Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 06:12
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 05:06 Неужели не верят, что Украина победит? Вот Братан верит, что таки да, победит.
Конечно победит, афганцы победили с ржавыми АК, а эти с целыми жавелинами.
Это все спектакль для юного зрителя.
Афганцы победили Россию? Когда? Я пропустил этот момент.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11133
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Из щирых моджахеды, как из говна пуля. К началу огородного сезона от свидомой армии останутся одни упоротые, остальные свалят куда подальше. Так что кукловодам надо бы поторопиться, пока земля на польских полях не растаяла. они недооценивают способности хатаскрайников завалить любую спецоперацию. Оружие то, конечно, перепродадут. Ждём очередных пожаров на складах.
Мир это Выхухоль.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by nik968 »

Blender wrote: 04 Feb 2022 01:26
nik968 wrote: 03 Feb 2022 21:09 Да если бы тот-же путин не так старательно стремился разосратся ...
Ничего бы не изменнилось :pain1: Сейчас тоже "срется" не путин а "срутся" с путиным. Если бы путина не было - его бы выдумали. :umnik1:
Если вы забыли - на заре своего перзидентства Путин был вполне лапочкой, хотел даже в говно нато вступить :lol: Не взяли :pain1:
гопник лапочкой натурально притворится просто не смог. Хорошо что не взяли, хватит одного пердогана - этот очередной "подниматель с колен" чем дальше тем ярче зажигает.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7912
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

США готовятся к «значительному» миграционному кризису и наплыву беженцев на фоне обострения ситуации вокруг Украины. Об этом сообщил телеканал Fox News со ссылкой на осведомленный источник.

«США работают над подготовкой к значительному кризису беженцев и миграционному кризису», — говорится в сообщении телеканала.

По данным Fox News, европейские страны также обсуждают вопросы размещения беженцев, поскольку исходят из предположения, что «украинцы будут бежать в другие части Европы».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/02/2022/ ... rom_main_9
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Канадол »

SpIDer wrote: 06 Feb 2022 16:15 «украинцы будут бежать в другие части Европы».
В смысле будут? А до сих пор не бежали? Украинцы любят любить неньку на расстоянии, а Свободу и Демократию (ТМ) не любят...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtecFedor »

petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 06:54
OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 06:12
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 05:06 Неужели не верят, что Украина победит? Вот Братан верит, что таки да, победит.
Конечно победит, афганцы победили с ржавыми АК, а эти с целыми жавелинами.
Это все спектакль для юного зрителя.
Афганцы победили Россию? Когда? Я пропустил этот момент.
СССР и Америку, да победили. Россия принципиально отличается?
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1518
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by connected »

OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 16:32
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 06:54
OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 06:12
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 05:06 Неужели не верят, что Украина победит? Вот Братан верит, что таки да, победит.
Конечно победит, афганцы победили с ржавыми АК, а эти с целыми жавелинами.
Это все спектакль для юного зрителя.
Афганцы победили Россию? Когда? Я пропустил этот момент.
СССР и Америку, да победили. Россия принципиально отличается?
Ну если только горби был главным моджахедов, тогда да. А так нет. Не победили. Никто на стойках шасси тогда не драпал из афгана.
пс Западные немцы тоже восточную Германию штурмом взяли??
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

О ксттаи..их херой из Афганистана прибыл к псташикам... Видимо учить как правильно валить из страны... :lol: :lol:
В воскресенье, 6 февраля, стало известно, что в Польшу прибыли силы 82-й воздушно-десантной дивизии США во главе с генералом Кристофером Донахью, который известен как последний американский военный, покинувший Афганистан.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 16:32
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 06:54
OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 06:12
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 05:06 Неужели не верят, что Украина победит? Вот Братан верит, что таки да, победит.
Конечно победит, афганцы победили с ржавыми АК, а эти с целыми жавелинами.
Это все спектакль для юного зрителя.
Афганцы победили Россию? Когда? Я пропустил этот момент.
СССР и Америку, да победили. Россия принципиально отличается?
Что же вы Англию-то не упомянули? Не знали или умышленно опустили?

