Обрезать или не обрезать?

Радости и заботы.
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:Мне? 8О

А кому? :) Я специально оверквотингом занимаюсь, между прочим :)

Дабы не было вопроса, кто у вас ненормален. Понимаю...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:Мне? 8О

А кому? :) Я специально оверквотингом занимаюсь, между прочим :)

Дабы не было вопроса, кто у вас ненормален. Понимаю...

А у Вас есть такие вопросы? :)
В моей фразе только упоминание о "нормальных"...Вообще-то, если А - нормален, из этого не следует, что В - ненормален....Но у Вас своя логика, я это знаю....
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:Мне? 8О
А кому? :) Я специально оверквотингом занимаюсь, между прочим :)
Дабы не было вопроса, кто у вас ненормален. Понимаю...
А у Вас есть такие вопросы? :)
В моей фразе только упоминание о "нормальных"...Вообще-то, если А - нормален, из этого не следует, что В - ненормален....Но у Вас своя логика, я это знаю....
Ею, пожалуй, не постичь ни пассажей о нормальности/ненормальности, ни настойчивого желания меня в них вплести. :?

Но кое что для нее в теме таки находится...
User avatar
Galileo
Уже с Приветом
Posts: 2878
Joined: 29 Nov 2007 19:06

Post by Galileo »

Не ругайтесь :)
Попробуем подвести...

Не нашлось на 14 страницах ни одной девушки, которая бы сказала, что обрезанный мужчина для неё очень важен, потому что необрезанные - это будто вообще не мужчины.
Меня (возможно, ещё кого-то) не убедили аргументы статистически незначимых величин в пользу болезней. Предпочитаю лучше что-то одеть сверху, чем что-то обрезать, отрезать, откусить. У тех, у кого получается и с ним, и без него, и всё заканчивается не за 10 секунд, аргументов для обрезания не видно (по крайней мере, на этой странице... Я специально перечитал весь топик, потому что для меня (не конкретно меня, может быть) эта тема была важна... возможно, я бы тоже её когда-нибудь бы собственнолично открыл :) )....

С уважением отношусь к тем, кто это делает по религиозным причинам и их не только понимаю, но и считаю, что они делают правильно, потому что религия...
Также, абсолютно нейтрально отношусь к тем, кто это делает просто так... И не критикую, и не одобряю... Я ж и сам не смогу объяснить, зачем у меня дырочка в ухе была когда-то :) И до сих пор не заросла. Но сделать что-то с тем, что в брюках - что обрезать, что проткнуть, что отрубить - одинаково страшно, не пошёл бы ни за какие небольшие деньги... 14 страниц не убедили....
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:Мне? 8О
А кому? :) Я специально оверквотингом занимаюсь, между прочим :)
Дабы не было вопроса, кто у вас ненормален. Понимаю...
А у Вас есть такие вопросы? :)
В моей фразе только упоминание о "нормальных"...Вообще-то, если А - нормален, из этого не следует, что В - ненормален....Но у Вас своя логика, я это знаю....
Ею, пожалуй, не постичь ни пассажей о нормальности/ненормальности, ни настойчивого желания меня в них вплести. :?

Но кое что для нее в теме таки находится...

Да Вы что? :) Это Вы сами попытались вплестись 8) А мы с Flash-04 всего-навсего обсуждали, как классно, когда много свинины 8)
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:Мне? 8О
А кому? :) Я специально оверквотингом занимаюсь, между прочим :)
Дабы не было вопроса, кто у вас ненормален. Понимаю...
А у Вас есть такие вопросы? :)
В моей фразе только упоминание о "нормальных"...Вообще-то, если А - нормален, из этого не следует, что В - ненормален....Но у Вас своя логика, я это знаю....
Ею, пожалуй, не постичь ни пассажей о нормальности/ненормальности, ни настойчивого желания меня в них вплести. :?

Да Вы что? :) Это Вы сами попытались вплестись 8) А мы с Флаш-04 всего-навсего обсуждали, как классно, когда много свинины 8)

А оверквотинг всего-навсего служил сей благородной цели...

Да, редкого потенциала тема! Теперь еще - мерянье логиками.
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Post by Romson »

Gabina wrote:
Romson wrote:
Gabina wrote:Люблю тратить время с достойными собеседниками . Судя по последним реакциям ,это не здесь.


да это не форум о превосходстве иудаизма... :ролл:
Слушайте, ну зачем же узколобость свою прям так рекламировать? Как атеист, я не считаю иудаизм самой "лучшей" религией. Она была началом монотеизма, на котором базируются христианство и ислам, вот и всё. Факт, знаете ли.


Не позорьтесь :wink:
ваше?
Наоборот, чаше всего , в древних религиях , традициям есть вполне логичное обьяснение. Например, разделение мяса и молока, запрет свинины и некоторой рыбы .
Даже в христианстве и исламе есть некоторая логика за традициями
Last edited by Romson on 09 Oct 2008 20:54, edited 1 time in total.
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

nvvosk wrote:А мы с Flash-04 всего-навсего обсуждали, как классно, когда много свинины 8)

свинина, мням-мням! :D сало, окорок, жареные ребрышки с пивом :P
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Galileo wrote:С уважением отношусь к тем, кто это делает по религиозным причинам и их не только понимаю, но и считаю, что они делают правильно, потому что религия...


