где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Хобби, спорт
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2142
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by oleg lebedev »

Спасибо. Я тоже нашёл на слова "UEFA European". До этого искал на Soccer, Euro 2012 и пр и нифига не смог найти.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Yvsobol »

Или вот прямые ссылки:

http://www.livesoccertv.com/news/5635/u ... -networks/

http://espnfc.com/us/en/match/tvlisting ... tings.html

Ну или тут на дату кликаете и смотрите Тв расписание.
http://espn.go.com/espntv/onair/index?s ... 2-12:00-PM
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2142
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by oleg lebedev »

Все игры уже определены в моей сетке программ и поставлены на запись. Жена уже официально извещена, что июнь посвящён футболу. Так что всё подготовлено у Чемпионату.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Yvsobol »

oleg lebedev wrote:Все игры уже определены в моей сетке программ и поставлены на запись. Жена уже официально извещена, что июнь посвящён футболу. Так что всё подготовлено у Чемпионату.
Ну а мы как обычно будем в прямом ефире смотреть все игры. Дома, в баре. Кроме финала. Финал я буду уже смотреть дома в Москве в кругу друзей.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2142
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by oleg lebedev »

Что-то я посмотрю в прямом эфире тоже. На запись я всегда ставлю что бы не пропустить ... на всякий случай. Как ни странно, но я никогда не любил смотреть важные и интересные матчи в кругу друзей. В футболе для меня важен сам футбол, а не обсуждение его с друзьями и выпивание и выкрикивание по каждому голу. Сейчас уже не так, конечно, но раньше я ничего видел и не слышал, кроме самого матча.
Для меня футбол всегда гораздо больше чем игра; это была важная часть моей жизни, т.к. я в него играл до тех пор пока не уехал в Америку. А тут уже с ним и попрощался навсегда, только телевизионная версия осталась.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by valchkou »

football-russia.blogspot.com
бесплатные прямые трансляции через сопку
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by valchkou »

oleg lebedev wrote: Для меня футбол всегда гораздо больше чем игра; это была важная часть моей жизни, т.к. я в него играл до тех пор пока не уехал в Америку. А тут уже с ним и попрощался навсегда, только телевизионная версия осталась.
А что мешает в него играть тут ?
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Интеррапт »

valchkou wrote:
oleg lebedev wrote: Для меня футбол всегда гораздо больше чем игра; это была важная часть моей жизни, т.к. я в него играл до тех пор пока не уехал в Америку. А тут уже с ним и попрощался навсегда, только телевизионная версия осталась.
А что мешает в него играть тут ?
Действительно. Я сам в футбол не играю (больше по баскетболу), но вокруг меня куча народу (всех возрастов), кто постоянно играет в футбол и на травке и в in-door. Свои лиги даже какие-то у некоторых.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Natashka »

Где смотреть юниорский чемпионат по хокею из Уфы?
Завтра Россия и США играют.
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Lorrington »

User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Natashka »

Lorrington wrote:хттп://шшш.стреамхунтер.еу/

хттп://аллспорт-ливе.ру/
Спасибо большое
vatrusha
Posts: 2
Joined: 26 Jul 2013 16:59

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by vatrusha »

Я смтрю вот тут http://etvnet.com/live/ за 7 долларов в месяц. Качество нормальное. если хочется лучше, то можно в их архиве посмотреть, футбол весь хранят. Но там за отдельную плату.
User avatar
anlu
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 16 Sep 2008 04:02
Location: Germantown, MD

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by anlu »

Yvsobol wrote:
Oleg_IT wrote:
Yvsobol wrote: Ааа, соррии.... К счастью редко встречаю людей без нормального ТВ. Не знал.
ЧМ в интернете можно смотреть в десятках мест. Хоть на русском, хоть на английском, хоть на китайском.
Представьте себе, что есть нормальные люди, которые обходятся без TV (во всяком случае в таком объеме!)))
...
Я бы не назвал таких людей - нормальными, т.к. скорее всего речь идет о гиках с интернетом. Но ето не важно.
...
Зря вы так, батенька. У меня например нет ТV вообще. Уже много лет. Отключил, когда заметил что дети приходят из школы и упираются в ящик. Точнее, сначала выгнал тещу (не так жестоко конечно - отселили ее в отдельную квартиру), а с ней и телевизор. Дети все равно лезут в интернет, конечно. Но это все же лучше, чем смотреть все подряд включая кучу рекламы.

