Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

BudWizzard wrote: 28 Dec 2017 00:02 what?! вы фоты из Омске видели?
Вы не поверите, но в весеннюю распутицу так выглядит практически любой российский город.
А одуван персонаж известный, грязь найдет даже там, где ее быть не может.

Более того, я похожих фоток с горами мусора могу вам из ДиСей сотни накопать.

Вот вам альтернативные фотографии омска.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:30 Например, я бомжа какого вижу раз в месяц максимум.
Может, вам зрение проверить?

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2219
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by apex »

dup
Last edited by apex on 28 Dec 2017 03:12, edited 1 time in total.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2219
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by apex »

Бомжи, не бомжи, дороги, дома - это фигня. Я понял (не сегодня, раньше), что меня в России больше всего не устраивает. Две проблемы: беззаконие и коррупция. Они, конечно, взаимосвязаны. Это дело везде есть в какой-то степени, но в "цивилизованных" странах с этим борются.
Характерный пример, сегодня, - стрельба на фабрике «Меньшевик», результат рейдерского захвата бизнеса. Почитайте новости и что простой народ по этому поводу пишет.
Вот слова самого стелка: «Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это заместитель прокурора Западного округа. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются."
Такие вещи гробят экономику гораздо эффективнее чем любые санкции.
Беззаконие и коррупция, кстати, на всех уровнях - от Володьки до администратора сельской школы.
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Kolbasoff »

арлекино wrote: 27 Dec 2017 21:51 Это я еще только про себя, не упоминая мужа инженера и его возможности.
Боже, да какие у него возможности-то? Пахать старшим прорабом на стройке где все шишки на него? Ехать куда пошлют, то в волгоградские ебеня, то в мексиканские? Таких возможностей нам не надо!
арлекино wrote: 27 Dec 2017 21:51 Маленький человек, который как при жизни в России видел вокруг себя только какашки, так примерно и продолжает жить, поменяв страну и слегка подняв свой уровень по сравнению с тем, что было, но не дотягивая до того, как реально может жить "белый" человек, всего лишь достаточно активно шевелящий лапами. :pain1:
Какашки, мадам, таки есть. Их просто хозяева не убирают за собаками. А в Америке убирают, с мешочками ходят.

"Белый" человек это кто такой? Вот я - "белый"? По мне так, белее не придумаешь. Работы меняю когда хочу, отдыхаю по 3 месяца, путешествую. Абсолютно не парюсь. Если бы я жил в Питере, то не смог бы так, потому что я зарабатываю в дорогой Америке, а трачу в дешевой Южной Европе и Питере. И в Питере я бы не нашел контракт в 52. Нереально найти работу уже после 40, про 50 даже и не говорю. Для рынка труда в России это уже глубокая старость. Еще не надо забывать старинную российскую традицию раз в 10 лет девальвировать могучий рубль раза в 2 по отношению к зеленому омерзительному доллару, из-за чего у населения стойкое недоверие к "бумажным" активам, а вера в жесткую недвигу.

Вот вы лучше скажите, почему в Питере все двери в подъездах сделаны из листового железа, а хорошие коттеджные и дачные поселки окружены дувалами по 3 метра высотой? Это ведь разъединяет одних духовитых россиян от других, а где же скрепы?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

apex wrote: 28 Dec 2017 03:11 Бомжи, не бомжи, дороги, дома - это фигня. Я понял (не сегодня, раньше), что меня в России больше всего не устраивает. Две проблемы: беззаконие и коррупция. Они, конечно, взаимосвязаны. Это дело везде есть в какой-то степени, но в "цивилизованных" странах с этим борются.
Характерный пример, сегодня, - стрельба на фабрике «Меньшевик», результат рейдерского захвата бизнеса. Почитайте новости и что простой народ по этому поводу пишет.
Вот слова самого стелка: «Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это заместитель прокурора Западного округа. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются."
Такие вещи гробят экономику гораздо эффективнее чем любые санкции.
Беззаконие и коррупция, кстати, на всех уровнях - от Володьки до администратора сельской школы.
Как же вы тогда еще живете в этой стране? о_О

phpBB [video]
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

Kolbasoff wrote: 28 Dec 2017 03:17 Какашки, мадам, таки есть. Их просто хозяева не убирают за собаками. А в Америке убирают, с мешочками ходят.

