – 8 hrs 5 – 9 hrs
Ссылку можно?
И опять же, 6-8 часов, а не "нормальный сон считается меньше чем 7"(с)(получается, больше, чем 7- ненормальный? Но это не то, что показывает ваша же табличка из интернета).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Начинаю новую жизнь

Post by solution »

Айва wrote: 17 Feb 2022 22:18
solution wrote: 17 Feb 2022 18:50
Айва wrote: 17 Feb 2022 18:28
solution wrote: 17 Feb 2022 17:41...с возрастом нормальный сон считается меньше чем 7 часов...
Откуда вы это взяли? Ссылку на reliable источник можете дать?
Другое дело, если лично вам хватает и никак не сказывается негативно. Но я ещё ни разу не встречала, что с возрастом (каким, 40? 50?) надо спать меньше 7 часов.
Из интернета
(см график внизу)
Опять: упор надо делать как лично человек себя чувствует. Помню разговаривала с женщиной за 70 которая выглядела намного моложе и она сказала что спит только 5 часов и никак не больше.
Ну для меня нормально 5.5 - 6 часов.

//Из интернета
"But how much sleep is best for your heart?
A new analysis of 11 studies that included a total of more than 1 million adults without heart disease suggests the sweet spot is six to eight hours a night.
The studies were published within the past five years"

Average Sleep Needs by Age
Young adults (18 to 25 years old) 7 – 9 hrs 6 – 11 hrs
Adults (26 to 64 years old) 7 – 9 hrs 6 – 10 hrs
Older adults (65+) 7 – 8 hrs 5 – 9 hrs
Ссылку можно?
И опять же, 6-8 часов, а не "нормальный сон считается меньше чем 7"(с)(получается, больше, чем 7- ненормальный? Но это не то, что показывает ваша же табличка из интернета).
Над вашим постом
@lenvol
поместила картинку с длительностью сна в зависимости от возраста.
Там критерии
Рекомендовано (Recommended)
Может быть оправданно(Maybe approved)
Не рекомендовано(Not recommended).
Т.е смотрите по сворй возрастной группе и ориентируйтесь по самочувствию.
Например если старше 65 лет то допутимо спать 5 часов(не меньше) и 9часов(не больше).
Опять же много зависит от качества сна.
Если вы спите даже в сумме 7 часов но просыпаетесь от боли или не можете опять заснуть из за чего то то это хуже чем спать меньше часов но крепко не просыпаясь или просыпясь только один раз и сразу же засыпая.
Хорошее самочувствие днём или вялость может определить насколько качествен был сон.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Айва »

solution wrote: 17 Feb 2022 22:51 Над вашим постом
@lenvol
поместила картинку с длительностью сна в зависимости от возраста.
Там критерии
Рекомендовано (Recommended)
Может быть оправданно(Maybe approved)
Не рекомендовано(Not recommended).
Т.е смотрите по сворй возрастной группе и ориентируйтесь по самочувствию.
Например если старше 65 лет то допутимо спать 5 часов(не меньше) и 9часов(не больше).
Опять же много зависит от качества сна.
Если вы спите даже в сумме 7 часов но просыпаетесь от боли или не можете опять заснуть из за чего то то это хуже чем спать меньше часов но крепко не просыпаясь или просыпясь только один раз и сразу же засыпая.
Хорошее самочувствие днём или вялость может определить насколько качествен был сон.
Я уже прокомментировала картинку от @lenvol. Меньше 7ми часов там фигурирует только как допустимое исключение, а не рекомендация (may be appropriate).
У вас же эта цифра прозвучала именно как рекомендация, спать меньше 7 часов.
solution wrote: 17 Feb 2022 22:51Хорошее самочувствие днём или вялость может определить насколько качествен был сон.
С этим абсолютно согласна! :good:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Начинаю новую жизнь

Post by solution »

