Birch dentistry

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Birch dentistry

Post by Privet »

Всё забывал дать информацию о dental office, как обещал. Мы какое-то время были в Рентоне, но уровень сервиса там был средненький. Поэтому, я не очень хотел его рекомендовать. Мы уже где-то полгода в Birch. Весьма довольны и я с чистой душой рекоммендую этот сервис. Я уверен, что жалеть об этом никому не придётся не придётся.
Работают брат с сестрой - Лена и Артём Чувашовы. Офис они открыли недавно и очень стараются. Главное достоинство - интерес пациента на первом месте. Поверьте, это не просто слова. Если что-то можно сделать лучше, дешевле и менее болезненно, то вам всё расскажут. Буквально пару недель назад Артём спас мне зуб. Провозился с ним несколько часов, но всё-таки сделал. Зачем драть зуб, который ещё вполне может проработать несколько лет? Тем более, у меня в последнее время зубы посыпались довольно быстро. Я сейчас нахожусь в процессе подготовки для установки импланта. Если придётся ставить их несколько, то это влетит в хорошую копеечку. Лозан мне половину челюсти приговорил. К счастью, его прогноз не сбывается.

https://www.birchdentistry.com/
Привет.

Return to “Здоровье”