Нужен позитив про SFBA

uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19923
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

GarikToo wrote:
uncle_Pasha wrote:
GarikToo wrote:большие фирмы. ненравится мне все это :(

Частенько большИе фирмы означает бОльшие возможности.


Если вы executive manager - то да, а для остальных наоборот. Я сейчас работаю в большой фирме и мечтаю перейти в старт-ап

Для начала можно перейти в другое подразделение той же компании.
Несомненно, в большой компании более формальная атмосфера, много всяких процедурных и политических недостатков.
Тем не менее, в больших компаниях встречаются такие технические проблемы, и они вынуждены искать и использовать такие технические решения, которые стартапам и не снились.
Удачи!
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6536
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

uncle_Pasha wrote:Для начала можно перейти в другое подразделение той же компании.
Несомненно, в большой компании более формальная атмосфера, много всяких процедурных и политических недостатков.
Тем не менее, в больших компаниях встречаются такие технические проблемы, и они вынуждены искать и использовать такие технические решения, которые стартапам и не снились.

Еще среди преимуществ большой компании:
- work & life balance, то есть как правило довольно редко требуется сидеть на работе допоздна или в выходные
- встречаешь много разных людей, это может впоследствии пригодиться
- отпуск обычно больше и во многих компаниях есть sabbatical
- больше возможности для самообразования и исследовательской работы (хотя может в IT по-другому)
Возможно, то же самое встречается в некоторых стартапах, но таких насколько я знаю немного: в стартапе надо много работать, иначе ничего не получится
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Nostradamus wrote:Еще среди преимуществ большой компании:
- work & life balance, то есть как правило довольно редко требуется сидеть на работе допоздна или в выходные

Ага. Еще и спортзал имеется.
[/quote]

- встречаешь много разных людей, это может впоследствии пригодиться

совершенно точно... а тут еще народ удивляется откуда у меня столькo знакомых
- отпуск обычно больше и во многих компаниях есть sabbatical

Ага, 4 недели. А саббатикал- как раз со следующей недели... пришлось правда сократить его по просьбам трудящихся до 5 недель. думаю, сглупил. все на работе удивляются: обычно народ из саббатикал появлаыется только через квартал
- больше возможности для самообразования и исследовательской работы (хотя может в IT по-другому)

тоже правда... знакомых вот Wharton закончил, и все ему оплатили... думаю что сам он бы не потянул

да и вообще с деньгами интересно тоже получается - например, не так давно моя компания клала 12.5% в 401(к), теперь уже 8%, но тоже деньги.
Возможно, то же самое встречается в некоторых стартапах, но таких насколько я знаю немного: в стартапе надо много работать, иначе ничего не получится

может нбыть, не знаю... главное, что меня бы раздражало - можно работать, надеется, а в результате получить шиш с маслом... знакомый проживший в Долине почти 15 лет с середины 80-х, рассказывал что немaло народу попрыгало по старт-апам а потм как в сказке Пушкине окaзались с пустым корытом: уже тебе 40, и ни карьеры, ни денег. При этом в те времена любой более менее толковый инженер в большой компании мог сделать на одних опциях пол- или целый лимон.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

GarikToo wrote: Я сейчас работаю в большой фирме и мечтаю перейти в старт-ап


GarikToo, - между нами: в Израиле в свое время была глубокая уверенность у многих в ХайТеке, что работать надо в маленьких компаниях. Етому были причины. Как сейчас - не знаю. В Америке попасть в большую компанию, как мне показалось, считается весьма престижным. Не вообще престижным, а в среде инженеров данной специальности. Потому что хрен попадешь без хорошего образования. У нас в хорошие отделы берут <RCG> из хороших Универов, и все. А кое где, без <PhD> вообще не попадешь.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Misha wrote:может нбыть, не знаю... главное, что меня бы раздражало - можно работать, надеется, а в результате получить шиш с маслом... знакомый проживший в Долине почти 15 лет с середины 80-х, рассказывал что немaло народу попрыгало по старт-апам а потм как в сказке Пушкине окaзались с пустым корытом: уже тебе 40, и ни карьеры, ни денег. При этом в те времена любой более менее толковый инженер в большой компании мог сделать на одних опциях пол- или целый лимон.