Айва wrote: 17 Feb 2022 23:42
solution wrote: 17 Feb 2022 22:51 Над вашим постом
@lenvol
поместила картинку с длительностью сна в зависимости от возраста.
Там критерии
Рекомендовано (Recommended)
Может быть оправданно(Maybe approved)
Не рекомендовано(Not recommended).
Т.е смотрите по сворй возрастной группе и ориентируйтесь по самочувствию.
Например если старше 65 лет то допутимо спать 5 часов(не меньше) и 9часов(не больше).
Опять же много зависит от качества сна.
Если вы спите даже в сумме 7 часов но просыпаетесь от боли или не можете опять заснуть из за чего то то это хуже чем спать меньше часов но крепко не просыпаясь или просыпясь только один раз и сразу же засыпая.
Хорошее самочувствие днём или вялость может определить насколько качествен был сон.
Я уже прокомментировала картинку от @lenvol. Меньше 7ми часов там фигурирует только как допустимое исключение, а не рекомендация (may be appropriate).
У вас же эта цифра прозвучала именно как рекомендация, спать меньше 7 часов.
solution wrote: 17 Feb 2022 22:51Хорошее самочувствие днём или вялость может определить насколько качествен был сон.
С этим абсолютно согласна! :good:
Я не доктор и посему никому ничего не рекомендую и могу говорить только за себя.
Т.е для меня нормально спать 5.5 - 6 часов.

"may be appropriate" переводится "может подойдет".

Ну т.е такая длительность сна подошла для меня и может подойдёт
для других и не будет вызывать никаких отклонений в самочувствии.

Нельзя слепо верить цифрам и надо исходить из своего личного опыта.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by worldCitizen »

worldCitizen wrote: 01 Jan 2022 02:19
idle0 wrote: 31 Dec 2021 05:40
worldCitizen wrote: 28 Dec 2021 06:53 Yes, Sir.

С нового года решил не есть хлеб и никаких булочных изделий вообще. Не то чтоб я overweight, но лишние паунды откуда то прилетели. Читаю много положительных отзывов на инете, в том числе и настроение бодрое. В Новый Год традиционно французское шампанское, brut, всякие вкусности, чтоб публику не смущать. А потом буду летать как птичка. :gen1:
Ерунда это все. Посмотрите на европейцев/французов. Жрут булку, хоть бы что
Во-первых, багет изготовленный в Париже это не то же самое что здешний, то же касается croissants. Кроме того, уже говорил, традиционные французы никогда не перекусывают, легкий завтрак, обед, ужин в компании или пропустить.

про кафе и говорить нечего. Они берут маленькую чашку кофе, круассан и сидят 2 часа пялясь на прохожих...Другое дело что определенная часть населения пьёт вино за обедом, но далеко не все.
Об ингредиентах французского хлеба:

France has many different types of bread. There are more than 300 different kinds! France is known for its strict regulations around the ingredients bakers are allowed to use in bread. Pain de tradition française is to be made with flour, salt, yeast, and water. It can also contain up to four additional ingredients: soy flour, diastatic malt (enzyme-active barley malt), fungal amylase and broad bean flour.

There are fewer restrictions in “pain courant Français” yet many of the ingredients used in US and UK bakeries such as potassium bromate or ascorbic acid are restricted.
https://www.busbysbakery.com/french-bread-vs-baguette/
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Likenew »

Я тут пробегая мимо, хочу выдать наблюдения по просьбам трудящихся.
Я все еще на уровне -15фунтов. Пока не получается упасть ниже. Было немного ниже около -20. Но у меня сейчас много работы и нервотрепки. Т.е., трудно придерживаться строгого режима. Я вот вчера испекла почти пасхальный сладкий хлеб с изюмом. Чтобы ограничить поедание хлеба с повидлом и маслом < :D > У меня когда много нервов ето единственное средство медицины помочь. И мое коронное блюдо - ленивые вареники со сметаной. Что точно помогает не набирать вес, ето голод по понедельникам, 36 часов, и 3 дня голода в месяц. Если ето для кого-то звучит страшно, могу сказать, что если вы пройдете 7 дней голода, то после етого, 3 дня уже не проблема, а один день даже не особо заметите, просто напоминая, что сегодня пост. Я вот на прошлой неделе имела ети 3 дня голода, и было такое чувство, что наконец-то. Похоже я таки переедаю < :D >

Для 5, 7 дневного голода требуется подготовка, и там да, после 3-го дня уже физическая енергия идет на убыль. Т.е., я не могу сейчас себе етого позволить, жду хорошего момента. После 7-го голодания еффект был лучший, чем от более короткого. И я не говорю о потере веса только. И я мечтаю о 7-10 днях. Организм такая штука, очень хорошо приспосабливается. Заметила, что начала есть более соленую пищу. Уровень енергии очень хороший, я бы никогда сколько не работала с прежним уровнем. Как-то мне повезло, что пришла в голову такая хорошая мысль поголодать. Благодаря Комиссару < :umnik1: :fr: >
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Likenew »

