Интерншип в Пуэрто Рико

Курсы, колледжи, университеты.
MTC
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 08 Aug 2017 23:24

Интерншип в Пуэрто Рико

Post by MTC »

Привет
Сын учится на компсайнс в UCSD.
Кто что знает об интерншипе в Пуэрто Рико? Может опыт даже есть?
Есть свободный испанский.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by kyk »

MTC wrote: 03 Jul 2020 03:21Кто что знает об интерншипе в Пуэрто Рико?
горячие хиспанские девчонки будут отвлекать. Но если это заложено в условие задачи, тогда ок
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by Maryplaya »

Скорее, землетрясения будут отвлекать. Пуэрто Рико нещадно трясёт с конца прошлого года и не успокаивается до сих пор. Добивает последние уцелевшие куски инфраструктуры, которые не разнёс ураган Мария. Очень печально.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by Sergunka »

MTC wrote: 03 Jul 2020 03:21 Привет
Сын учится на компсайнс в UCSD.
Кто что знает об интерншипе в Пуэрто Рико? Может опыт даже есть?
Есть свободный испанский.
Очень сомнительный опыт для студента если только там не засел какой-то очень известный светила в области CS.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by Kahiko nāu »

MTC wrote: 03 Jul 2020 03:21 Привет
Сын учится на компсайнс в UCSD.
Кто что знает об интерншипе в Пуэрто Рико? Может опыт даже есть?
Есть свободный испанский.
Знаю двоих (будущий архитектор и будущий врач). Архитектор (пуэрториканец по происхождению) не окончил и вернулся 4 года назад после ужасного урагана. Вся инфраструктура была разрушена, не было воды, электричества, бензина... Врач (азиат из Бэй Арии) вернулся буквально перед Ковидом. Ему там не нравилось, но, мне кажется, по субъективным причинам: он вегетарианец и не мог нормально питаться, скучал за семьей, и т.д. Сказал, что еле домучился, но на быт не жаловался.
blacksea100
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 25 Jul 2004 07:05
Location: Puerto Rico

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by blacksea100 »

Kahiko nāu wrote: 04 Sep 2020 23:21
MTC wrote: 03 Jul 2020 03:21 Привет
Сын учится на компсайнс в UCSD.
Кто что знает об интерншипе в Пуэрто Рико? Может опыт даже есть?
Есть свободный испанский.
Знаю двоих (будущий архитектор и будущий врач). Архитектор (пуэрториканец по происхождению) не окончил и вернулся 4 года назад после ужасного урагана. Вся инфраструктура была разрушена, не было воды, электричества, бензина... Врач (азиат из Бэй Арии) вернулся буквально перед Ковидом. Ему там не нравилось, но, мне кажется, по субъективным причинам: он вегетарианец и не мог нормально питаться, скучал за семьей, и т.д. Сказал, что еле домучился, но на быт не жаловался.
Тоже самое можно сказать о любом месте на свете включая Гавайи, не мог нормально питаться чуш вообще.кстати наверно с ковидом все что было на сдачу более менее нормальное жильё рассосались на сегодняшний день.
blacksea100
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 25 Jul 2004 07:05
Location: Puerto Rico

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by blacksea100 »

blacksea100 wrote: 04 Sep 2020 23:30
Kahiko nāu wrote: 04 Sep 2020 23:21
MTC wrote: 03 Jul 2020 03:21 Привет
Сын учится на компсайнс в UCSD.
Кто что знает об интерншипе в Пуэрто Рико? Может опыт даже есть?
Есть свободный испанский.
Знаю двоих (будущий архитектор и будущий врач). Архитектор (пуэрториканец по происхождению) не окончил и вернулся 4 года назад после ужасного урагана. Вся инфраструктура была разрушена, не было воды, электричества, бензина... Врач (азиат из Бэй Арии) вернулся буквально перед Ковидом. Ему там не нравилось, но, мне кажется, по субъективным причинам: он вегетарианец и не мог нормально питаться, скучал за семьей, и т.д. Сказал, что еле домучился, но на быт не жаловался.
Тоже самое можно сказать о любом месте на свете включая Гавайи, не мог нормально питаться чуш вообще.кстати наверно с ковидом все что было на сдачу более менее нормальное жильё рассосались на сегодняшний день.
Кстати 200 метров от дома LOL
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by Kahiko nāu »

Будущий врач вернулся в Сан-Франциско, а будущий архитектор во Флориду. Каждому своё.
Мой ребёнок выбрал Гавайи (чему я несказанно рада). Гавайская кухня - the best! Как я вообще жила 50 лет без гавайских ананасов, авокадо, poke and manapua?! Потерянные годы...
Кстати, на гавайские цены (жильё, рент) Ковид никак не повлиял: как были сумасшедшие цены, так и остались.
blacksea100
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 25 Jul 2004 07:05
Location: Puerto Rico

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by blacksea100 »

Kahiko nāu wrote: 05 Sep 2020 01:39 Будущий врач вернулся в Сан-Франциско, а будущий архитектор во Флориду. Каждому своё.
Мой ребёнок выбрал Гавайи (чему я несказанно рада). Гавайская кухня - the best! Как я вообще жила 50 лет без гавайских ананасов, авокадо, poke and manapua?! Потерянные годы...
Кстати, на гавайские цены (жильё, рент) Ковид никак не повлиял: как были сумасшедшие цены, так и остались.
Гавайи конечно класс, если Всевышний позволит то обязательно что-то куплю или построю на кауваях когда-то.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by kyk »

blacksea100 wrote: 05 Sep 2020 02:39если Всевышний позволит
Аллах велик :pray:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by Kahiko nāu »

Гавайи конечно класс, если Всевышний позволит то обязательно что-то куплю или построю на кауваях когда-то.
Ага, один молоденький рыженький сыночек нью-йоркского дантиста так и сделал, купил половину Куваев за $100 миллионов. Теперь его люто ненавидят все 67,000 местного населения.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by Komissar »

Это Робинзон который?
blacksea100
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 25 Jul 2004 07:05
Location: Puerto Rico

Re: Интерншип в Пуэрто Рико

Post by blacksea100 »

Kahiko nāu wrote: 05 Sep 2020 05:36
Гавайи конечно класс, если Всевышний позволит то обязательно что-то куплю или построю на кауваях когда-то.
Ага, один молоденький рыженький сыночек нью-йоркского дантиста так и сделал, купил половину Куваев за $100 миллионов. Теперь его люто ненавидят все 67,000 местного населения.
Сахарная Гора как и Алисон не знает меры.

Return to “Образование”