Что делать с мамой?

Приезд, переезд, адаптация

Moderator: Nwaylock

RobertFaw

Re: Что делать с мамой?

Post by RobertFaw »

Здравствуйте! У меня немного другая ситуация, но можно я тут спрошу? Мама в России перенесла инсульт. Не встает, но очень хочет переехать ко мне в Америку. С головой все в порядке, характер тоже был всю жизнь хороший и не испортился. Но ей нужен уход. Я собираюсь поехать посмотреть какое состояние, что нужно и т д. Одновременно пытаюсь собрать информацию здесь. Есть у кого-нибудь опыт ухода за такими больными в Америке? Вы знаете какие-нибудь ресурсы? Хоть примерно, сколько времени в день нужно? Сколько стоит мед страховка? Я пыталась узнать у штата, но они предлагают принести все документы, тогда расскажут. Документов, понятно, нет, так как мама в России. Что еще нужно? Очень благодарна за любую информацию
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Что делать с мамой?

Post by PAF »

стоимость страховки зависит от штата к штату. Плюс огромное значение имеет возраст. Вы в каком штате?
RobertFaw

Re: Что делать с мамой?

Post by RobertFaw »

миннесота. Mаме 81
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Что делать с мамой?

Post by PAF »

я в Коннектикуте, у нас ничего не дают бесплатно пока не станешь гражданином. Покупаем сами, стоит дорого после 80 лет. High deductible plan, $980.00 in month, first 6 000 is deductible.
RobertFaw

Re: Что делать с мамой?

Post by RobertFaw »

Spasibo!
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Что делать с мамой?

Post by PAF »

удачи вам с мамой

Return to “Наши родители”