Россия принципиально отличается от Америки тем, что за все 30 лет своего существования современная Россия не начинала ни одной войны за пределами своих границ, в то время как Америка начала полдюжины настоящих, горячих войн по всему земному шару. Другое принципиальное отличие - в том, что Россия, участвуя в чужих войнах как миротворец, относительно быстро заканчивала эти войны если не миром, то хотя бы устойчивым перемирием, в то время как Америка оставляла после себя лишь выжженную землю - сотни тысяч убитых, миллионы беженцев, бесконечную гражданскую войну и разруху на многие десятилетия. Жизнь людей не стала лучше ни в одной стране, подвергшейся томагавковой демократизации.

Еще одно отличие - в том, что Россия не воевала с талибами, и соответственно у России нет никаких претензий к талибану. Единственное пожелание - чтобы Афганистан не создавал проблем граничащим с ним странам, и пока что никаких проблем нет. Проблемы для России создает Украина, а не Афганистан, с ней Россия и будет разбираться в обозримом будущем. Собственно, уже начала, подогнав свои войска поближе и подключив Белоруссию, чему в немалой степени способствовала сама Украина, это мастера стрелять себе в пятку.
Лукашенко раскрыл план действий на случай войны Киева против Донбасса
Лукашенко пообещал совместный ответ Москвы и Минска в случае войны Киева против ДНР и ЛНР

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва и Минск дадут совместный ответ на войну Киева против Донбасса. План действий он раскрыл в эксклюзивном интервью для YouTube-канала «Соловьев Live». Об этом сообщает РИА Новости.

Отвечая на вопрос, как поведет себя белорусская армия в случае войны Украины против Донбасса, Лукашенко заявил: «Точно так, как российская». На уточняющий вопрос, будет ли это совместным ответом Белоруссии и России, он ответил: «Естественно».

«Слушайте, что мы тут шутки шутим на южной границе сегодня? Но не мне вам объяснять», — сказал президент.
https://lenta.ru/news/2022/02/06/mscmnsk/
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

nik968 wrote: 06 Feb 2022 16:10 гопник лапочкой натурально притворится просто не смог. Хорошо что не взяли, хватит одного пердогана - этот очередной "подниматель с колен" чем дальше тем ярче зажигает.
Гопник заботится об интересах России, поэтому его и не взяли, такие ни в "семерке", ни в НАТО не нужны. Там нужны подстилки типа Украины, а на такие мелочи, как прославление хероев дивизии СС, можно не обращать внимания, сколько бы израильтяне ни возмущались. Правда, семерку на время сделали восьмеркой, взяв туда президента-алкоголика из России, который с трибуны конгресса под бурные, продолжительные аплодисменты конгрессменов произнес на русском языке "Боже, благослови Америку". Вот такой там был нужен, кто за стакан водки отдаст всю Россию с потрохами, хотя фактически восьмерки никогда не было, скорее семь с половиной, алкоголик в предвкушении банкета там сидел как бы на табуретке, а не на стуле, а хозяева его как бы похлопывали по плечу, типа, гут, Иван, гут. Ну а гопника, естественно, в конце концов выгнали, превратив восьмерку обратно в семерку, за что им отдельное спасибо, хорошо, что выгнали и в НАТУ не взяли, а гопнику респект и уважуха.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtecFedor »

connected wrote: 06 Feb 2022 16:42
OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 16:32
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 06:54
OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 06:12
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 05:06 Неужели не верят, что Украина победит? Вот Братан верит, что таки да, победит.
Конечно победит, афганцы победили с ржавыми АК, а эти с целыми жавелинами.
Это все спектакль для юного зрителя.
Афганцы победили Россию? Когда? Я пропустил этот момент.
СССР и Америку, да победили. Россия принципиально отличается?
Ну если только горби был главным моджахедов, тогда да. А так нет. Не победили. Никто на стойках шасси тогда не драпал из афгана.
пс Западные немцы тоже восточную Германию штурмом взяли??
То есть в Афганистане СССР таки выйграл? "In a war there is no substitute for victory".
Либо выйграл либо проиграл, Горби-шморби, кто там на шасси висел, никому нахер не интересно
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

