Smith&Wesson M27 вс М586

User avatar
duration
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 12 Jun 2004 02:43

Smith&Wesson M27 вс М586

Post by duration »

Подошел как никогда близко к покупке (кто следим за моими мучениями - знает).
Остановился на револьвере, на двух моделях, и не могу выбрать !!

1. Smith&Wesson M27 Classic
https://www.budsgunshop.com/mobile/prod ... p_4?cpath=

И

2. Smith&Wesson M586 Classic

https://www.budsgunshop.com/mobile/prod ... p_4?cpath=

Есть здесь специалисты в револьверах ? Что бы Вы выбрали ?

Требуется помощь зала !
"In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine."
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by voyager3 »

Hillary Hole у обоих. В сад.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Ruger »

+много. Подделка под оригинал.
Я советую Ruger GP100. Best of the best, IMHO.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Serguei666 »

Наган надо брать. У него нет прорыва газов, отрывающего палец.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Korney »

Chippa Rhino!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by anarchist »

duration wrote: 12 Mar 2020 02:38 Подошел как никогда близко к покупке (кто следим за моими мучениями - знает).
Остановился на револьвере, на двух моделях, и не могу выбрать !!

1. Smith&Wesson M27 Classic
https://www.budsgunshop.com/mobile/prod ... p_4?cpath=

Штука баксов за обычный револьвер?? Жесть!
Vox populi vox Dei
sp123
Уже с Приветом
Posts: 1963
Joined: 24 Feb 2001 10:01
Location: Челябинск -> Everett, WA

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by sp123 »

Ruger wrote:+много. Подделка под оригинал.
Я советую Ruger GP100. Best of the best, IMHO.
Присоединюсь. GP100 прекрасен! Если для походов в тир, то лучше с шестидюймовым стволом. И ещё накладочки на рукоятку поменять на резиновые с деревянными вставками, будет вообще супер.


Sent from my iPad using Tapatalk Pro
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Korney »

sp123 wrote: 19 Mar 2020 03:47
Ruger wrote:+много. Подделка под оригинал.
Я советую Ruger GP100. Best of the best, IMHO.
Присоединюсь. GP100 прекрасен! Если для походов в тир, то лучше с шестидюймовым стволом. И ещё накладочки на рукоятку поменять на резиновые с деревянными вставками, будет вообще супер.


Sent from my iPad using Tapatalk Pro
Да ладно, GP, брать надо Korth или Manurhin, но мне лично Chiappa больше нравится.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
duration
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 12 Jun 2004 02:43

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by duration »

Народ,

Революция о которой долго говорили большевики случилась - уже 2 месяца как обкадатель S&W M27. Пока нравится.
Теперь вроде и жена захотела револьвер, но даже не знаю что порекомендовать. Мой для нее тяжел и отдача опять таки.
Какие советы ?
"In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine."
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by M. Ridcully »

Народ, научите полюбить револьверы!
Выглядят красиво, согласен. Но кроме эстетики, в чем прикол? Стрелять долго из .357 тривиально рука устает. Плюс хват - это же вообще ужас! Кто-то тут на Глок жаловался, мол, в руке не очень. Блин, попробовал бы ревльвер - или его вообще только одной рукой держат?
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by voyager3 »

Single action спуск во многих серийных револьверах лучше, чем у тюнинговых пистолей. Хват - как всегда, зависит от человека. Ну и считается, что револьвер можно смазать, зарядить и положить на неопределённо долгий срок, после чего нажать на спуск и будет бабах. Ни тебе ослабевания пружины в заряженном магазине, ни задержек. Опять-таки, более широкий выбор пуль, так как не надо заботиться о самозаряде. Но вообще - да, штука нишевая.
Ещё, при одинаковом технологическом уровне в револьвер всегда можно более мощный патрон впендюрить. Нужен вам .50S&W или даже .50BMG, или нет - отдельный вопрос.
Также, в некоторых штатах есть такая тема, как сезон револьверной охоты с другими датами начала и конца.
gektor
Уже с Приветом
Posts: 1169
Joined: 14 Jul 2012 22:05

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by gektor »

Еще один недостаток - 357 маг дороговат для простого "бабахинга". Цена начинается чуть ли не 40 с за штуку.
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Homa Brut »

