Платформа Гребенникова

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Дк ... угадать сее не сложно , ибо ВСЕ увлекающиеся этой темой , хоть раз , но были зарегистрированы на Матриксе ).
Просто некоторые все эти 10 лет , так и гонят "дуру" , "пудря " мозги себе и людям , своими "глубокими" познаниями в разглагольствований по "высоким" материям , другие же - создали свои сайты и появляются уже там лишь эпизадически ...
Матрикс - не та структура , на которой могут чего то изобрести ... увы , но там , даже сам Serж , собственник сайта , больше увлекается Альтернативной энергетикой , одно время лорд то же вел поиски , но , к сожалению не там и не так усердно ), что в общем то не умоляет его заслуг , опять же по Альтернативной энергетике ).
Единственный , кто мало мало в теме , это Gen , ныне там присутствующий , но опять же , он ищет чего то свое , подходя к теме с колокольни мировой сущности и эфира .
Спорили мы с ним , ранее , на эту тему ...
Но , увы , он как то все , воспринимает своеобразно ...в нем сидят , как будто два человека ..., то он адекватен и начинает "врубаться" в том ,что я пытаюсь ему "втолкнуть" , но , потом опять срывается в свой газовый генератор и "прет" как бык совсем в другую сторону , забывая про ранее сказанные ему подсказки ...
Да бог с ним ... людям охота по трепаться , показать свою образованность и грамотность , пусть трепятся...).

Ну а у самих то есть какое то свое мнение по теме , или ВЫ только "слушатели" ?

Да , есть вопрос к модератору- можно ли мне , не нарушая Ваших правил , оставить здесь , на странице адрес своей почты ?
Адрес почты , надеюсь не посчитают за рекламу ?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

все эти 10 лет , так и гонят "дуру" , "пудря " мозги себе и людям , своими "глубокими" познаниями в разглагольствований по "высоким" материям
что характерно
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

unlispirates wrote:Да , есть вопрос к модератору- можно ли мне , не нарушая Ваших правил , оставить здесь , на странице адрес своей почты ?
Адрес почты , надеюсь не посчитают за рекламу ?
могут и посчитать. Впрочем вам можно ведь писать через private message, так что этого достаточно.
Можете в своем профайле сделать email видимым.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Платформа Гребенникова

Post by Интеррапт »

А также подобная хрень висит на "ЗарядПроект" форуме.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

И не только на "Заряде" ...
После захвата сайта Украинскими хакерами и хищения информации с моего почтового ящика , что бы "насолить" мне , хакеры выложили в свободный доступ всю информацию .
потом , ее , растащили , чуть ли не на каждый форум по Альтернативной энергетике ).

Естественно , тема моя , и в ней , не кто не чего не понял , а посему , пообсуждали , пообсуждали , но так как нет понятий по теме , в конце концов , про это забыли ).

Так , что , в очередной раз , подтверждается пословица - НЕ в свои сани - не садись ))).

НО , тот кто в ТЕМЕ , тот сразу смекнет что и почем ).
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

главное "почем" 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

В смысле ?
Я ж писал , мы не чего не покупаем и не продаем ).
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Платформа Гребенникова

Post by Alex_L »

У ВАС слишком много БОЛЬШИХ ... букв В текстах и .... многоточия слишком часты.
Вам ВАЛЕРИАНКУ надо .... перед СНОМ.
My God!... I'm Gorgeous!
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Ну ...такое , можно услышать только из Одессы ).
User avatar
Motte
Уже с Приветом
Posts: 2220
Joined: 07 Aug 2011 07:18
Location: San Diego

Re: Платформа Гребенникова

Post by Motte »

Очень заинтересовали ваши разработки. Вы явно впереди всех, кого я знаю. Расскажите над чем сейчас работаете и дайте смету - сколько нужно денег и на что (по пунктам)?
Аскеты считают, что люди должны почитать их. Но посмотри на осла: ест только солому, пьет одну воду, спит стоя, гвозди в ногах, все на нем ездят – а он как был скотиной, так и остался. (C)
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Спасибо .
Сейчас , моя команда работает над воплощение в реальность последней модели платформы по перемещению во времени и пространстве .
Денег мне не надо , на проект хватает .
практически все уже закуплено , сейчас , воплощается в жизнь мной и моими ребятами .
Все ребята в группе знают что надо , что делать , а главное - они прошли мое обучение и что самое главное , в отличии от не удачников , лентяев и лоботрясов , скакунов по разного рода форумам и собирателей разного рода небылиц - У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ !.
А это - главное .
Тот кто трудится и не ленится , тот всегда добьется цели !
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Платформа Гребенникова

Post by Just Elk »

unlispirates wrote:...НО , местный модератор перенаправил меня СЮДА , сказав , что ей здесь место :-)
...
Он ошибся, это надо в "Здоровье"....
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Еще один "умник" , не из Одесы ли ?
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Судя по посещаемости , вижу данная тема мало интересует присутствующих ...
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Платформа Гребенникова

