Класс 2020

Радости и заботы.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Komissar wrote: 08 Feb 2022 06:35 походу у дочери с печенью или почками не все в порядке, судя по темным кругам под глазами.
Да мы в курсе, что у калмыков уши как у летучих мышей. Как там у Александра Сергеевича было - тунгус и друг степей калмык :crazy:

Но как видим живут люди и с такими ушами :razz: и их портреты на кранчбайзе красуются :wink:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

Sergunka wrote: 08 Feb 2022 08:34
Komissar wrote: 08 Feb 2022 06:35 походу у дочери с печенью или почками не все в порядке, судя по темным кругам под глазами.
Да мы в курсе, что у калмыков уши как у летучих мышей. Как там у Александра Сергеевича было - тунгус и друг степей калмык :crazy:

Но как видим живут люди и с такими ушами :razz: и их портреты на кранчбайзе красуются :wink:
а уж что на заборе написано!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Ну, тени то легко смыть, а вот ухи то на всю жизнь и глазки раскосые они того.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

Sergunka wrote: 08 Feb 2022 08:40 Ну, тени то легко смыть, а вот ухи то на всю жизнь и глазки раскосые они того.
лучше своди ребенка к дохтуру, пусть печень и почки проверит.
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: Класс 2020

Post by Калинка »

Sergunka wrote: 31 Jan 2022 04:26 Вчера отвез дочу обратно на кампус. Случайно узнал, что ей наконец сделали ID вузовский. Очень прикольно с их символом Banana Slug.
Очень красивая девочка у вас 🌺
Наконец-то я успела хоть одну фотку увидеть, все так быстро их удаляют.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Калинка wrote: 09 Feb 2022 03:34
Sergunka wrote: 31 Jan 2022 04:26 Вчера отвез дочу обратно на кампус. Случайно узнал, что ей наконец сделали ID вузовский. Очень прикольно с их символом Banana Slug.
Очень красивая девочка у вас 🌺
Наконец-то я успела хоть одну фотку увидеть, все так быстро их удаляют.
На самом деле это мой инстаграм, так что можете подписаться :oops: Дело в том, что на протяжении двадцати лет я собираю пикники в Калифорнии (это такое ежегодное мероприятие на привете в разных штатах) куда обычно приходит от двадцати до ста человек в общем я лично знаком с несколько сотнями приветовцев за эти годы. Дети понятно были вынуждены ходить на эти пикники мы так с супругой стимулировали их изучение русского языка. Вот дети и выросли :-)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Класс 2020

Post by Yvsobol »

Второй племяш сегодня наконец то определился со школой. Решил идти в JMU.
Вариантов было с десяток. От Миссисипи до Аляски...

Вернее ето третий. Есть еще одна и один, но ето через 2 года.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Класс 2020

Post by Fur_Elise »

Шок шок шок от поведения Комиссара. Очень сложно поверить что такие гадости в адрес ДЕТЕЙ кто-то в здравом уме может писать. И не "кто-то" а человек каковым он себя позиционирует.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Как ваши детки? Моя побывала на первой части весенних каникул, в апреле приедет на вторую часть. Неудобно разбили по 1 неделе.

Термодинамику прорыдала, но за мидтерм получила 95. Рыдает дальше ))).
Так же воюет с матлабом.
Говорит, что сильно устала от однообразных проектов и количества уроков. Хочет танцевать и рисовать.

Вроде ее берут на 2 года на работу на ресеч при институте. Денег даже будут платить, говорят, даже больше 10 дол в час ))). Работать по 3-4 часа в день. Летом можно онлайн. Ресеч сразу по всем областям, которые нравятся - рОботы-протезы, имиджи, neuro реакции на движение, тестирование на пациентах. Все при ближайшем к институту госпитале. Может, заберет с собой машину на след. год, тк до госпиталя пешком далеко, на метро 2 часа, тк ветки не соединяются. А на машине 5-7 минут.
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Класс 2020

Post by Vakdy »

У нас особых изменений нет, экзамены сданы, сын поехал на серфинг, завтра прилетает домой на неделю. Провел один хакатон будет готовить еще один. Говорит что экзамены были сложные и оценок все еще нет. Получил 84 за структуральную лингвистику, правда без подготовки, так как готовился к профильному экзамену. Пока что полёт нормальный. Получил интерншип (правда там платят побольше чем у вас, где то 40$ в час)
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Vakdy wrote: 18 Mar 2022 19:50 У нас особых изменений нет, экзамены сданы, сын поехал на серфинг, завтра прилетает домой на неделю. Провел один хакатон будет готовить еще один. Говорит что экзамены были сложные и оценок все еще нет. Получил 84 за структуральную лингвистику, правда без подготовки, так как готовился к профильному экзамену. Пока что полёт нормальный. Получил интерншип (правда там платят побольше чем у вас, где то 40$ в час)
Без изменений в наше время - это хорошо. Лингвистика - ну и бог с ней.

