Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 09 Sep 2020 22:07 Да, никак не аутист, а просто эгоист, причем эгоизм и избалованность такого уровня, что не позволяет челу адекватно оценивать себя и окружение.

Кстати косноязычие само по себе не так уж было бы впечатляюще, как именно то, что говорится в смысловом плане, больше шокирует публику содержание - дичайший эгоизм, потребительство и пренебрежение другими, нежели сама нестройность речи.

Настолько они непомерны, что при сочетании с косноязычием люди готовы поверить быстрее в проблемы психики и пожалеть, нежели принять что кто-то имеет банальную наглость так относиться к другим.
Вы совершенно не понимаете людей и у вас слабый навык эмпатии. Возможно шизоидный/аутичный тип личности по шкале Кречмера
В действительности очевидно, что у нашего героя катастрофически слабые навыки социального взаимодействия. В том числе и с женщинами. Соответственно мужская модель поведения ему не известна, при этом он пытается схематично зеркалить стереотипно женское поведение. Т.е. он видит, что женщины в анектах требуют обеспеченого и успешного мужчину и соответственно считает, что ему нужно писать тоже самое.
Естественно женщин шокирует, когда мужчина примеряет на себя эту роль и этот шок рационализируется в маразм вроде того, что за таким поведением стоит злой умысел, а не банальное отсутствие опыта

Сколько раз уже говорилось что:

1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами. В частности, недопустимы "расклейки ярлыков", советы обратиться к психиатру, раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента. Любая двусмысленность модераторами понимается в худшую сторону. Посидите 2 дня в бане, подумайте
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Я вам объясню, Америка! - страна потребителей.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Жалко что меня забанила, ато я бы предложил мою программу похудения.
Теперь уже всё, я её имею контакты но я не хочу, ато проблемы потом могут быть.

Вот если она сама прибежит то только тогда.
Ну хотя я что-то не enjoy с ней, так что просто не надо что не работает.

Я ей и пытался программу похудения свою описать, но как-то не обврапил грамотно и не представил как программу похудения.

Наученный на горьком опыте, я думаю представить новой.
Last edited by Mmodel on 10 Sep 2020 08:11, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

TanyaC wrote: 09 Sep 2020 21:51 но со второго взгляда поняла, что это не так.
да это не так, я получил как-то feedback хотя-бы, теперь буду научаться как надо вести себя, буду культурным.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Fata Morgana wrote: 09 Sep 2020 09:05
Mmodel wrote: 09 Sep 2020 09:04
Fata Morgana wrote: 09 Sep 2020 08:48 а вам бы работу найти
вы же говорили что вы ушли
От кого?
Fata, вы потолстели?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:24
лето wrote: 10 Sep 2020 00:14

+ 5 махровый эгоизм под личиной диагноза аля прикрытие
-100500

Херня на постном масле. Никогда не встречал, что бы кто-то позиционировал себя как психически больного, что бы скрыть эгоизм.
Разве что в Южном Парке когда Картман матерился на людях прикрываясь синдромом Паретта. Но что бы утеврждать "я аутист, а не эгоист" - уж точно никогда.
Если вы не встречали, то это не знацит что такое явление не существует.
Проанализируем.
Он несколько раз заявлял что он аутист при этом он не ответил или он сам придумал или его врач диагностировал.
Почему он это скрывает?
Кстати аутисты которые работают, как правило стесняются своего диагноза и избегают ходить к специалисту.
Я знаю одного явного аутиста который каждый раз говорит что он не аутист потому что не ходил к врачам для диагностики - хотя люди явно видят это.
Здесь же наоборот: он неоднократно заявляет что он аутист.
Что то непохоже на чистосердечное признание а скорее пахнет как обман как получение какой то выгоды из за аутизма.
Опять: люди стесняются аутизма а не офишируют его при этом скрывая как и кто его диагностировал.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 06 Sep 2020 18:48
Mmodel wrote: 06 Sep 2020 18:14 Тоже само и с girl, она в меня вцепилась, но не в состоянии меня такого держать...
За вас скоро девушки будут драться, вцепившись друг другу в волосы. Это успех
это надо устроить аукцион.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

solution wrote: 10 Sep 2020 08:46
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:24
лето wrote: 10 Sep 2020 00:14

