Посоветуйте магазин прицелов пожалуйста

Oрганизация и ведение малого бизнеса
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: белый для азиаток

Post by Grand Canyon »

Да, прикол в том, что особенно многие китаянки бледные как смерть, гораздо белее белых американок или россиянок. Поскольку они целенаправленно прячутся от солнца, даже ходят под зонтом по улице в солнечную погоду. Корея - тоже. У них очень популярны всякие отбеливающие крема для кожи.
Но Asian местного американского разлива уже как правило не имеют таких заморочек, поэтому их легко вычислить по загару.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: белый для азиаток

Post by Dweller »

смотрел недавно старый фильмец Борьба за огонь - так там была сцена где азиатского вида кроманьонцы подкладывали своих телок дикому неандертальцу европейского вида, предварительно осмотрев его достоинства :) Ну и потом от одной родился ребеночек :)
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: белый для азиаток

Post by Krys-Krys »

У нас в клубе мамочек очень много таких пар, я знаю минимум 7. Пар наоборот (белая и азиат) почти нет. При чем все азиатки по большей части китайского происхождения. Дети у них всех похожи больше на азиатов чем на белых, естественно никого со светлыми волосами или глазами нет.
А вот кореянка у нас тоже имеется но она замужем за корейцем.
Я думаю это дело статуса что ли - белый мужик. Типа как красивая машина? Или может им нравится. Али Вогн на Нетфликсе в своем недавнем выступлении даже пошутила на эту темы "Вот я вижу вы все пришли ко мне на выступление со своими белыми бойфрендами".
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: белый для азиаток

Post by kyk »

Krys-Krys wrote: 27 Jul 2018 19:16Я думаю это дело статуса что ли - белый мужик. Типа как красивая машина?
О том и речь. Белый - это апгрейд :-)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: белый для азиаток

Post by Clothilda »

Почитайте Crazy Rich Asians (скоро фильм выходит). У них считается, что в смешанных семьях рождаются красивые дети.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: белый для азиаток

Post by jsjs »

kyk wrote: 27 Jul 2018 19:24
Krys-Krys wrote: 27 Jul 2018 19:16Я думаю это дело статуса что ли - белый мужик. Типа как красивая машина?
О том и речь. Белый - это апгрейд :-)
Да, но аналогичное (в смысле асимметрии МбЖч и МчЖб статистики) явление обамабраков уже никак статусом не объяснить.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: белый для азиаток

Post by domperignon »

Krys-Krys wrote: 27 Jul 2018 19:16 У нас в клубе мамочек очень много таких пар, я знаю минимум 7. Пар наоборот (белая и азиат) почти нет. При чем все азиатки по большей части китайского происхождения. Дети у них всех похожи больше на азиатов чем на белых, естественно никого со светлыми волосами или глазами нет.
А вот кореянка у нас тоже имеется но она замужем за корейцем.
Я думаю это дело статуса что ли - белый мужик. Типа как красивая машина? Или может им нравится. Али Вогн на Нетфликсе в своем недавнем выступлении даже пошутила на эту темы "Вот я вижу вы все пришли ко мне на выступление со своими белыми бойфрендами".
Если бы они жили в северной Корее где-нибудь где все хорошее это азиатское, все картины, фильмы с азиатами и идеал красоты и престижа Ким, то наверное им белые бы не нравились. В Америке же где азиатов практически нет в качестве положительных главных персонажей в кино и даже в рекламе их вроде мало (не смотрю правда по тв) идеал красоты и престижа не азиат. Поэтому такая ситуация вполне объяснима

В Европе кстати вообще нигде небелых в рекламе не видишь. Даже смотрел как-то на сайтах где одежда продается и все модели белые. Тут всегда разные есть. Там как будто они вообще не покупают ничего и не существуют
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: белый для азиаток

Post by Maw Hogben »

Krys-Krys wrote: 27 Jul 2018 19:16 Дети у них всех похожи больше на азиатов чем на белых, естественно никого со светлыми волосами или глазами нет.
А с другой стороны эти дети наверняка выглядят похожими на белых и мало похожими на своих... Это такой совершенно нормальный баяс...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: белый для азиаток

Post by Krys-Krys »

