Хороший зубной в WA

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Fighter
Уже с Приветом
Posts: 1149
Joined: 31 Aug 2000 09:01
Location: Bothell, WA USA

Хороший зубной в WA

Post by Fighter »

Привет всем,
фот и вернулся пезграматный Файтер.
Увы, но не с весёлой байкой. Зуб гад заболел. В связи с этим прискорбнейшим событием, решил обратиться к общественности. Люди добрые помогите, сами мы не местные, кто знает хорошего зубного в славном штате Washington? Желательно что-бы сей добрый человек еще и с MetLife дружил [img:4815583884]images/smiles/icon_smile.gif[/img:4815583884] За сим позвольте откланяться.
Фигхтер, рулез форева.
Cousin
Уже с Приветом
Posts: 674
Joined: 18 May 2001 09:01
Location: Kirkland,WA

Хороший зубной в WA

Post by Cousin »

Я могу только посоветовать никогда ни при каких условиях НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами доктора Мясковского.
У меня был очень неприятный experience.
realman77
Уже с Приветом
Posts: 124
Joined: 15 Jul 1999 09:01
Location: Bellevue, WA

Хороший зубной в WA

Post by realman77 »

Еще есть доктор Тульчинский, который в одних и тех же перчатках в зубы лезет и одно место, извините, вытирает.
Вообще, желательно подальше держаться от русских врачей в америке, не из рассизма это, а из личного опыта высказываю.
StarCounter
Уже с Приветом
Posts: 340
Joined: 09 Nov 2000 10:01
Location: Seattle (From Omsk)

Хороший зубной в WA

Post by StarCounter »

Fighter, привет! Это я. Ну ты понимаешь, тот самый, который вас с Серёгой в первый день встречал [img:eea7b55889]images/smiles/icon_smile.gif[/img:eea7b55889]

Врач есть. Американка. Пользуемся второй год.

Позвони мне на мобильник или домой.
Если телефоны забыл - возьми у Серёги.
P.S. I'm sorry, что не в частной переписке - вдруг там не заметишь.
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Хороший зубной в WA

Post by AnyaGal »

To Cousin:
Не могли бы вы описать что конкертно Вам не понравилось у Мясковского?
Правда я уже в процессе лечения, и менять что-то уже поздно.
Если не хотите отвечать здесь, то не могли бы Вы ответить на e-mail annslava@hotmail.com
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Хороший зубной в WA

Post by Kuzya »

Два года лечу зубы у Сергея Лозана. Никаких претензий. До того, когда страховкой была привязана к Columbia Dental Group, где были только американские врачи и все пациенты вроде меня были на привязи, худшего совка я не встречала.

А вы, realman77, таки да, ра[b:da68f0149f]с[/b:da68f0149f]ист. [img:da68f0149f]images/smiles/icon_razz.gif[/img:da68f0149f]
realman77
Уже с Приветом
Posts: 124
Joined: 15 Jul 1999 09:01
Location: Bellevue, WA

Хороший зубной в WA

Post by realman77 »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by Kuzya:
<STRONG>Два года лечу зубы у Сергея Лозана. Никаких претензий. До того, когда страховкой была привязана к Columbia Dental Group, где были только американские врачи и все пациенты вроде меня были на привязи, худшего совка я не встречала.

А вы, realman77, таки да, ра[b:65d60fb1cf]с[/b:65d60fb1cf]ист. [img:65d60fb1cf]images/smiles/icon_razz.gif[/img:65d60fb1cf]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Неа, не расист я, у меня все друзья русские (ну или русскоговрящие), мне не важно.
А с русскими, как тут говорят "бизнесами", в 99%ах был только отрицательный опыт, сорри.
Denise
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 25 Jan 2001 10:01
Location: WA

Хороший зубной в WA

Post by Denise »

Мы ходим уже почти год к доктору Wayman. Он американец, работает в Seattle. Он, на наш взгляд, хорошии специалист. Не станет рвать то, что можно лечить и делает все на совесть. У него прекрасныи штат работников, маленькая и удобно расположенная клиника. Принимает, известно, Aetna и Washington Dental.

Tracy Wayman, DDS
206/547-0468
waymandds@msn.com

waymandds@email.msn.com

[ 15-10-2001: Message edited by: Denise ]
Галина
Уже с Приветом
Posts: 707
Joined: 08 Sep 2000 09:01

Хороший зубной в WA

Post by Галина »

У меня страховка MetLife. Хотела идти лечить к Ефиму Тульчинскому, но повезло: разболелся зуб и по скорой они согласились принять меня аж через неделю, на слова, что зуб болит сейчас и сильно, мой визит сдвигали через 5 дней, потом, через минут 15 телефонного разговора, через 3 дня! Бросила я всю затею лечить зубы у русских, позвонила в американскую клинику недалеко от дома, где меня приняли через час, сделали рентген, выписали антибиотики. Так и осталась там лечить. Качество работ мне очень нравится. Я смотрела фотоальбомы работ - десна вылечены, не воспаленные, выравненные улыбки и зубы - впечатляет. Мое лечение тоже было начато с глубокой чистки камней под деснами. Но цены там немаленькие. Коронка фарфоровая на драгметалле 1170, мост, который надо делать в следующем году на 3 зуба 3 штуки стоит. Как у других с соотношением цены/качество?

[ 16-10-2001: Message edited by: Galyna ]
ESU
Новичок
Posts: 94
Joined: 03 Apr 2001 09:01
Location: St.Petersburg=> Kirkland, WA

Хороший зубной в WA

Post by ESU »

Susan D. LaBounty
15613 Bel-Red Road Bldg B, Ste C,
Bellevue WA 98008
425-869-7560

она принимает Th-Fri-Sat, достаточно загружена, поэтому может не принять немедленно, но можете попробовать позвонить и записаться.

Return to “Здоровье”