Подарки на Новый год/Рождество 2018

Радости и заботы.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Гюльбешекер »

PAF wrote: 23 Oct 2018 03:47 и таки да, собака или кот хороший подарок, но это зависит от многих условий, жилищных, аллергий и т.д. Мне в детстве так хотелось собаку, аж до слез, никто не купил. Завела вот себе сама. Но до сих пор обидно.
Вот исключительно ради того, чтоб ребенок не помнил всю жизнь, как ему не разрешили кота, наверное в тоге заведем. Но не сейчас, может через годок. Он аллергик, но в слабой форме, и потихонечку уходит аллергия на котов-собак, доктор в принципе так и говорил, что годам к 10 сойдет на нет. Так и планируем.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by PAF »

у меня никогда не было аллергии на кошек, но однажды были в гостях, где была кошка породы русская голубая. У нее шерстка была как пух, как стала я чихать и плакать, ужас, ужас! Просто из опыта прежде чем брать котика пообщайтесь с ним сперва на нейтральной территории. У меня сейчас и котик тоже есть, но слава богу на аллергии не жaлуюсь
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Komissar »

PAF wrote: 24 Oct 2018 00:19 у меня никогда не было аллергии на кошек, но однажды были в гостях, где была кошка породы русская голубая. У нее шерстка была как пух, как стала я чихать и плакать, ужас, ужас! Просто из опыта прежде чем брать котика пообщайтесь с ним сперва на нейтральной территории. У меня сейчас и котик тоже есть, но слава богу на аллергии не жaлуюсь
это тот, кто на животе к тебе полз?
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by PAF »

Он самый. Переехал с нами в новый дом, живет и здравствует.
Donnatela
Posts: 10
Joined: 09 Apr 2018 10:43

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Donnatela »

JN wrote: 15 Oct 2018 21:29 последний хит

Fujifilm Instax Mini 9


http://www.uaua.info/semya/life-style/n ... mire-foto/
Классная идея, мне такое тоже нравится. Нужно будет присмотреть у нас к праздникам, хорошо что время еще есть)
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Гюльбешекер »

escape.png
Вчера были на мероприятии, с родителями обсуждали подарки. Многие желают вот такую игру. Я знаю сейчас эти escape rooms очень популярны, у нас в arcade их тоже сделали, моему понравилось. Игра есть в Таргете за 24 доллара, а на амазоне за неё вкупе с другой игрой желают 99 баксов. Беру, ежели чего всегда можно вернуть в Таргет. Кстати, эту неделю в Таргете игры, книги и видеo buy 2 get 1 free.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2719
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Vlada123 »

Гюльбешекер wrote: 02 Nov 2018 18:04 escape.pngВчера были на мероприятии, с родителями обсуждали подарки. Многие желают вот такую игру. Я знаю сейчас эти escape rooms очень популярны, у нас в arcade их тоже сделали, моему понравилось. Игра есть в Таргете за 24 доллара, а на амазоне за неё вкупе с другой игрой желают 99 баксов. Беру, ежели чего всегда можно вернуть в Таргет. Кстати, эту неделю в Таргете игры, книги и видеo buy 2 get 1 free.
Уже посмотрела, от 6 лет. Мне надо подарок для крестников, одному 9, второму 12. Уже поздно?
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Гюльбешекер »

Думаю подойдет, кому 9 лет то точно. Вторая игра - Break Free, я читала отзывы, в неё и взрослые играют :D
Break Free.JPG
Говорят ржачная (наверное под винцо хорошо идет). Она вроде меньше двадцатки стоит, я тоже заказала.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Vikka »

PAF wrote: 19 Oct 2018 20:08 какие же все дети разные, моей дочке подарили гифт кард в Justice , так она ничего себе выбрать там не могла. Говорит,что все розовое. Ей 11 лет.
Моя дочка такого же возраста, тоже розовый терпеть не может. В одежде предпочитает сейчас спортивный стиль. Что ей подарить не знаю. Стала такая привередливая, не то, что раньше: любому подарку радовалась.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Бонька »

они не привередливые, просто все что они хотели бы, у них уже к какому-то возрасту есть.
А чего нет - так не больно то и хотелось.
Когда мелкие, еще ладно, какие игры действительно подарил настольные и все счастливы. А тинам что дарить? Особенно если они зарабатывают себе сами на карманные расходы. Одежда - так шкафы уже не закрываются. Камеру? на кой если айфон у всех есть.
ВОт думаю зачем ей Угги купила, надо было бы подарить, все же 120 тугриков, с другой стороны, ну а в чем бы она сейчас 3 месяца в школу ходила. Вот так и выходит, как что-то понадобилось, идешь это и покупаешь. А не ждешь, как в нашем голодном детстве, до праздников, чтоб подарить.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by JN »

Не, праздник есть праздник. НОвый ГОд и ДР- ето все -таки особые дни:) МОя претинша выразила желание пойти со мной на "красоту"- ну а почему нет. Схожу:)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Osen' »

Бонька wrote: 09 Nov 2018 16:26 А тинам что дарить?
Я тинейджеру покупала гифт карточки. Patagonia, United by Blue, Sephora, iTunes, и просто Visa.
Ну и что-то такое недорогое для души, как знак внимания, например моя любит чай рассыпной, я ей всегда что-то интересное цепляю ногтем когда есть возможность. Если в красивой подарочной коробке - лучше не придумаешь.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Osen' »