В большой кампании очень часто уровень вышего твоего непосредственного начальника ничего не знает о том кто ты и что собой представляешь. Кроме того нередко всякое бумагомарание заменяет реальный опыт и через пару лет может быть нелегко найти другую работу - квалификация потеряна. Сам таких людей интервьюировал
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6536
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

GarikToo wrote:В большой кампании очень часто уровень вышего твоего непосредственного начальника ничего не знает о том кто ты и что собой представляешь. Кроме того нередко всякое бумагомарание заменяет реальный опыт и через пару лет может быть нелегко найти другую работу - квалификация потеряна. Сам таких людей интервьюировал

Всякое бывает, и такое тоже. Здесь многое зависит от самого работника, его желания. А насчет начальства - сильно зависит от компании и от должности работника. Меня знают менеджеры четырех уровней :)
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Для меня несомненным преимуществом СФБА является наличие большого количества маленьких фирм.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Nostradamus wrote: А насчет начальства - сильно зависит от компании и от должности работника. Меня знают менеджеры четырех уровней :)


Пока нашу фирму в 200 чел не купила большая фирма меня знали менеджеры всех уровней включая CEO
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Nostradamus wrote:
GarikToo wrote:В большой кампании очень часто уровень вышего твоего непосредственного начальника ничего не знает о том кто ты и что собой представляешь. Кроме того нередко всякое бумагомарание заменяет реальный опыт и через пару лет может быть нелегко найти другую работу - квалификация потеряна. Сам таких людей интервьюировал

Всякое бывает, и такое тоже. Здесь многое зависит от самого работника, его желания. А насчет начальства - сильно зависит от компании и от должности работника. Меня знают менеджеры четырех уровней :)


вот именно... со временем научаешься и квалификацию сохранять/улучшать и с начальством нужным поддерживать отношения... и по-моему это легче чем найти нужный старт-ап, который а) будет успешным, б) в котором тебя не нагреют

У меня приятель свой второй старт-ап раскручивает. Первые деньги уже получл. Но работать на него как то неохота. Вот консултьации за деньги и обещания (которым я не верю) - пожалуйста. Завтра у нас как раз встреча.
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl я уже писала сколько дней в году я включаю portable condition - вау, и после этого ты еще советуешь другим, что кондиционер в SFBA не нужен Image

Зимой я лично из дома вполне выхожу. Средняя температура зимы - 14 градусов Цельсия днем. А вечером тут что? Видимо, для тебя будет откровением, что люди - в большинстве своем - по меньшей мере пять дней из семи днем работают, а погулять - свежим воздухом подышать - хочется после работы, то есть вечером. А вот вечером зимой тут такой колотун-бабай (сыро и ветренно), что носу не высунешь. В Хьюстоне же вечером можно круглый год гулять.
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Misha wrote:в котором тебя не нагреют


А как могут нагреть в стартапе?

Насчет знакомств и связей - гораздо больше связей образуется когда чуть не каждый день говориш с людьми из sales к примеру , включая самых крупных начальников, когда знают что над данным проектом работает GarikToo а не просто department X итд
User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

Nyurka wrote:
Polinnka wrote:так в этом и фигня, мне тоже иногда такое приходит, смотришь, так это же, все - прямо про меня .. но дело в том, что у меня муж там делать будет, househusband - феменисткая мечта что ли....


A что он в СФБА делает?
мне грит, под Юних пишет, а так кто его знает :pain1:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:late_morning_girl я уже писала сколько дней в году я включаю portable condition - вау, и после этого ты еще советуешь другим, что кондиционер в SFBA не нужен Image

Зимой я лично из дома вполне выхожу. Средняя температура зимы - 14 градусов Цельсия днем. А вечером тут что? Видимо, для тебя будет откровением, что люди - в большинстве своем - по меньшей мере пять дней из семи днем работают, а погулять - свежим воздухом подышать - хочется после работы, то есть вечером. А вот вечером зимой тут такой колотун-бабай (сыро и ветренно), что носу не высунешь. В Хьюстоне же вечером можно круглый год гулять.
Я из Москвы приехала, у меня при температуре плюс 7-10 проблем гулять нету. Не то, что в бане при + 40 - вот с этим да, проблемы. Я зимой гуляю вечером практически каждый день, мужа выгуливаю после работы.
Про кондиционер - я его включаю в среднем 3(три :umnik1: ) дня в году, в одной комнате. Потому что там у меня мастер спальня, на втором этаже с солнечной стороны, и она греется при такой температуре. Все остальные комнаты не греются, вполне можно жить. Ну а после "Хьюстона" вообще наверное холодно покажется. :roll:
Вообще давайте завязывать со сказками про Хьюстон, а? Давайте посмотрим что про него пишут. Берем википедию:
Houston's climate is classified as humid subtropical (Cfa in Köppen climate classification system). Spring supercell thunderstorms sometimes bring tornadoes to the area. Prevailing winds are from the south and southwest during most of the year, bringing heat across the continent from the deserts of Mexico and moisture from the Gulf of Mexico.

