какой Cleaning kit купить

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

какой Cleaning kit купить

Post by shadow7256 »

Уважаемые, имеем Glock 17 и револьвер Taurus. Какой cleaning kit посоветуете купить, чтобы оба можно было чистить?
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: какой Cleaning kit купить

Post by sss1 »

shadow7256 wrote: 30 May 2021 14:56 Уважаемые, имеем Glock 17 и револьвер Taurus. Какой cleaning kit посоветуете купить, чтобы оба можно было чистить?
phpBB [video]
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: какой Cleaning kit купить

Post by Homa Brut »

shadow7256 wrote: 30 May 2021 14:56 Уважаемые, имеем Глоцк 17 и револьвер Таурус. Какой цлеанинг кит посоветуете купить, чтобы оба можно было чистить?
Да, в принцыпе любой. Главное, что б шомпол был медный. И я бы взял в дополнение Bore Snakehttps://www.amazon.com/BoreSnake-Hoppes ... B07G2ZFJRX. Особенно для револьвера, там чистить с казенной части очень неудобно.
Главное выберете жидкость для чистки и масло.
У меня , к примеру: Hoppes 9 для чистки и Ремингтон масло.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1357
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: какой Cleaning kit купить

Post by PrettyVacant »

Для чистки дома купите набор побольше, на все калибры, в хорошей коробке - buy once, cry once.
Я поначалу пытался съэкономить, в результате у меня 5 разных наборов, для 9 мм / .357, для мелкашек, для винтовок, с кабелями и шомполами, и т.д.
Насадки одного не подходят к шомполу другого по резьбе, как обычно.

Из компактных вот такой брал, в частности - там вместо шомпола кабель, можно револьвер чистить протяжкой. Сам этот сайт рекомендовать не могу, у меня с ними пару раз все норм прошло, но один раз проблемы были.








.

Return to “Об оружии”