+ 5 махровый эгоизм под личиной диагноза аля прикрытие
-100500

Херня на постном масле. Никогда не встречал, что бы кто-то позиционировал себя как психически больного, что бы скрыть эгоизм.
Разве что в Южном Парке когда Картман матерился на людях прикрываясь синдромом Паретта. Но что бы утеврждать "я аутист, а не эгоист" - уж точно никогда.
Если вы не встречали, то это не знацит что такое явление не существует.
Проанализируем.
Он несколько раз заявлял что он аутист при этом он не ответил или он сам придумал или его врач диагностировал.
Почему он это скрывает?
Кстати аутисты которые работают, как правило стесняются своего диагноза и избегают ходить к специалисту.
Я знаю одного явного аутиста который каждый раз говорит что он не аутист потому что не ходил к врачам для диагностики - хотя люди явно видят это.
Здесь же наоборот: он неоднократно заявляет что он аутист.
Что то непохоже на чистосердечное признание а скорее пахнет как обман как получение какой то выгоды из за аутизма.
Опять: люди стесняются аутизма а не офишируют его при этом скрывая как и кто его диагностировал.
Вы сами себе противоречите. С одной стороны вы пишите о важности профессионального диагноза: "при этом он не ответил или он сам придумал или его врач диагностировал."
С другой стороны считаете, что непрофессионального поверхностного взгляда вполне достаточно: "что он не аутист потому что не ходил к врачам для диагностики - хотя люди явно видят это."

Еще раз, если напомнить определение классического аутизма - там индивид максимально закрывается в себе и ему безразличны любые внешние раздражители. Тут это явно не так, наш автор темы явно страдает от недостатка социализации и женского внимания. Налицо использование термина аутизм исключительно в переносном, оскорбительном смысле. А вовсе не в медицинском.

Опять же в чем преференции навешивания на себя ярлыка аутиста совсем не понятно. Как я понимаю, быть эгоистом намного более почетно. Я видел даже провинциальный магазин шмоток с названием "Эгоист". А вот никакого магазина/сервиса с названием "Аутист" не встречал
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by kyk »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:35мужская модель поведения ему не известна
если был отец, то известна
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:35 ... Естественно женщин шокирует, когда мужчина примеряет на себя эту роль и этот шок рационализируется в маразм вроде того, что за таким поведением стоит злой умысел, а не банальное отсутствие опыта
О каком «злом умысле» кроме вас тут кто говорит? Банальная глупость, а поумнеть еще долго не позволит эгоизм. Пока много раз не приложат мордой об стол, вот такой «социальный опыт» ее и поборет, может быть...
Last edited by city_girl on 10 Sep 2020 12:47, edited 2 times in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 07:55 Я вам объясню, Америка! - страна потребителей.
А почему тогда вы ведете себя так как будто Америка - это страна дураков и альтруистов ?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 10 Sep 2020 12:43
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:35 ... Естественно женщин шокирует, когда мужчина примеряет на себя эту роль и этот шок рационализируется в маразм вроде того, что за таким поведением стоит злой умысел, а не банальное отсутствие опыта
О каком «злом умысле» кроме вас тут кто говорит? Банальная глупость, а поумнеть еще долго не позволит эгоизм. Пока много раз не приложат мордой об стол, вот такой «социальный опыт» ее и поборет, может быть...
Начнем с того, что о злом умысле скорее говорят все кроме меня. Уже были версии и про ИИ, и про стретегическое прикрытие аутизмом и уже успели пожалеть и всплакнуть о потенциальных партнершах ТС.
В целом гипотеза о экстремальном эгоизме, как объясняющая все странности его поведения бьется о примерых из текста, такие как варианты ухаживания через утверждения о собственной красоте и предложения авторской программы похудения, что бы быть таким же красивым как он. Никаким эгозимом такое поведение объяснить невозможно.
bulgari
Уже с Приветом
Posts: 180
Joined: 02 Nov 2007 23:59
Location: US

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by bulgari »

Лучше бы ИИ.
Сначала я предполагала что мы тут общаемся с аутистом и жалеем бедолагу, но в какой-то момент мне стало страшно.
Полное отсутствие эмпатии к людям вкупе с наглой самоуверенностью, нарциссизмом и склонностью к скуке - это совсем другой диагноз, прогуглите отсутствие эмпатии.
Поскольку никакая женщина добровольно с ним не будет (да и на работе будут стараться побыстрее избавляться от такого), а массажистками и «запущенными» он брезгует, это материал в будущем для serial утаскивателя (в прямом смысле) в кусты. И мы тут чуть ли не взращиваем тут его.


