что поставить на телефон ребенку?

Радости и заботы.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Ladoshki »

perekatipole wrote: 12 Jul 2018 19:52
Valeus wrote: 12 Jul 2018 15:32 То есть он из прошлой истории урока не извлек?
Ну да, тогда для доступности объяснения сейчас стоит ограничить простеньким телефоном. Со звонками и текстами без картинок.
Обсуждали и это...
В ответ получаю: "Тогда я уйду из дома" или "Выпрыгну со второго этажа"
На у Вы что на это?
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Clothilda wrote: 12 Jul 2018 23:38
perekatipole wrote: 12 Jul 2018 22:10 Ну вот сами подумайте: собирается быть президентом. Я ему говорю: "Какой из тебя президент, у тебя мать русская"
Он мне отвечает: "НУ и пусть, я а все равно буду"
Искать логику в его действиях/мыслях я уже давно перестала...
У прошлого отец кениец был, но он в Гарварде учился. Обьясните, что для президента, или хотя бы сенатора, в наше время нужен как минимум приличный колледж.
Да у него с амбициями проблем нет. У него проблемы с воплощением амбиций...
Собирается в law school, потом в политику...Но при этом уроки делать совсем не любит
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 01:57
perekatipole wrote: 12 Jul 2018 19:52
Valeus wrote: 12 Jul 2018 15:32 То есть он из прошлой истории урока не извлек?
Ну да, тогда для доступности объяснения сейчас стоит ограничить простеньким телефоном. Со звонками и текстами без картинок.
Обсуждали и это...
В ответ получаю: "Тогда я уйду из дома" или "Выпрыгну со второго этажа"
На у Вы что на это?
ну а что я? Иногда говорю: "Ну иди и прыгай!"
Один раз, несколько лет назад когда он сказал что уйдет из дома, я сказала:"Ну и иди!" Он взял свой бекпак и пошел...

Ну а вы что бы делали?
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Ladoshki »

perekatipole wrote: 13 Jul 2018 03:55
Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 01:57
perekatipole wrote: 12 Jul 2018 19:52
Valeus wrote: 12 Jul 2018 15:32 То есть он из прошлой истории урока не извлек?
Ну да, тогда для доступности объяснения сейчас стоит ограничить простеньким телефоном. Со звонками и текстами без картинок.
Обсуждали и это...
В ответ получаю: "Тогда я уйду из дома" или "Выпрыгну со второго этажа"
На у Вы что на это?
ну а что я? Иногда говорю: "Ну иди и прыгай!"
Один раз, несколько лет назад когда он сказал что уйдет из дома, я сказала:"Ну и иди!" Он взял свой бекпак и пошел...

Ну а вы что бы делали?
И ? Далеко ушёл ?
У него есть какие-то значимые люди среди мужчин? Ну, не знаю ... тренер тот же по футболу ? Вы пробовали его привлечь ?
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 18:14
perekatipole wrote: 13 Jul 2018 03:55
Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 01:57
perekatipole wrote: 12 Jul 2018 19:52
Valeus wrote: 12 Jul 2018 15:32 То есть он из прошлой истории урока не извлек?
Ну да, тогда для доступности объяснения сейчас стоит ограничить простеньким телефоном. Со звонками и текстами без картинок.
Обсуждали и это...
В ответ получаю: "Тогда я уйду из дома" или "Выпрыгну со второго этажа"
На у Вы что на это?
ну а что я? Иногда говорю: "Ну иди и прыгай!"
Один раз, несколько лет назад когда он сказал что уйдет из дома, я сказала:"Ну и иди!" Он взял свой бекпак и пошел...