Likenew wrote: 24 Feb 2022 21:08 Я тут пробегая мимо, хочу выдать наблюдения по просьбам трудящихся.
Я все еще на уровне -15фунтов. Пока не получается упасть ниже. Было немного ниже около -20. Но у меня сейчас много работы и нервотрепки. Т.е., трудно придерживаться строгого режима. Я вот вчера испекла почти пасхальный сладкий хлеб с изюмом. Чтобы ограничить поедание хлеба с повидлом и маслом < :D > У меня когда много нервов ето единственное средство медицины помочь. И мое коронное блюдо - ленивые вареники со сметаной. Что точно помогает не набирать вес, ето голод по понедельникам, 36 часов, и 3 дня голода в месяц. Если ето для кого-то звучит страшно, могу сказать, что если вы пройдете 7 дней голода, то после етого, 3 дня уже не проблема, а один день даже не особо заметите, просто напоминая, что сегодня пост. Я вот на прошлой неделе имела ети 3 дня голода, и было такое чувство, что наконец-то. Похоже я таки переедаю < :D >

Для 5, 7 дневного голода требуется подготовка, и там да, после 3-го дня уже физическая енергия идет на убыль. Т.е., я не могу сейчас себе етого позволить, жду хорошего момента. После 7-го голодания еффект был лучший, чем от более короткого. И я не говорю о потере веса только. И я мечтаю о 7-10 днях. Организм такая штука, очень хорошо приспосабливается. Заметила, что начала есть более соленую пищу. Уровень енергии очень хороший, я бы никогда сколько не работала с прежним уровнем. Как-то мне повезло, что пришла в голову такая хорошая мысль поголодать. Благодаря Комиссару < :umnik1: :fr: >
P.S. Я пекла французский сладкий хлеб, тока добавила изюм, ето к привязке к предыдущему посту.

Всем всяких благ и всего наилучшего! :love:
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Начинаю новую жизнь

Post by inock »

Likenew wrote: 24 Feb 2022 21:10
Likenew wrote: 24 Feb 2022 21:08 Я тут пробегая мимо, хочу выдать наблюдения по просьбам трудящихся.
Я все еще на уровне -15фунтов. Пока не получается упасть ниже. Было немного ниже около -20. Но у меня сейчас много работы и нервотрепки. Т.е., трудно придерживаться строгого режима. Я вот вчера испекла почти пасхальный сладкий хлеб с изюмом. Чтобы ограничить поедание хлеба с повидлом и маслом < :D > У меня когда много нервов ето единственное средство медицины помочь. И мое коронное блюдо - ленивые вареники со сметаной. Что точно помогает не набирать вес, ето голод по понедельникам, 36 часов, и 3 дня голода в месяц. Если ето для кого-то звучит страшно, могу сказать, что если вы пройдете 7 дней голода, то после етого, 3 дня уже не проблема, а один день даже не особо заметите, просто напоминая, что сегодня пост. Я вот на прошлой неделе имела ети 3 дня голода, и было такое чувство, что наконец-то. Похоже я таки переедаю < :D >

Для 5, 7 дневного голода требуется подготовка, и там да, после 3-го дня уже физическая енергия идет на убыль. Т.е., я не могу сейчас себе етого позволить, жду хорошего момента. После 7-го голодания еффект был лучший, чем от более короткого. И я не говорю о потере веса только. И я мечтаю о 7-10 днях. Организм такая штука, очень хорошо приспосабливается. Заметила, что начала есть более соленую пищу. Уровень енергии очень хороший, я бы никогда сколько не работала с прежним уровнем. Как-то мне повезло, что пришла в голову такая хорошая мысль поголодать. Благодаря Комиссару < :umnik1: :fr: >
П.С. Я пекла французский сладкий хлеб, тока добавила изюм, ето к привязке к предыдущему посту.

Всем всяких благ и всего наилучшего! :лове:
Вы молодец! Так держать.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Начинаю новую жизнь

Post by Дама »

Смысл голодать, если после етого хочется сладкого хлеба? я булочки последние 20 лет не ем ин не хочу. Мои грех-орехи и сухофрукты, ну и конечно -черныи шоколад. Их переедаю.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Начинаю новую жизнь

Post by inock »

Дама wrote: 25 Feb 2022 16:29 Смысл голодать, если после етого хочется сладкого хлеба? я булочки последние 20 лет не ем ин не хочу. Мои грех-орехи и сухофрукты, ну и конечно -черныи шоколад. Их переедаю.
Они откладываются или утилизируются?

Return to “Фитнес”