Bluetooth наушники для зала

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Bluetooth наушники для зала

Post by shadow7256 »

Наконец решился на Bluetooth MP3 плеер для зала, утомили сильно проводные наушники. Поделитесь кто какими наушниками пользуется? Желательно earbuds, а не огромные слоновьи уши :))
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Serguei666 »

У меня Bose SoundSport Free
Bose потому что я покупаю наушники только у них, а именно эта модель потому что они заточены под занятия спортим и всякие потения и попадания под дождь должны выдерживать
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by liamkin »

берите те, которые имеют нашейную батарею. С длинной батарейной жизнью забот меньше. Народ вот у нас LG покупал в бестбае. Сам я не внутриушные наушники, ни Блютуз, ни беспроводные наушники других типов - не долюбливаю. Есть целые сайты, которые обсуждают спортивные ушки. Я бы туда сходил. Там главное - чтобы не падало при беге и прочих резких движениях.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by alex_127 »

QCY QY19 но вроде есть новая модель тоже - когда эта сдохнет куплю. доволен.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 24 Apr 2019 18:30 У меня Bose SoundSport Free
Bose потому что я покупаю наушники только у них, а именно эта модель потому что они заточены под занятия спортим и всякие потения и попадания под дождь должны выдерживать
ну батенька.. две кнопки в уши за 200 долларов :)) это кузяво :))
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by shadow7256 »

Вот я идиот :((( вчера купил вот эти наушники в Marshall's и только сейчас увидел отзывы на Амазон.

https://www.amazon.com/COBALTX-Resistan ... B077PVY7NM

все говорят правду. Если наушники рядом с плеером то все в порядке. но стоит мне плеер убрать в карман спортивных штанов (на расстоянии больше 30 мм от плеера), то тут же звук начинает прервываться очень сильно и ничего не слышно. :(

Вообще говно полное... Надо все таки смотреть отзывы на амазоне.
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Hun »

shadow7256 wrote: 25 Apr 2019 00:35 Вообще говно полное... Надо все таки смотреть отзывы на амазоне.
Я бы сказал по-другому. Если уж покупать на амазоне, то исключительно из-за положительных отзывов. :-)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 25 Apr 2019 00:27
Serguei666 wrote: 24 Apr 2019 18:30 У меня Bose SoundSport Free
Bose потому что я покупаю наушники только у них, а именно эта модель потому что они заточены под занятия спортим и всякие потения и попадания под дождь должны выдерживать
ну батенька.. две кнопки в уши за 200 долларов :)) это кузяво :))
Ну а что делать? Не я же в Bose цены устанавливаю. На Bose я остановился потому что в них я могу хоть целый день быть и не чувствовать дискомфорта. Все другие наушники вызывают непрятные ощущения после пары часов носки.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 25 Apr 2019 00:35 Вот я идиот :((( вчера купил вот эти наушники в Marshall's и только сейчас увидел отзывы на Амазон.

https://www.amazon.com/COBALTX-Resistan ... B077PVY7NM

все говорят правду. Если наушники рядом с плеером то все в порядке. но стоит мне плеер убрать в карман спортивных штанов (на расстоянии больше 30 мм от плеера), то тут же звук начинает прервываться очень сильно и ничего не слышно. :(

Вообще говно полное... Надо все таки смотреть отзывы на амазоне.
Какой вы нетерпеливый. Послушали бы сначала, что вам насоветуют, а потом покупали бы.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Oleg Co »

Поищите, тут был подобный топик. Он меня надоумил купить SoundPEATS Bluetooth Headphones Wireless Earbuds 4.1 год назад. Нормально. Только недавно как-то часто (пару раз за час) стал звук на мгновение пропадать.

У меня такие (но их вроде уже не выпускают):
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by shadow7256 »

Hun wrote: 25 Apr 2019 00:59
shadow7256 wrote: 25 Apr 2019 00:35 Вообще говно полное... Надо все таки смотреть отзывы на амазоне.
Если уж покупать на амазоне, то исключительно из-за положительных отзывов. :-)
ну это я и имел в виду :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by shadow7256 »

Oleg Co wrote: 25 Apr 2019 03:41 Поищите, тут был подобный топик. Он меня надоумил купить SoundPEATS Bluetooth Headphones Wireless Earbuds 4.1 год назад. Нормально. Только недавно как-то часто (пару раз за час) стал звук на мгновение пропадать.

У меня такие (но их вроде уже не выпускают):
https://www.amazon.com/dp/B07PV712YZ/re ... merReviews

вот такие есть с 100 процентами отзывов.. но.. немного стремаюсь брать earbuds совсем без провода, как бы они не начали выпадать из ушей в зале. Во вторых.. у меня плеер поддерживает только Bluetooth 4.2, а эти 5.0.. не будет ли несовместимости?
blacksea100
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 25 Jul 2004 07:05
Location: Puerto Rico

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by blacksea100 »

Используя слоновые уши beats studio 3 уже больше года телефон можно оставлять в раздевалке очень большой радиус + беру в самолёт тк noise canceling
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by PAFCLLC1 »

У меня AirPods есть у них один явный плюс- если наушник вынуть , то воспроизведение останавливается , если вставить- продолжает играть( у вас музыка у меня книжка, по этому важно). Минус- из моих ушей выпадают иногда.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Andriy777 »

shadow7256 wrote: 25 Apr 2019 00:27
Serguei666 wrote: 24 Apr 2019 18:30 У меня Bose SoundSport Free
Bose потому что я покупаю наушники только у них, а именно эта модель потому что они заточены под занятия спортим и всякие потения и попадания под дождь должны выдерживать
ну батенька.. две кнопки в уши за 200 долларов :)) это кузяво :))
Bose Sound Sport - это "песня" и "сказка" в одном комплекте. Для бюджетных меломанов. Никогда нет потери басов из-за неплотного контакта с ушами. Там сам контакт неплотен и слышно собеседников. Нет ощущения пробок в ушах. Можете попробовать за 150 долларов не Free версию (Bose Sound Sport Wireless). Вот, один из рейтингов. Выбирайте. Но Boss там в лидерах.