"Белый" человек это кто такой? Вот я - "белый"? По мне так, белее не придумаешь. Работы меняю когда хочу, отдыхаю по 3 месяца, путешествую. Абсолютно не парюсь. Если бы я жил в Питере, то не смог бы так, потому что я зарабатываю в дорогой Америке, а трачу в дешевой Южной Европе и Питере. И в Питере я бы не нашел контракт в 52. Нереально найти работу уже после 40, про 50 даже и не говорю. Для рынка труда в России это уже глубокая старость. Еще не надо забывать старинную российскую традицию раз в 10 лет девальвировать могучий рубль раза в 2 по отношению к зеленому омерзительному доллару, из-за чего у населения стойкое недоверие к "бумажным" активам, а вера в жесткую недвигу.

Вот вы лучше скажите, почему в Питере все двери в подъездах сделаны из листового железа, а хорошие коттеджные и дачные поселки окружены дувалами по 3 метра высотой? Это ведь разъединяет одних духовитых россиян от других, а где же скрепы?
Не напрягайте собеседника под Новый Год. Лучше о чем попроще например про колбасу...

По теме Бабыньки молятся за Путина 2018
phpBB [video]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32036
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:30
Frukt wrote: 27 Dec 2017 22:11
Москва wrote: 27 Dec 2017 21:29
Frukt wrote: 27 Dec 2017 21:25
Москва wrote: 27 Dec 2017 21:12
Да, дома картонные. И это хорошо. Простоят в местном климате столько же, сколько панельный или кирпичный дом в России, а стоят дешевле и строятся быстрее.

К чему им быть не картонными, просто чтобы было подороже?
Можно коробку из под телевизора использовать. Ну хорошо, несколько коробок. Гулять так с американским размахом. :umnik1:
Кто-то в США живёт в коробке из под телевизора, потму что климат позволяет плюс подкармливают всякие организации, помогают выжить. В России такие нищие и бездомные просто гибнут, никто про них и не знает.
В России вы не встретите на улице бомжей. В штатах не протолкнуться.
Пропагандист из России всё никак не успокоится, неустанно доказывая живущим в США, что в США от бомжей не протолкнуться :lol: Этому пропагандисту самому то не стыдно врать постоянно?
У вас кроме выкриков про "пропагандистов" ничего нет. Покажите конкретно где вам врут, помогу вам разобраться.
Даже в даунтауне Лос Анжелеса ни одного бомжа не встретил.

После такого заявления, нет основания вам верить на слово.
В Даунтауне LA от бомжей не протолкнуться, практически невозможно не встретить.
Это ведь легко проверить, как от бомжей в штатах не протолкнуться.
Вполне допускаю, что дальше незалежной нигде не были. "Зрение" очень странное.

Зайдите в гугл, что ли. С бомжами в штатах ситуация однозначная. "Не видеть" это -значит банально лгать, с чем и поздравляю.
Еще раз. Улицы крупных американских городов буквально завалены бомжами.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Last edited by Frukt on 28 Dec 2017 07:12, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32036
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Frukt »