Ну а вы что бы делали?
И ? Далеко ушёл ?
У него есть какие-то значимые люди среди мужчин? Ну, не знаю ... тренер тот же по футболу ? Вы пробовали его привлечь ?
есть, футбольный тренер который раньше в NFL был...он его проосто боготворит
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Ladoshki »

perekatipole wrote: 13 Jul 2018 23:11
Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 18:14
perekatipole wrote: 13 Jul 2018 03:55
Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 01:57
perekatipole wrote: 12 Jul 2018 19:52
Обсуждали и это...
В ответ получаю: "Тогда я уйду из дома" или "Выпрыгну со второго этажа"
На у Вы что на это?
ну а что я? Иногда говорю: "Ну иди и прыгай!"
Один раз, несколько лет назад когда он сказал что уйдет из дома, я сказала:"Ну и иди!" Он взял свой бекпак и пошел...

Ну а вы что бы делали?
И ? Далеко ушёл ?
У него есть какие-то значимые люди среди мужчин? Ну, не знаю ... тренер тот же по футболу ? Вы пробовали его привлечь ?
есть, футбольный тренер который раньше в NFL был...он его проосто боготворит
Там нормальный мужчина с семьей и традиционными ценностями? Если да, то я пошла бы к нему. У меня ребёнок намного младше, но в непростой ситуации, когда пришлось учиться ладить с альтернативной реальностью, помог именно тренер . Вы, главное, без эмоций , а по делу, что вот уже попал один раз в неприятности . Расскажите про ту историю с девицей и « изнасилованием», про фотографии .
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Ladoshki wrote: 14 Jul 2018 00:43
perekatipole wrote: 13 Jul 2018 23:11
Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 18:14
perekatipole wrote: 13 Jul 2018 03:55
Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 01:57
На у Вы что на это?
ну а что я? Иногда говорю: "Ну иди и прыгай!"
Один раз, несколько лет назад когда он сказал что уйдет из дома, я сказала:"Ну и иди!" Он взял свой бекпак и пошел...

Ну а вы что бы делали?
И ? Далеко ушёл ?
У него есть какие-то значимые люди среди мужчин? Ну, не знаю ... тренер тот же по футболу ? Вы пробовали его привлечь ?
есть, футбольный тренер который раньше в NFL был...он его проосто боготворит
Там нормальный мужчина с семьей и традиционными ценностями? Если да, то я пошла бы к нему. У меня ребёнок намного младше, но в непростой ситуации, когда пришлось учиться ладить с альтернативной реальностью, помог именно тренер . Вы, главное, без эмоций , а по делу, что вот уже попал один раз в неприятности . Расскажите про ту историю с девицей и « изнасилованием», про фотографии .
Я пыталась но ребенок как узнал что я с его тренером общаюсь- закатывает истерики и говорит что больше мне ничего не расскажет...Я попробую еще раз, так чтобы он не заметил...
Какая у вас ситуация была?
Aplleganyy
Новичок
Posts: 23
Joined: 03 Jun 2018 10:11

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Aplleganyy »

perekatipole wrote: 11 Jul 2018 00:27 Ребенку 15 лет, были пару ситуаций которые Raised some red flags по-поводу доверия ему...
Склоняюсь к тому чтобы поставить Location app на его телефоне... Но не знаю какой app подойдет к айфону 10.
Хотелось бы так чтобы он об этом не знал...
Поверьте мне, дети в 15 лет в раз 10 лучше вас разбираются в гаджетах, и вы его не обманите. Эти телефоны и приставки игровые, еще какой головняк для тех у кого дети доросли до подростков. :%)
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Clothilda »

perekatipole wrote: 14 Jul 2018 06:26 Я пыталась но ребенок как узнал что я с его тренером общаюсь- закатывает истерики и говорит что больше мне ничего не расскажет...Я попробую еще раз, так чтобы он не заметил...
Какая у вас ситуация была?
Конкретно про случай с девицей я бы не рассказывала - тренеру потом писать ему рекомендации в колледж или может даже будет пытаться его пристроить куда-нибудь. Рассказать обшо - типа, не слушается, занимается недостаточно, девки к нему лезут, а он от них не шарахается.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Mark wrote: 11 Jul 2018 22:19
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27
Mark wrote: 11 Jul 2018 20:13
perekatipole wrote:никто ничего не ставит детям на телефон?
У вас какой провайдер? Если Verizon то можете включит за $10 в мес https://www.verizonwireless.com/solutio ... y-locator/
Но это по мне так это уже паранойя :) но у всех свои тараканы.
verizon у нас...