Sent from my iPhone using Tapatalk
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by TanyaC »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 16:08
city_girl wrote: 10 Sep 2020 12:43
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:35 ... Естественно женщин шокирует, когда мужчина примеряет на себя эту роль и этот шок рационализируется в маразм вроде того, что за таким поведением стоит злой умысел, а не банальное отсутствие опыта
О каком «злом умысле» кроме вас тут кто говорит? Банальная глупость, а поумнеть еще долго не позволит эгоизм. Пока много раз не приложат мордой об стол, вот такой «социальный опыт» ее и поборет, может быть...
Начнем с того, что о злом умысле скорее говорят все кроме меня. Уже были версии и про ИИ, и про стретегическое прикрытие аутизмом и уже успели пожалеть и всплакнуть о потенциальных партнершах ТС.
В целом гипотеза о экстремальном эгоизме, как объясняющая все странности его поведения бьется о примерых из текста, такие как варианты ухаживания через утверждения о собственной красоте и предложения авторской программы похудения, что бы быть таким же красивым как он. Никаким эгозимом такое поведение объяснить невозможно.
По моему мнению, утверждая свою красоту, наш "герой", опускает девушку, чтобы казаться лучше её.
У меня есть такой знакомый, который любит подчеркивать возраст окружающих, являясь старше их, и вспоминать, что в молодости он работал моделью, намекая что и сейчас он еще красавец.
То есть это - нарциссизм и эгоизм.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 09:03
solution wrote: 10 Sep 2020 08:46
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:24
лето wrote: 10 Sep 2020 00:14

+ 5 махровый эгоизм под личиной диагноза аля прикрытие
-100500

Херня на постном масле. Никогда не встречал, что бы кто-то позиционировал себя как психически больного, что бы скрыть эгоизм.
Разве что в Южном Парке когда Картман матерился на людях прикрываясь синдромом Паретта. Но что бы утеврждать "я аутист, а не эгоист" - уж точно никогда.
Если вы не встречали, то это не знацит что такое явление не существует.
Проанализируем.
Он несколько раз заявлял что он аутист при этом он не ответил или он сам придумал или его врач диагностировал.
Почему он это скрывает?
Кстати аутисты которые работают, как правило стесняются своего диагноза и избегают ходить к специалисту.
Я знаю одного явного аутиста который каждый раз говорит что он не аутист потому что не ходил к врачам для диагностики - хотя люди явно видят это.
Здесь же наоборот: он неоднократно заявляет что он аутист.
Что то непохоже на чистосердечное признание а скорее пахнет как обман как получение какой то выгоды из за аутизма.
Опять: люди стесняются аутизма а не офишируют его при этом скрывая как и кто его диагностировал.
Вы сами себе противоречите. С одной стороны вы пишите о важности профессионального диагноза: "при этом он не ответил или он сам придумал или его врач диагностировал."
С другой стороны считаете, что непрофессионального поверхностного взгляда вполне достаточно: "что он не аутист потому что не ходил к врачам для диагностики - хотя люди явно видят это."

Еще раз, если напомнить определение классического аутизма - там индивид максимально закрывается в себе и ему безразличны любые внешние раздражители. Тут это явно не так, наш автор темы явно страдает от недостатка социализации и женского внимания. Налицо использование термина аутизм исключительно в переносном, оскорбительном смысле. А вовсе не в медицинском.

Опять же в чем преференции навешивания на себя ярлыка аутиста совсем не понятно. Как я понимаю, быть эгоистом намного более почетно. Я видел даже провинциальный магазин шмоток с названием "Эгоист". А вот никакого магазина/сервиса с названием "Аутист" не встречал
Я не противоречу но я просто сравниваю 2 людей наблюдая их похожесть и различие.
Похожесть:
И в первом и во втором случае - постоянные жалобы на скуку и надежда что кто- то придёт и развеселит.
Обвинение других если сам сделал что-то не так.
Любование собой и считая себе выше других особенно женщин.
ТС совершенно не способен формулировать свои мысли ни на русском ни на английском; мой знакомы склонен к бесконечным повторениям и деталям, не видя что главное, хотя пишет довольно грамотно.
Может и в первом во втором т.к нет диагностики от врача это больше
нарциссизм и эгоизм чем классический аутизм или скорее аутизм вкупе с нарциссизмом и эгоизмом.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Grand Canyon »

bulgari wrote: 10 Sep 2020 16:46 Лучше бы ИИ.
Сначала я предполагала что мы тут общаемся с аутистом и жалеем бедолагу, но в какой-то момент мне стало страшно.
Полное отсутствие эмпатии к людям вкупе с наглой самоуверенностью, нарциссизмом и склонностью к скуке - это совсем другой диагноз, прогуглите отсутствие эмпатии.
Поскольку никакая женщина добровольно с ним не будет (да и на работе будут стараться побыстрее избавляться от такого), а массажистками и «запущенными» он брезгует, это материал в будущем для serial утаскивателя (в прямом смысле) в кусты. И мы тут чуть ли не взращиваем тут его.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Верно.
Пусть админы деанонимируют этого маньяка и сдадут куда надо.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

