Нужен позитив про SFBA

User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Nostradamus wrote:
GarikToo wrote:Ну кому ветер в кайф а кому и нет

Ветра-то здесь как раз и нет. Ну, разве что в СФ или на побережье, но там ветру быть положено. А в San Jose ветер несколько дней в году (сегодня кстати один из таких дней). Вот в Chicago ветер - так ветер :great: Или в штате NY думал вообще машину снесет нафиг куда-нибудь.
Впрочем, если погода в СФБА не нравится, то это поправимо - есть много других мест с разнообразной погодой :wink:


South Bay и East Bay - погода нравится
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

GarikToo wrote:
late_morning_girl wrote:
GarikToo wrote:
Представил ...
Вас, Гарик, тоже жалко...


Ну давайте друг друга пожалеем :beer: Мне тоже жаль людей которые в ноябре босиком ходят
Надо же, какие мы разные. Я обычно жалею тех, кому плохо. А кому хорошо - за тех радуюсь. Хоть пусть по снегу босиком ходит или на ушах стоит. Лишь бы человеку нравилось. :umnik1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl wrote:Дома было меньше. Чтоб дом прогрелся до такой степени - надо несколько дней и ночей подряд жары.

Ой, да ладно заливать то! То ей жарко и кондиционер не нужОн, то +29 - это жара невыносимая а +27 - волшебно, то дом не нагревается... что я, не жил в этих калифорнийских сараях, что-ли? Что раньше в Кембеле, что в прошлом году в Святых Гомосеках, что сейчас хозяин-идиет дом построил, хороший вроде - а кондиционер не поставил, и как в печи вечером :х Полез уж было на Costco.com кондиционер заказывать - а жара спала.

Вопчим, заливать не нада, мы тут тоже живем :umnik1:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Nyurka wrote:Ну вот, приехала я в СФБА в командировку. Таки да, холодно у вас, и ветер в уши сильно свищет, и открытые босоножки носить неприятно, хотя вроде май на дворе. Поеду завра обратно в Висконсин - там уже теплее гораздо, лето вполне наступило. Чудно в СФБА конечно, здорово, но вот погоду, уже третий раз приезжаючи, все никак не могу оценить - не нравится она мне чего-то :)
Смотря куда приезжать. Седня, например, граница погоды проходила по redwood city. На север от RC - холодно и ветер, на юг - тепло, тихо и солнечно.
Но тут надо сказать, что в этом году очень необычная погода в Долине.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:Дома было меньше. Чтоб дом прогрелся до такой степени - надо несколько дней и ночей подряд жары.

Ой, да ладно заливать то!
а смысл заливать в чем?
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl wrote:Cудя по градусу гомофобии - таки да, мечтает...

А ты что у нас, Главная Гомофилка, что-ли?!!! Блин, что калифорния с людьми, вроде ж не глупыми, делает: гомосеков/индусов любить начинают, за демократов голосуют, бомжей защищают... послушай, а ты у нас, часом, не состоишь в каком-ньть обществе противников зверского убийства парно- и непарнокопытных животных с целью их последующего расчленения и пожирания трупов? :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

deve wrote:Hе за 2 а за 20 :nono#:

Презренный Мудлах :umnik1: (с) Макс Фрай, "Лабиринты Ехо"
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Nyurka wrote:Ну вот, приехала я в СФБА в командировку. Таки да, холодно у вас, и ветер в уши сильно свищет, и открытые босоножки носить неприятно, хотя вроде май на дворе. Поеду завра обратно в Висконсин - там уже теплее гораздо, лето вполне наступило. Чудно в СФБА конечно, здорово, но вот погоду, уже третий раз приезжаючи, все никак не могу оценить - не нравится она мне чего-то :)

Во! Даже сторонние, так скзать незаинтересованные люди, и то говорят о паршивом климате - лучшее подтверждение теории, выдвигаемой мной, Polinnka, dave и GarikToo! :great:
Last edited by Хитачик on 16 May 2007 06:45, edited 1 time in total.
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:Cудя по градусу гомофобии - таки да, мечтает...

А ты что у нас, Главная Гомофилка, что-ли?!!!
Мне все равно. :pain1: А вот гомофобия сильно связана с латентным гомосексуализмом, это давно уже известный факт. Типа зависть такая, глубоко задавленная...

Я, кстати, республиканка. Причем довольно злобная. За Буша голосовала, совершенно осознанно. Это чтобы не было недоразумений на эту тему.
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl wrote:Мне все равно. :pain1: А вот гомофобия сильно связана с латентным гомосексуализмом, это давно уже известный факт. Типа зависть такая, глубоко задавленная...