Вы понимаете, нет от хорошей жизни-то спрашиваю... он посылает nudes девченкам и просит девченок ему послать nudes, а у нас за такое в тюрьму сажают...
Потом после curfew приходит домой, я его выискиваю...
Постоянно в какие-то переделки попадает, меня к завучу несколько раз вызывали..Пацан там какой-то грозился его убить, даже вокруг дома нашего с ножом ходил
Я не знаю, может и параноя у меня, но я не знаю что с ним делать...
Если Verizon - то https://wbillpay.verizonwireless.com/vz ... SAFEGUARDS
там много всего за дополнительные деньги можно сделать... Но если честно, то если сын "технически грамотный" то он все эти controls найдет как обойти... Единственое чем я там пользовался это отключение data/text/calls после 11pm (там есть такая функция что после 11pm можно звонить писать только разрешенным родителями контактам).
Если хотите полного контроля над телефоном, то тут надо уже ставить MDM business security profiles и администрить их (это без опыта не советую даже пробовать) https://www.apple.com/business/resource ... on_iOS.pdf
спасибо большое!
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Ladoshki »

perekatipole wrote: 14 Jul 2018 06:26
Ladoshki wrote: 14 Jul 2018 00:43
perekatipole wrote: 13 Jul 2018 23:11
Ladoshki wrote: 13 Jul 2018 18:14
perekatipole wrote: 13 Jul 2018 03:55

ну а что я? Иногда говорю: "Ну иди и прыгай!"
Один раз, несколько лет назад когда он сказал что уйдет из дома, я сказала:"Ну и иди!" Он взял свой бекпак и пошел...

Ну а вы что бы делали?
И ? Далеко ушёл ?
У него есть какие-то значимые люди среди мужчин? Ну, не знаю ... тренер тот же по футболу ? Вы пробовали его привлечь ?
есть, футбольный тренер который раньше в NFL был...он его проосто боготворит
Там нормальный мужчина с семьей и традиционными ценностями? Если да, то я пошла бы к нему. У меня ребёнок намного младше, но в непростой ситуации, когда пришлось учиться ладить с альтернативной реальностью, помог именно тренер . Вы, главное, без эмоций , а по делу, что вот уже попал один раз в неприятности . Расскажите про ту историю с девицей и « изнасилованием», про фотографии .
Я пыталась но ребенок как узнал что я с его тренером общаюсь- закатывает истерики и говорит что больше мне ничего не расскажет...Я попробую еще раз, так чтобы он не заметил...
Какая у вас ситуация была?
Да у меня ребенок только вот в первый класс перешёл, самый младший в К был. Сейчас какая-то мода пошла придерживать мальчиков до упора , видимо, чтобы в спорте были сильнее одноклассников. И вот один такой орёл, которому на тот момент уже исполнилось 7, начал толкать об стену моего все ещё пятилетнего . Это помимо f-слов и прочих особенностей того мальчика.Все эти чудесные « нельзя давать сдачи» , которые пропагандируются школой, ни к чему хорошему не привели, как и мои разговоры с администрацией . Потом сын дал сдачи - тот лось поднял вой, что его убивают,а у моего ребёнка были неприятности, хотя там даже синяка не было .
Тренер же рассказал и показал, как перехватывать руками попытки схватить , да так, чтобы нападающий тут же сам отпустил . Ну и вообще провёл очередную беседу на тему самообороны :).
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by tatiana N. »

