С Рождеством!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: С Рождеством!

Post by daniel@ »

jsjs wrote:
daniel@ wrote:
jsjs wrote:
daniel@ wrote:
jsjs wrote: Живём-то не на необираемом острове. Приходится воленс ноленс общаться с разными персонажами (в том числе и с упомянутым Вами начальством). Такого рода знания позволяют указанное общение проводить с максимальной прибылью или с минимальными потерями (как уж карта ляжет).
у вас начальник шизофреник?
Нет.
значит все остальные разные персонажи...
Всякие попадаются. Шизофреники --далеко не самые неприятные. Нарциссисты похуже будут (в смысле потенциала нанесения ущерба).
вы говорите о градации шизофрении, что очень условно. нарцис ето больше акцентуация личности , но она редко связана с какими то серьезными психопатиями.
думать не больно
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: С Рождеством!

Post by jsjs »

daniel@ wrote:
jsjs wrote:
daniel@ wrote:
jsjs wrote:
daniel@ wrote: у вас начальник шизофреник?
Нет.
значит все остальные разные персонажи...
Всякие попадаются. Шизофреники --далеко не самые неприятные. Нарциссисты похуже будут (в смысле потенциала нанесения ущерба).
вы говорите о градации шизофрении, что очень условно. нарцис ето больше акцентуация личности , но она редко связана с какими то серьезными психопатиями.
Серьёзными для кого? Для пациента или для тех, кто с ним взаимодействует? Я писал о втором, а не о первом. Нарциссист -- крайне вредная и неприятная штука для окружающих. Ущерб от шизофреника окружающим его -- не столь одноначен.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: С Рождеством!

Post by daniel@ »

jsjs wrote:
daniel@ wrote:
jsjs wrote:
daniel@ wrote:
jsjs wrote: Нет.
значит все остальные разные персонажи...
Всякие попадаются. Шизофреники --далеко не самые неприятные. Нарциссисты похуже будут (в смысле потенциала нанесения ущерба).
вы говорите о градации шизофрении, что очень условно. нарцис ето больше акцентуация личности , но она редко связана с какими то серьезными психопатиями.
Серьёзными для кого? Для пациента или для тех, кто с ним взаимодействует? Я писал о втором, а не о первом. Нарциссист -- крайне вредная и неприятная штука для окружающих. Ущерб от шизофреника окружающим его -- не столь одноначен.
да вы правы, я хотела написать о дистанции, тк ета мера вовлеченности определяет динамику процесса, но писать надо,а я чукча - читатель больше..
думать не больно
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: RE: Re: С Рождеством!

Post by worldCitizen »

daniel@ wrote:
воссоединение не означает то что что храмы церкви РПЦЗ перейдут в МП. тогда бы вопрос собственности стоял очень остро, для того чтобы снять напряженность он был сразу снят...
Я не хожу в церковь постоянно, но мои друзья говорили мне что в большом соборе висит портрет ни кого другого, а самого п. Кирилла.
Понятно что собственность храма остается прежней. Однако, вопрос не в этом, наверняка имеется какой то вид финансовой поддержки.
Для чего Вы думаете там висит портрет Патриарха?
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: RE: Re: С Рождеством!

Post by ГАВРИЛА »

worldCitizen wrote: Для чего Вы думаете там висит портрет Патриарха?
Про портрет нельзя. Можно только поздравить!Таков закон джунглей! :umnik1:
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: RE: Re: С Рождеством!

Post by worldCitizen »

ГАВРИЛА wrote:
worldCitizen wrote: Для чего Вы думаете там висит портрет Патриарха?
Про портрет нельзя. Можно только поздравить!Таков закон джунглей! :umnik1:
А я как раз за! Пррраздраляю с Новым Годом! Мы готовимся... :great:

Return to “О жизни”