Post by Jefe »

ну почему-же? Не все просто пишут.
вот вопрос, в описанной вами платформе, как часто надо менять "косы"?
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

На несколько лет Вам хватит , что бы за это время ЗАРАБОТАТЬ на "Парадоксах Времени" (смотри блог) , или "Срубить " Джек Пот в Лотерею .
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

сами то заработали на парадоксах времени?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Платформа Гребенникова

Post by Одинаковый »

Flash-04 wrote:Я в Канаде, а не США, но в данном случае не имеет никакого значение кто где, от этого законы природы не меняются.
Первоначально , тему Платформа Гребенникова , я хотел открыть в разделе - МАлый Бизнес , с целю показать перспективы антигравитайии и телепортации , а так же перемещения во времени ...
боюсь что цель была у вас прозаична - срубить денег ;)
если бы в самом деле владели техникой антигравитации, телепортации или перемещения во времени, то вы бы сами зарабатывали "миллионы $$". Вы мне напоминаете одного журналиста который по совместительству читает лекции как зарабатывать на day trading, хотя сам признавался что лично сам нифига на этом не заработал (попросту обманывает людей).
МЫ- многого добились ...и у нас есть свои успехи , НО , все ЭТО является ДОСТАЯНИЕМ группы "Русские Иваны" , и пренадлежит ЕЙ на праве интелектуальной собственности .
да ради Бога, кто ж против то? Бизнес такая интересная штука, что если вы показываете прибыльность (да ещё собственным примером), то оторвут с руками, неважно что там, двигатель внутреннего сгорания или телепортер.
В таких случая вспоминается обьявление в газете:
"Требуются услуги ясновидящего. Телефон: сами знаете".
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

Одинаковый wrote:В таких случая вспоминается обьявление в газете:
"Требуются услуги ясновидящего. Телефон: сами знаете".
:great: :ROFL:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Платформа Гребенникова

Post by Jefe »

unlispirates wrote:На несколько лет Вам хватит , что бы за это время ЗАРАБОТАТЬ на "Парадоксах Времени" (смотри блог) , или "Срубить " Джек Пот в Лотерею .
"Заработать" - плохой мотив, много бед можно наделать.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Платформа Гребенникова

Post by Одинаковый »

unlispirates wrote:Не могу еще привыкнуть к этому форуму ...
сообщения сразу не появляются в теме , когда появятся не известно ..то их ждешь , то они уже давно здесь .... ладно , привыкнем ...

.
У меня например всегда сразу появляются. Это у вас наверно потому что вы во времени туда сюда прыгаете. Отправляете сообщение, а сами в прошлое отправляетесь. Естественно что сообщения там еще не будет.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Платформа Гребенникова

Post by Одинаковый »

Those Nigerian Email Scams Are Ridiculous For A Reason:

It's hard to imagine today that anyone who gets an email from a person claiming to be a wealthy Nigerian prince wouldn't immediately know it was scam. Yet this technique is still being used by hundreds of fraudsters.

Why? It's actually a brilliant strategy designed to save time and maximize profit by immediately identifying only the most gullible marks, according to an analysis by Cormac Herley of Microsoft Research.

In other words if you're a fraudster, you want your email to be totally ridiculous:


Since gullibility is unobservable, the best strategy is to get those who possess this quality to self-identify. An email with tales of fabulous amounts of money and West African corruption will strike all but the most gullible as bizarre... Those who remain are the scammers ideal targets. They represent a tiny subset of the overall population.

The goal of the email is not so much to attract viable users as to repel the non-viable ones, who greatly outnumber them. Failure to repel all but a tiny fraction of non-viable users will make the scheme unprofitable.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Flash-04 wrote:
МЫ готовы к общению по теме - на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ для всех нас условиях , и даже БЕСПЛАТНО выставить некие , свои НО СТАРЫЕ , не имеющие для нас в настоящее время ценности - разработки .
НО , опять же , "Читатели" - НАС НЕ ПОЙМУТ . Понять нас могут только такие же как и МЫ специалисты ).
Ну тогда не тратьте свое время, тут "специалистов" нет.
Да , вижу , действительно нет ....
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Платформа Гребенникова

Post by vaduz »

Фамилий не помню, но был в начале 90-х чудик, который просил под антигравитацию денег.
Типа, дайте миллиард $ и скоро будет вам девайс, черз несколько лет.
Нaверное, не дали...
unlispirates wrote:Судя по посещаемости , вижу данная тема мало интересует присутствующих ...
Название темы неудачное.
Интереснее: я даю вам выигрышные номера, а вы мне 25% выигрыша.
Если уж речь о джек-поте...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Платформа Гребенникова

Post by perasperaadastra »

Я как-то читал рассказ, в котором чувак умел кликать глазом на разные предметы.

Return to “По ту сторону разума”