Лыжи в Vail/Beaver Creek

Хобби, спорт
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:It's snowing in Vail :radio%: http://www.vail.com/mountain/current-co ... -cams.aspx
Just booked tickets for Mar 7-10. Should be another snowstorm at that time
Да, только вроде на те 4 дня, что я там буду, существенного снега пока не ожидается. Хотя может ещё что-то поменяется за это время - погода в горах вещь не очень предсказуемая.

А вы ведь вроде в Telluride собирались? Жаль не пересечёмся - я 6 марта уже назад, .
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Планы поменялись, к сожалению. Жена отказывается 5 часов ехать в Telluride :( а одного не пускает.
После Big Sky, трудно будет привыкныть к толпам и ценам Vail'a :(

А пересечься можем в Big Sky, в следуюшем году :beer: Best skiing in America

PS: В Vail, отличная задняя часть горы. Очень рекомендую. Мы только там и будем кататься
:)
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:А пересечься можем в Big Sky, в следуюшем году :beer: Best skiing in America
Хорошая идея. Было бы здорово познакомиться! А то у меня пока даже если есть компания на поездку, кататься всё равно приходится порознь - слишком разные уровни...
CAMOKAT wrote:PS: В Vail, отличная задняя часть горы. Очень рекомендую. Мы только там и будем кататься
Да, я как раз так и планирую.
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Где отчёт?
:)
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:Где отчёт?
Извиняюсь - пока был там, не хватало времени ничего написать. Сейчас наконец могу.

В общем, по порядку. Добирались из Денвера до Avon'a в пятницу 3.5 часа вместо 2 - сначала из-за часо-пиковых пробок в Денвере, а потом из-за неожиданно пошедшего снега в горах. В долине Vail'а снега не было - он был весь на другой стороне от Vail Pass (это высокогорный перевал, проходящий на высоте примерно 3.2 километра, посередине между городом Frisco и посёлком Vail, где находится горнолыжный курорт).

В субботу пошли кататься в Beaver Creek. Народу там было много, но вполне терпимо. Там проходил "challenge" - 40 баксов регистрация, после чего надо проехать по 14 специально подобранным чёрным трассам, отметив каждую дыроколом. Те, кто продырявили все отметки, получали в подарок кепку и ещё какую-то ерунду, которая в совокупности несомненно стоила намного меньше, чем регистрация. Я регистрироваться не стал, но проехал где-то по 11 из 14 тех трасс, плюс по ещё нескольким, в список не вошедшим. Из-за этого challenge очереди двигались в течение дня от одного подъёмника к другому. По одному (Larkspur) я так ни разу и не поднялся - там как раз были 3 трассы, которые я на прошёл из списка, - потому что на нём всё время была очередь, хотя на других 2 подъёмниках, идущих из того же места, причём к намного более интересным трассам, очереди не было. Общее впечатление от Beaver Creek - много крутых, сложных могульных трасс, и очень мало крутых трасс без могулов. Поскольку это был первый день, то за 5 с небольшим часов катания устал ужасно и больше в Beaver Creek возвращаться не хотелось.

Следующие 3 дня были в Vail. Первый - воскресенье - был на третий день после последнего существенного снегопада, прошедшего в предыдущий четверг. Знаменитые Back Bowls были в очень плохом состоянии - снега на них было много, но очень жёсткого и разбитого, т.е. не бугры, а такие как бы choppy waves на поверхности. Я всё равно провёл на них часа 3, но большого удовлетворения не получил. Проблема была в том, что Back Bowls находятся на южной стороне горы, дневные температуры были положительные, с ярким солнцем, а ночью порядочный мороз, поэтому всё так затвердевало. На Blue Sky Basin и на Front Side, смотрящих на север, снег был мягкий, и катание замечательное. Очереди за весь день я видел только на один подъёмник - Northwoods Express. Наиболее интересные трассы - Prima и Highline, очень похожие на аналогичные double diamonds в Beaver Creek. Однако были и хорошие "грумленые" трассы - Riva Ridge, Blue Ox.