Взять "средней зачуханности", или как он его назвал Новый Орлеан, и полазить по street view. Я вот потыкал наугад, ни одного не увидел
oogle.com/maps/place/3125+Bell+St,+New+Orleans,+LA+70119/@29.9775388,-90.0849561,3a,75y,93.86h,77.92t/data=!3m6!1e1!3m4!1sVJsw455BAe6ENUA3oyTvKw!2e0!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x8620af59c6769993:0x8b9eed18bc4270cb!8m2!3d29.9777543!4d-90.0849193
ogle.com/maps/@29.9481969,-90.0736583,3a,75y,203.36h,84.2t/data=!3m7!1e1!3m5!1sjic9gmqp6lQZRP4m3OTXnw!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3Djic9gmqp6lQZRP4m3OTXnw%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.TACTILE.gps%26thumb%3D2%26w%3D86%26h%3D86%26yaw%3D113.07436%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656
Как вы "видите" уже понятно.
Обычный американский город довольно уныло выглядит. Про дороги, авто уже писали, они оставляют желать лучшего. Население в целом бедное, многие не следят за собой, питаются чем попало. Американцам внушают из всех утюгов, что США страна номер один. Если эту пропагандическую туфту и дешевую браваду убрать, то страна с массой проблем. С кастрированными СМИ, нищетой, грязью на улицах. Местами напоминает слаборазвитую страну третьего мира. В любом городе есть р-ны в которые лучше не ходит и даже не заглядывать, реально опасно.

Про уровень жизни обычных людей уже много писали.
А обычные люди это кто?
Работники макдоналдсов, бензоколонок, супер маркетов. Те кто производит продукты, те кто раскладывает по пакетикам картошку, делает полуфабрикаты, Работники в сельском хоз-ве, производстве, на заводах и фабриках, водители траков, тбензовозов, пассажирского транспорта, поездов, контроллеры, какие-нибудь подсобные рабочие, развозчики пиццыи уборщики в конце концов итд итд список, длинный.
Это и есть основная масса. И живут они довольно скромно, в своих картонных домиках купленных в кредит. и машинки старенькие. Большинство из них никогда не были заграницей.

Работа (что бы отдавать кредиты) - картонный дом- 9 дней отпуска и тотальная экономия на всем. И это еще хороший вариант. Если убрать пропаганду, по сути это и есть американская мечта обычного американца. А не банкира, юриста и программиста коих в США не так и много.
Обычному эмигранту в лучшем случае примерно такой путь и светит. Причем пахать надо сильно. Там вам не тут. штатные пропагандисты это хорошо знают когда мозги пудрят.
В России такой уровень "обычного американца" те кто работает имеет. Работают не так и много, может как в Греции. При наличии своих квартир, часто дачь, много путешествуют. То есть уровень обычных работников, не просто сопоставим, а с учетом , что у россиян жилье своё, а не в долг на который надо корячится всю жизнь уровень пожалуй повыше будет. Это если предметно говорить.
Среди эмигрантов постоянно пасутся сомнительные личности. Формируют ауру, атмосферу в эмигрантской среде. Иначе не обьяснить ваше (и ко похожих на вас) избирательное зрение и стандарты искривленного вИдения.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

apex wrote: 28 Dec 2017 03:11 Бомжи, не бомжи, дороги, дома - это фигня. Я понял (не сегодня, раньше), что меня в России больше всего не устраивает. Две проблемы: беззаконие и коррупция. Они, конечно, взаимосвязаны. Это дело везде есть в какой-то степени, но в "цивилизованных" странах с этим борются...
Я тоже понял одну вещь - что наивные чукотские юноши неискоренимы. Вы собираетесь рассказывать о том, как в США борются с беззаконием, при том, что фактически ваша верхушка является военными преступниками? Вы собираетесь рассказывать о том, как в США, где израильское лобби влияет на решения президента, борются с корпупцией? Давайте, валяйте, будет очень интересно вас почитать :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

evandrey wrote: 28 Dec 2017 00:25
Москва wrote: 27 Dec 2017 23:30 Например, я бомжа какого вижу раз в месяц максимум.
Может, вам зрение проверить?

phpBB [video]
Десяток бомжей на часовой фильм? Вы серьёзно?

Как я уже говорил бомжи в США несомненно есть, потому что им помогают и кормят. В России все эти же бомжи просто помирают как будто их и нет. И никакой пропагандист их не вспомнит будто их и не было.

И все эти видео и фотографии выше сделаны именно в нескольких местах их кучкования.

