Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Америка в огне!

Post by Lizaveta »

3DD wrote: 05 Jun 2020 05:05
Lizaveta wrote: 05 Jun 2020 04:42 На выходных объявлен peaceful протест в близлежащем молле. Никак не могу понять, почему не возле town hall, не возле полицейского управления, зачем это проводить в молле? Чтобы удобнее потом грабить и крушить было?
Требований не запирать дверей и касс не было от протестующих?
Мне не известно. Но в магазинах реально большие распродажи и новые товары не выкладывают.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Когда грабить в магазинах станет нечего, протестующие перекинутся протестовать в жилые кварталы и субурбы. Убедительная просьба дверей не запирать, а ценный хабар сразу выставлять на драйввеях для пикапа.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Lizaveta wrote: 05 Jun 2020 05:06
Мне не известно. Но в магазинах реально большие распродажи и новые товары не выкладывают.
Интересно, что будет когда "новые товары" начнут не выкладывать в продуктовых.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

NtNet wrote: 04 Jun 2020 19:30
3DD wrote: 04 Jun 2020 18:57
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
Итить твою мать, простигоссподи
"либеральные уже некуда" проголосовали за тех политиков, которые отбирают у вас право на защиту себя и семьи. Вы сейчас даже пачку патронов не купите у соседа - сегодня это крайм. То "ружье", которе вы хотите купить - в идеальнейшем случае это будет вам через 10-11 дней, когда ваш дом уже сожгут. Потом это будет "ружье" без, так называемых либеральными политиками "злых" фич: с рукояткой, модифицированной таким образом, которая вам сломает большой палец при выстреле, без пламегасителя и тд. Ну и магазин только на 10 патронов. Это только либеральным политикам кажется, что 10 патронов достаточно.

А от пистолета в таких ситуациях мало толку. Останавливающая сила пистолетного патрона популярных калибров (380 ACP, 9mm) - так себе: можно разрядить весь свой 10 патронный магазин в бандита, а он все равно вас убьет и ограбит, а сам сдохнет только через четверть часа.
Стрелять из 10мм, .45ACP, 44MAG - это надо тренироватся.

Так что ваш выбор - только "жуткие и ужасные" assault weapons :) AK-47 и AR-15. Только вы их сейчас не добудете. Я думаю там щас будет очередь как в СССР за жигулями.
Сейчас вот окончательно убедилась что надо хоть в деревню уезжать
При всей моей любви к людям рядом со мной. Но выходит в некоторых важных вещах мы сильно не совпадаем
Можно подумать деревни сильно нуждаются в "либеральное уже некуда" понаехавших, которые будут потом голосовать за всякую либеральную сволочь, которая потом сделает из их деревень такое же говно как и СФ. Нет уж. Загадили свой дом - исправляйте сами.
Ну не вам решать куда мне ехать или что мне делать.
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти
Это раз

И да, я не голосовала никогда за крайне левых (или правых) радикалов
Мэр и губернатор штата делают хорошую работу, не смотря ни на какой тренд героизации бандита или разговоров "Мы понимаем, люди злые" в отношении беспорядков
Нац гвардию ввели тем не менее, полиция работает отлично
(Удивляюсь как при такой обстановке буллинга ее)

А вот петицию против заселения хоумлессов в Голден Гейт парк я подписала и она вроде бы набрала уже или почти необходимое кол голосов для дальнейшего рассмотрения
И там не только против парка но и вообще против повсеместного селения их на улицах

Я живу в 5 мин езды от городка Пасифика и у нас тихо и спокойно абсолютно. Но обидно за город в целом
С которым связаны такие прекрасные воспоминания молодости и вообще вся жизнь

×××
Кстати, мои соседи "в общем смысле" наши группы в соц сетях, даже не смотря на разницу в каких-то вопросах, тем не менее не буллят никого, а спокойно объясняем свою позицию
Без злобы и оскорблений.

В отличие от таких как вы
Вам дали бесплатный совет по выбору оружия и калибра.
Вам дали бесплатный совет не лезть в деревни свободных штатов с "дальше некуда" либеральными идейками.

И что я имею взамен?