А что до футбола и хоккея - то лучше самому играть, чем пузе перед телеком/компом наращивать. Я конечно понимаю что мнение мое хотя и полезное, но совсем не популярное. Но попробывать все равно советую. И если действительно получиться (играть так хотя бы пару раз в неделю) - то необходимость в телеке/компе отпадет сама собой. Все эти кубки и чемпионаты смотреть будет просто не интерестно. Не могу объяснить, почему. Но я не первый и не последний, кто через это прошел. Я щас смотрю только хоккей в youtube и только игру любительских команд в РТХЛ (есть такая лига в Москве). Какая-то добрая душа умудрилась снять кучу матчей из этой лиги в 11-12 годах и выложила. Даже с повторами и съемкой из-за ворот.

Извиняюсь за не очень популярное мнение. Но поверьте - футбол лучше всего смотрится с центра поля, а хоккей - с центра катка. Удачи.
Suzi C50 2006 Blue/Gray
Восход 3М 1985 (красный!)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Yvsobol »

anlu wrote:
Yvsobol wrote:
Oleg_IT wrote:
Yvsobol wrote: Ааа, соррии.... К счастью редко встречаю людей без нормального ТВ. Не знал.
ЧМ в интернете можно смотреть в десятках мест. Хоть на русском, хоть на английском, хоть на китайском.
Представьте себе, что есть нормальные люди, которые обходятся без TV (во всяком случае в таком объеме!)))
...
Я бы не назвал таких людей - нормальными, т.к. скорее всего речь идет о гиках с интернетом. Но ето не важно.
...
Зря вы так, батенька. У меня например нет ТV вообще. Уже много лет. Отключил, когда заметил что дети приходят из школы и упираются в ящик. Точнее, сначала выгнал тещу (не так жестоко конечно - отселили ее в отдельную квартиру), а с ней и телевизор. Дети все равно лезут в интернет, конечно. Но это все же лучше, чем смотреть все подряд включая кучу рекламы.

А что до футбола и хоккея - то лучше самому играть, чем пузе перед телеком/компом наращивать. Я конечно понимаю что мнение мое хотя и полезное, но совсем не популярное. Но попробывать все равно советую. И если действительно получиться (играть так хотя бы пару раз в неделю) - то необходимость в телеке/компе отпадет сама собой. Все эти кубки и чемпионаты смотреть будет просто не интерестно. Не могу объяснить, почему. Но я не первый и не последний, кто через это прошел. Я щас смотрю только хоккей в youtube и только игру любительских команд в РТХЛ (есть такая лига в Москве). Какая-то добрая душа умудрилась снять кучу матчей из этой лиги в 11-12 годах и выложила. Даже с повторами и съемкой из-за ворот.

Извиняюсь за не очень популярное мнение. Но поверьте - футбол лучше всего смотрится с центра поля, а хоккей - с центра катка. Удачи.
Да да. Верим. Пошел за бутылкой пыва (смотрю отборочные ЧМ по футболу).
Забавные тут личности бывают.:grin:
User avatar
anlu
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 16 Sep 2008 04:02
Location: Germantown, MD

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by anlu »