Вот и я, если б ты потрудилась почитать - не гомофоб. Мне тоже пофиг - просто не нравится, когда на улице гомосеки пристают. И когда гомопоклонничество в общественную религию превращается Image


Я, кстати, республиканка. Причем довольно злобная. За Буша голосовала, совершенно осознанно. Это чтобы не было недоразумений на эту тему.

Really? Респект :great:

Хотя это, конечно, не умаляет наличия большого количества в том числе и русских, за демократов голосующих :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:Мне все равно. :pain1: А вот гомофобия сильно связана с латентным гомосексуализмом, это давно уже известный факт. Типа зависть такая, глубоко задавленная...

Вот и я, если б ты потрудилась почитать - не гомофоб.
:mrgreen: :mrgreen: конечно-конечно...
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl wrote:Смотря куда приезжать. Седня, например, граница погоды проходила по redwood city. На север от RC - холодно и ветер, на юг - тепло, тихо и солнечно.
Но тут надо сказать, что в этом году очень необычная погода в Долине.

Ну вот, опять залив... передергиваешь. Поехал я седня из Святых Гомосеков (с работы) в Mountain View, стричься - в полутора кварталах от Wal-Mart. Так вот - в MV тоже холодно и Доктор Дубняковский :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

кстати.... о животных... по приезде в СФ кушать хотелось, знаменитые этнические рестораны пугали этническими болезнями, в общем ходила в whole foods кушать, и был у них супчик - lobster bisque soup, весьма вкусный..
через время прихожу опять, раз, второй, чтось нет супа, дай думаю спрошу, где суп, когда будет.
... и поведали мне историю, супа больше нет и не будет, ибо лобстеры страдают и суп запретили...

теперь всегда есть лишний повод в whole foods зайти -- послушать как лобстеры страдают...
за пару визитов в разные локейшены (я сначала думала, что они только в СФ такие странные) удалось узнать, что страдают только в трех штатах, Калифорния, Вашингтон ?? кажется и еще где - то, в остальных штатах -- можно суп купить, там не страдают...
и основная причина страдания - их не в отдельных контейнерах перевозят, а всех вместе...
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

late_morning_girl wrote:
Я, кстати, республиканка. Причем довольно злобная. За Буша голосовала, совершенно осознанно. Это чтобы не было недоразумений на эту тему.


Надеюсь, злиться не придется... судя по тенденциям в современном мире либерастов уже не выбирают, а тем более либерасток :mrgreen:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:Смотря куда приезжать. Седня, например, граница погоды проходила по redwood city. На север от RC - холодно и ветер, на юг - тепло, тихо и солнечно.
Но тут надо сказать, что в этом году очень необычная погода в Долине.

Ну вот, опять залив... передергиваешь. Поехал я седня из Святых Гомосеков (с работы) в Mountain View, стричься - в полутора кварталах от Wal-Mart. Так вот - в MV тоже холодно и Доктор Дубняковский :angry:
Неа. Там было тихо, довольно тепло и солнечно. И в Менло Парке тоже.
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Misha wrote:Надеюсь, злиться не придется... судя по тенденциям в современном мире либерастов уже не выбирают, а тем более либерасток :mrgreen:

Ты знаешь, а я тоже - пока в Техасе жил - считал себя демократом: ну как там, кто в свои 20 не был социалистом... Но вот после того, как переехал в Калифорнию и увидел, что эти дерьмократы со штатом сделали - тоже республиканцем стал, причем таким же злобным. Давить коммуняк :х
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl wrote:Неа. Там было тихо, довольно тепло и солнечно. И в Менло Парке тоже.

Да-а. У меня тоже в машине градусник есть :nono#:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Хитачик wrote:
Misha wrote:Надеюсь, злиться не придется... судя по тенденциям в современном мире либерастов уже не выбирают, а тем более либерасток :mrgreen:

Ты знаешь, а я тоже - пока в Техасе жил - считал себя демократом: ну как там, кто в свои 20 не был социалистом... Но вот после того, как переехал в Калифорнию и увидел, что эти дерьмократы со штатом сделали - тоже республиканцем стал, причем таким же злобным. Давить коммуняк :х


Ну если ты такой молодой, тогда тебе простительно... мне лично и Советского Союза хватило, чтобы начать сомневаться в итогах того что творят те, кто кричит про "Liberty, Egalite, Fraternity" и прочую х...фигню. :х
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Post by deve »