Del
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by irishman »

perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27
Вы понимаете, нет от хорошей жизни-то спрашиваю... он посылает nudes девченкам и просит девченок ему послать nudes, а у нас за такое в тюрьму сажают...
Потом после curfew приходит домой, я его выискиваю...
Постоянно в какие-то переделки попадает, меня к завучу несколько раз вызывали..Пацан там какой-то грозился его убить, даже вокруг дома нашего с ножом ходил
Я не знаю, может и параноя у меня, но я не знаю что с ним делать...
Дык 15 лет! В этом возрасте головы парней забыты исключительно гормонами, бороться с которыми как минимум бесперспективно. Как появится постоянная подружка - остепенится.
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Песня »

perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27
А вы не следите за новостями, как такое поведение потом отражается на карьере и как имя полощется везде?... Он же просто по краю ходит, если мечтает о такой карьере, да и о любой...
irishman wrote: 20 Sep 2018 19:57 Дык 15 лет! В этом возрасте головы парней забыты исключительно гормонами, бороться с которыми как минимум бесперспективно. Как появится постоянная подружка - остепенится.
А про гормоны парней - так в том и родительство, чтоб учить детей себя контролировать. У Вас есть дочь? Если ей такой "гормоноперегруженный" мальчик станет фотки голые слать, так ей и скажете: подожди, он перерастет?..
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Maryplaya »

perekatipole wrote: 11 Jul 2018 22:36
Serguei666 wrote: 11 Jul 2018 22:13
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27 Вы понимаете, нет от хорошей жизни-то спрашиваю... он посылает nudes девченкам и просит девченок ему послать nudes, а у нас за такое в тюрьму сажают...
А вы не можете ему про тюрьму рассказать? Расскажите, что там плохо кормят и Интернета нету.
да сто раз расказывали и даже показывали...толку нет...Соглашается, обещает что больше не будет, а потом опять двадцать пять
Может, его в Teen police academy записать? Правда, они, вроде, только летом, в каникулы. По крайней мере, в нашем городе так. Там ему и про голые фотки расскажут и в тюрьму на экскурсию сводят и много чего ещё. И лекции там копы читают. В нас этим летом в Teen police academy такая группа подростков подобралась - мама не горюй. И буллиз были и всякие-разные. Некоторых родители принудительно привозили и увозили, чтобы они не прогуливали. Один прямо в классе на глазах у копов девочек харассил. Ну, ему и дали просраться. В общем, я думаю, этот класс был для большинства полезным опытом и таки повлиял в смысле правильного выбора.
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Maryplaya wrote: 21 Sep 2018 02:05
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 22:36
Serguei666 wrote: 11 Jul 2018 22:13
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27 Вы понимаете, нет от хорошей жизни-то спрашиваю... он посылает nudes девченкам и просит девченок ему послать nudes, а у нас за такое в тюрьму сажают...
А вы не можете ему про тюрьму рассказать? Расскажите, что там плохо кормят и Интернета нету.
да сто раз расказывали и даже показывали...толку нет...Соглашается, обещает что больше не будет, а потом опять двадцать пять
Может, его в Teen police academy записать? Правда, они, вроде, только летом, в каникулы. По крайней мере, в нашем городе так. Там ему и про голые фотки расскажут и в тюрьму на экскурсию сводят и много чего ещё. И лекции там копы читают. В нас этим летом в Teen police academy такая группа подростков подобралась - мама не горюй. И буллиз были и всякие-разные. Некоторых родители принудительно привозили и увозили, чтобы они не прогуливали. Один прямо в классе на глазах у копов девочек харассил. Ну, ему и дали просраться. В общем, я думаю, этот класс был для большинства полезным опытом и таки повлиял в смысле правильного выбора.
Это хорошая идея. Он и сам просился в русский военный лагерь, но из-за графика не получилось...июнь у папы в другом штате, июль -футбольный лагерь тут.
Наверное и на следующий год будет то же самое
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Песня wrote: 20 Sep 2018 22:54
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27
А вы не следите за новостями, как такое поведение потом отражается на карьере и как имя полощется везде?... Он же просто по краю ходит, если мечтает о такой карьере, да и о любой...
irishman wrote: 20 Sep 2018 19:57 Дык 15 лет! В этом возрасте головы парней забыты исключительно гормонами, бороться с которыми как минимум бесперспективно. Как появится постоянная подружка - остепенится.
А про гормоны парней - так в том и родительство, чтоб учить детей себя контролировать. У Вас есть дочь? Если ей такой "гормоноперегруженный" мальчик станет фотки голые слать, так ей и скажете: подожди, он перерастет?..
Одно дело понимать и дать ребенку понять последствия, и совсем другое дело ребенка заставить make the right choices in life.
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Песня wrote: 20 Sep 2018 22:54
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27
А вы не следите за новостями, как такое поведение потом отражается на карьере и как имя полощется везде?... Он же просто по краю ходит, если мечтает о такой карьере, да и о любой...
irishman wrote: 20 Sep 2018 19:57 Дык 15 лет! В этом возрасте головы парней забыты исключительно гормонами, бороться с которыми как минимум бесперспективно. Как появится постоянная подружка - остепенится.
А про гормоны парней - так в том и родительство, чтоб учить детей себя контролировать. У Вас есть дочь? Если ей такой "гормоноперегруженный" мальчик станет фотки голые слать, так ей и скажете: подожди, он перерастет?..
Легко сказать: научи ребенка контролировать себя. Дело не только в мальчишках. Сегодня забирала его с практики, две девочки и так крутились и сяк вокруг моего с его компанией ...Девченки прямо сами вешаются на пацанов. Скромности девочек я не увидела. На инстаграме или снап чате девченки такие фотки выставляют что вам и не снилось! Даже у моей подруги дочка высылает пацанам nudes.Я не говорю что мой безгрешный. Я просто пытаюсь общую картину обрисовать чтоб было немного понятнее.
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Maryplaya »