В ночь с воскресенья на понедельник выпало около 15 сантиметров снега, который продолжал идти с переменной интенсивностью в течение всего дня понедельника. Катание на Back Bowls в понедельник и вторник было великолепным - глубокий мягкий свежий "powder". К сожалению у меня ушло немало времени, чтобы понять, по каким трассам в Back Bowls кататься интересно, а каким нет. По карте это не очень понятно, а суть оказалась в том, что все подъёмники идут под наименее крутым углом, поэтому если хочется трассы покруче, то надо наверху от подъёмника отъехать в сторону, а потом возвращаться к нему по более крутой стороне горы. Неизбежное следствие этого - постоянная длительная езда по траверсам внизу. Самые полюбившиеся мне трассы на Back Bowls, в порядке убывания - Genghis Khan, Milt's Face, Ricky's Ridge, Yonder, плюс ещё Lover's Leap (это в Blue Sky Basin - там замечательное начало, но потом долго долго пролезать через лес). Зато наибольшее разочарование - это Siberia Bowl - там практически все трассы идут поперёк склона, так что вниз почти не едешь, совсем неинтересно.

В понедельник в середине дня всю заднюю сторону закрыли из-за сильного ветра и нулевой видимости. В результате много сотен человек собралось на один единственный подъёмник, который возвращал назад на переднюю сторону. Увы мне пришлось постоять в этой очереди, думаю что минут 40-50. Хорошо, что я всё утро катался на задней стороне - иначе вообще не попал бы туда при самом лучшем состоянии снега. А ещё в тот день закрыли I-70 на Vail Pass практически на всё вторую половину дня. Как хорошо, что мы не стали брать гостиницу во Фриско, как кто-то советовал, а то после катания пришлось бы весь вечер торчать в Вэйле и ждать, когда откроют дорогу.

Вот пожалуй и весь отчёт. Извиняюсь, что так длинно. Могу выложить фотографии в Пикасе и дать ссылку, если кому интересно.
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Исходя из того, что вы написали, вам однозначно на Big Sky очень понравиться. Один раз поедете, сразу поставите жирный крест на Колорадо.
На Big Ski, совсем нету толп (за 4 дня, больше чем 30 секунд ни на один подьемник в очереди не стояли), на много интересней, круче и длиннее трассы, отличное качество снега (so-called champagne powder), всё на много дешевле чем в Колорадо, всегда есть powder.

Спасибо за детальный отчёт. Сегодня вечером, после работы, лечу в Вейл :(
:)
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:Спасибо за детальный отчёт. Сегодня вечером, после работы, лечу в Вейл :(
Кажется, по времени вы правильно подгадали - сегодня там наверное довольно паршиво, снег с понедельничного шторма скорее всего уже порядком подпортился, а завтра и в субботу вроде ожидается новый свежий снегопад. Вообще поразительно, как недолго держится хорошее качество снега - всего пару дней. Т.е. чтобы было по-настоящему хорошее катание, новый снег должен выпадать не реже чем на каждый 3-й день.
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:Сегодня вечером, после работы, лечу в Вейл :(
Самокат, вернулись уже? Как там было? Всё-таки этот сезон довольно малоснежный, хоть и не катастрофически. Будучи в Вэйле, на подъёмнике разговаривал с каким-то дядькой, он сказал, что мол в этом году и в Big Sky, и в Jackson Hole снега мало, и что я мол правильный выбор сделал, что в Вэйл приехал. Хотя я ему как-то не очень поверил - в Jackson Hole по официальной статистике больше 320 дюймов выпало в этом сезоне и глубина 50-80 дюймов, где ж это мало?
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Вернулся ... депресуха полная. Не знаю, зачем народ в Колорадо ездит. Всюду толпы людей, неоправдано высокие цены, полное отсувствие снега. В первый день, катался по льду. На второй день повезло чуток больше, выпал почти фит снега, и катание было на троечку с плюсом.

Когда я был на Big Sky, местные говорили, что такой безснежной зимы уже лет 20 как небыло. Но если сравнить с Колорадо, то в Монтане было в раз 10 больше снега и в раз 100 меньше людей.

Вот фотки с Монтаны. В Колорадо так никогда не бывает, даже в саные снежные зимы. Первое фото - Big Ski, второе - Whitefish, Монтана
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
:)
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:Вернулся ... депресуха полная. Не знаю, зачем народ в Колорадо ездит. Всюду толпы людей, неоправдано высокие цены, полное отсувствие снега. В первый день, катался по льду. На второй день повезло чуток больше, выпал почти фит снега, и катание было на троечку с плюсом.


Понятно. У вас наверное гораздо большие запросы, чем у меня. Возможно если я покатаюсь несколько лет подряд в разных местах, то тоже стану разборчивее. Мне в последние 2 дня, во время и после 10-дюймового снегопада, очень понравилось и показалось, что снега было вполне достаточно. Но действительно я заметил, что качество в Вэйле падает очень быстро - на 3-й день после снегопада уже совсем плохо. Может быть зимой, когда холоднее, хороший снег держится дольше? И соответственно в Монтане тоже эта проблема не проявляется именно из-за холода?