During the summer months, it is common for the temperature to reach over 90 °F (34 °C), with an average of 99 days per year above 90 °F 8O (32 °C).[28][29] However, the humidity results in a heat index higher than the actual temperature. 8O 8O Summer mornings average over 90 percent relative humidity and approximately 60 percent in the afternoon.[30] Winds are often light in the summer and offer little relief, except near the immediate coast,[31] To cope with the heat, people use air conditioning in nearly every vehicle and building in the city; in fact, in 1980 Houston was described as the "most air-conditioned place on earth".[32] Scattered afternoon thunderstorms are common in the summer. The hottest temperature ever recorded in Houston was 109 °F (43 °C) on September 4, 2000.[33]

Winters in Houston are cool and temperate. While the average high in January, the coldest month, is 61 °F (16 °C), Houston sees an average of 18 days per year of 32 °F (0 °C) or less.[34] Snowfall is rare. The last snowstorm to hit Houston was on December 24, 2004. The coldest temperature ever recorded in Houston was 5 °F (−15 °C) on January 23, 1940.[35]

Houston has excessive ozone levels and is ranked among the most ozone-polluted cities in the United States.[36] Ground-level ozone, or smog, is Houston’s predominate air pollution problem. The industries located along the ship channel are a major cause of the city's air pollution.[37]

.
8O :yad:
Все понятно почему там так дешево.
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

GarikToo это не есть хорошо :nono#: - коллега, без обид - но а ты как хотел? Чтобы и рыбку съесть, и секс, так скзать, качественный поиметь? Чтобы и тепло, и дешево, и чисто - и чтобы работа была интересная, и ее было много? Увы, мы с тобой или опоздали, или индустрию неправильно выбрали. Приехали бы лет 12 назад - купили бы дома по нормальной цене. Пошли б в нефть - уехали бы в Хьюстон, и тоже горя не знали. Или в бугалтерию - везде работа есть. А для нас с тобой, увы, только в SFBA да в Нью-Йорке. У меня приятель жил в деревне Святые Гомосеки (Saint Faggots, он же SF) без стиралки - а переехал в NY, так и машины лишился Image

А в Хьюстоне я тебе даже больше скажу - так IT фирм мало, работа в-основном в не-IT фирмах, то есть не в основном бизнесе... что, как ты понимаешь, ой как не самый лучший вариант. Почему, ты думаешь, я тут сижу, а обратно еще не уехал?

Так что выбирать нам с тобой - либо дешево и удобно, но работа неинтересная, либо работа интересная - но дорого запредельно. Увы, наш с тобой выбор именно таков. У тебя супруга, я так понял, тоже не house wife, свои 40-60-100K (дальше больше) заработает? Вот и надейся, что цены слегка просядут, и купишь на две зряплаты дом. Я вот на то же рассчитываю.

А тем, у кого половины не работают - бежать отсюда нада.
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl вообще давайте завязывать со сказками про Хьюстон, а - давайте со сказками про SFBA завязывать, а? Что это за бред - с открытым окном спать?!!! Засыпать нада в прохладе (засапается лучше) - а вот просыпаться в тепле, иначе из-под одеяла не вылезешь. А с открытым окном что? Засыпаешь в тепле, а просыпаешься с колотуном-бабаем!