Это ведь легко проверить. Открыть картах гугл в режиме street views и полазить по улочкам.
Или вот видео, где каждый может видеть эти полчища невидимых бомжей, от который ну ни протолкнуться :lol: 8)
phpBB [video]


phpBB [video]


И машины - один хлам :umnik1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Москва wrote: 28 Dec 2017 13:53 Десяток бомжей на часовой фильм? Вы серьёзно?
А вы ждали, что вам все 44 000 будут показывать? Вы серьезно?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

evandrey wrote: 28 Dec 2017 13:04
apex wrote: 28 Dec 2017 03:11 Бомжи, не бомжи, дороги, дома - это фигня. Я понял (не сегодня, раньше), что меня в России больше всего не устраивает. Две проблемы: беззаконие и коррупция. Они, конечно, взаимосвязаны. Это дело везде есть в какой-то степени, но в "цивилизованных" странах с этим борются...
Я тоже понял одну вещь - что наивные чукотские юноши неискоренимы. Вы собираетесь рассказывать о том, как в США борются с беззаконием, при том, что фактически ваша верхушка является военными преступниками? Вы собираетесь рассказывать о том, как в США, где израильское лобби влияет на решения президента, борются с корпупцией? Давайте, валяйте, будет очень интересно вас почитать :food:
Да уж хамства и беззакония в штатах всяко на порядок меньше, чем в России. В России у меня несколько раз вымогали взятку гибддшники. В США это и представить не возможно, а сам предложишь, там в каталажку быстро закроют.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

evandrey wrote: 28 Dec 2017 14:04
Москва wrote: 28 Dec 2017 13:53 Десяток бомжей на часовой фильм? Вы серьёзно?
А вы ждали, что вам все 44 000 будут показывать? Вы серьезно?
Ну было обещано, что от бомжей не протолкнуться. Вы, пропагандисты, снова обманули.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Frukt wrote: 28 Dec 2017 05:36
Даже в даунтауне Лос Анжелеса ни одного бомжа не встретил.

После такого заявления, нет основания вам верить на слово.
В Даунтауне LA от бомжей не протолкнуться, практически невозможно не встретить.
Пропагандист, тебе самому не стыдно за ту ложь, что ты пишешь?

phpBB [video]


phpBB [video]
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Frukt wrote: 28 Dec 2017 05:46 Как вы "видите" уже понятно.
Обычный американский город довольно уныло выглядит. Про дороги, авто уже писали, они оставляют желать лучшего.
А в России, надо полагать, дороги просто заглядение.

дороги саратова
дороги костромы
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by evandrey »

Москва wrote: 28 Dec 2017 14:05
evandrey wrote: 28 Dec 2017 14:04
Москва wrote: 28 Dec 2017 13:53 Десяток бомжей на часовой фильм? Вы серьёзно?
А вы ждали, что вам все 44 000 будут показывать? Вы серьезно?
Ну было обещано, что от бомжей не протолкнуться. Вы, пропагандисты, снова обманули.
Обманули, значит? Ну, давайте, чукотский юноша, комментируйте.

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Frukt wrote: 28 Dec 2017 05:46 Население в целом бедное, многие не следят за собой, питаются чем попало. Американцам внушают из всех утюгов, что США страна номер один. Если эту пропагандическую туфту и дешевую браваду убрать, то страна с массой проблем. С кастрированными СМИ, нищетой, грязью на улицах. Местами напоминает слаборазвитую страну третьего мира. В любом городе есть р-ны в которые лучше не ходит и даже не заглядывать, реально опасно.

Про уровень жизни обычных людей уже много писали.
А обычные люди это кто?
Работники макдоналдсов, бензоколонок, супер маркетов. Те кто производит продукты, те кто раскладывает по пакетикам картошку, делает полуфабрикаты, Работники в сельском хоз-ве, производстве, на заводах и фабриках, водители траков, тбензовозов, пассажирского транспорта, поездов, контроллеры, какие-нибудь подсобные рабочие, развозчики пиццыи уборщики в конце концов итд итд список, длинный.
Это и есть основная масса. И живут они довольно скромно, в своих картонных домиках купленных в кредит. и машинки старенькие. Большинство из них никогда не были заграницей.
Вы уверены, что про США писали? По описанию больше на Россию похоже. Везде грязь, пыль, хамство, беззаконие.

