Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Ну, тогда уж сравнивайте со страной, допустившей 9/11. По поводу жестокости полицейских статистика, опять же, не в вашу пользу.
В США в последние годы приезжает очень много россиян в тур поездки (рекордное количество тур виз выдаётся). Более миллиона иммигрантов из стран СССР/СНГ здесь живут постоянно. Почему среди дикого количество видео блогов, блогов, рассказов о поездках, итд. ничего о жестокости полицаев местных? Ну кроме вот этих пары тем на форуме. Мало того, найти негативные коментарии об американской полиции от адекватных людей просто сложно.

Я говорю не про чёрных в гетто, где они друг друга постоянно убивают и какой-то полицай раз пыльнул и скандал на весь свет, и пару либеральных газет делают из этого скандалы, протесты, итд.

Я уже не говорю что ваши граждане голосуют ногами и заявками на лотерею грин карт. Я чего-то не вижу побега от местной злостной полиции обратно. Как-то пустует раздел "О Возвращении"
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Re: Тем временем где-то в США

Post by Injun »

evandrey wrote:
assazello wrote:
evandrey wrote: А вы не верите, что в России ситуация может быть лучше? Например, с расстрелами в образовательных учреждениях? Или с убийствами безоружных полицией?
Страна, допустившая Беслан - лучше бы помалкивала о расстрелах в образовательных учреждения. Не говоря уже о стране, в котрой не то что безоружных, а уже аррестованных людей доводят пытками до инвалидности или смерти.
Вы о чем вообще? Страна, допустившая Беслан, говорите? Ну, тогда уж сравнивайте со страной, допустившей 9/11. По поводу жестокости полицейских статистика, опять же, не в вашу пользу.
Статистику здесь никто так и не показал.
Только статьи о конкретных случаях, да видео

У вас есть статистика? Хотелось бы взглянуть
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Injun wrote:У вас есть статистика? Хотелось бы взглянуть
Если судить по количеству страниц о беспределе копов в США и России, то пока статистика такова - 29/2. :D Опять же, в той же Гардиан, которую ну никак не заподозришь в любви к России, целый раздел посвящен американским копам, а про российских молчат отчего-то. :pain1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Re: Тем временем где-то в США

Post by Injun »

Количество страниц больше говорит об упорстве пишущих
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by okop »

Injun wrote:
piligrim77 wrote:
Injun wrote: Я например тоже не могу себе представить, чтоб в России посадили миллиардного ворюгу, если он вхож в круг власти. Не утверждаю что это невозможно, но после Смердюкова и Васильевой я этого представить не могу.
погуглите Ходорковского. кое-кто кого не успели посадить сбежал в Лондон. тут уж ничего не поделаешь
разве Ходорковский был вхож в круг власти ?? гугл говорит, что наоборот, он встал у власти поперек горла

:pain1:
Ходорковский был Заместителем Министра Энергетики в Правительстве Российской Федерации.
В момент, когда готовилась приватизация Юкоса.
Собственно, именно ему и была поручена подготовка этой приватизации.
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

evandrey wrote:
assazello wrote:
evandrey wrote: А вы не верите, что в России ситуация может быть лучше? Например, с расстрелами в образовательных учреждениях? Или с убийствами безоружных полицией?
Страна, допустившая Беслан - лучше бы помалкивала о расстрелах в образовательных учреждения. Не говоря уже о стране, в котрой не то что безоружных, а уже аррестованных людей доводят пытками до инвалидности или смерти.
Вы о чем вообще? Страна, допустившая Беслан, говорите? Ну, тогда уж сравнивайте со страной, допустившей 9/11. По поводу жестокости полицейских статистика, опять же, не в вашу пользу.
Стране, допустившая две полномасштабные войны на свой территории с со своим же народом, с десятками тысяч жертв - лучше помалкивать о 911. А про статистику - см. количество поданных заявлений в ЕСПЧ на условия содержания и пытки в СИЗО. И жто лишь вершина айсберга.
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

evandrey wrote:
Injun wrote:У вас есть статистика? Хотелось бы взглянуть
Если судить по количеству страниц о беспределе копов в США и России, то пока статистика такова - 29/2. :D Опять же, в той же Гардиан, которую ну никак не заподозришь в любви к России, целый раздел посвящен американским копам, а про российских молчат отчего-то. :pain1:
В газете Правда тоже был раздел о тяжелой дизни американских трудящихся. Количество же страниц на форуме говорит лишь о количестве и активности пропагандистов.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Injun wrote:Количество страниц больше говорит об упорстве пишущих
Ну, почему же? Соответствено там отражаются и реальные факты.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

assazello wrote:Стране, допустившая две полномасштабные войны на свой территории с со своим же народом, с десятками тысяч жертв - лучше помалкивать о 911. А про статистику - см. количество поданных заявлений в ЕСПЧ на условия содержания и пытки в СИЗО. И жто лишь вершина айсберга.
Я думаю, помалкивать следует стране, развязавшей войны на Ближнем Востоке, ответственной за то, что происходит сейчас в Европе, поддерживающей террористов и фактически являющейся преступником.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

evandrey wrote:
assazello wrote:Стране, допустившая две полномасштабные войны на свой территории с со своим же народом, с десятками тысяч жертв - лучше помалкивать о 911. А про статистику - см. количество поданных заявлений в ЕСПЧ на условия содержания и пытки в СИЗО. И жто лишь вершина айсберга.
Я думаю, помалкивать следует стране, развязавшей войны на Ближнем Востоке, ответственной за то, что происходит сейчас в Европе, поддерживающей террористов и фактически являющейся преступником.
Развалины часовни забыли добавить в яростную филиппику. Но вообще ход правильный, так как ответить аналогичными фактами прямо запрещено правилами форума.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Пока что не видел от вас никаких фактов. :pain1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

