Как понять этот сон?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
brrdrr
Уже с Приветом

Re: Как понять этот сон?

Post by brrdrr » 23 Mar 2018 22:13

Ломаю голову над сном в котором приснилось, что украли компьютер тот который у меня для работы.
Сон был по всей видимости вещий, так как я сильно во сне негодовал и даже проснулся.
Вот теперь думаю может данные сохранить на компьютере на всякий случай, а то глядишь накроется.
It is much harder to judge yourself than to judge others.
If you succeed in judging yourself, it's because you're truly a wise man.
(Antoine de Saint Exupéry)

Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом

Post by Мальчик-Одуванчик » 26 Mar 2018 08:44

Сон был не вложенный, поэтому не мог быть вещим.

Ладушка

Post by Ладушка » 20 Apr 2018 08:12

Мальчик-Одуванчик wrote:
26 Mar 2018 08:44
Что такое "не вложенный" сон?

А к чему зубы во сне выпадают? Снится такое периодически, в течении всей жизни, что прямо на глазах падают зубы, иногда несколько, иногда все. Детали снов могут варьировать: некоторые порой удаётся водрузить на место, но чаще всего зубы отваливаются безвозвратно. Может, ларчик открывался просто, и это всего лишь связано с зубным скрежетом по ночам, о котором мне при осмотрах говорят все стоматологи?

Айва
Уже с Приветом

Post by Айва » 20 Apr 2018 10:48

Ладушка wrote:
20 Apr 2018 08:12
А к чему зубы во сне выпадают? Снится такое периодически, в течении всей жизни, что прямо на глазах падают зубы, иногда несколько, иногда все. Детали снов могут варьировать: некоторые порой удаётся водрузить на место, но чаще всего зубы отваливаются безвозвратно.
Мне этот сон 100% всегда предвещает болезнь или какое-то очень неприятное событие в ближайшем будущем.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом

Post by Мальчик-Одуванчик » 20 Apr 2018 23:11

Ладушка wrote:
20 Apr 2018 08:12
Мальчик-Одуванчик wrote:
26 Mar 2018 08:44
Что такое "не вложенный" сон?

А к чему зубы во сне выпадают? Снится такое периодически, в течении всей жизни, что прямо на глазах падают зубы, иногда несколько, иногда все. Детали снов могут варьировать: некоторые порой удаётся водрузить на место, но чаще всего зубы отваливаются безвозвратно. Может, ларчик открывался просто, и это всего лишь связано с зубным скрежетом по ночам, о котором мне при осмотрах говорят все стоматологи?
Вложенный сон - это сон во сне, когда ты понимаешь что произошедшие действия тебе только приснились и как-то на это реагируешь, в результате чего по-настоящему просыпаешься, держа в памяти всю цепочку вложенности.
Про выпадающие зубы - мне это тоже иногда снится, но без каких-либо последствий.

Return to “По ту сторону разума”