M. Ridcully wrote: 07 May 2020 04:46 Народ, научите полюбить револьверы!
Выглядят красиво, согласен. Но кроме эстетики, в чем прикол? Стрелять долго из .357 тривиально рука устает. Плюс хват - это же вообще ужас! Кто-то тут на Глок жаловался, мол, в руке не очень. Блин, попробовал бы ревльвер - или его вообще только одной рукой держат?
Владею Торусон 66 уже лет 15. Доволен как слон. Стреляю каждый раз, как выбираюсь в тир. И, кстати, очень удобная рукоять. Выпускаю за раз сотню 38 и барабан в 357.
https://grabagun.com/taurus-66-357mag-4 ... s-7rd.html
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Homa Brut »

gektor wrote: 07 May 2020 17:43 Еще один недостаток - 357 маг дороговат для простого "бабахинга". Цена начинается чуть ли не 40 с за штуку.
Релоудинг - наше все.
гильза используется раз по 12 (так у меня в среднем получается). Так что, гильза - 1ц, капсуль-3ц, пуля, я беру по 7 Berry's, -7, порох Bullseye- 2ц.
Итого 13ц.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Ruger »

M. Ridcully wrote: 07 May 2020 04:46 Народ, научите полюбить револьверы!
Выглядят красиво, согласен. Но кроме эстетики, в чем прикол? Стрелять долго из .357 тривиально рука устает. Плюс хват - это же вообще ужас! Кто-то тут на Глок жаловался, мол, в руке не очень. Блин, попробовал бы ревльвер - или его вообще только одной рукой держат?
Не знаю что вы пробовали, но у револьвера рукоять космически удобней чем у большинства пистолетов, особенно тех что с двухрядным магазином. Может на вашем стояла какая то особенная рукоятка?
А полюбляю я револьвер за абсолютную надежность (даже калаш рядом не валялся) и, в случае калибра .357 Mag, возможность стрельбы различными патронами: .38 Spl, .38 Spl + P, .38 Spl + P +, .357 Mag.
Плюс в барабан можно заряжать разные патроны вперемешку, включая дробовые для отстрела змей.
Можно даже 9mm стрелять из револьвера используя moon clip (это подходит не для всех револьверов, на некоторых надо дорабатывать барабан)

Итак револьвер:
- Сумасшедшая надежность
- Мгновенная готовность к стрельбе
- В случае осечки просто нажми спусковой крючок ещё раз
- Разнообразие патронов
- Всеядность патронов (possibility mix and match in the same cylinder)
- Отработанная за более чем сто лет эргономика
- "В конце концов это просто красиво" (ц)

What's not to love :pain1:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Ruger »

duration wrote: 07 May 2020 04:32 Народ,

Революция о которой долго говорили большевики случилась - уже 2 месяца как обкадатель S&W M27. Пока нравится.
Теперь вроде и жена захотела револьвер, но даже не знаю что порекомендовать. Мой для нее тяжел и отдача опять таки.
Какие советы ?
Пусть из вашего постреляет, только заряжайте .38 Spl, a не .357 Mag - отдача будет мягкая и вполне контролируемая именно из за тяжести револьвера.
Попорбуйте поменять рукоятку на Hogue - если ляжет в руку то значительно улучшит комфорт и смягчит отдачу
А так что тут ещё посоветуешь? S&W солидная контора, ничего принципиально лучшего в плане револьверов вы не найдете.
Я на своем GP100 поставил более слабую возвратную пружину спускового крючка от Wolff - плавность и равномерность спуска улучшилась
Вы тоже можете поиграться с rebound spring, возможно приятно удивитесь.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by voyager3 »

Homa Brut wrote: 07 May 2020 23:00 Релоудинг - наше все.
Точно, забыл, гильзы искать не надо!
User avatar
duration
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 12 Jun 2004 02:43

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by duration »

Ruger wrote: 07 May 2020 23:42
duration wrote: 07 May 2020 04:32 Народ,

Революция о которой долго говорили большевики случилась - уже 2 месяца как обкадатель S&W M27. Пока нравится.
Теперь вроде и жена захотела револьвер, но даже не знаю что порекомендовать. Мой для нее тяжел и отдача опять таки.
Какие советы ?
Пусть из вашего постреляет, только заряжайте .38 Spl, a не .357 Mag - отдача будет мягкая и вполне контролируемая именно из за тяжести револьвера.
Попорбуйте поменять рукоятку на Hogue - если ляжет в руку то значительно улучшит комфорт и смягчит отдачу
А так что тут ещё посоветуешь? S&W солидная контора, ничего принципиально лучшего в плане револьверов вы не найдете.
Я на своем GP100 поставил более слабую возвратную пружину спускового крючка от Wolff - плавность и равномерность спуска улучшилась
Вы тоже можете поиграться с rebound spring, возможно приятно удивитесь.
Мой для нее тяжелый даже подымать.
Еще - она хотела бы носить его на ноге - то есть нуже небольшой и легкий