+1

Еще с большим уважением отношусь к тем, кто это делал в СССР так как это был так же акт гражданского неповиновения :gen1:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
valeriypi
Уже с Приветом
Posts: 6035
Joined: 03 May 2004 18:42
Location: Bay Area, CA

Post by valeriypi »

А меня крестили в Сталинские времена при том что папа делал ракеты
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Post by ZSM-5 »

Sergunka wrote:Еще с большим уважением отношусь к тем, кто это делал в СССР так как это был так же акт гражданского неповиновения :gen1:

Тока уж о-очень скрытый акт. Кроме как в бане, так никогда и не узнаешь, что кто-то, оказывается, протестует против ужасной советской действительности....

А интересно, как отличали "протестующих" от тех, кому обрезание делали по медицинским показаниям (фимоз)? :pain1:
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Bonny P. wrote:Да, редкого потенциала тема! Теперь еще - мерянье логиками.

А Вы с кем-то логикой меряетесь? :pain1:
Мы тут, вообще-то, обсуждаем - нужно или не нужно обрезать, если нет религиозных мотивов или медицинских показаний...А Вы? :pain1:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Flash-04 wrote:
nvvosk wrote:А мы с Flash-04 всего-навсего обсуждали, как классно, когда много свинины 8)

свинина, мням-мням! :D сало, окорок, жареные ребрышки с пивом :P

Насчет пива у меня есть сомнения :lol: , а все остальное - действительно, мням-мням! :D
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:Да, редкого потенциала тема! Теперь еще - мерянье логиками.

А Вы с кем-то логикой меряетесь? :паин1:
Мы тут, вообще-то, обсуждаем - нужно или не нужно обрезать, если нет религиозных мотивов или медицинских показаний...А Вы? :паин1:

А мы тоже имеем свой интерес.8)
В частности, наблюдаем явно выраженный obsession к нашей скромной персоне.
И сопутствующую логику, разумеется. :kofe:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:Да, редкого потенциала тема! Теперь еще - мерянье логиками.

А Вы с кем-то логикой меряетесь? :паин1:
Мы тут, вообще-то, обсуждаем - нужно или не нужно обрезать, если нет религиозных мотивов или медицинских показаний...А Вы? :паин1:

А мы тоже имеем свой интерес.8)
В частности, наблюдаем явно выраженный obsession к нашей скромной персоне.
И сопутствующую логику, разумеется. :kofe:

аааа, так Вы со мной логикой меряетесь? :)
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:В частности, наблюдаем явно выраженный obsession к нашей скромной персоне.
И сопутствующую логику, разумеется. :kofe:

аааа, так Вы со мной логикой меряетесь? :)

:upset:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Bonny P. wrote:
nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:В частности, наблюдаем явно выраженный obsession к нашей скромной персоне.
И сопутствующую логику, разумеется. :kofe:

аааа, так Вы со мной логикой меряетесь? :)

:upset:

Действительно :pain1:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30399
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Post by арлекино »

Bonny P. wrote:В частности, наблюдаем явно выраженный obsession к нашей скромной персоне.

Bonny уже забыла кто кем заинтересовался. :lol:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

арлекино wrote:
Bonny P. wrote:В частности, наблюдаем явно выраженный obsession к нашей скромной персоне.

Bonny уже забыла кто кем заинтересовался. :lol:

Так разве все упомнишь, когда в стольких темах все кем-то интересуются? :lol:
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

арлекино wrote:
Bonny P. wrote:В частности, наблюдаем явно выраженный обсессион к нашей скромной персоне.

Bonny...

Мне, право, даже неловко... :oops:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

А я уже хвасталась - у меня есть один знакомый доктор-хирург, который переехав в Израиль во взрослом возрасте - САМ себе сделал обрезанье!!! (И тут же женился на израильтянке.) До того у него жена была русская и никакое обрезанье было не нужно.
Вот это я понимаю - как понадобилось - так и сделал!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

ZSM-5 wrote:Кроме как в бане, так никогда и не узнаешь, что кто-то, оказывается, протестует против ужасной советской действительности....


Какие разные у нас СССРы :lol:
Баня это где советский человек был представлен в своем натуральном виде :P
Братва в наколках и с пятью "шалоболками" (еще те членовредители :lol: ) под крайней плотью, мусульмане с иудеями обрезанные, христиане с нательными крестиками, "лимита" и "вербованные" все постирушечки устроить наровят - Третьяковка просто меркнет перед персонажами из советской бани :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Тетя-Мотя wrote:А я уже хвасталась - у меня есть один знакомый доктор-хирург, который переехав в Израиль во взрослом возрасте - САМ себе сделал обрезанье!!! (И тут же женился на израильтянке.) До того у него жена была русская и никакое обрезанье было не нужно.
Вот это я понимаю - как понадобилось - так и сделал!

Это другое дело...:)
А у меня есть другая история: знакомый еврей переехал в Германию, и попросил каких-то льгот, якобы положенных в какой-то местной организации...Ему сказали (не совсем дословно, но смысл именно такой) - вот обрежешься, будет помощь...На что он, почесав в затылке, решил, что кусочек кожи ему дороже :lol:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Bonny P. wrote:
арлекино wrote:
Bonny P. wrote:В частности, наблюдаем явно выраженный обсессион к нашей скромной персоне.

Bonny...

Мне, право, даже неловко... :oops:

Все, Вы на Арлекино перешли? :) Или со мной еще немножко померяетесь? :lol: :lol:
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

nvvosk wrote:
Bonny P. wrote:
арлекино wrote:
Bonny P. wrote:В частности, наблюдаем явно выраженный обсессион к нашей скромной персоне.

Бонны...

Мне, право, даже неловко... :оопс:

Все, Вы на Арлекино перешли? :) Или со мной еще немножко померяетесь? :лол: :лол:

Так-так-так... а между собой тоже можете? :food:

Return to “Наши дети”