Что касается народа, то мне не показалось, что очереди были какие-то особенно ужасные - на задней стороне большую часть времени очередей вообще не было никаких. То же самое на подъёмнике Highline. Паршиво было только на подъёмнике Northwoods, но его я использовал не более чем 2-3 раза за весь день. За 3 дня в Вэйле была только одна ужасная очередь - когда всю заднюю сторону закрыли из-за плохой видимости, и весь бывший там народ скопился у одного подъёмника Tea Cup. Да, это было очень противно...

Однако на следующий год мне всё больше хочется попробовать Big Sky...
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Как раз запросы у меня не высокие. Просто хочется получить максисмум удовольствия на потраченные деньги. Всетаки платим много денег за лыжный отдых, вот и хочется получить максимум bang for my buck.

Лично я люблю очень много снега (100+ инчей base), высокие горы с длинными трасами, real ski in/ski out домик с кухней i hot tub за разумные деньги + так что б людей совсем небыло. В Колорадо, к сожелинию такого нету. А жаль, так как туда очень удобно добитаться из Чикаго.
:)
User avatar
lolka
Уже с Приветом
Posts: 9579
Joined: 07 Feb 2002 10:01
Location: CT

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by lolka »

Donald wrote:
CAMOKAT wrote:It's snowing in Vail :radio%: http://www.vail.com/mountain/current-co ... -cams.aspx
Just booked tickets for Mar 7-10. Should be another snowstorm at that time
Да, только вроде на те 4 дня, что я там буду, существенного снега пока не ожидается. Хотя может ещё что-то поменяется за это время - погода в горах вещь не очень предсказуемая.

А вы ведь вроде в Telluride собирались? Жаль не пересечёмся - я 6 марта уже назад, .
Мы сейчас в Telluride. По сравнению с этим бесподобоием, Beaver Creek блекло меркнет (в Vail была только прoездом, не каталась, мне атмосфера там не нра 8)). Стоит лишних пары-троики часов дороги, на мой взгляд. Я на седьмом небе пребываю. :oops:
Do good, feel good! :-)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

lolka wrote:
Donald wrote:
CAMOKAT wrote:It's snowing in Vail :radio%: http://www.vail.com/mountain/current-co ... -cams.aspx
Just booked tickets for Mar 7-10. Should be another snowstorm at that time
Да, только вроде на те 4 дня, что я там буду, существенного снега пока не ожидается. Хотя может ещё что-то поменяется за это время - погода в горах вещь не очень предсказуемая.

А вы ведь вроде в Telluride собирались? Жаль не пересечёмся - я 6 марта уже назад, .
Мы сейчас в Telluride. По сравнению с этим бесподобоием, Beaver Creek блекло меркнет (в Vail была только прoездом, не каталась, мне атмосфера там не нра 8)). Стоит лишних пары-троики часов дороги, на мой взгляд. Я на седьмом небе пребываю. :oops:
Полностью согласен. Теллурайд на две головы выше Veil и Beaver Creek.
:)
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:Полностью согласен. Теллурайд на две головы выше Veil и Beaver Creek.
Извините, я пока так и не понял, выше чем - качеством катания (т.е. качеством/количеством снега, разнообразием трасс, отсутствием очередей на подъёмниках и толп людей на горе) или не-лыжными свойствами - типа красотой окрестных видов, удобством парковки, качеством/ценой жилья, вечерней жизнью и т.п.

Мне кажется первая часть самая важная, однако она очень субъективна. Впечатления могут быть очень разными в зависимости от уровня и предпочтений катающегося, не говоря уже от случайного везения/невезения с погодой. Кому-то нравятся могулы, кому-то очень глубокий свежий снег, кому-то узкие проезды через лес, а кому-то идеально отгрумленные трассы, где можно хорошо разогнаться. И это я только о возможных предпочтениях "экспертов", а есть ещё все остальные... Так что я как-то не могу так на веру принять, что Теллурайд настолько лучше. Хотя несомненно очень хотел бы туда попасть в один из ближайших следующих сезонов.
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Donald wrote:
CAMOKAT wrote:Полностью согласен. Теллурайд на две головы выше Veil и Beaver Creek.
Извините, я пока так и не понял, выше чем - качеством катания (т.е. качеством/количеством снега, разнообразием трасс, отсутствием очередей на подъёмниках и толп людей на горе) или не-лыжными свойствами - типа красотой окрестных видов, удобством парковки, качеством/ценой жилья, вечерней жизнью и т.п.