"Ну не вам решать куда мне ехать или что мне делать."
"В отличие от таких как вы"

Да идите вы лесом, любезная, в таком случае. Купите себе бибиган и им махайте у себя на Geary street
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

3DD wrote: 05 Jun 2020 05:16
NtNet wrote: 04 Jun 2020 19:30
3DD wrote: 04 Jun 2020 18:57
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
Итить твою мать, простигоссподи
"либеральные уже некуда" проголосовали за тех политиков, которые отбирают у вас право на защиту себя и семьи. Вы сейчас даже пачку патронов не купите у соседа - сегодня это крайм. То "ружье", которе вы хотите купить - в идеальнейшем случае это будет вам через 10-11 дней, когда ваш дом уже сожгут. Потом это будет "ружье" без, так называемых либеральными политиками "злых" фич: с рукояткой, модифицированной таким образом, которая вам сломает большой палец при выстреле, без пламегасителя и тд. Ну и магазин только на 10 патронов. Это только либеральным политикам кажется, что 10 патронов достаточно.

А от пистолета в таких ситуациях мало толку. Останавливающая сила пистолетного патрона популярных калибров (380 ACP, 9mm) - так себе: можно разрядить весь свой 10 патронный магазин в бандита, а он все равно вас убьет и ограбит, а сам сдохнет только через четверть часа.
Стрелять из 10мм, .45ACP, 44MAG - это надо тренироватся.

Так что ваш выбор - только "жуткие и ужасные" assault weapons :) AK-47 и AR-15. Только вы их сейчас не добудете. Я думаю там щас будет очередь как в СССР за жигулями.
Сейчас вот окончательно убедилась что надо хоть в деревню уезжать
При всей моей любви к людям рядом со мной. Но выходит в некоторых важных вещах мы сильно не совпадаем
Можно подумать деревни сильно нуждаются в "либеральное уже некуда" понаехавших, которые будут потом голосовать за всякую либеральную сволочь, которая потом сделает из их деревень такое же говно как и СФ. Нет уж. Загадили свой дом - исправляйте сами.
Ну не вам решать куда мне ехать или что мне делать.
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти
Это раз

И да, я не голосовала никогда за крайне левых (или правых) радикалов
Мэр и губернатор штата делают хорошую работу, не смотря ни на какой тренд героизации бандита или разговоров "Мы понимаем, люди злые" в отношении беспорядков
Нац гвардию ввели тем не менее, полиция работает отлично
(Удивляюсь как при такой обстановке буллинга ее)

А вот петицию против заселения хоумлессов в Голден Гейт парк я подписала и она вроде бы набрала уже или почти необходимое кол голосов для дальнейшего рассмотрения
И там не только против парка но и вообще против повсеместного селения их на улицах

Я живу в 5 мин езды от городка Пасифика и у нас тихо и спокойно абсолютно. Но обидно за город в целом
С которым связаны такие прекрасные воспоминания молодости и вообще вся жизнь

×××
Кстати, мои соседи "в общем смысле" наши группы в соц сетях, даже не смотря на разницу в каких-то вопросах, тем не менее не буллят никого, а спокойно объясняем свою позицию
Без злобы и оскорблений.

В отличие от таких как вы
Вам дали бесплатный совет по выбору оружия и калибра.
Вам дали бесплатный совет не лезть в деревни свободных штатов с "дальше некуда" либеральными идейками.

И что я имею взамен?

"Ну не вам решать куда мне ехать или что мне делать."
"В отличие от таких как вы"

Да идите вы лесом, любезная, в таком случае. Купите себе бибиган и им махайте у себя на Geary street
Ваши бесплатные советы звучат как хамство, поэтому и реакция моя на них соответственеая

В "свободные штаты" я и не лезу
А если и полезу то у вас спрашивать не стану

Кроме того, как я,писала выше (если бы вы читали) то заметили бы, что я вообще ни за кого не голосовала тк была занята сначала маленьким ребенком, а позже работой
Все мои идеи были только на словах

Но с дураками конечно бесполезно разговаривать. Это не зависит от политических предпочтений
Отвечать вам больше смысла нет
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

Dweller wrote: 05 Jun 2020 01:28 Вспомнилось как еще в начальных классах рисовал стенгазеты в поддержку угнетенных негров
Вот ведь прививку сделали на всю жизнь... "левое, прогрессивное" общество где неграми и не пахло и в глаза не видали "боролось" за их права
Напоминает мне истерию больших айтишных компаний (включая нашу) о равноправии и пожертвованиях, ну интерес то шкурный - когда некого нанимать лучше держать объятья максимально открытыми для всех полов цветов и ориентаций
Кстати, я пошла в линкедИн сейчас и вижу что и Гугл тоже плачет по Флойду и так далее

Ну и так почитала мнения
Одна особенно продвинутая компания выставила пост
"Если вы молчите, вы принимаете сторону опрессора"

Exactly the reason why I can't support what is going on...

