COVID-19

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: COVID-19

Post by Anushka »

solution wrote: 10 May 2022 05:47
TanyaC wrote: 10 May 2022 03:01 Кстати еще один вакцинный агитатор и обзыватель исчез с Привета.
Не один:
Арарат, Странжер, OtherSide.
А куда они делись? Странно как. Такая активность была! 8O Но тут уже их заместители, не менее активные, подтянулись! :mrgreen:

А я на окружающих смотрю и делаю выводы: с привиками от ковида старики начали быстро так умирать, а помоложе которые - постоянно болеть начали. Печально.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

Мои китайскую вакцину сделали. Говорят, даже поздоровели.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: COVID-19

Post by Mariska »

lizacat wrote: 10 May 2022 01:42 А сейчас это не "простые сопли", и ваш ребенок, заразив свой класс, может чью-ничуть бабушку/человека с иммунной системой ослабленной на вентилятор отправить или убить......
О, тяжелая артиллерия из убитых бабушек подтянулась. ООН прогнозировала 1,5М детских смертей от голода из-за закрытия гуманитарных миссий в недоразвитых странах. По факту оказалось 7.
Семь миллионов детей умерли просто так, из-за того, что миром правят дебилы. А вы продолжайте страдать из-за 90-летних старушек. Лицемеры.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: COVID-19

Post by kuz »

Anushka wrote: 10 May 2022 13:34
solution wrote: 10 May 2022 05:47
TanyaC wrote: 10 May 2022 03:01 Кстати еще один вакцинный агитатор и обзыватель исчез с Привета.
Не один:
Арарат, Странжер, OtherSide.
А куда они делись? Странно как. Такая активность была! 8O Но тут уже их заместители, не менее активные, подтянулись! :mrgreen:

А я на окружающих смотрю и делаю выводы: с привиками от ковида старики начали быстро так умирать, а помоложе которые - постоянно болеть начали. Печально.
OtherSide забанили до конца мая, Stranger в политике появляется, Арарат периодически исчезает с форума.
I just closed my eyes and swung
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: COVID-19

Post by Mariska »

Kapitula123 wrote: 10 May 2022 02:48 А вы даже сказать не можете, что гуглили.
Канал "ковид-сопротивление". Не устраивает?
Тогда ваш любимый вордометр, который гугл встроил в свою выдачу -- total covid deaths.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

Mariska wrote: 10 May 2022 13:46
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 02:48 А вы даже сказать не можете, что гуглили.
Канал "ковид-сопротивление". Не устраивает?
Тогда ваш любимый вордометр, который гугл встроил в свою выдачу -- total covid deaths.
Слова какие?
Как у вас вышло по два миллиона в год. Может вы инфаркты гуглили?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

И при чем ковидные смерти?
Вы что-то в трёх постах путаетесь.
Я сказала, что миллион ковидных смертей в Штатах. Вы ответили, что по два миллиона в год от гриппа умирают. Теперь вы это пытаетесь доказать. Напоминаю
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: COVID-19

Post by TanyaC »

Всё по плану: эпидемия, война, голод, a brainwashed have no idea what is going on.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

TanyaC wrote: 10 May 2022 14:08 Всё по плану: эпидемия, война, голод, a brainwashed have no idea what is going on.
Ну у вас конечно идеи есть и бункер приготовлен?
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: COVID-19

Post by Mariska »

Kapitula123 wrote: 10 May 2022 14:06 И при чем ковидные смерти?
Вы что-то в трёх постах путаетесь.
Я сказала, что миллион ковидных смертей в Штатах. Вы ответили, что по два миллиона в год от гриппа умирают. Теперь вы это пытаетесь доказать. Напоминаю
У вас жизнь за пределами США существует?

Я изначально говорила о всем мире и статистику приводила такую же. Если вы читать не умеете, это не моя проблема.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

Mariska wrote: 10 May 2022 14:22
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 14:06 И при чем ковидные смерти?
Вы что-то в трёх постах путаетесь.
Я сказала, что миллион ковидных смертей в Штатах. Вы ответили, что по два миллиона в год от гриппа умирают. Теперь вы это пытаетесь доказать. Напоминаю
У вас жизнь за пределами США существует?

Я изначально говорила о всем мире и статистику приводила такую же. Если вы читать не умеете, это не моя проблема.
Вы отвечали на мой пост, где я писала о США. А читать я не умею, оказывается. Ну ок. Давайте сравнивать США со всем миром, если вы так предпочитаете. Итого миллион в США от ковида вс 500 тыс в мире в год от гриппа. Что это вам говорит?
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: COVID-19

Post by TanyaC »

​​Может ли гепатит, вызванный вакциной, объяснить всплеск «загадочного» заболевания печени?