Yvsobol wrote: Да да. Верим. Пошел за бутылкой пыва (смотрю отборочные ЧМ по футболу).
Бери сразу три. А то все равно бегать придеться. А бегать то тажело, однако ... Хотя, за пивом наверно не очень ...
Suzi C50 2006 Blue/Gray
Восход 3М 1985 (красный!)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Yvsobol »

anlu wrote:
Yvsobol wrote: Да да. Верим. Пошел за бутылкой пыва (смотрю отборочные ЧМ по футболу).
Бери сразу три. А то все равно бегать придеться. А бегать то тажело, однако ... Хотя, за пивом наверно не очень ...
Бегать? К холодильнику, который в 2 метрах от меня? Я конечно ленивый, но это потяну.:grin:
Всяко лучше, чем на старости лет на поле кости собирать...:grin:
User avatar
anlu
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 16 Sep 2008 04:02
Location: Germantown, MD

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by anlu »

Yvsobol wrote:
anlu wrote:
Yvsobol wrote: Да да. Верим. Пошел за бутылкой пыва (смотрю отборочные ЧМ по футболу).
Бери сразу три. А то все равно бегать придеться. А бегать то тажело, однако ... Хотя, за пивом наверно не очень ...
Бегать? К холодильнику, который в 2 метрах от меня? Я конечно ленивый, но это потяну.:grin:
Всяко лучше, чем на старости лет на поле кости собирать...:grin:
А старость - это со скольких?
Suzi C50 2006 Blue/Gray
Восход 3М 1985 (красный!)
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Slonjra »

anlu wrote:
Yvsobol wrote:
anlu wrote:
Yvsobol wrote: Да да. Верим. Пошел за бутылкой пыва (смотрю отборочные ЧМ по футболу).
Бери сразу три. А то все равно бегать придеться. А бегать то тажело, однако ... Хотя, за пивом наверно не очень ...
Бегать? К холодильнику, который в 2 метрах от меня? Я конечно ленивый, но это потяну.:grin:
Всяко лучше, чем на старости лет на поле кости собирать...:grin:
А старость - это со скольких?
Да хоть с 30ти, как раз из-за того же футбола. Профессиональная травма. Теперь любая резкая нагрузка - растяжение связок и прихрамывать месяца так 3.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Yvsobol »

anlu wrote:
Yvsobol wrote:
anlu wrote:
Yvsobol wrote: Да да. Верим. Пошел за бутылкой пыва (смотрю отборочные ЧМ по футболу).
Бери сразу три. А то все равно бегать придеться. А бегать то тажело, однако ... Хотя, за пивом наверно не очень ...
Бегать? К холодильнику, который в 2 метрах от меня? Я конечно ленивый, но это потяну.:grin:
Всяко лучше, чем на старости лет на поле кости собирать...:grin:
А старость - это со скольких?
Это когда лучше смотреть футбол и хоккей, а также любой другой спорт, включая "чапаева" по шашкам, по телевизору.
Ну и когда абсолютно наплевать на мнение "спортсменов" в топике ГДЕ СМОТРЕТЬ СПОРТ.
:grin:
User avatar
anlu
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 16 Sep 2008 04:02
Location: Germantown, MD

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by anlu »

Yvsobol wrote:
anlu wrote: А старость - это со скольких?
Это когда лучше смотреть футбол и хоккей, а также любой другой спорт, включая "чапаева" по шашкам, по телевизору.
Ну и когда абсолютно наплевать на мнение "спортсменов" в топике ГДЕ СМОТРЕТЬ СПОРТ.
:grin:
Тоесть вы уже уже полностью и бесповоротно состарились, как я понимаю. А позвольте поинтересоваться в каком возрасте? Я искрене надеюсь, что вы не принадлежите к прекрасной половине человечества, в противном случае примите мои извинения за излишнее любопытство. Более того - я совершенно не интересуюсь вашим теперешним возрастом, просто интерестно к какому возрасту люди так стареют.
Suzi C50 2006 Blue/Gray
Восход 3М 1985 (красный!)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Yvsobol »