Кто нибудь имеет опыт с Lady Smith или Ruger LCR (его вроде можно даже с 22) ?
"In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine."
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Homa Brut »

duration wrote: 08 May 2020 14:06 Мой для нее тяжелый даже подымать.
Еще - она хотела бы носить его на ноге - то есть нуже небольшой и легкий

Кто нибудь имеет опыт с Лады Смитх или Ругер ЛЦР (его вроде можно даже с 22) ?
Если 22 подходит, то берите Черную вдову https://northamericanarms.com/product-c ... ack-widow/
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
duration
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 12 Jun 2004 02:43

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by duration »

Homa Brut wrote: 08 May 2020 14:36
duration wrote: 08 May 2020 14:06 Мой для нее тяжелый даже подымать.
Еще - она хотела бы носить его на ноге - то есть нуже небольшой и легкий

Кто нибудь имеет опыт с Лады Смитх или Ругер ЛЦР (его вроде можно даже с 22) ?
Если 22 подходит, то берите Черную вдову https://northamericanarms.com/product-c ... ack-widow/
Спасибо. Эти мини револьверы действительно интересно. А у кого нибудь есть опыт стрельбы и обладания ?
"In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine."
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Homa Brut »

duration wrote: 08 May 2020 16:33
Homa Brut wrote: 08 May 2020 14:36
duration wrote: 08 May 2020 14:06 Мой для нее тяжелый даже подымать.
Еще - она хотела бы носить его на ноге - то есть нуже небольшой и легкий

Кто нибудь имеет опыт с Лады Смитх или Ругер ЛЦР (его вроде можно даже с 22) ?
Если 22 подходит, то берите Черную вдову https://northamericanarms.com/product-c ... ack-widow/
Спасибо. Эти мини револьверы действительно интересно. А у кого нибудь есть опыт стрельбы и обладания ?
Стрелял из вдовы, только из первой модели от NAA. Для моей большой ладони, маловат. Для женской - то что надо. Отдачи почти нет, вес, легче чем банка пива раза в 2. единственное неудобство (опять же для меня) только дабл акшин, надо взводить. Но как оружие само защиты - то что надо.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Ruger »

duration wrote: 08 May 2020 14:06
Ruger wrote: 07 May 2020 23:42
duration wrote: 07 May 2020 04:32 Народ,

Революция о которой долго говорили большевики случилась - уже 2 месяца как обкадатель S&W M27. Пока нравится.
Теперь вроде и жена захотела револьвер, но даже не знаю что порекомендовать. Мой для нее тяжел и отдача опять таки.
Какие советы ?
Пусть из вашего постреляет, только заряжайте .38 Spl, a не .357 Mag - отдача будет мягкая и вполне контролируемая именно из за тяжести револьвера.
Попорбуйте поменять рукоятку на Hogue - если ляжет в руку то значительно улучшит комфорт и смягчит отдачу
А так что тут ещё посоветуешь? S&W солидная контора, ничего принципиально лучшего в плане револьверов вы не найдете.
Я на своем GP100 поставил более слабую возвратную пружину спускового крючка от Wolff - плавность и равномерность спуска улучшилась
Вы тоже можете поиграться с rebound spring, возможно приятно удивитесь.
Мой для нее тяжелый даже подымать.
Еще - она хотела бы носить его на ноге - то есть нуже небольшой и легкий

Кто нибудь имеет опыт с Lady Smith или Ruger LCR (его вроде можно даже с 22) ?
На ноге носить довольно странно. Моя жена в сумке носит, специальная женская сумка с кобурой для быстрого извлечения.
Таскает S&W 640 в калибре .38 Spl
Image
User avatar
duration
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 12 Jun 2004 02:43

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by duration »

У нее подруга носит на ноге..что то типа такого

https://www.amazon.com/thigh-holster-wo ... ster+women

А что народ думает про :

https://northamericanarms.com/shop/firearms/naa-22ms-p/

чем лучше/хуже BlackWidow or S&W
"In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine."
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by Ruger »

duration wrote: 08 May 2020 20:51 У нее подруга носит на ноге..что то типа такого

https://www.amazon.com/thigh-holster-wo ... ster+women
Т.е. она револьвер собирается только под короткую юбку носить? Брюки, шорты, джинсы, бриджи, даже длинные юбки такая кобура исключает сразу. Хозяин-барин конечно, но странно так ограничивать способ ношения
User avatar
duration
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 12 Jun 2004 02:43

Re: Smith&Wesson M27 вс М586

Post by duration »

Не знаю...мое дело подобрать оружие.:) а с одеждой она сама :)
"In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine."

Return to “Об оружии”