«Появилось бесчисленное количество заголовков, рассказывающих о глобальных вспышках загадочного заболевания печени. Во всем мире детей госпитализируют с тяжелыми симптомами, включая боль в животе, респираторные осложнения, желтуху, диарею и рвоту. С 21 апреля было зарегистрировано более 200 случаев заболевания и несколько летальных исходов. Приблизительно 10% нуждаются в пересадке печени. Как ни странно, пациенты дали отрицательный результат на типичные штаммы гепатита, включая A, B, C, D и E. Представители Всемирной организации здравоохранения объявили, что рост заболеваемости необъясним. Тем не менее, недавно опубликованные по решению суда документы Pfizer дают дополнительное представление о связи между прививками от Covid-19 и потенциальным повреждением печени.

Содержимое вакцин накапливаются в печени.

В прошлом году делегаты от фармацевтических компаний неоднократно заявляли, что вакцины от коронавируса не покидают места инъекции. Однако теперь ясно, что эти заявления были не просто невежеством, а вопиющей дезинформацией. В досье от января 2021 года подробно описаны результаты испытаний на животных. Ученые обнаружили, что иммунизация мигрирует в течение 48 часов после введения. Ингредиенты быстро распространяются по телам получателей. Области поражения включают надпочечники, мочевой пузырь, глаза, костный мозг, кишечник, тимус, поджелудочную железу, слюнные железы, лимфатические узлы, щитовидную железу, яички, матку и поджелудочную железу.

Значительная акклиматизация инъекционного содержимого происходила в яичниках (0,09%), селезенке (1,03%) и печени (16,2%). Скопление синтетических материалов внутри органов может вызвать множество физических недугов.

Поражающие доказательства поверхности.

Клинические испытания Pfizer были не единственным тревожным открытием, обнаруженным врачами. Доктор Стефани Сенефф, старший научный сотрудник Массачусетского технологического института, утомительно изучала вакцины против SARS-CoV-2. Она наблюдала прямую корреляцию между экспериментальными уколами и аутоиммунным гепатитом. Контролируемые оценки показывают, что каждая доза может вызвать различные заболевания.

Сенефф заключила:

«Мы представляем доказательства того, что вакцинация вызывает глубокое нарушение передачи сигналов интерферона I типа, что имеет различные неблагоприятные последствия для здоровья человека. Иммунные клетки, поглотившие наночастицы вакцины, выделяют в кровоток большое количество экзосом, содержащих шиповидный белок, наряду с критическими микроРНК, которые индуцируют сигнальный ответ в клетках-реципиентах на отдаленных участках. Мы также выявляем потенциальные глубокие нарушения в регуляторном контроле синтеза белка и наблюдения за раком. Эти нарушения потенциально имеют причинно-следственную связь с нейродегенеративным заболеванием, миокардитом, иммунной тромбоцитопенией, параличом Белла, заболеванием печени, нарушением адаптивного иммунитета, нарушением реакции на повреждение ДНК и онкогенезом».
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: COVID-19

Post by TanyaC »

IMG_20220510_075053_193.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: COVID-19

Post by TanyaC »

​Гепатит, индуцированный прививкой против Covid-19.

Многочисленные документы из Национальной медицинской библиотеки США подтверждают эти заявления. В одной журнальной записи, озаглавленной «Вакцинация против SARS-CoV-2 может вызвать гепатит с преобладанием Т-клеток CD8», описывается аналогичное явление. Авторы пишут: «Анализ печеночной ткани выявил иммунный инфильтрат, в котором количественно преобладают активированные цитотоксические CD8 Т-клетки с панлобулярным распределением. Вакцинация против Covid-19 может вызвать отчетливый Т-клеточно-доминантный иммуноопосредованный гепатит с уникальным патомеханизмом, связанным с индуцированным вакцинацией антиген-специфическим тканерезидентным иммунитетом, требующим системной иммуносупрессии». Другая группа ученых выпустила публикацию под названием «Внутриклеточная обратная транскрипция мРНК-вакцины Pfizer BioNTech Covid-19 BNT162b2 in vitro в линии клеток печени человека». Они провели первое исследование in vitro воздействия вакцин против Covid-19 BNT162b2 на клеточную линию печени человека. Изученные данные показывают, что мРНК может быть обратно транскрибирована в ДНК в печени. VAERS, онлайн-архив побочных реакций, выявил 731 человека, у которых развились серьезные проблемы с печенью после прививки от коронавируса. По оценкам гарвардских статистиков, регистрируется менее 1% всех инцидентов. Таким образом, истинные цифры могут быть экспоненциально выше. Федеральные агентства продолжают настаивать на том, что вливания, изменяющие гены, «безопасны и эффективны».