evandrey wrote:Пока что не видел от вас никаких фактов. :pain1:
Факты все известны, из-за них даже санкции наложены.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

assazello wrote:
evandrey wrote:Пока что не видел от вас никаких фактов. :pain1:
Факты все известны, из-за них даже санкции наложены.
Это называется демагогия. Несколько слов по статистике ЕСПЧ. Если брать количество заявлений в ЕСПЧ в расчете на 10000 населения, то Россия находится далеко не в лидерах. Можете проверить.
http://europeancourt.ru/uploads/Statist ... 2014_4.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

evandrey wrote:
assazello wrote:
evandrey wrote:Пока что не видел от вас никаких фактов. :pain1:
Факты все известны, из-за них даже санкции наложены.
Это называется демагогия. Несколько слов по статистике ЕСПЧ. Если брать количество заявлений в ЕСПЧ в расчете на 10000 населения, то Россия находится далеко не в лидерах. Можете проверить.
http://europeancourt.ru/uploads/Statist ... 2014_4.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Просто скажите, сколько жалоб в ЕСПЧ о пытках в СИЗО против России и сколько против лидеров.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Вы эту песню завели, а я вам искать что-то должен?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

evandrey wrote:Вы эту песню завели, а я вам искать что-то должен?
Не должны. Но тогда демагогией является именно ваше заявление про демагогию. :pain1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Ваша логика просто потрясающа.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

evandrey wrote:Ваша логика просто потрясающа.
Рад был бы сказать то же о вашей, но не могу ввиду отсутствия таковой. Искать пытаетесь не там, где потеряли, а там, где светлее. :hat:

хамство
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Ладно, проехали. Не вижу больше никакого смысла что-то вам доказывать. Не тот случай. Откланиваюсь.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
Injun wrote:У вас есть статистика? Хотелось бы взглянуть
Если судить по количеству страниц о беспределе копов в США и России, то пока статистика такова - 29/2. :D Опять же, в той же Гардиан, которую ну никак не заподозришь в любви к России, целый раздел посвящен американским копам, а про российских молчат отчего-то. :pain1:
о чем говорит количество страниц, думаю, всем и так понятно.. а вот характер описываемых происшествий показателен
если в США это - застрелил безоружного при аресте, неугледели за суицидницей в камере...
то в России о копах пишут только когда уже арестованного невиновного запытали выбивая признание.. причем до смерти
ах да.. одна негритянка таки померла (от ОД) после того как ее грубо запнули в машину.. сравиниваем с бутылкой от шампанского в анус и кучей перелооманных костей
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в США

Post by ie »

geek7 wrote:сравиниваем с бутылкой от шампанского в анус
но ведь такое никагда не случится в стране где демократия давно победила...
ohh wait.

Man Claims NYPD Sodomized Him In Subway
Prosecutors are investigating allegations that five members of the NYPD brutally attacked a tattoo parlor worker who said he was beaten and sodomized with a walkie-talkie in a subway station.
The 24-year-old man said the officers then wrote him a disorderly conduct ticket and abandoned him as he was writhing in pain.
those guys sure have sense of humor.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Torture in U.S. prisons
https://www.afsc.org/document/torture-us-prisons" onclick="window.open(this.href);return false;
UN shadow report: Prisoner testimonies of torture in U.S. prisons and jail
https://www.afsc.org/document/torture-us-prisons" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Re: Тем временем где-то в США

Post by Injun »

okop wrote:
Injun wrote:
piligrim77 wrote:
Injun wrote: Я например тоже не могу себе представить, чтоб в России посадили миллиардного ворюгу, если он вхож в круг власти. Не утверждаю что это невозможно, но после Смердюкова и Васильевой я этого представить не могу.
погуглите Ходорковского. кое-кто кого не успели посадить сбежал в Лондон. тут уж ничего не поделаешь
разве Ходорковский был вхож в круг власти ?? гугл говорит, что наоборот, он встал у власти поперек горла

:pain1:
Ходорковский был Заместителем Министра Энергетики в Правительстве Российской Федерации.
В момент, когда готовилась приватизация Юкоса.
Собственно, именно ему и была поручена подготовка этой приватизации.
LOL

Так его прежние власти и пальцем не тронули
, пока в Кремле у власти не появилась новая ОПГ

Придет ей на смену другая - пошерстят и нынешних несунов. Так у них повелось
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Re: Тем временем где-то в США

Post by Injun »

evandrey wrote:
Injun wrote:Количество страниц больше говорит об упорстве пишущих
Ну, почему же? Соответствено там отражаются и реальные факты.
"По той простой причине", что статистика - это немного не то

При всех тех ужосах, что здесь показывают поедположу, что те, кто имеет представление о полиции и там, и тут предпочли бы иметь дело с американским копом

Тем не менее не исключаю, что те, кто здесь никогда сам не бывал, могут искренне верить что в американской полиции работают демоны, безжалостно истребляющие население

Действие пропоганды на мозг не стоит недооценивать
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Injun wrote: Действие пропоганды на мозг не стоит недооценивать
надеюсь свой мозг вы не исключаете из этого процесса
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”