https://www.cnet.com/topics/headphones/ ... es/sports/
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Айва »

shadow7256 wrote: 25 Apr 2019 00:35 Вот я идиот :((( вчера купил вот эти наушники в Marshall's и только сейчас увидел отзывы на Амазон.

https://www.amazon.com/COBALTX-Resistan ... B077PVY7NM

все говорят правду. Если наушники рядом с плеером то все в порядке. но стоит мне плеер убрать в карман спортивных штанов (на расстоянии больше 30 мм от плеера), то тут же звук начинает прервываться очень сильно и ничего не слышно. :(

Вообще говно полное... Надо все таки смотреть отзывы на амазоне.
Ну так верните их в магазин, у них окно возврата 30 дней.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
GoblinNY
Уже с Приветом
Posts: 870
Joined: 27 Feb 2002 10:01
Location: Montreal, QC

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by GoblinNY »

Любые зенхейзеры за сотню плюс в принципе должны удовлетворить потребности меломана-спортсмена


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
Better than most not as good as many
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by IvanGrozniy »

Некоторым людям, как и ваш покорный слуга, не нравятся наушниковые пробки в ушах. Их постоянно приходится поправлять. Особенно, когда пот смазывает их. К тому же строение ушных раковин подразумевает небольшой поток воздуха из носовой полости через ухо наружу. Так природа специально сделала, чтобы инфекцию очищать в ухе. Поэтому еще дополнительная сила, которая выдавливает вакуумные наушники наружу. Кому-то поправление резиновых пробок не беспокоит. Но вот мне надоедают. В связи с этим всегда ненавидел заниматься с наушниками... в прошлом.
Но вот появились Apple Airpods, которые не блокируют воздухообмен уха с окружающим миром. К тому же и сидят крепко. Частенько выхожу на длинные пробежки в них (точнее в одном, чтобы слышно было что вокруг происходит). Ни разу не выпали и поправлять не нужно. Тем более в новой версии, до которой я вчера обновился, появилась возможность отдавать команды без нажатия всяких кнопок и без взаимодействия телефоном. Пробегаешь мимо шумного места, говоришь "Хэй Сири. Вольюм ап" и она делает!
В общем круто и удобно. Но понимаю, что не для каждого.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by liamkin »

у эйрподов батарея быстро дохнет. в том смысле что перезаряд уже не действует, не помогает.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by IvanGrozniy »

liamkin wrote: 07 May 2019 16:11 у эйрподов батарея быстро дохнет. в том смысле что перезаряд уже не действует, не помогает.
У меня первая версия в воскресенье один час держала (после более года прослушивания и разговоров по телефону). Заряд с 100% опустился до 7% за этот час. Вот новые взял вчера, обещают побольше заряд. В воскресенье по тренировочному плану 2 часа 10 минут бежать. Могу написать после выходных сколько выдержат, если интерес есть.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by liamkin »

получил в подарок бесплатно на шоу эйрподы. Послушал. Поносил. Носить неудобно - нужно иметь строго определенного размера уши чтобы эйрподы не выпадали. Слушать - ужасно. Не басов не деталей нет - мутные и облегченные на языке аудиофилов. Сравнивал с Auditechnica M40x наушниками. В-общем для спорта и для музыки - совершенно не годятся. Для понтов наверно! :)
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by IvanGrozniy »

liamkin wrote: 10 May 2019 14:50 Сравнивал с Auditechnica M40x наушниками.
Поржал! Жгете, однако. Какой же человек пойдет бегать с такими? Чай не 80-ые :) Нужно сравнивать с наушниками из подобной категории. А то так я ваши нашники сейчас с колонками-мониторами сравню. :mrgreen:
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by liamkin »

IvanGrozniy wrote: 10 May 2019 14:55 А то так я ваши нашники сейчас с колонками-мониторами сравню. :mrgreen:
И проиграете! :)
сорри за офтоп - но ваши колонки-мониторы упадут-отожмутся на басах, плюс кривая АЧХ у них хуже. Для закрытия темы басов вам сабвуфер понадобится.

По теме - у спортивных наушников должны быть крепления вокруг ушей. Эйрподы отдыхают.
Аудиотехника моя вполне работает на тредмиле или эллиптикале - два минуса - потение, и плохо держатся. Так что в целом для спорта нужно искать что-то другое.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by IvanGrozniy »

liamkin wrote: 10 May 2019 18:27 Так что в целом для спорта нужно искать что-то другое.
Я не согласен с этим утверждением. Занимаюсь бегом с эирпадами уже более года. А резиновые затычки в уши не для каждого. Тем более эти лопухи, которые вы советуете. У меня есть наушники-мониторы аудиотехника для записи. Я в них даже просто за столом без движений более получаса без страданий просидеть не могу. Рядом с ушами и в ушах все потеть начинает с ограниченным воздухообменом (я выше отметил про этот же эффект когда про резиновые затычки объяснял). Не знаю, как мазохисты еще на тредмил в них залазиют :)
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Bluetooth наушники для зала

Post by Just Elk »

Jabra Elite Active 65t
Я в них на велосипеде по 100+ миль езжу и другие активити.
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.

Return to “Фитнес”