perekatipole wrote: 21 Sep 2018 08:02
Maryplaya wrote: 21 Sep 2018 02:05
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 22:36
Serguei666 wrote: 11 Jul 2018 22:13
perekatipole wrote: 11 Jul 2018 21:27 Вы понимаете, нет от хорошей жизни-то спрашиваю... он посылает nudes девченкам и просит девченок ему послать nudes, а у нас за такое в тюрьму сажают...
А вы не можете ему про тюрьму рассказать? Расскажите, что там плохо кормят и Интернета нету.
да сто раз расказывали и даже показывали...толку нет...Соглашается, обещает что больше не будет, а потом опять двадцать пять
Может, его в Teen police academy записать? Правда, они, вроде, только летом, в каникулы. По крайней мере, в нашем городе так. Там ему и про голые фотки расскажут и в тюрьму на экскурсию сводят и много чего ещё. И лекции там копы читают. В нас этим летом в Teen police academy такая группа подростков подобралась - мама не горюй. И буллиз были и всякие-разные. Некоторых родители принудительно привозили и увозили, чтобы они не прогуливали. Один прямо в классе на глазах у копов девочек харассил. Ну, ему и дали просраться. В общем, я думаю, этот класс был для большинства полезным опытом и таки повлиял в смысле правильного выбора.
Это хорошая идея. Он и сам просился в русский военный лагерь, но из-за графика не получилось...июнь у папы в другом штате, июль -футбольный лагерь тут.
Наверное и на следующий год будет то же самое
Teen police academy обычно одна неделя, там в концентрированной форме (целый день, каждый день) дают всё, что взрослые изучают в течение 12 недель. Одну неделю легче выкроить для этого, а дело очень полезное.