Эх, программистские зарплаты ))). У моей ресеч, не интерншип. Она не ожидала, что вообще будут платить. Ну на бензин будет хватать, и ладно.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Я тут узнал, что у дочери осталось 12 курсов до получения бакалавра по экономике т.е со своими 7 АР классами и еще + 2 класса она брала прошлым летом она закончит за три года то есть за три года не так понятно круто как мой старший за три года два мейджорс, но всеж по деньгам тоже лишних 30К не бывает :oops:

Интершип ищет в основном по специализации финансы-бухгалтерия после второго курса если у кого есть какие соображения на этот счет то дайте знать, заранее благодарен :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Класс 2020

Post by Vakdy »

Какая она у вас молодец. А мой наоборот не хочет заканчивать на год раньше, говорит что и так из-за ковида год был потерян. Хочет наслаждаться студенческой жизнью. Взял два GE класса и один CS. Говорит что решил больше времени сёрфингу уделять, вместе с другом ездит регулярно на побережье и учится кататься на волнах. Пытается и свою подругу подбить на это. Ходит на вечеринки в UCLA и к друзьям которые живут рядом в Bel Air. В общем хочет получить от жизни всё.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

Vakdy wrote: 21 Mar 2022 04:00 Какая она у вас молодец. А мой наоборот не хочет заканчивать на год раньше, говорит что и так из-за ковида год был потерян. Хочет наслаждаться студенческой жизнью. Взял два GE класса и один CS. Говорит что решил больше времени сёрфингу уделять, вместе с другом ездит регулярно на побережье и учится кататься на волнах. Пытается и свою подругу подбить на это. Ходит на вечеринки в UCLA и к друзьям которые живут рядом в Bel Air. В общем хочет получить от жизни всё.
и это правильно. Мой тоже наслаждался. Тем более в таком кампусе как укла.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

Vakdy wrote: 21 Mar 2022 04:00 Какая она у вас молодец. А мой наоборот не хочет заканчивать на год раньше, говорит что и так из-за ковида год был потерян. Хочет наслаждаться студенческой жизнью. Взял два GE класса и один CS. Говорит что решил больше времени сёрфингу уделять, вместе с другом ездит регулярно на побережье и учится кататься на волнах. Пытается и свою подругу подбить на это. Ходит на вечеринки в UCLA и к друзьям которые живут рядом в Bel Air. В общем хочет получить от жизни всё.
она - дочь отца, кто ни разу за 25 лет не возил семью на семейный отдых. Так что нет примера наслаждения жизнью.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Класс 2020

Post by Тетя-Мотя »

Komissar wrote: 21 Mar 2022 04:14
Vakdy wrote: 21 Mar 2022 04:00 Какая она у вас молодец. А мой наоборот не хочет заканчивать на год раньше, говорит что и так из-за ковида год был потерян. Хочет наслаждаться студенческой жизнью. Взял два GE класса и один CS. Говорит что решил больше времени сёрфингу уделять, вместе с другом ездит регулярно на побережье и учится кататься на волнах. Пытается и свою подругу подбить на это. Ходит на вечеринки в UCLA и к друзьям которые живут рядом в Bel Air. В общем хочет получить от жизни всё.
и это правильно. Мой тоже наслаждался. Тем более в таком кампусе как укла.
Я тоже поддерживала идею не торопиться, а набрать всякого-разного-общеобразовательного-увлекательного в дополнение к мейджорам-майнорам.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Vakdy wrote: 21 Mar 2022 04:00 Какая она у вас молодец. А мой наоборот не хочет заканчивать на год раньше, говорит что и так из-за ковида год был потерян. Хочет наслаждаться студенческой жизнью. Взял два GE класса и один CS. Говорит что решил больше времени сёрфингу уделять, вместе с другом ездит регулярно на побережье и учится кататься на волнах. Пытается и свою подругу подбить на это. Ходит на вечеринки в UCLA и к друзьям которые живут рядом в Bel Air. В общем хочет получить от жизни всё.
Ну, тут с учетом, что еще двое через два года пойдут в колледж друг за другом есть мотивация побыстрее завершить программу бакалавра тем более, что UCSC не самый напряжный универ в системе UC. На самом деле если больше 7 АР, то трудно себе представить как можно не закончить за три года?
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Класс 2020