OtecFedor wrote: 06 Feb 2022 18:17 То есть в Афганистане СССР таки выйграл? "In a war there is no substitute for victory".
Либо выйграл либо проиграл, Горби-шморби, кто там на шасси висел, никому нахер не интересно
Поехали в офтоп. Хоть в Афганистан, хоть в СССР, хоть на Марс или к черту на рога, Горби-шморби, лишь бы подальше от Куева. Почему я не удивлен?
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4286
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KO69

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Vоvan »

https://www.flightradar24.com/FORTE12/2ab95aba

Paid for by your tax $$$....

"Debili, blya!" (c)

--
V.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11133
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Vоvan wrote: 06 Feb 2022 19:31 https://www.flightradar24.com/FORTE12/2ab95aba

Paid for by your tax $$$....

"Debili, blya!" (c)

--
V.
А вы заметили что эта членодура ни разу не пересекла, куда там до линии разграничения, даже административную границу Донецкой и Луганской областей?
Завидное почтение американцев перед минскими соглашениями и границами ДНР/ЛНР :food:
Last edited by ReactoR on 06 Feb 2022 20:00, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4286
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KO69

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Vоvan »

Yes, that's the typical path. You can find previous flights.

--
V
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Братан »

Yvsobol wrote: 06 Feb 2022 02:38 Я про то шо Тик Ток и про НЛО постит.
Ваш ресурс. Правдивый и неангажированный.
То есть, все врут как всегда? И все - нло? Ну давайте еще посмотрим этих нло и зверушек:






Люблю такие аргументы: "это все провокация!" :great: (да еще это, оказывается, мой личный ресурс :lol: :lol: :lol: )
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

А я вот не люблю лгунов и провокаторов. Вы просто тупо перевираете любой пост, который Вам не нравится. Ни слова правды, сплошные напёрстки. Понятно почему, но это начинает надоедать.
Скачите дальше и постите картинки с тик тока. Про нло не забудьте.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Братан »

Yvsobol wrote: 06 Feb 2022 21:42 А я вот не люблю лгунов и провокаторов. Вы просто тупо перевираете любой пост, который Вам не нравится. Ни слова правды
Я тоже не люблю лгунов и провокаторов. Что я переврал?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

Все. Абсолютно. Просто придумали сами за других и типа это комментируйте.
Короче - в сад!! Ваше дело прыгать. По Воскресеньям не подаём.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Братан »

Yvsobol wrote: 06 Feb 2022 21:42 Вы просто тупо перевираете любой пост
Братан wrote: Я тоже не люблю лгунов и провокаторов. Что я переврал?
Yvsobol wrote: Все. Абсолютно.
Да, круто. Так бывает, когда абсолютно нечего возразить. Продолжайте.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

Братан wrote: 06 Feb 2022 21:39 То есть, все врут как всегда? И все - нло? Ну давайте еще посмотрим этих нло и зверушек:

Люблю такие аргументы: "это все провокация!" :great: (да еще это, оказывается, мой личный ресурс :lol: :lol: :lol: )
Ну, я посмотрел. Хорошие видосики, мне нравятся. Российские войска ездят по зимней России. Имеют право. Снег, метель, красиво, все как положено в феврале. Курская область, Брянская.

А зачем вы их запостили-то, Братан, с какой целью? Что сказать-то хотели или доказать своими аргументами? Почему бы российским войскам не ездить по России? Кто что врет или не врет, о чем вообще дискуссия?
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Братан »

petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 22:15
Братан wrote: 06 Feb 2022 21:39 То есть, все врут как всегда? И все - нло? Ну давайте еще посмотрим этих нло и зверушек:

Люблю такие аргументы: "это все провокация!" :great: (да еще это, оказывается, мой личный ресурс :lol: :lol: :lol: )
Ну, я посмотрел. Хорошие видосики, мне нравятся. Российские войска ездят по зимней России. Имеют право. Снег, метель, красиво, все как положено в феврале. Курская область, Брянская.