Большая Фарма сделала все, что в ее силах, чтобы скрыть вредные побочные эффекты от потенциальных клиентов. Учитывая беспрецедентный приток гепатитоподобных состояний среди молодежи, мы должны начать задавать трудные вопросы. Необходимы дальнейшие исследования, чтобы лучше помочь тем, кто в настоящее время страдает».
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: COVID-19

Post by TanyaC »

Kapitula123 wrote: 10 May 2022 14:19
TanyaC wrote: 10 May 2022 14:08 Всё по плану: эпидемия, война, голод, a brainwashed have no idea what is going on.
Ну у вас конечно идеи есть и бункер приготовлен?
Мы все в одной лодке и бункер не спасёт.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

TanyaC wrote: 10 May 2022 15:02
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 14:19
TanyaC wrote: 10 May 2022 14:08 Всё по плану: эпидемия, война, голод, a brainwashed have no idea what is going on.
Ну у вас конечно идеи есть и бункер приготовлен?
Мы все в одной лодке и бункер не спасёт.
Тогда какой вам толк от вашего сакрального знания?
У меня вот огород и утки с рыбой на бэкьярде. И три холодильника жратвы.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: COVID-19

Post by TanyaC »

Kapitula123 wrote: 10 May 2022 15:11
TanyaC wrote: 10 May 2022 15:02
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 14:19
TanyaC wrote: 10 May 2022 14:08 Всё по плану: эпидемия, война, голод, a brainwashed have no idea what is going on.
Ну у вас конечно идеи есть и бункер приготовлен?
Мы все в одной лодке и бункер не спасёт.
Тогда какой вам толк от вашего сакрального знания?
У меня вот огород и утки с рыбой на бэкьярде. И три холодильника жратвы.
Знание вовсе несакральное, ничего не скрывается.

Надежда, что чем больше народа проснётся, тем больше шансов что катастрофы не будет.

4 морозилки с мясом и огород у меня тоже есть.
Вон в Австралии уже принимают законы, которые могут запрещать выращивать еду.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

TanyaC wrote: 10 May 2022 15:57
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 15:11
TanyaC wrote: 10 May 2022 15:02
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 14:19
TanyaC wrote: 10 May 2022 14:08 Всё по плану: эпидемия, война, голод, a brainwashed have no idea what is going on.
Ну у вас конечно идеи есть и бункер приготовлен?
Мы все в одной лодке и бункер не спасёт.
Тогда какой вам толк от вашего сакрального знания?
У меня вот огород и утки с рыбой на бэкьярде. И три холодильника жратвы.
Знание вовсе несакральное, ничего не скрывается.

Надежда, что чем больше народа проснётся, тем больше шансов что катастрофы не будет.

4 морозилки с мясом и огород у меня тоже есть.
Вон в Австралии уже принимают законы, которые могут запрещать выращивать еду.
В чёрной комнате тоже может рука вылезет, кто знает.
Ну вы проснулись, теперь с вилами ходите, или какая мне от вас польза?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: COVID-19

Post by solution »

Anushka wrote: 10 May 2022 13:34
solution wrote: 10 May 2022 05:47
TanyaC wrote: 10 May 2022 03:01 Кстати еще один вакцинный агитатор и обзыватель исчез с Привета.
Не один:
Арарат, Странжер, OtherSide.
А куда они делись? Странно как. Такая активность была! 8O Но тут уже их заместители, не менее активные, подтянулись! :mrgreen:

А я на окружающих смотрю и делаю выводы: с привиками от ковида старики начали быстро так умирать, а помоложе которые - постоянно болеть начали. Печально.
Заместители с теми же заплесневевшими доводами про умирающих бабушек
и
что убийцы и моральные уроды
не хотят вакцинироваться для спасения мира. :angry:
Ничего нового - та же старя песня о главном
- как не дать умереть этой ковидной истерии
для власти и богатства заинтересованных
и порабощения
и потери здоровья остальных. :mrgreen:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: COVID-19

Post by lizacat »

Mariska wrote: 10 May 2022 13:43
lizacat wrote: 10 May 2022 01:42 А сейчас это не "простые сопли", и ваш ребенок, заразив свой класс, может чью-ничуть бабушку/человека с иммунной системой ослабленной на вентилятор отправить или убить......
О, тяжелая артиллерия из убитых бабушек подтянулась. ООН прогнозировала 1,5М детских смертей от голода из-за закрытия гуманитарных миссий в недоразвитых странах. По факту оказалось 7.
Семь миллионов детей умерли просто так, из-за того, что миром правят дебилы. А вы продолжайте страдать из-за 90-летних старушек. Лицемеры.
Вы когда выкрикиваете лозунги из серии "дети умирают", то приводите ссылки. ООН предупредило что могут и все. Они там за 2020 еще не все посчитали, но вам про какие экстра миллионы детских смертей видимо лично сообщили.... :nut:


The UN IGME undertook an analysis of excess mortality among children, adolescents and youth in 2020 for its most recent annual report: Levels and Trends in Child Mortality: Report 2021, which provides country, regional and global estimates of mortality for ages 0-24 years up to 2020. Importantly, excess mortality analysis considers all deaths that have occurred in a specific time and place, and thus should capture both direct COVID-19 deaths and any indirect deaths resulting from pandemic-related disruptions. That analysis, which included empirical data on mortality in 2020 from more than 80 countries and areas, found no evidence of significant excess mortality among those under age 25 for 2020.

https://data.unicef.org/topic/child-survival/covid-19/
I will not apologize
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: COVID-19

Post by TanyaC »

Kapitula123 wrote: 10 May 2022 16:09
TanyaC wrote: 10 May 2022 15:57
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 15:11
TanyaC wrote: 10 May 2022 15:02
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 14:19

Ну у вас конечно идеи есть и бункер приготовлен?
Мы все в одной лодке и бункер не спасёт.
Тогда какой вам толк от вашего сакрального знания?
У меня вот огород и утки с рыбой на бэкьярде. И три холодильника жратвы.
Знание вовсе несакральное, ничего не скрывается.

Надежда, что чем больше народа проснётся, тем больше шансов что катастрофы не будет.

4 морозилки с мясом и огород у меня тоже есть.
Вон в Австралии уже принимают законы, которые могут запрещать выращивать еду.
В чёрной комнате тоже может рука вылезет, кто знает.
Ну вы проснулись, теперь с вилами ходите, или какая мне от вас польза?
Слив засчитан, нет смысла вам отвечать
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: COVID-19

Post by inock »

Anushka wrote: 10 May 2022 13:34
solution wrote: 10 May 2022 05:47
TanyaC wrote: 10 May 2022 03:01 Кстати еще один вакцинный агитатор и обзыватель исчез с Привета.
Не один:
Арарат, Странжер, ОтхерСиде.
А куда они делись? Странно как. Такая активность была! 8О Но тут уже их заместители, не менее активные, подтянулись! :мргреен:

А я на окружающих смотрю и делаю выводы: с привиками от ковида старики начали быстро так умирать, а помоложе которые - постоянно болеть начали. Печально.
Может посменно работают?
Не знаю вообщем. :pain1:

С прививками стали быстро умираtь? Это те которые на лежбище или смертный одр во Флориду едут?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: COVID-19

Post by Kapitula123 »

TanyaC wrote: 10 May 2022 17:03
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 16:09
TanyaC wrote: 10 May 2022 15:57
Kapitula123 wrote: 10 May 2022 15:11
TanyaC wrote: 10 May 2022 15:02

Мы все в одной лодке и бункер не спасёт.
Тогда какой вам толк от вашего сакрального знания?
У меня вот огород и утки с рыбой на бэкьярде. И три холодильника жратвы.
Знание вовсе несакральное, ничего не скрывается.

Надежда, что чем больше народа проснётся, тем больше шансов что катастрофы не будет.

4 морозилки с мясом и огород у меня тоже есть.
Вон в Австралии уже принимают законы, которые могут запрещать выращивать еду.
В чёрной комнате тоже может рука вылезет, кто знает.
Ну вы проснулись, теперь с вилами ходите, или какая мне от вас польза?
Слив засчитан, нет смысла вам отвечать
Какой слив, вы используете свои выдуманные страшилки как доказательство, я их должна серьезно воспринимать?
Или вы обиделись, чтоваше сакральное знание вам ничего наедало, как сидели на огороде, так и сидите
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: COVID-19

Post by inock »

Anushka wrote: 10 May 2022 13:34
solution wrote: 10 May 2022 05:47
TanyaC wrote: 10 May 2022 03:01 Кстати еще один вакцинный агитатор и обзыватель исчез с Привета.
Не один:
Арарат, Странжер, ОтхерСиде.
А куда они делись? Странно как. Такая активность была! 8О Но тут уже их заместители, не менее активные, подтянулись! :мргреен:

А я на окружающих смотрю и делаю выводы: с привиками от ковида старики начали быстро так умирать, а помоложе которые - постоянно болеть начали. Печально.
У меня наблюдение противоположное: как прививки ввели старики умирать перестали практически совсем и не болеют тяжёлым ковидом больше, живут теперь долго собаки. 8)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: COVID-19

Post by Fur_Elise »

Не, у меня сосед после прививки стал сдавать, несколько месяцев протянул, потом таки (медленной мучительной смертью) умер.

Return to “О жизни”