Единственно, что верно, так это что большинство американцев не бывали за границей. Тут и в США полно всего - куча национальных парков на любой вкус, с красивыми лесами, озёрами, горами, с огромными секвояйми, марсианскими пейзажами, несколько горных хребтов, куча лыжных курортов, два океана.

Это из России, чтобы отдохнуть надо выезжать. В США же чтобы хорошо отдохнуть и посмотреть массу интересного выезжать из страны вовсе не обязательно.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11133
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ReactoR »

Казалось бы примитивная американская мечта построенная на кредитно-потребительских отношениях уже давно потеряла свой сусальный глянец. Однако же есть ещё адепты готовые с пеной у рта доказывать что картонный курятник в многолетний кредит это вершина цивилизации :o
Last edited by ReactoR on 28 Dec 2017 14:34, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ie »

Москва wrote: 28 Dec 2017 14:28 В США же чтобы хорошо отдохнуть и посмотреть массу интересного выезжать из страны вовсе не обязательно.
да, конечно, барбекушница на бэкярде и дешевенький бад-лайт, эт наше все...
куда ехать? зачем?
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

ReactoR wrote: 28 Dec 2017 14:31 Казалось бы примитивная американская мечта построенная на кредитно-потребительских отношениях уже давно потеряла свой сусальный глянец. Однако же есть ещё адепты готовые с пеной у рта доказывать что картонный курятник в многолетний кредит это вершина цивилизации :o
Ну как всегда смотря с чем сраниваем. Типичное жилище американца, американский дом, уж всяко лучше квартиры в российской многоэтажке. А то что в кредит куплен, так это хорошо, следствие доступных кредитов. Это не Сбербанк, который в России ипотеку под 12% выдаёт, а то и выше, а в Чехии он же раза в 3-4 ниже. Были бы в России доступней деньги, так и в России бы ипотека была основным способом покупки жилья.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11133
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ReactoR »

Ипотека и так активно развивается. Люди покупают квартиры в микрорайонах с отличной инфраструктурой. В то время как люди криком кричат, забитые в субурбии одноэтажной глухой Америки. Низкий процент с лихвой компенсируется раздутоц ценой на недвижимость
Мир это Выхухоль.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

ie wrote: 28 Dec 2017 14:32
Москва wrote: 28 Dec 2017 14:28 В США же чтобы хорошо отдохнуть и посмотреть массу интересного выезжать из страны вовсе не обязательно.
да, конечно, барбекушница на бэкярде и дешевенький бад-лайт, эт наше все...
куда ехать? зачем?
У среднего американца огромный выбор среди всего американского разнообразия - куча национальных парков, горы, озёра, лыжные курорты, два океана, развлечения типа Юнивёрсалов и Диснейлендов. На любой вкус и всё очень удобно. Я и мои знакомые американцы ездят регулярно.

Кто-то поленивее выберет барбекушницу на бэкярде и дешевенький бад-лайт. Эдакие американские шашлыки дома. Почему бы и нет.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

ReactoR wrote: 28 Dec 2017 14:52 Ипотека и так активно развивается. Люди покупают квартиры в микрорайонах с отличной инфраструктурой. В то время как люди криком кричат, забитые в субурбии одноэтажной глухой Америки. Низкий процент с лихвой компенсируется раздутоц ценой на недвижимость
В России ипотека конечо развивается, но доступной ипотеки по прежнему нет. Те, кто решил взять подешевле в валюте устраивали потом митинги валютных ипотечников.

Микрорайонов с отличной инфраструктурой в среднем российском городе тоже нет. Обычно под "микрорайоном с отличной инфраструктурой" в России подразумевают гетто из кучи многоэтажек без достаточного количества школ, детских садов и поликлиник, с парковками на тротуарах и собачниками выгуливающими собак на детских площадках.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by SergeyM800 »

Рекламная пауза что-то сильно затянулась. Разбудите плиз когда снова про Путина будет. 8)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”