Мне кажется первая часть самая важная, однако она очень субъективна. Впечатления могут быть очень разными в зависимости от уровня и предпочтений катающегося, не говоря уже от случайного везения/невезения с погодой. Кому-то нравятся могулы, кому-то очень глубокий свежий снег, кому-то узкие проезды через лес, а кому-то идеально отгрумленные трассы, где можно хорошо разогнаться. И это я только о возможных предпочтениях "экспертов", а есть ещё все остальные... Так что я как-то не могу так на веру принять, что Теллурайд настолько лучше. Хотя несомненно очень хотел бы туда попасть в один из ближайших следующих сезонов.
Согласен, каждому свое. Там людей в три раза меньше чем в V/BC + пейзаж интересней. Качество снега, правда, там не ахти и runs приблизительно как в Veil. В моем рейтенге, Telluride на две головы выше V/BC, но все же уступает Mammoth, CA, Alta/Snowbird, UT, Heavenly/Squaw Valley, NV, и всей Montane
:)
User avatar
lolka
Уже с Приветом
Posts: 9579
Joined: 07 Feb 2002 10:01
Location: CT

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by lolka »

Я не так уж много где была, расскажу про свои личные впечатления в плане Колорадо. Мне нравятся в таком порядке - steep groomers, intermediate (not awefully steep) moguls, intermediate glades. В BC, steep groomers and bowls отсутствуют как класс (есть, но простенькие). В ВС есть интересные glades и приличное количество nice mogul runs. Снег именно в марте (у нас есть такой запрос, мы катаемся на West coast именно в Марте по личным причинам), в telluride наиболее предсказуем, то есть его статистически сильно больше, чем в Vail и beaver creek. Что и было подтверждено эмпирически, то есть выпал fresh powder прямо к приезду, в то время как в других местах в Колорадо его нет даже близко. Мы сезон откатываем на east coast, ясное дело это невозможно сравнивать. Хотя в этом году наш Stowe неплохо выступает в плане снега совсем. И, из личного, таких видов как в Телли, в Европе поискать. :-)
Еще из романтического, нами в этот раз неопробованного, но в следущий раз, с гидом, обязательно, в Телллюрайд полно легендарного hike-to terrain. Слазили на их revelation back bowl в этот раз. Ничего подобного раньше не видела, отличный ungroomed surface (в марте!) и дух захватывает, у меня.:-)
Ну и толп здесь нет, они все оседают где-то внизу, на подъемниках нигде ни разу не ждали, кроме bases.
ps vail/BC очень posh, если это важно кому. Я там поняла кому сакс продает свои меховые изделия en masse. Тетеньки там вылезают сдать детишек в школу, а потом из спа, в мехах, на après ski. :D. Однако в плане поесть, если stale French/American не есть цель, Telluride, куда более интересен.
Do good, feel good! :-)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

lolka wrote:Я не так уж много где была, расскажу про свои личные впечатления в плане Колорадо. Мне нравятся в таком порядке - steep groomers, intermediate (not awefully steep) moguls, intermediate glades. В BC, steep groomers and bowls отсутствуют как класс (есть, но простенькие). В ВС есть интересные glades и приличное количество nice mogul runs. Снег именно в марте (у нас есть такой запрос, мы катаемся на West coast именно в Марте по личным причинам), в telluride наиболее предсказуем, то есть его статистически сильно больше, чем в Vail и beaver creek. Что и было подтверждено эмпирически, то есть выпал fresh powder прямо к приезду, в то время как в других местах в Колорадо его нет даже близко. Мы сезон откатываем на east coast, ясное дело это невозможно сравнивать. Хотя в этом году наш Stowe неплохо выступает в плане снега совсем. И, из личного, таких видов как в Телли, в Европе поискать. :-)
Еще из романтического, нами в этот раз неопробованного, но в следущий раз, с гидом, обязательно, в Телллюрайд полно легендарного hike-to terrain. Слазили на их revelation back bowl в этот раз. Ничего подобного раньше не видела, отличный ungroomed surface (в марте!) и дух захватывает, у меня.:-)
Ну и толп здесь нет, они все оседают где-то внизу, на подъемниках нигде ни разу не ждали, кроме bases.
ps vail/BC очень posh, если это важно кому. Я там поняла кому сакс продает свои меховые изделия en masse. Тетеньки там вылезают сдать детишек в школу, а потом из спа, в мехах, на après ski. :D. Однако в плане поесть, если stale French/American не есть цель, Telluride, куда более интересен.
V BC есть один double dimond грумер, если не ошибаюсь, Bird of Pray. Мне кажется что ето единственный в Америке. В Telluride таких нету. Также есть как минимум один bowl .... вроде Rose Bowl назывется. Хотя он никакой по сравненю с Telluride. Telluride, мне больше всего похож, если убрать фит или два снега, на Taos, New Mexico.