А зачем вы их запостили-то, Братан, с какой целью?
Так, вроде, обсуждаем текущую ситуацию, нападет Путин на Украину или нет, и когда, если решит напасть. Все эти видео, которые постят самые обычные россияне, говорят о том, что, да, собирается напасть и очень скоро. Но судя, по комментариям авторов этих видео, большинству россиян эта подготовка к войне с Украиной не очень нравиться.
Годится объяснение?
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1518
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by connected »

Братан wrote: 06 Feb 2022 22:23
petrovich999 wrote: 06 Feb 2022 22:15
Братан wrote: 06 Feb 2022 21:39 То есть, все врут как всегда? И все - нло? Ну давайте еще посмотрим этих нло и зверушек:

Люблю такие аргументы: "это все провокация!" :great: (да еще это, оказывается, мой личный ресурс :lol: :lol: :lol: )
Ну, я посмотрел. Хорошие видосики, мне нравятся. Российские войска ездят по зимней России. Имеют право. Снег, метель, красиво, все как положено в феврале. Курская область, Брянская.

А зачем вы их запостили-то, Братан, с какой целью?
Так, вроде, обсуждаем текущую ситуацию, нападет Путин на Украину или нет, и когда, если решит напасть. Все эти видео, которые постят самые обычные россияне, говорят о том, что, да, собирается напасть и очень скоро. Но судя, по комментариям авторов этих видео, большинству россиян эта подготовка к войне с Украиной не очень нравиться.
Годится объяснение?
А разве путен не напал в 2014м, не бомбил еродромы ядерными головками, 100500 танков не зашли на Донбасс?? Прежние методички когда отменили??
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

Вот смешно.
"Все ети видео..говорят о том, что да..собирается напасть.." :lol:

В стиле Псаки и Блумберга.
Источники не скажу, подробностей нет, но Вы нам верьте..
Врет не моргнув, прямо слово в слово как его хазяева...

Когда я его попросил обьяснить видео с Тик Тока с НЛО или с самолетиками (там их миллионы если шо), то переход ходя..наперстки...перевирание слов.
А ведь видео самолетиков имеют точно такое же отношение к его видео.. то есть никакое к свидомии.

Когда я спросил обьяснить почему свидомые не готовятся к вторжению? Нет мобилизации, не роют рвы, не минируют порты и т.д.?
Полное огнорирование и уход в наперстки...


И ето чюдо засланное тут еще шо то пытается где то сказать.

Прыгать и прыгать... до конца своих дней.. прыг-прыг.. :umnik1:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

Братан wrote: 06 Feb 2022 22:23 Так, вроде, обсуждаем текущую ситуацию, нападет Путин на Украину или нет, и когда, если решит напасть. Все эти видео, которые постят самые обычные россияне, говорят о том, что, да, собирается напасть и очень скоро. Но судя, по комментариям авторов этих видео, большинству россиян эта подготовка к войне с Украиной не очень нравиться.
Годится объяснение?
Никакой разумный человек в здравом уме и твердой памяти не может считать эти милые видосики доказательствами того, что Путин собирается напасть на Украину, даже если они сняты в нужное время и в нужном месте, что тоже под вопросом, но не будем придираться.

А вот человек со сдвигом, как говорится, по фазе вполне может считать эти видосики доказательствами, причем неопроверживыми. Допустим, что да, собирается. Сразу возникает вопрос - а зачем? У Путина с головой все в порядке, можете объяснить, зачем ему надо нападать на Украину, какой в этом может быть смысл? Лично я в этом не вижу никаких бенефитов, одни минусы, может быть вы, Братан, мне перескажете логику Путина?

Return to “Политика”