Вебсайт для рекламы своего бизнеса

Oрганизация и ведение малого бизнеса
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Вебсайт для рекламы своего бизнеса

Post by Grand Canyon »

Anatoly Lukyanov wrote:
А кто-нибудь заказывал недавно прокачку ссылками? А то обещают много хорошего и недорого, но непонятно кому можно верить.
Прокачку ссылками я делаю самостоятельно. В этом деле трудно доверять стороннему исполнителю. Это наиболее трудоемкое дело, которое по хорошему должно занимать вообще все время жизни сайта, постоянно.
Но если бы я был хотя бы на 90% уверен в исполнителе, который действительно сделал бы грамотную прокачку ссылками с положительным результатом, то конечно это стоило бы того, чтобы заплатить за это дело (а ведь может быть и отрицательный результат в виде бана в поисковиках).
Anatoly Lukyanov
Новичок
Posts: 69
Joined: 23 Aug 2016 07:27
Location: Seattle

Re: Вебсайт для рекламы своего бизнеса

Post by Anatoly Lukyanov »

Yellowstoner wrote:
Anatoly Lukyanov wrote:
А кто-нибудь заказывал недавно прокачку ссылками? А то обещают много хорошего и недорого, но непонятно кому можно верить.
Прокачку ссылками я делаю самостоятельно. В этом деле трудно доверять стороннему исполнителю. Это наиболее трудоемкое дело, которое по хорошему должно занимать вообще все время жизни сайта, постоянно.
Но если бы я был хотя бы на 90% уверен в исполнителе, который действительно сделал бы грамотную прокачку ссылками с положительным результатом, то конечно это стоило бы того, чтобы заплатить за это дело (а ведь может быть и отрицательный результат в виде бана в поисковиках).
Спасибо за информацию. Вот и мне кажется, что очетнь трудно найти исполнителя для продвижения сайта.
Не поделитесь линками насчет того как прокачивать самому?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Вебсайт для рекламы своего бизнеса

Post by Grand Canyon »

Anatoly Lukyanov wrote:
Спасибо за информацию. Вот и мне кажется, что очетнь трудно найти исполнителя для продвижения сайта.
Не поделитесь линками насчет того как прокачивать самому?
Читайте searchengines.ru - там просто море статей.
Начните с анализа сайтов конкурентов.
Есть куча сервисов, через которые можно пробить, сколько на сайт ведет ссылок.
Самое очевидное - пробить ссылки через Google. Но это будет усеченный список.
Специализированные сервисы выдают глубинный анализ ссылок, но для начала можно обойтись и без них.
Сравните со своим сайтом (сколько на него ведет ссылок и есть ли они вообще) и действуйте.
Попробуйте linkmarket.net - мне он помогает с 2004 г.
Anatoly Lukyanov
Новичок
Posts: 69
Joined: 23 Aug 2016 07:27
Location: Seattle

Re: Вебсайт для рекламы своего бизнеса

Post by Anatoly Lukyanov »

Yellowstoner wrote:
Anatoly Lukyanov wrote:
Спасибо за информацию. Вот и мне кажется, что очетнь трудно найти исполнителя для продвижения сайта.
Не поделитесь линками насчет того как прокачивать самому?
Читайте searchengines.ru - там просто море статей.
Начните с анализа сайтов конкурентов.
Есть куча сервисов, через которые можно пробить, сколько на сайт ведет ссылок.
Самое очевидное - пробить ссылки через Google. Но это будет усеченный список.
Специализированные сервисы выдают глубинный анализ ссылок, но для начала можно обойтись и без них.
Сравните со своим сайтом (сколько на него ведет ссылок и есть ли они вообще) и действуйте.
Попробуйте linkmarket.net - мне он помогает с 2004 г.
Big спасибо!

Return to “Малый бизнес”