De Cordova museum (Lincoln, MA) - rules!

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Azazello
Уже с Приветом
Posts: 3179
Joined: 12 Jun 2001 09:01
Location: SPb,Russia->Rehovot, Israel->Cambridge, MA

De Cordova museum (Lincoln, MA) - rules!

Post by Azazello »

Сегодня ездили в subj. Офигительно! Парк с современной скульптурой, тропки вокруг озера - совсем дикий лес, бурундуки бегают, видели дикую индейку (птицу :mrgreen: )...
В сам музей уже не успели, да и в парке не всё видели. Обязательно поедем ещё!
Всё чудесатее и чудесатее... (c) Alice
User avatar
Yoksel
Уже с Приветом
Posts: 2934
Joined: 24 Dec 2001 10:01
Location: SPb -> Lexington, KY -> Atlanta, GA

Re: De Cordova museum (Lincoln, MA) - rules!

Post by Yoksel »

[quote:8b1adab53e="Azazello"]Сегодня ездили в subj. Офигительно! Парк с современной скульптурой, тропки вокруг озера - совсем дикий лес, бурундуки бегают, видели дикую индейку (птицу :mrgreen: )...
В сам музей уже не успели, да и в парке не всё видели. Обязательно поедем ещё![/quote:8b1adab53e]
Бурундуки у нас в апартментах бегают...
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Re: De Cordova museum (Lincoln, MA) - rules!

Post by Масяня »

[quote:9febea83ce="Azazello"]Сегодня ездили в subj. Офигительно! Парк с современной скульптурой, тропки вокруг озера - совсем дикий лес, бурундуки бегают, видели дикую индейку (птицу :mrgreen: )...
В сам музей уже не успели, да и в парке не всё видели. Обязательно поедем ещё![/quote:9febea83ce]
А еще в 10-ти минутах оттуда естъ классное озеро - Walden Pond :umnik1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
User avatar
sergeibob
Уже с Приветом
Posts: 919
Joined: 10 Dec 2001 10:01
Location: Moscow -> Boston

Re: De Cordova museum (Lincoln, MA) - rules!

Post by sergeibob »

[quote:26d2321d89="Мания Величия"]А еще в 10-ти минутах оттуда естъ классное озеро - Walden Pond :umnik1:[/quote:26d2321d89]

И Drumlin Farm там тоже близко. Моим детям понравилось. Животные там всякие, hay ride, etc.
Если я попался вам навстречу,
Значит, вам со мной не по пути.
(С) Алексей Романов
User avatar
Azazello
Уже с Приветом
Posts: 3179
Joined: 12 Jun 2001 09:01
Location: SPb,Russia->Rehovot, Israel->Cambridge, MA

Re: De Cordova museum (Lincoln, MA) - rules!

Post by Azazello »

[quote:9c06430ffb="Мания Величия"][quote:9c06430ffb="Azazello"]Сегодня ездили в subj. Офигительно! Парк с современной скульптурой, тропки вокруг озера - совсем дикий лес, бурундуки бегают, видели дикую индейку (птицу :mrgreen: )...
В сам музей уже не успели, да и в парке не всё видели. Обязательно поедем ещё![/quote:9c06430ffb]
А еще в 10-ти минутах оттуда естъ классное озеро - Walden Pond :umnik1:[/quote:9c06430ffb]
Спасибо за "наводку" - только что оттуда. Озеро действительно классное, вода уже тёплая, а народу (ещё?) не много!
Просто замечательно! Будем ездить купаться...
Всё чудесатее и чудесатее... (c) Alice

Return to “Путешествия”