Хитачик wrote:
Nyurka wrote:Ну вот, приехала я в СФБА в командировку. Таки да, холодно у вас, и ветер в уши сильно свищет, и открытые босоножки носить неприятно, хотя вроде май на дворе. Поеду завра обратно в Висконсин - там уже теплее гораздо, лето вполне наступило. Чудно в СФБА конечно, здорово, но вот погоду, уже третий раз приезжаючи, все никак не могу оценить - не нравится она мне чего-то :)

Во! Даже сторонние, так скзать незаинтересованные люди, и то говорят о паршивом климате - лучшее подтверждение теории, выдвигаемой мной, Polinnka, dave и GarikToo! :great:

Вычеркивайте меня из этого списка ! Я нигде не говорил что в SFBA климат плохой :nono#:
Тут климат - разный. В СФ климат мне не нравится - особенно на океанской стороне. На пенисулле лучше. А в East bay и South Bay - вообще СУПЕР (для меня).
Вам не кажется что это уникальная эрия - что вы можете выбирать из 4 климатических зон как минимум, не меняя работы ? Хотя конечно если вы любитель влажного лета или снежной зимы - то тут вы этого не найдете.
User avatar
Michelangelo
Уже с Приветом
Posts: 4379
Joined: 26 Nov 2006 23:21
Location: USA

Post by Michelangelo »

Polinnka wrote:основная причина страдания - их не в отдельных контейнерах перевозят, а всех вместе...

возмутительно
:mrgreen:
Пpивeт!
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Post by SEL »

Nyurka wrote:Ну вот, приехала я в СФБА в командировку. Таки да, холодно у вас, и ветер в уши сильно свищет, и открытые босоножки носить неприятно, хотя вроде май на дворе. Поеду завра обратно в Висконсин - там уже теплее гораздо, лето вполне наступило. Чудно в СФБА конечно, здорово, но вот погоду, уже третий раз приезжаючи, все никак не могу оценить - не нравится она мне чего-то :)
Нюрка, где теплее? :roll: Это когда один день +27, а потом ливень и неделю +14? :pain1:
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Post by SEL »

Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:Cудя по градусу гомофобии - таки да, мечтает...

А ты что у нас, Главная Гомофилка, что-ли?!!! Блин, что калифорния с людьми, вроде ж не глупыми, делает: гомосеков/индусов любить начинают, за демократов голосуют, бомжей защищают... послушай, а ты у нас, часом, не состоишь в каком-ньть обществе противников зверского убийства парно- и непарнокопытных животных с целью их последующего расчленения и пожирания трупов? :angry:
Хитачик, на какой помойке вы выросли?
User avatar
Tasi
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 04 Sep 2006 20:46
Location: Minsk/ PA

Post by Tasi »

Polinnka wrote:кстати.... о животных... по приезде в СФ кушать хотелось, знаменитые этнические рестораны пугали этническими болезнями, в общем ходила в whole foods кушать, и был у них супчик - lobster bisque soup, весьма вкусный..
через время прихожу опять, раз, второй, чтось нет супа, дай думаю спрошу, где суп, когда будет.
... и поведали мне историю, супа больше нет и не будет, ибо лобстеры страдают и суп запретили...

теперь всегда есть лишний повод в whole foods зайти -- послушать как лобстеры страдают...
за пару визитов в разные локейшены (я сначала думала, что они только в СФ такие странные) удалось узнать, что страдают только в трех штатах, Калифорния, Вашингтон ?? кажется и еще где - то, в остальных штатах -- можно суп купить, там не страдают...
и основная причина страдания - их не в отдельных контейнерах перевозят, а всех вместе...

:angry: :angry: :angry:
ужасть, а мясо кушать ещё можно?
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

SEL wrote:Хитачик, на какой помойке вы выросли?

В Святых Гомосеках, где ж еще? Парковок тут нет, пришлось по улицам ходить... вот и поднабрался, street smart стал, так скзать :pain1:

А вообще - какие, все-таки, милые люди у нас на форуме собрались.... то гомофобом обзывают, то 3.14дорасом латентным, то в помойке росли.... а Вы сами то к какому движению себя относите - гомофилов, гомофобов или монопенисуалов?
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

late_morning_girl wrote:А вот гомофобия сильно связана с латентным гомосексуализмом, это давно уже известный факт. Типа зависть такая, глубоко задавленная....


Ну если следовать этой логике то если говоришь "В Техас ни ногой" то значит тайно мечтаешь там жить :wink:

Return to “Города и окрестности”