Мне трудно дать обьективную оценку Колорадо, так как мы с женой по грумерам и по могулам не ездим. Мы любим по колено или по пояс в снегу на powder лыжах ездить. К сожалению, в Колорадо такое редко когда бывает :( Остается, Montana, Al'berta, British Columbia и Alaska. При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.
:)
User avatar
lolka
Уже с Приветом
Posts: 9579
Joined: 07 Feb 2002 10:01
Location: CT

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by lolka »

О точно, знаменитый Birds of Pray забыла, но он один, сколько ж его можно катать, так что не в счет. :-) Bowls конечно ни в какое сравнение не идут.

Разговаривали с гидом, говорит, если хочется 2-3 фута снега здесь, надо ехать в конце января. Мы с ледяного востока, так что я даже и знать не знаю, что делать с таким количеством снега. :D А не холодно в Монтане, Канаде и того круче, на Аляске? Я у нас на востоке замерзаю ужасно.
Do good, feel good! :-)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Больше чем в Лейк Плесид, я еше нигде не замерзал :) Климат на Весткоаст на много мягче и приятней
:)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Больше чем в Лейк Плесид, я еше нигде не замерзал :) Климат на Весткоаст на много мягче и приятней
:)
User avatar
lolka
Уже с Приветом
Posts: 9579
Joined: 07 Feb 2002 10:01
Location: CT

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by lolka »

Ой, не знаю. Я была в Банфе, холодно там. Об Аляске даже подумать страшно! :-)
Do good, feel good! :-)
User avatar
Donald
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 27 Apr 2006 02:34
Location: Maryland

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by Donald »

CAMOKAT wrote:V BC есть один double diamond грумер, если не ошибаюсь, Bird of Pray. Мне кажется что ето единственный в Америке.
Вообще-то Birds of Prey - это подъёмник, с которого идёт 3 трассы, все обозначенные как double diamond. Когда я там был, одна из этих трасс (Golden Eagle), была отгрумлена, две другие (Peregrine и Goshawk) - с могулами. Та, что отгрумленная, примерно такого же уровня, как Riva Ridge в Вэйле, только короче. Довольно недолгий крутой участок наверху, но ничего особенного. Так что мне BC в основном запомнился трудными могульными трассами на Grouse mountain. Вэйл, по-моему, гораздо разнообразнее, но там надо знать, где кататься - я окончательно разобрался только к 3-му дню.
CAMOKAT wrote:Мне трудно дать обьективную оценку Колорадо, так как мы с женой по грумерам и по могулам не ездим. Мы любим по колено или по пояс в снегу на powder лыжах ездить. К сожалению, в Колорадо такое редко когда бывает.
Ну вот, я же об этом и говорил - вкусы очень разные. Однако в том же Вэйле на Blue Sky Basin (трасса Lover's Leap) в моё там пребывание снег был как раз практически по колено. У меня правда лыжи обыкновенные, так что мне слишком глубокий снег не очень по душе.
User avatar
lolka
Уже с Приветом
Posts: 9579
Joined: 07 Feb 2002 10:01
Location: CT

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by lolka »

Ну ок, но в официальных соревнованиях тот известный downhill course называется именно birds of prey. 8). Я согласна, коротенький и неинтересный. То ли дело Plunge или Milk Run в Т, а вид какой! Сейчас прицеплю.
Do good, feel good! :-)
User avatar
lolka
Уже с Приветом
Posts: 9579
Joined: 07 Feb 2002 10:01
Location: CT

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by lolka »

ImageImage
Снято телефоном, качество не ахти, но идея понятна. Еще иллюстрация по поводу снега, не много, но и не мало.
Last edited by lolka on 20 Mar 2013 00:37, edited 1 time in total.
Do good, feel good! :-)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Лыжи в Vail/Beaver Creek

Post by CAMOKAT »

Я на Plunge чуть не убился :)

В БАНФ в декабре и январе очень ходно. Когда я там был, было -F25.
:)

Return to “Отдых и Cпорт”