А что за русский военный лагерь?
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Песня »

perekatipole wrote: 21 Sep 2018 08:11
Легко сказать: научи ребенка контролировать себя. Дело не только в мальчишках. Сегодня забирала его с практики, две девочки и так крутились и сяк вокруг моего с его компанией ...Девченки прямо сами вешаются на пацанов. Скромности девочек я не увидела. На инстаграме или снап чате девченки такие фотки выставляют что вам и не снилось! Даже у моей подруги дочка высылает пацанам nudes.Я не говорю что мой безгрешный. Я просто пытаюсь общую картину обрисовать чтоб было немного понятнее.
Да я, в принципе, и не Вам отвечала, а мужчине, что про гормоны сказал. Я понимаю, что тяжело это и уже заранее переживаю за своего сына. Просто человек так легко отмахнулся, типа, терпите, девочки, мы дозреем...
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Песня »

perekatipole wrote: 21 Sep 2018 08:06 Одно дело понимать и дать ребенку понять последствия, и совсем другое дело ребенка заставить make the right choices in life.
Еще и окружение в школе сказывается... А про military school не думали? У меня пара друзей так проблемы с мальчиками решили. И, вроде, есть недорогие. Год, по-моему, решал проблему.
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by irishman »

perekatipole wrote: 21 Sep 2018 08:11
Легко сказать: научи ребенка контролировать себя. Дело не только в мальчишках. Сегодня забирала его с практики, две девочки и так крутились и сяк вокруг моего с его компанией ...Девченки прямо сами вешаются на пацанов. Скромности девочек я не увидела. На инстаграме или снап чате девченки такие фотки выставляют что вам и не снилось! Даже у моей подруги дочка высылает пацанам nudes.Я не говорю что мой безгрешный. Я просто пытаюсь общую картину обрисовать чтоб было немного понятнее.
Ок, так в чем тогда проблема? :pain1:
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

Песня wrote: 21 Sep 2018 21:54
perekatipole wrote: 21 Sep 2018 08:06 Одно дело понимать и дать ребенку понять последствия, и совсем другое дело ребенка заставить make the right choices in life.
Еще и окружение в школе сказывается... А про military school не думали? У меня пара друзей так проблемы с мальчиками решили. И, вроде, есть недорогие. Год, по-моему, решал проблему.
А какую школу они пробовали? Не подскажете?
Я слышала что может не так обернуться как хотелось бы. Так как там могут быть дети с проблемами с наркотиками, и т.д. У меня у знакомой сын так подсел...Но не помню какая школа там была, и нет ее телефона чтоб спросить
perekatipole
Уже с Приветом
Posts: 1265
Joined: 18 Oct 2012 05:49

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by perekatipole »

irishman wrote: 22 Sep 2018 06:55
perekatipole wrote: 21 Sep 2018 08:11
Легко сказать: научи ребенка контролировать себя. Дело не только в мальчишках. Сегодня забирала его с практики, две девочки и так крутились и сяк вокруг моего с его компанией ...Девченки прямо сами вешаются на пацанов. Скромности девочек я не увидела. На инстаграме или снап чате девченки такие фотки выставляют что вам и не снилось! Даже у моей подруги дочка высылает пацанам nudes.Я не говорю что мой безгрешный. Я просто пытаюсь общую картину обрисовать чтоб было немного понятнее.
Ок, так в чем тогда проблема? :pain1:
Хотелось бы чтоб на уроках фокусировался, а не на девочках/футболе
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: что поставить на телефон ребенку?

Post by Clothilda »

perekatipole wrote: 21 Sep 2018 08:11 Легко сказать: научи ребенка контролировать себя. Дело не только в мальчишках. Сегодня забирала его с практики, две девочки и так крутились и сяк вокруг моего с его компанией ...Девченки прямо сами вешаются на пацанов. Скромности девочек я не увидела. На инстаграме или снап чате девченки такие фотки выставляют что вам и не снилось! Даже у моей подруги дочка высылает пацанам nudes.Я не говорю что мой безгрешный. Я просто пытаюсь общую картину обрисовать чтоб было немного понятнее.
Я девчонок своих спросила про nude selfies. Они закатили глаза и сказали, что етим уже никто не занимается.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.

Return to “Наши дети”