TanyaC wrote: 10 Sep 2020 16:48

По моему мнению, утверждая свою красоту, наш "герой", опускает девушку, чтобы казаться лучше её.
У меня есть такой знакомый, который любит подчеркивать возраст окружающих, являясь старше их, и вспоминать, что в молодости он работал моделью, намекая что и сейчас он еще красавец.
То есть это - нарциссизм и эгоизм.
Отнюдь. Он просто не знает с какой стороны подойти и генерирует рандомные темы. Еще раз: если вы зайдете на женские анкеты, то в большинстве из них намеки на свою неземную красоту и потребительское отношение к мужчинам. Наш герой всего лишь пытается неуклюже копировать женскую стратегию.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

bulgari wrote: 10 Sep 2020 16:46 прогуглите отсутствие эмпатии.
да, я какой-то странный, я с прошлой хотел её заинтересовать тем что я могу её раскручивать с карьерой либо как-то идти вместе, а когда вместе то веселее.
Ну она мне реально выглядит в не очень форме и в большинстве что денег не имеет,
то я вместо денег удочку хотел дать.

Я как-бы как денежный ресурс брыкаюсь.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

bulgari wrote: 10 Sep 2020 16:46 Лучше бы ИИ.
Сначала я предполагала что мы тут общаемся с аутистом и жалеем бедолагу, но в какой-то момент мне стало страшно.
Полное отсутствие эмпатии к людям вкупе с наглой самоуверенностью, нарциссизмом и склонностью к скуке - это совсем другой диагноз, прогуглите отсутствие эмпатии.
Поскольку никакая женщина добровольно с ним не будет (да и на работе будут стараться побыстрее избавляться от такого), а массажистками и «запущенными» он брезгует, это материал в будущем для serial утаскивателя (в прямом смысле) в кусты. И мы тут чуть ли не взращиваем тут его.


Sent from my iPhone using Tapatalk
А я думаю что вы материал для нацистский преступников, которые считали что люди, непохожие на других недостойны жить и во время второй мировой войны вы однозначно были бы волонтером в каком-нибуть лагере смерти и ставили бы опыты на людях.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

У меня почти-что получалось, я выловил себе похожую.
Если уж честно говорить то такой поворот случился из-за того что я наверное таким сам был застрявшим, т.е. и тут даже похоже.
Вот про форму общения мне самому жаль, я что-то груб тем что говорю прямо.

Хотя может я ошибаюсь и мне надо искать получше.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 17:55 потребительское отношение к мужчинам
со мной можно поговорить то удочку, я считаю что если я сыпану деньгами то я её ещё испорчу.
Last edited by Mmodel on 10 Sep 2020 18:11, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 17:55
TanyaC wrote: 10 Sep 2020 16:48

По моему мнению, утверждая свою красоту, наш "герой", опускает девушку, чтобы казаться лучше её.
У меня есть такой знакомый, который любит подчеркивать возраст окружающих, являясь старше их, и вспоминать, что в молодости он работал моделью, намекая что и сейчас он еще красавец.
То есть это - нарциссизм и эгоизм.
Отнюдь. Он просто не знает с какой стороны подойти и генерирует рандомные темы. Еще раз: если вы зайдете на женские анкеты, то в большинстве из них намеки на свою неземную красоту и потребительское отношение к мужчинам. Наш герой всего лишь пытается неуклюже копировать женскую стратегию.
Копировать поведение тупых куриц - это очень классный ход для мужчины. Мужчина сразу же становится умным орлом.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:00
bulgari wrote: 10 Sep 2020 16:46 прогуглите отсутствие эмпатии.
да, я какой-то странный, я с прошлой хотел её заинтересовать тем что я могу её раскручивать с карьерой либо как-то идти вместе, а когда вместе то веселее.
Ну она мне реально выглядит в не очень форме и в большинстве что денег не имеет,
то я вместо денег удочку хотел дать.

Я как-бы как денежный ресурс брыкаюсь.
С каких пор безработные сидящие на пособии и живущие в съёмной дыре стали «денежным ресурсом»? И стали учить других как делать карьеры и зарабатывать деньги?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

city_girl wrote: 10 Sep 2020 18:14 С каких пор безработные сидящие на пособии и живущие в съёмной дыре стали «денежным ресурсом»?
т.е. вы смотрите и как только он теряет работу то сразу уходите.

Таких мне не надо.

Я бы наслаждался жизнью, винить себя и пихать на низкие работы из-за этого это не дело.
Потом я не помру если несколько месяцев посижу на пособии и найду хорошую работу.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Главное что работает и запряженный "лось".

Return to “Ищу друзей”