Моя старшая ребенка которая студентка колледжа, живущая с руммейтами оффкампус, недавно выразила желание получать подарки в виде кухонных гаджетов и интересной посуды. :crazy:
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Гюльбешекер »

Вчера попросил игру "морской бой"...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Гюльбешекер »

А еще из списка:
turbo jet
smart sketcher
hex bugs
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Vikka »

Osen' wrote: 09 Nov 2018 16:39
Бонька wrote: 09 Nov 2018 16:26 А тинам что дарить?
Я тинейджеру покупала гифт карточки. Patagonia, United by Blue, Sephora, iTunes, и просто Visa.
Ну и что-то такое недорогое для души, как знак внимания, например моя любит чай рассыпной, я ей всегда что-то интересное цепляю ногтем когда есть возможность. Если в красивой подарочной коробке - лучше не придумаешь.
Спасибо за идею :-)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Laila »

Osen' wrote: 09 Nov 2018 16:39
Бонька wrote: 09 Nov 2018 16:26 А тинам что дарить?
Я тинейджеру покупала гифт карточки. Patagonia, United by Blue, Sephora, iTunes, и просто Visa.
когда моей такое дарят, она их потом мне отдает.
Так что я на ее ДР еще и зарабатываю :)
Last edited by Laila on 10 Nov 2018 04:51, edited 1 time in total.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Гюльбешекер »

Laila wrote: 09 Nov 2018 20:21
Osen' wrote: 09 Nov 2018 16:39
Бонька wrote: 09 Nov 2018 16:26 А тинам что дарить?
Я тинейджеру покупала гифт карточки. Patagonia, United by Blue, Sephora, iTunes, и просто Visa.
когда моей такое дарят, она их потом мне отдает.
Так что я не ее ДР еще и зарабатываю :)
:great:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by SergeyM800 »

Sergunka wrote: 23 Oct 2018 04:33 Костюм реально улетный :fr:
Присоединяюсь. :great:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2719
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Vlada123 »

Бонька wrote: 09 Nov 2018 16:26 они не привередливые, просто все что они хотели бы, у них уже к какому-то возрасту есть.
А чего нет - так не больно то и хотелось.
Когда мелкие, еще ладно, какие игры действительно подарил настольные и все счастливы. А тинам что дарить? Особенно если они зарабатывают себе сами на карманные расходы. Одежда - так шкафы уже не закрываются. Камеру? на кой если айфон у всех есть.
ВОт думаю зачем ей Угги купила, надо было бы подарить, все же 120 тугриков, с другой стороны, ну а в чем бы она сейчас 3 месяца в школу ходила. Вот так и выходит, как что-то понадобилось, идешь это и покупаешь. А не ждешь, как в нашем голодном детстве, до праздников, чтоб подарить.
Я своей игру купила. Она в школе играла с друзьями и хочет в Универе играть - Секрет Гитлера (типа нашей Мафии)
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Laila »

Спасибо, классно. Надо купить и самим с друзьями играть на посиделках
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Serguei666 »

Если бы меня спросили - то я бы сказал "клавиатуру. Razer Huntsman"
https://www.razer.com/gaming-keyboards- ... r-huntsman
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6623
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Helmsman »

Гюльбешекер wrote: 09 Nov 2018 19:04 А еще из списка:
turbo jet
smart sketcher
hex bugs
Летающий:
Image
https://www.hobbytown.com/fms-f35-pnp-v ... 1p/p538150

Не летающие, требуют времени на сборку и покраску:
https://www.scalehobbyist.com/catagorie ... ct=6&sc=72

В собранном виде выглядит примерно так:
Image
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Laila »

Ух какой красавец. Прекрасное хобби.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2719
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Подарки на Новый год/Рождество 2018

Post by Vlada123 »

Vlada123 wrote: 10 Nov 2018 03:48
Бонька wrote: 09 Nov 2018 16:26 они не привередливые, просто все что они хотели бы, у них уже к какому-то возрасту есть.
А чего нет - так не больно то и хотелось.
Когда мелкие, еще ладно, какие игры действительно подарил настольные и все счастливы. А тинам что дарить? Особенно если они зарабатывают себе сами на карманные расходы. Одежда - так шкафы уже не закрываются. Камеру? на кой если айфон у всех есть.
ВОт думаю зачем ей Угги купила, надо было бы подарить, все же 120 тугриков, с другой стороны, ну а в чем бы она сейчас 3 месяца в школу ходила. Вот так и выходит, как что-то понадобилось, идешь это и покупаешь. А не ждешь, как в нашем голодном детстве, до праздников, чтоб подарить.
Я своей игру купила. Она в школе играла с друзьями и хочет в Универе играть - Секрет Гитлера (типа нашей Мафии)
Вот еще игра, очень нравится 12 летке, но и 17-18 играют с удовольствеием. У нас она на двух языках( в России заказывали), перевод на англ. иногда очень смешной. С американцами дети играют на англ., с нами на русском (если что-то не поймут в вопросе, то перевод на англ. посмотрят). Здесь я думаю такая же англ. версия.

Return to “Наши дети”