Отдых в Мексике в июле.

Путеводители, билеты, гостиницы
river
Новичок
Posts: 52
Joined: 28 Feb 2000 10:01
Location: CA

Отдых в Мексике в июле.

Post by river »

Очень нужна информация по Мексике. Куда ехать, может кто конкретно посоветует место? Нужны ли сейчас туда визы? И вообще как там летом с погодой? Вообщем если кто чего знает, поделитесь, пожалуйста!
User avatar
du
Уже с Приветом
Posts: 1487
Joined: 03 Jul 2000 09:01
Location: Omsk->VA->CT->VA->FL->(Omsk<->VA)

Re: Отдых в Мексике в июле.

Post by du »

[quote:76533ae6f4="river"]Очень нужна информация по Мексике. Куда ехать, может кто конкретно посоветует место? Нужны ли сейчас туда визы? И вообще как там летом с погодой? Вообщем если кто чего знает, поделитесь, пожалуйста![/quote:76533ae6f4]

Сам сейчас бы был в Мексике, но как узнал что для резидентов US нужны мексиканские визы, так передумал. Про остальное не скажу.
бабло побеждает зло
river
Новичок
Posts: 52
Joined: 28 Feb 2000 10:01
Location: CA

Re: Отдых в Мексике в июле.

Post by river »

Сам сейчас бы был в Мексике, но как узнал что для резидентов US нужны мексиканские визы, так передумал. Про остальное не скажу.[/quote]

А что такого страшного в визе мексиканской? Я думаю ее дадут без проблем. Тем более я слышала, что сейчас уже не нужны визы, вроде как отменили...
river
Новичок
Posts: 52
Joined: 28 Feb 2000 10:01
Location: CA

Re: Отдых в Мексике в июле.

Post by river »

Сам сейчас бы был в Мексике, но как узнал что для резидентов US нужны мексиканские визы, так передумал. Про остальное не скажу.[/quote]

А что такого страшного в визе мексиканской? Я думаю ее дадут без проблем. Тем более я слышала, что сейчас уже не нужны визы, вроде как отменили...
Verona
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 30 Apr 2002 23:55
Location: Москва ->Phoenix, AZ

Re: Отдых в Мексике в июле.

Post by Verona »

[quote:fa5164c88d="river"]Очень нужна информация по Мексике. И вообще как там летом с погодой? [/quote:fa5164c88d]
Летом погода там - хуже чем в Аризоне 8)

но если Вы такой любитель жары, тогда ... :mrgreen:
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Отдых в Мексике в июле.

Post by olegy »

[quote:19b53998df="river"]Очень нужна информация по Мексике. Куда ехать, может кто конкретно посоветует место? Нужны ли сейчас туда визы? И вообще как там летом с погодой? Вообщем если кто чего знает, поделитесь, пожалуйста![/quote:19b53998df]
Остров Cosumel недалеко от Канкуна. Не жарко летом. Отель Iberostar - он новый. Около штуки за неделю с носа , включая перелет, переезды, all you can eat, all you can drink.
Iberostar - потому что новье. Всегда выверайте новые отели.
Если с запвдного побережья - то Cabo San Lucas.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Post by Maestro »

Только что вернулся с острова Сozumel, Мексика. С гринкартой и российским паспортом...никто визы и не спрашивал и отметок не ставили никуда...можете смело ехать...
Ужасно нищая страна...и это еще известный курорт...а что же в глубинке делается...Но отдыхе впрочем это не отражается никак конечно.

Return to “Путешествия”