Maw Hogben wrote: 28 Jul 2018 00:06
Krys-Krys wrote: 27 Jul 2018 19:16 Дети у них всех похожи больше на азиатов чем на белых, естественно никого со светлыми волосами или глазами нет.
А с другой стороны эти дети наверняка выглядят похожими на белых и мало похожими на своих... Это такой совершенно нормальный баяс...
Ну, по крайней мере с точки зрения белого человека, сразу видно что это не белые дети и не обязательно имеют каких-то белых родственников, а уж что видят в них азиаты - не знаю.
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: белый для азиаток

Post by Soniq »

у меня в России двоюродная сестра замужем за японцем. двое детей. он в Японии родился и вырос но жить там категорически не хочет, говорит что культура его не устраивает мол всех под одну гребенку, дисциплина и т.д. не уважение к личности... живет и работает в Европе в основном. и женился на русской тоже по той причине чтобы жена воспитанная подальше от их традиций... к ним в гости его сестра приезжала, того же мнения, но не решилась перечить родителям, замужем за японцем, но говорит что жалеет что не пошла по стопам брата. И на мой взгляд дети очень необычные и красивые у таких пар уже когда второе поколение. если бабушка или дедушка у европейской девушки был азиатом, то как правило они очень красивые.. но это наверно только мне такие попадались
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: белый для азиаток

Post by Krys-Krys »

Soniq wrote: 28 Jul 2018 02:10 у меня в России двоюродная сестра замужем за японцем. двое детей. он в Японии родился и вырос но жить там категорически не хочет, говорит что культура его не устраивает мол всех под одну гребенку, дисциплина и т.д. не уважение к личности... живет и работает в Европе в основном. и женился на русской тоже по той причине чтобы жена воспитанная подальше от их традиций... к ним в гости его сестра приезжала, того же мнения, но не решилась перечить родителям, замужем за японцем, но говорит что жалеет что не пошла по стопам брата. И на мой взгляд дети очень необычные и красивые у таких пар уже когда второе поколение. если бабушка или дедушка у европейской девушки был азиатом, то как правило они очень красивые.. но это наверно только мне такие попадались
Я только одну такую пару знаю где дети наполовину белые и наполовину азиаты и уже взрослые, 1 больше на китайца похож, на китаянке же и женился, ну и дети полностью китайцы. 2й больше на белого похож чем брат но все равно видно что микс, женился на белой, двое детей, один ребёнок выглядит как 100% китаец а по второму не скажешь что в раду вообще были какие-то азиаты да ещё и блондин, между собой дети вообще не похожи естественно.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: белый для азиаток

Post by Natalca »

Maw Hogben wrote: 28 Jul 2018 00:06
Krys-Krys wrote: 27 Jul 2018 19:16 Дети у них всех похожи больше на азиатов чем на белых, естественно никого со светлыми волосами или глазами нет.
А с другой стороны эти дети наверняка выглядят похожими на белых и мало похожими на своих... Это такой совершенно нормальный баяс...
Да, согласна, может быть темноволосые-кареглазые, но вполне рядовые американцы детки, если не знать родителей не поймёшь. У нас есть семья папа блондин американец, мама китаянка в сабдивижне.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: белый для азиаток

Post by Natalca »

kyk wrote: 26 Jul 2018 07:19 Наблюдая азиаток, не раз замечал, что многие из них тянутся к белым мужикам больше, чем к небелым, при прочих равных.

Т.е. если материальное положение и карьерный успех белого и небелого одинаков, то такая азиатка предпочтёт белого.

Это относится как к относительно свежим иммигранткам, так и к тем, кто закончил местный омериканский университет.

Хотят улучшить генетику потомства?
Белые и азиаты тоже такие разные. У моей подруги кореянки муж под 1.90 ростом тоже кореец, фигура Апполон, ни дать ни взять, каждый день в спорт зале в 5 утра. Кто кого предпочтёт при прочих равных - вопрос.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: белый для азиаток

Post by Komissar »

Natalca wrote: 28 Jul 2018 03:10 У моей подруги кореянки муж под 1.90 ростом тоже кореец, фигура Апполон, ни дать ни взять, каждый день в спорт зале в 5 утра.
Косорылый апполон за апполона не считатся.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: белый для азиаток

Post by Natalca »

Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:18
Natalca wrote: 28 Jul 2018 03:10 У моей подруги кореянки муж под 1.90 ростом тоже кореец, фигура Апполон, ни дать ни взять, каждый день в спорт зале в 5 утра.
Косорылый апполон за апполона не считатся.
Вот вы не правы, мы все немножко косо-азиатские
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: белый для азиаток

Post by Komissar »

Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:25
Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:18
Natalca wrote: 28 Jul 2018 03:10 У моей подруги кореянки муж под 1.90 ростом тоже кореец, фигура Апполон, ни дать ни взять, каждый день в спорт зале в 5 утра.
Косорылый апполон за апполона не считатся.
Вот вы не правы, мы все немножко косо-азиатские
я тут публиковал свой 23ме профайл. Ни грамма азиатчины! Практически нет косорылых пусть и блондинистых финнов, сплошные северо-западные скандинавы плюс франко-германцы и чуть чуть корсики и сардинии на закуску. Меня надо размножать, срочно!
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: белый для азиаток

Post by Natalca »

Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:31
Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:25
Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:18
Natalca wrote: 28 Jul 2018 03:10 У моей подруги кореянки муж под 1.90 ростом тоже кореец, фигура Апполон, ни дать ни взять, каждый день в спорт зале в 5 утра.
Косорылый апполон за апполона не считатся.
Вот вы не правы, мы все немножко косо-азиатские
я тут публиковал свой 23ме профайл. Ни грамма азиатчины! Практически нет косорылых пусть и блондинистых финнов, сплошные северо-западные скандинавы плюс франко-германцы и чуть чуть корсики и сардинии на закуску. Меня надо размножать, срочно!
Время истекает, 22 11 18
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: белый для азиаток

Post by Komissar »

Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:33
Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:31
Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:25
Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:18
Natalca wrote: 28 Jul 2018 03:10 У моей подруги кореянки муж под 1.90 ростом тоже кореец, фигура Апполон, ни дать ни взять, каждый день в спорт зале в 5 утра.
Косорылый апполон за апполона не считатся.
Вот вы не правы, мы все немножко косо-азиатские

я тут публиковал свой 23ме профайл. Ни грамма азиатчины! Практически нет косорылых пусть и блондинистых финнов, сплошные северо-западные скандинавы плюс франко-германцы и чуть чуть корсики и сардинии на закуску. Меня надо размножать, срочно!
Время истекает, 22 11 18
я тебе оплачу авиабилет в бизнес классе, только муя не приводи
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: белый для азиаток

Post by Natalca »

Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:35
Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:33
Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:31
Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:25
Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:18

Косорылый апполон за апполона не считатся.
Вот вы не правы, мы все немножко косо-азиатские

я тут публиковал свой 23ме профайл. Ни грамма азиатчины! Практически нет косорылых пусть и блондинистых финнов, сплошные северо-западные скандинавы плюс франко-германцы и чуть чуть корсики и сардинии на закуску. Меня надо размножать, срочно!
Время истекает, 22 11 18
я тебе оплачу авиабилет в бизнес классе, только муя не приводи
Он как раз любит в бизнес класс летать :lol:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: белый для азиаток

Post by Komissar »

Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:36
Он как раз любит в бизнес класс летать :lol:
мать, не серди меня
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: белый для азиаток

Post by Natalca »

Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:39
Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:36
Он как раз любит в бизнес класс летать :lol:
мать, не серди меня
Ладно, выбирайте платье, sz 2
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: белый для азиаток

Post by Komissar »

Natalca wrote: 28 Jul 2018 06:00
Komissar wrote: 28 Jul 2018 05:39
Natalca wrote: 28 Jul 2018 05:36
Он как раз любит в бизнес класс летать :lol:
мать, не серди меня
Ладно, выбирайте платье, sz 2
Знаем мы вас . Size 2. Aha.
Size 0 в титьках, size 14 в жопе. "Где будем делать талию, мадам?"(с )
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: белый для азиаток

Post by Beretta »

Komissar wrote: 27 Jul 2018 09:33
Beretta wrote: 27 Jul 2018 00:57
Это новое. Моя местная китайская подруга давно (трое детей, внук) замужем за белым, все американцы, ее родители сюда приехали в универ учиться, потом не смогли вернуться, Мао и т.д. Мама ее до последнего не признавал зятя и говорила, мол, как ты можешь с НИМ, он же так плохо пахнет. Подруга сама рассказывала.
Плохая у тебя подруга. Врушка. И родители ее врали, что якобы не могут вернуться. Родители науськивали ее подцепить белого парня, а мамаша, скорее всего, и отсасывала оказывала ему всякие почести, чтобы он от ее дочки не сбег.

Плавали-знаем! (с)
Подругу не трожь. :evil: Не врали, было тут такое во время корейской войны, почитай историю.

Return to “Малый бизнес”