Но там в коментах, хоть робко, но появились замечания что убитая жертва был вообще-то уголовник и не ясно как его святым делать
И что погромы как результаты таких вот постов в том числе - не есть гут...
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Америка в огне!

Post by Oleg-NY »

NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:38 Отвечать вам больше смысла нет
Думается, что проблемы демов именно в этом -- они считают инакомыслящих дураками, а значит их место в "дурке"!
Большевизм как он есть. Причем им совсем не важно какую идею оседлать, будь то коммунизм или ЛГБТ.
Они не будут никому отвечать, спорить или доказывать что-то. Зачем? К стенке и всего делов-то...
Last edited by Oleg-NY on 05 Jun 2020 05:50, edited 1 time in total.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

Oleg-NY wrote: 05 Jun 2020 05:47
NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:38 Отвечать вам больше смысла нет
Думается, что проблемы демов именно в этом -- они считают инакомыслящих дураками, а значит их место в "дурке"!
Большивизм как он есть. Причем им совсем не важно какую идею оседлать, будь то коммунизм или ЛГБТ.
Они не будут никому отчвечать, спорить или доказывать что-то. Зачем? К стенки и всего делов-то...
Нет, я так написала из-за хамства автора, а не из-за его взглядов

Он это начал, я , возможно опустилась до его уровня, продолжил его же стиле

Но никак не из-за позиции
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

Тут наверно 95% участников с консервативным взглядами
С где-то 50 или 60% я мирно общаюсь не смотря на разницу
С еще 35-37% вообще не общаюсь из-за отсутствия общих тем
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Америка в огне!

Post by Oleg-NY »

NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:53 Тут наверно 95% участников с консервативным взглядами
С где-то 50 или 60% я мирно общаюсь не смотря на разницу
С еще 35-37% вообще не общаюсь из-за отсутствия общих тем
Скорее всего последние слишком эмоциональны для вас. Отсутсвие общих тем в принципе невозвожно, т.к. всегда есть хотябы одна!
Но я согласен, что нужно быть полным психопатом, чтобы общаться со всеми тут, опираясь только на чистую логику... ;)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Америка в огне!

Post by OtecFedor »

NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:45 [
И что погромы как результаты таких вот постов в том числе - не есть гут...
То есть погромы это результат чьих то постов о судьбе печального негра, а не 20% безработицы?
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

OtecFedor wrote: 05 Jun 2020 06:14
NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:45 [
И что погромы как результаты таких вот постов в том числе - не есть гут...
То есть погромы это результат чьих то постов о судьбе печального негра, а не 20% безработицы?
Конечно, наверное все-таки безработица first ))
Но и посты added to it
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Америка в огне!

Post by kyk »

Oleg-NY wrote: 05 Jun 2020 05:47Большевизм как он есть. Причем им совсем не важно какую идею оседлать, будь то коммунизм или ЛГБТ.
сравнил ж@пу (Маркса) с пальТцем (пидорами) :great:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

Oleg-NY wrote: 05 Jun 2020 06:01
NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:53 Тут наверно 95% участников с консервативным взглядами
С где-то 50 или 60% я мирно общаюсь не смотря на разницу
С еще 35-37% вообще не общаюсь из-за отсутствия общих тем
Скорее всего последние слишком эмоциональны для вас. Отсутсвие общих тем в принципе невозвожно, т.к. всегда есть хотябы одна!
Но я согласен, что нужно быть полным психопатом, чтобы общаться со всеми тут, опираясь только на чистую логику... ;)
Нуу я приблизительно конечно это все написала
Имею ввиду что есть люди с которыми чаще пересекаюсь, с другими реже

С теми кто спокойнее и вежливее с теми больше ))
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Америка в огне!

Post by Oleg-NY »

kyk wrote: 05 Jun 2020 06:17
Oleg-NY wrote: 05 Jun 2020 05:47Большевизм как он есть. Причем им совсем не важно какую идею оседлать, будь то коммунизм или ЛГБТ.
сравнил ж@пу (Маркса) с пальТцем (пидорами) :great:
Как скажете! Я не очень-то разбираюсь в последнем... )
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Про оружие: народ, вы что с ума сошли? Вас же самих этими пичталетами и перестреляют. Или еще "лучше": вы перестреляете домашних....