Странные у Вас понятия о комфорте, барышня. Да и потом - где тут гулять?! Покажите мне парк, который вечером освещается?!!!! В Хьюстоне все парки, с которыми мы рядом жили вечером освещались. А тут что? Понаедет очередной патруль с деревни Большие Гомосеки - и на тебе, очередной man to man rape в темноте :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:late_morning_girl вообще давайте завязывать со сказками про Хьюстон, а - давайте со сказками про SFBA завязывать, а? Что это за бред - с открытым окном спать?!!! Засыпать нада в прохладе (засапается лучше) - а вот просыпаться в тепле, иначе из-под одеяла не вылезешь. А с открытым окном что? Засыпаешь в тепле, а просыпаешься с колотуном-бабаем!

Странные у Вас понятия о комфорте, барышня. Да и потом - где тут гулять?! Покажите мне парк, который вечером освещается?!!!! В Хьюстоне все парки, с которыми мы рядом жили вечером освещались. А тут что? Понаедет очередной патруль с деревни Большие Гомосеки - и на тебе, очередной man to man rape в темноте :angry:
8O 8O Я гуляю вокруг дома. Лучше всякого парка. :pain1: Все освещается. Никто никого не насилует. Бегают олени, белки и еноты. Вам бы к доктору, какие-то фиксации у Вас нездоровые, имхо... :roll:
А спать надо под пуховым одеялом. Очень уютно ночью. Не знаю как Вы просыпаетесь, а я просыпаюсь под птичье пение и ласковое солнышко в окно. 300 дней в году. :umnik1:
User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

а смотрите, что про CФ пишут
A quotation incorrectly attributed to Mark Twain goes, "The coldest winter I ever spent was a summer in San Francisco."[27][28] San Francisco benefits from California’s Mediterranean climate, characterized by mild wet winters and warm dry summers.

холодно короче и сыро зимой...

Average summertime high temperatures in San Francisco peak at 70 °F (21 °C) and are 20 °F (9 °C) lower than they are in nearby inland locations like Livermore.[30] The highest temperature ever recorded in San Francisco was 103 °F (39 °C) on June 14, 2000.

да и летом тоже

The combination of cold ocean water and the high heat of the California mainland creates the city's characteristic fog that can cover the western half of the city all day during the summer and early fall. The fog is less pronounced in eastern neighborhoods, in late spring, and during September and October, which are the warmest months of the year.

и туман ... А Вы говорите климат...
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

late_morning_girl ....а я просыпаюсь под птичье пение и ласковое солнышко в окно. 300 дней в году - а у меня нет богатенького мужа, и я - представите себе - просыпаюсь от будильника, а не но птичек и солнышка.

Если б на работу не нада было просыпаться - я бы, наверное, тоже таким-же блаженным был :beer:

А спать надо под пуховым одеялом - аллергии на пуховые одеяла бывают. Как и на пыльцу всякой травы, в открытое окно приносимую.
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

GarikToo wrote:
Misha wrote:в котором тебя не нагреют


А как могут нагреть в стартапе?



наобещают.. и ничего не дадут... методов много, а суть вот такая, простая :hat:

я лично не люблю разочаровываться...

вот сейчас был в Лас Вегасе и не играл вообще... в прошлый раз играл немного, а сейчас - ну как бы я просто знаю, что все равно продую, и типа плачу за кайф сидения за столом... а в старт-апе, да еще с какими-то левыми людьми, за что платить, т.е. вкалывать?!.. если мой этот дружбан-предприниматель, которого я как облупленного знаю, начинает лапшу на уши вешать, что уже почти готов поверить, то с другими как то еще большие сомнения будут! Поверю им, буду делать чего-то, верить во что-то, а потом - "накося, выкуси"... Абыдно!

мне вот один мудила патент зарубил, и мне вот обидно что я столько времени потратил на всю эту писанину... блин... т.е. и сама идея нормальная была, и главное - работающая, мы внедрили, все довольны.. но абыдно.. впрочем вышестоящее начальство кажется прониклось, тем более все знают что чувак - редкий козел... может попробуем со второго захода подать. Чтоб понятно было - чувак считается в данной области спецом, не только в нашей компании, но вообще в индустрии; книжку неплохую написал... но, не знаю точно почему заартачился, как он это любит делать, посягнули на его болото? блин! или, как сказала одна из сотрудниц, - обиделся что мы его в патент не вписали.. Пардон за длинное повествование, но просто обидно когда тебя обувают, а если по-второму раз обуют, - то вообще... я знаю народ, который после 5 лет старт-апов благополучно вернулся в большие компани и больше не рыпается.

