Про рыбалку в Калифорнии

Хобби, спорт
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Про рыбалку в Калифорнии

Post by Sergunka »

Image

Открыли в этом году сезон пока червей своих копаем. Из местных водохранилищ похоже все опробовали. Так же время от времени ездим на lake Berryessa с ночевкой на кемпинг. Хотелось бы половить форель на ручье. Может кто ловит и подскажет в разумной дистанции от Бей Эрии.

Буде признателен
:fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Searcher
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 09 May 2002 17:39
Location: MA, USA

Re: Про рыбалку в Калифорнии

Post by Searcher »

Sergunka wrote: 03 Jul 2020 18:43 Хотелось бы половить форель на ручье. Может кто ловит и подскажет в разумной дистанции от Бей Эрии.
Буде признателен
:fr:
Видимо никто не этом форуме в CA форель в ручьях не ловит. В MA я бы вам несколько мест подсказал. А так, рекомендую наити поблизости небольшой fly shop и поговорить с ними. В принципе, если попасть на правильного продавца во fly shop в Bass Pro Shops/Cabella's, то тоже можно информацию получить.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Про рыбалку в Калифорнии

Post by kostik78 »

Sergunka wrote: 03 Jul 2020 18:43 Image

Открыли в этом году сезон пока червей своих копаем. Из местных водохранилищ похоже все опробовали. Так же время от времени ездим на lake Berryessa с ночевкой на кемпинг. Хотелось бы половить форель на ручье. Может кто ловит и подскажет в разумной дистанции от Бей Эрии.

Буде признателен
:fr:
Летом форель в ручьях это только в горах. Если есть интерес то могу рассказать места в районе Траки
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Про рыбалку в Калифорнии

Post by Sergunka »

kostik78 wrote: 08 Jul 2020 16:36 Летом форель в ручьях это только в горах. Если есть интерес то могу рассказать места в районе Траки
Да реально бы помогло дети форель хотят половить.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Про рыбалку в Калифорнии

Post by kostik78 »

Sergunka wrote: 08 Jul 2020 17:02
kostik78 wrote: 08 Jul 2020 16:36 Летом форель в ручьях это только в горах. Если есть интерес то могу рассказать места в районе Траки
Да реально бы помогло дети форель хотят половить.
Ну смотрите - последние 3-4 недели была довольная активная рыбалка на самом Донере. Мы всегда рыбачим в районе launch boat: на поплавок с червяком, донка радужные power eggs с длинным поводком (около метра) или чесночный зелёный power bait.

Fly fishing в Траки ривер в сторону Невады.

Ещё по рыбачит можно на дамбе Boca lake но там дамбу ремонтируют так что либо выходные или вечером после 6. Также рядом Stampede lake и там есть кемграунд ( по моему first come first serve), Posser Creek reservoir и ещё на PGE lakes по 20 фривею - fuller lake.

Это места где мы рыбачили и ловили. Ещё есть Independence и Webber lakes - мы там не были но я точно знаю что там ловят тоже.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Про рыбалку в Калифорнии

Post by Sergunka »

kostik78 wrote: 08 Jul 2020 17:13
Sergunka wrote: 08 Jul 2020 17:02
kostik78 wrote: 08 Jul 2020 16:36 Летом форель в ручьях это только в горах. Если есть интерес то могу рассказать места в районе Траки
Да реально бы помогло дети форель хотят половить.
Ну смотрите - последние 3-4 недели была довольная активная рыбалка на самом Донере. Мы всегда рыбачим в районе launch boat: на поплавок с червяком, донка радужные power eggs с длинным поводком (около метра) или чесночный зелёный power bait.

Fly fishing в Траки ривер в сторону Невады.

Ещё по рыбачит можно на дамбе Boca lake но там дамбу ремонтируют так что либо выходные или вечером после 6. Также рядом Stampede lake и там есть кемграунд ( по моему first come first serve), Posser Creek reservoir и ещё на PGE lakes по 20 фривею - fuller lake.

Это места где мы рыбачили и ловили. Ещё есть Independence и Webber lakes - мы там не были но я точно знаю что там ловят тоже.
Спасибо. :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Про рыбалку в Калифорнии

Post by sasha38 »

Еще есть маленький пруд рядом с Южным Тахо куда запускают кучу форели для детской рыбалки. Название забыл но он в нескольких милях от Южного Тахо, очень близко. Ловить имеют право только дети, взрослым нельзя. Улов практически гарантирован поскольку форели там как в аквариуме - очень много.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Про рыбалку в Калифорнии

Post by Sergunka »

sasha38 wrote: 04 Aug 2020 02:48 Еще есть маленький пруд рядом с Южным Тахо куда запускают кучу форели для детской рыбалки. Название забыл но он в нескольких милях от Южного Тахо, очень близко. Ловить имеют право только дети, взрослым нельзя. Улов практически гарантирован поскольку форели там как в аквариуме - очень много.
Да мы прошлые годы когда детвора была маленькой туда ездили пару раз. Там даже были разные бассейны где рыба по-больше и где рыба поменьше. Пойманую рыбу надо было покупать цены были правда божеские дешевле чем в магазине :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Отдых и Cпорт”