Учитесь стрелять и покупайте; покупайте, учитесь стрелять, пока не научились храните оружие не в тумбочке около кровати (или вообще не дома).

Про делать пули самому..... промолчу.
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

Korney wrote: 04 Jun 2020 20:49
solution wrote: 04 Jun 2020 17:00
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 15:40
Korney wrote: 04 Jun 2020 15:34
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 15:33 Убей Эрия это отдельная песня. Нам туда не нужно. Сандиеговка- вот где планета счастья))
В Сандиеговке тоже был, не заметил сильной разницы, хотя климат там вроде получше немного.
Плохо смотрели)))
По моему мнению, в Сан Франциско климат прекрасный: даже летом не бывает обжигающей жары, ветерок от океана.
Тоже можно сказать и о зиме - не бывает холодно, ветерок от океана - можно большую часть времени ходить в шортах.
Никаких кондиционеров ни летом ни зимой.
Природа прекрасная: леса, океан - ничего лучше не видела.
В Москве - большая влажность - летом тяжело чувствуется, зимой - холодно.
В Сакраменто - очень жарко.
В Сан Хозе - так себе - жарко - и нет ветерка от океана.
Чикаго, Нью Йорк напоминают Москву большая влажность летом а зимой холодно.
Знакомые переехали в Техас из Сан Франциско.
Всё лето очень жарко - используют кондиционер, а зимой холодно.
По теме.
Никуда не спрячешься- ни в каком месте на карте Америки если демократы придут к власти.. личное оружие может помочь только постольку-поскольку(не в полной мере).
Будет везде насилие нелегалов, извинение перед АА, громадные таксы на средний класс, пиршество элиты и прочие прелести социализма с не человеческим лицом. :evil:

Если Трампа переизберут несмотря на все эти перипетии с вирусом, погромами направленными в большей части на избавление от него, то Америка ещё продержится.
Продержится, но недолго.
Почему так пессимистично: "недолго"? :pain1:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Oleg-NY wrote: 05 Jun 2020 05:47
NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:38 Отвечать вам больше смысла нет
Думается, что проблемы демов именно в этом -- они считают инакомыслящих дураками, а значит их место в "дурке"!
Большевизм как он есть. Причем им совсем не важно какую идею оседлать, будь то коммунизм или ЛГБТ.
Они не будут никому отвечать, спорить или доказывать что-то. Зачем? К стенке и всего делов-то...
К сожалению я потратил свое время на то, чтобы дать полезную информацию этой либеральной даме. Как оказалось: я просто метал бисер. Мне жаль своего времени, слитого в унитаз. Ей, как оказалось, не надо было информации, ей надо было уси-пуси. Я отправил ее лесом к ее либеральным единомышленникам и закрыл тему. Все.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

lizacat wrote: 05 Jun 2020 06:57
Про делать пули самому..... промолчу.
А в чем проблема делать пули? Берете 80% lead, 10% tin и 5% antimony и льете в формочки. Потом покрываете пули powder coating и запекаете :)

Или вы про делание патронов? (пуля+гильза+порох+капсюль). Тоже нет проблем. Берем гильзы, de-prime их, чистим в tumbler, засыпаем ведром в станок Dylan, далее берем.. ну и так далее :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

3DD wrote: 05 Jun 2020 07:12
lizacat wrote: 05 Jun 2020 06:57
Про делать пули самому..... промолчу.
А в чем проблема делать пули? Берете 80% lead, 10% tin и 5% antimony и льете в формочки. Потом покрываете пули powder coating и запекаете :)

Или вы про делание патронов? (пуля+гильза+порох+капсюль). Тоже нет проблем. Берем гильзы, de-prime их, чистим в tumbler, засыпаем ведром в станок Dylan, далее берем.. ну и так далее :mrgreen: :mrgreen:
Нет проблем. :D Всем новичкам выдать инструкцию, как дополнение к оружию ....
I will not apologize
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Америка в огне!