Post by Vakdy »

У моего сына 9 АП классов, но это не очень помогает
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Vakdy wrote: 21 Mar 2022 23:16 У моего сына 9 АП классов, но это не очень помогает
Ему должны зачесть в качестве кредитов по breadth courses. У моего на CS зачли 10 АР как 33 кредита.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Класс 2020

Post by Vakdy »

Надо спросить у него что зачли
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Sergunka wrote: 20 Mar 2022 22:04 Я тут узнал, что у дочери осталось 12 курсов до получения бакалавра по экономике т.е со своими 7 АР классами и еще + 2 класса она брала прошлым летом она закончит за три года то есть за три года не так понятно круто как мой старший за три года два мейджорс, но всеж по деньгам тоже лишних 30К не бывает :oops:

Интершип ищет в основном по специализации финансы-бухгалтерия после второго курса если у кого есть какие соображения на этот счет то дайте знать, заранее благодарен :fr:
Дочкина подружка заканчивает весной (финансы), и уже подалась в 4 самые большие компании. Из двух получила оферы. Говорит, что ей даже папа не помогал звонками. Просто взяли. Деньги смешные, но у нее смысл в будущих деньгах ))). Это та девочка, которя с личным консультантом 1300 SAT не с первого раза получила, потом после первого курса институт меняла, тк в первом ей не понравилось. Заканчивать она будет UMass.

Так что пусть и ваша дочка заранее подается.
User avatar
Bezego66
Новичок
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2022 14:31

Re: Класс 2020

Post by Bezego66 »

Мой ребенок пошел, если считать по кредитам, сразу на 3й курс. За первые два зачлись дьюал енролмент классы в местном комьюнити колледже, и несколько АР классов. Но в итоге просидел в колледже 4 года - брал французский, немецкий и всякое интересное для души. А че не сидеть, на полном сколаршипе от штата.
IrIr
User avatar
Bezego66
Новичок
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2022 14:31

Re: Класс 2020

Post by Bezego66 »

Sergunka wrote: 20 Mar 2022 22:04 Я тут узнал, что у дочери осталось 12 курсов до получения бакалавра по экономике т.е со своими 7 АР классами и еще + 2 класса она брала прошлым летом она закончит за три года то есть за три года не так понятно круто как мой старший за три года два мейджорс, но всеж по деньгам тоже лишних 30К не бывает :oops:

Интершип ищет в основном по специализации финансы-бухгалтерия после второго курса если у кого есть какие соображения на этот счет то дайте знать, заранее благодарен :fr:

На всякий случай, дочь знает наверное, что бухгалтеру для карьеры нужен СРА, а для этого нужно либо 150 часов либо Мастер бу. Про интерншип не скажу, сын после окончания колледжа, оттрубил годик по специальности, сделал СРА, и поступил в школу права.
IrIr
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Bezego66 wrote: 22 Mar 2022 23:07
Sergunka wrote: 20 Mar 2022 22:04 Я тут узнал, что у дочери осталось 12 курсов до получения бакалавра по экономике т.е со своими 7 АР классами и еще + 2 класса она брала прошлым летом она закончит за три года то есть за три года не так понятно круто как мой старший за три года два мейджорс, но всеж по деньгам тоже лишних 30К не бывает :oops:

Интершип ищет в основном по специализации финансы-бухгалтерия после второго курса если у кого есть какие соображения на этот счет то дайте знать, заранее благодарен :fr:

На всякий случай, дочь знает наверное, что бухгалтеру для карьеры нужен СРА, а для этого нужно либо 150 часов либо Мастер бу. Про интерншип не скажу, сын после окончания колледжа, оттрубил годик по специальности, сделал СРА, и поступил в школу права.
Спасибо за детали. Она пока не определилась с СРА у нее двоюродная сестра сделала СРА с год назад. Сестре нравится в особенности то, что она проводит пару месяцев на Виргинских островах делая аудит оффшоров.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

fdddy wrote: 21 Mar 2022 23:57 Это та девочка, которя с личным консультантом 1300 SAT не с первого раза получила
т.е. тупа как пробка?

Return to “Наши дети”