anlu wrote:
Yvsobol wrote:
anlu wrote: А старость - это со скольких?
Это когда лучше смотреть футбол и хоккей, а также любой другой спорт, включая "чапаева" по шашкам, по телевизору.
Ну и когда абсолютно наплевать на мнение "спортсменов" в топике ГДЕ СМОТРЕТЬ СПОРТ.
:grin:
Тоесть вы уже уже полностью и бесповоротно состарились, как я понимаю. А позвольте поинтересоваться в каком возрасте? Я искрене надеюсь, что вы не принадлежите к прекрасной половине человечества, в противном случае примите мои извинения за излишнее любопытство. Более того - я совершенно не интересуюсь вашим теперешним возрастом, просто интерестно к какому возрасту люди так стареют.
Вы слишком настойчивы... Забавник... :oops:
Ладно, хватит оффтопить. Не хотите смотреть ТВ - Ваше дело. Другим только не мешайте.
User avatar
anlu
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 16 Sep 2008 04:02
Location: Germantown, MD

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by anlu »

Yvsobol wrote:
anlu wrote:
Yvsobol wrote:
anlu wrote: А старость - это со скольких?
Это когда лучше смотреть футбол и хоккей, а также любой другой спорт, включая "чапаева" по шашкам, по телевизору.
Ну и когда абсолютно наплевать на мнение "спортсменов" в топике ГДЕ СМОТРЕТЬ СПОРТ.
:grin:
Тоесть вы уже уже полностью и бесповоротно состарились, как я понимаю. А позвольте поинтересоваться в каком возрасте? Я искрене надеюсь, что вы не принадлежите к прекрасной половине человечества, в противном случае примите мои извинения за излишнее любопытство. Более того - я совершенно не интересуюсь вашим теперешним возрастом, просто интерестно к какому возрасту люди так стареют.
Вы слишком настойчивы... Забавник... :oops:
Ладно, хватит оффтопить. Не хотите смотреть ТВ - Ваше дело. Другим только не мешайте.
Настойчивость - хорошая черта характера, не жалуюсь.
Уже 3-я станица - можно чуток и поофтопить - чтоб народу скучно не было.
Другим смотреть я не мешаю, ну если только наша дискуссия вас сильно отрывает от телека - тады ой. Но вам же не обязательно прям шас отвечать то. Можете спокойно досмотреть, как в очередной раз ваша команда не забьет очередной гол и потом вы, воодушевленный этим событием можете мне написать вполне достойный ответ. Старость тут не помеха. О возрасте вы скромно умолчали, ну да хрен с ним - проехали.

Во времена моей молодости - а это было уже очень давно, динозавры к тому времени уже почти вымерли, а вот не то что интернета - видеомагнитофонов то в помине не было. А телеки были черно белые. Так вот - в те времена футбол/хоккей по телеку показывали редко и народ ходил смотреть матчи вживую. И была такая загадка-шутка:

Чем отличается игра в шахматы от игры в футбол?

С таким правильным ответом:

В шахматы все умеют играть, но почти никто не знает как
В футбол все знают как играть, но почти никто не умеет


Вот такая обидная загадка-шутка для футболистов и их смотрящих. Я думаю что и щас в век интренета ничего не изменилось. Не так ли?
User avatar
babanyukv
Posts: 3
Joined: 11 May 2016 16:29

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by babanyukv »

А вы платно смотрите ? Есть места где бесплатно это всё.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Frecken Bock »

babanyukv wrote:А вы платно смотрите ? Есть места где бесплатно это всё.
http://www.batmanstream.com/tennis-live ... 016-9.html" onclick="window.open(this.href);return false; - все и бесплатно по компьютеру. Не всегда удовлетворительное качество. Но бесплатно. И все :-)
User avatar
Radmir
Posts: 5
Joined: 05 Aug 2016 19:49

Re: где в интернете смотрите российское ТВ/ спорт/ футбол

Post by Radmir »

На лайвтв обычно все трансляции есть.

Return to “Отдых и Cпорт”