Понятно о чем я? :D
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Хитачик wrote:GarikToo это не есть хорошо :nono#: - коллега, без обид - но а ты как хотел? Чтобы и рыбку съесть, и секс, так скзать, качественный поиметь? Чтобы и тепло, и дешево, и чисто - и чтобы работа была интересная, и ее было много? Увы, мы с тобой или опоздали, или индустрию неправильно выбрали. Приехали бы лет 12 назад - купили бы дома по нормальной цене. Пошли б в нефть - уехали бы в Хьюстон, и тоже горя не знали. Или в бугалтерию - везде работа есть. А для нас с тобой, увы, только в SFBA да в Нью-Йорке. У меня приятель жил в деревне Святые Гомосеки (Saint Faggots, он же SF) без стиралки - а переехал в NY, так и машины лишился Image

А в Хьюстоне я тебе даже больше скажу - так IT фирм мало, работа в-основном в не-IT фирмах, то есть не в основном бизнесе... что, как ты понимаешь, ой как не самый лучший вариант. Почему, ты думаешь, я тут сижу, а обратно еще не уехал?

Так что выбирать нам с тобой - либо дешево и удобно, но работа неинтересная, либо работа интересная - но дорого запредельно. Увы, наш с тобой выбор именно таков. У тебя супруга, я так понял, тоже не house wife, свои 40-60-100K (дальше больше) заработает? Вот и надейся, что цены слегка просядут, и купишь на две зряплаты дом. Я вот на то же рассчитываю.

А тем, у кого половины не работают - бежать отсюда нада.


Целиком и полностью согласен :appl03:

Поэтому в Техас врядли поеду. Скорее дом в Плезантоне или Сан Рамоне куплю
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Misha wrote:
GarikToo wrote:
Misha wrote:в котором тебя не нагреют


А как могут нагреть в стартапе?



наобещают.. и ничего не дадут... методов много, а суть вот такая, простая :hat:


Главное чтоб зарплата была хорошая и бенефиты. А на опции расчитывать сильно нечего
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Polinnka wrote:а смотрите, что про CФ пишут
A quotation incorrectly attributed to Mark Twain goes, "The coldest winter I ever spent was a summer in San Francisco."[27][28] San Francisco benefits from California’s Mediterranean climate, characterized by mild wet winters and warm dry summers.

холодно короче и сыро зимой...

Average summertime high temperatures in San Francisco peak at 70 °F (21 °C) and are 20 °F (9 °C) lower than they are in nearby inland locations like Livermore.[30] The highest temperature ever recorded in San Francisco was 103 °F (39 °C) on June 14, 2000.

да и летом тоже

The combination of cold ocean water and the high heat of the California mainland creates the city's characteristic fog that can cover the western half of the city all day during the summer and early fall. The fog is less pronounced in eastern neighborhoods, in late spring, and during September and October, which are the warmest months of the year.

и туман ... А Вы говорите климат...
http://weather.yahoo.com/climo/USCA0830_f.html
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:late_morning_girl ....а я просыпаюсь под птичье пение и ласковое солнышко в окно. 300 дней в году - а у меня нет богатенького мужа,
все в ваших собственных руках. Приехали сюда все одинаково голенькие. :pain1: Вы богатым не хотите быть. Предел ваших мечтаний - дешевый дом в Хьюстоне. Программисты в Хьюстоне богатыми не становятся.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Misha wrote:
GarikToo wrote:
Misha wrote:в котором тебя не нагреют


А как могут нагреть в стартапе?



наобещают.. и ничего не дадут... методов много, а суть вот такая, простая :hat:


Понятно о чем я? :D
нет. Обьясни как это "ничего не дадут". И как это "наобещают". :?
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

late_morning_girl wrote:
Misha wrote:
GarikToo wrote:
Misha wrote:в котором тебя не нагреют


А как могут нагреть в стартапе?



наобещают.. и ничего не дадут... методов много, а суть вот такая, простая :hat:


Понятно о чем я? :D
нет. Обьясни как это "ничего не дадут". И как это "наобещают". :?


ну во-первых не все старт-апы успешные
во-вторых, тем кто не в пeрвой пятерке/десятке мало что светит - не те времена
в-третьих, если ты в первых рядах, и старт-ап успешный, то тебя могут просто выпереть - например перед самым IPO

Return to “Города и окрестности”