Post by Oleg-NY »

lizacat wrote: 05 Jun 2020 07:18
3DD wrote: 05 Jun 2020 07:12
lizacat wrote: 05 Jun 2020 06:57
Про делать пули самому..... промолчу.
А в чем проблема делать пули? Берете 80% lead, 10% tin и 5% antimony и льете в формочки. Потом покрываете пули powder coating и запекаете :)

Или вы про делание патронов? (пуля+гильза+порох+капсюль). Тоже нет проблем. Берем гильзы, de-prime их, чистим в tumbler, засыпаем ведром в станок Dylan, далее берем.. ну и так далее :mrgreen: :mrgreen:
Нет проблем. :D Всем новичкам выдать инструкцию, как дополнение к оружию ....
И бесплатный тур в Африку на сафари?! ))
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

3DD wrote: 05 Jun 2020 07:07
Oleg-NY wrote: 05 Jun 2020 05:47
NtNet wrote: 05 Jun 2020 05:38 Отвечать вам больше смысла нет
Думается, что проблемы демов именно в этом -- они считают инакомыслящих дураками, а значит их место в "дурке"!
Большевизм как он есть. Причем им совсем не важно какую идею оседлать, будь то коммунизм или ЛГБТ.
Они не будут никому отвечать, спорить или доказывать что-то. Зачем? К стенке и всего делов-то...
К сожалению я потратил свое время на то, чтобы дать полезную информацию этой либеральной даме. Как оказалось: я просто метал бисер...............................
Хотя либералы твёрдо усвоили что Трамп во всём виноват... а что делать.. естественно истекает из первого ответа - избавится от него. :angry:
Они якобы расстроены выходками погромщиков - но не хотят применять силу по отношению к ним - и они не могут слушать и согласиться что погромщики должны заплатить их собственные жизни в ответ на покушение на других людей жизни или присвоение чужой собственности. :pain1:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

lizacat wrote: 05 Jun 2020 07:18 Нет проблем. :D Всем новичкам выдать инструкцию, как дополнение к оружию ....
Главное понимать, что оружие - инструмент для делания дырок, как дрель. А вот в чем делать дырки - в мишени или в людях - это зависит от юзера.

Основное:

-Always treat the gun as loaded.
-Always keep the gun pointed in a safe direction.
-Always keep your finger straight and off the trigger until you are ready to shoot.
-Always keep the gun unloaded until you are ready to use it.
-Never point the gun at anything you don't intend to destroy.
-Be sure of your target and what is beyond it.
-Learn the mechanical and handling characteristics of the gun you are using.
-Always use proper Ammunition.
-Be sure the barrel is clear of obstructions before loading and shooting.
-If your gun fails to fire when the trigger is pulled, hold your shooting position for several seconds; then with the muzzle pointed in a safe direction, carefully unload the gun.
-Don't rely on the gun's safety to keep it from firing.
-Be aware of your surroundings when handling guns so you don't trip or lose your balance and accidentally point and/or fire the gun at anyone or anything.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Америка в огне!

Post by alex_127 »

3DD wrote: 05 Jun 2020 07:12
lizacat wrote: 05 Jun 2020 06:57
Про делать пули самому..... промолчу.
А в чем проблема делать пули? Берете 80% lead, 10% tin и 5% antimony и льете в формочки. Потом покрываете пули powder coating и запекаете :)

Или вы про делание патронов? (пуля+гильза+порох+капсюль). Тоже нет проблем. Берем гильзы, de-prime их, чистим в tumbler, засыпаем ведром в станок Dylan, далее берем.. ну и так далее :mrgreen: :mrgreen:
свинец можно извлечь из старых аккомуляторов, цинк из белил (нужен будет коровий навоз) ну а дальше по аналогии...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

solution wrote: 05 Jun 2020 07:29
Хотя либералы твёрдо усвоили что Трамп во всём виноват... а что делать.. естественно истекает из первого ответа - избавится от него. :angry:
Они якобы расстроены выходками погромщиков - но не хотят применять силу по отношению к ним - и они не могут слушать и согласиться что погромщики должны заплатить их собственные жизни в ответ на покушение на других людей жизни или присвоение чужой собственности. :pain1:
чтобы придти от анархии и либерастии до мира и уважения к закону, этой стране придется сильно поднапрячься, причем в гору.
На самотеке получилось то, что мы наблюдаем сейчас. Либеральные медиа, фирмы, соц сети и политики прогнулись полностью перед бандитами.

Значит, что это не последняя волна доместик терроризма. Они почувствовали вседозволенность и в следующий раз может быть все то же самое, но только гораздо хуже, с расовыми чистками, принудительными покаяниями на коленях, раскулачиванием и репарациями в виде обязательного налога с каждого белого.

Return to “О жизни”