Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

klsk548 wrote:
evandrey wrote:Сказано же "нет". Сколько можно повторять. :pain1:
Ну что же, так и запишем - evandrey считает возможным нагрубить, но не считает возможным объяснить причины своей грубости. Не первый раз, кстати.
Можете еще записать - только "klsk548" считает взможным сначала забанить, а потом начать вопрошать "зачем" и "почему". :fr:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by klsk »

evandrey wrote:
klsk548 wrote:
evandrey wrote:Сказано же "нет". Сколько можно повторять. :pain1:
Ну что же, так и запишем - evandrey считает возможным нагрубить, но не считает возможным объяснить причины своей грубости. Не первый раз, кстати.
Можете еще записать - только "klsk548" считает взможным сначала забанить, а потом начать вопрошать "зачем" и "почему". :fr:
Можете записать, но это будет неправдой. К вашему бану я никакого отношения не имею :pain1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в США

Post by Next »

Walmart said it will close 269 stores in 2016, as the mega-retailer tries to revitalize its slumping finances.

The company said the stores it plans to close are generally poor performers, and most are within 10 miles of another Walmart. 154 of the locations are in the United States, two-thirds of which are the smaller "Walmart Express" stores. Only 12 U.S. Walmart Supercenters will close, along with four Sam's Club stores.
http://money.cnn.com/2016/01/15/news/co ... d=20390102" onclick="window.open(this.href);return false;

А в основном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо! :hat:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Next wrote:
Walmart said it will close 269 stores in 2016, as the mega-retailer tries to revitalize its slumping finances.

А в основном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо! :hat:
WalMart страдает из-за конкуренции (Target, ТJMaxx, итд.), и из-за того что резко растёт обьём продаж на интернете, в том числе на Amazon, Ebay, и других поопулярных сайтах.

Amazon Is Dominating the Entire Retail Industry
http://www.fool.com/investing/general/2 ... ustry.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;

Чтобы говорить о каких-то макроэкономических тендециях по отношению к сетям магазинов, надо смотреть на весь этот сектор, а не одну компанию, даже если она самая крупная в том что касается физических магазинов, так как на интернете WalMart пока сильно отстаёт. Я правда один раз купил велосипед для ребёнка на их сайте, но как правило с доставкой они чуть дороже.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Фигасе, страсти у молодежи в США. :shock:
Girl, 19, found guilty of luring her teenage ex-boyfriend to a Florida home where he was beaten, shot, burnt and dismembered
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... orida.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в США

Post by Айсберг »

Радостные новости для жителей Нью Йорка! :lol:
В центре Нью-Йорка появилась будка для мастурбации, которая позволит мужчинам, "работающим с 9 до 17, снять стресс".

Кабинку, в которой можно воспользоваться подключенным к Интернету ноутбуком, обустроил британский производитель секс-игрушек.

Она находится на пересечении 28-й улицы и Пятой авеню на Манхэттене. Идея о будке самоудовлетворения пришла в голову создателям после проведения опроса, согласно которому 39 процентов нью-йоркцев мастурбируют в рабочее время.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2709098" onclick="window.open(this.href);return false;
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

Айсберг wrote:Радостные новости для жителей Нью Йорка! :lol:
Полная херня - Омерика вконец потеряла свою капиталистическую хватку :sadcry:
Полученные спермодозы надо было бы продавать в центры искусственного оплодотворения, и получать на этом хороший доход :umnik1:
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Тем временем где-то в США

Post by inock »

ZSM-5 wrote:
Айсберг wrote:Радостные новости для жителей Нью Йорка!
Полная херня - Омерика вконец потеряла свою капиталистическую хватку
Дык берите идею. Думаю Айсберг не будет возражать.
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Тем временем где-то в США

Post by venumpro »

AverageJoe wrote:
Next wrote:
Шалмарт саид ит шилл цлосе 269 сторес ин 2016, ас тхе мега-ретаилер триес то ревитализе итс слумпинг финанцес.

А в основном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!
ШалМарт страдает из-за конкуренции (Таргет, ТЙМахх, итд.), и из-за того что резко растёт обьём продаж на интернете, в том числе на Амазон, Ебаы, и других поопулярных сайтах.

Амазон Ис Доминатинг тхе Ентире Ретаил Индустры
хттп://шшш.фоол.цом/инвестинг/генерал/2016/01/01/амазон-ис-доминатинг-тхе-ентире-ретаил-индустры.аспх

Чтобы говорить о каких-то макроэкономических тендециях по отношению к сетям магазинов, надо смотреть на весь этот сектор, а не одну компанию, даже если она самая крупная в том что касается физических магазинов, так как на интернете ШалМарт пока сильно отстаёт. Я правда один раз купил велосипед для ребёнка на их сайте, но как правило с доставкой они чуть дороже.
25 лет живу в Aмерике, а в Волмарте еше ниразу небыл. Costco is my happy place.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

venumpro wrote:25 лет живу в Aмерике, а в Волмарте еше ниразу небыл. Costco is my happy place.
Как мало надо человеку для счастья и для обретения чувства собственного достоинства... возможно даже превосходства - над быдлом, отоваривающемся в Вол-марте...
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Тем временем где-то в США

Post by venumpro »

Причём тут быдло? Просто Волмарта возле дома близко нету.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

venumpro wrote:Просто Волмарта возле дома близко нету.
Поздравляю - Вы живете в таком районе :gen1: , в который быдло даже близко не подпускают.
(для тех, кто в танке, поясняю - это все сарказм)
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Тем временем где-то в США

Post by venumpro »

ZSM-5 wrote:
venumpro wrote:Просто Волмарта возле дома близко нету.
Поздравляю - Вы живете в таком районе
До реинкарнации, Вы были добрее
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Тем временем где-то в США

Post by inock »

venumpro wrote:
ZSM-5 wrote:
venumpro wrote:Просто Волмарта возле дома близко нету.
Поздравляю - Вы живете в таком районе
До реинкарнации, Вы были добрее
Дык, Вы уже 25 отбыли и теперь без волмарта, а человеку ещё срок мотать
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

Айсберг wrote:опроса, согласно которому 39 процентов нью-йоркцев мастурбируют в рабочее время.
а народ ругается на глобальный переход даже не от офисов, а кубиков к опен-спейсам...
может опять проблемы с формулировкой вопроса и интерпретацией ответов..
типа
- чем на работе занимаетесь?
1.важным и полезным делом
2.онанизмом
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

Я бы не стал называть это декадентское явление онанизмом. Онанизм и мастурбация это как шпионы и разведчики. Если в Нью Йорке, то только мастурбация. :umnik1: :D
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

venumpro wrote:До реинкарнации, Вы были добрее
Дык, классика жанра - "Беня, это старость!"(С) :D
А вообще, я не узнаю Вас в гриме...
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

39 процентов нью-йоркцев мастурбируют в рабочее время.
Навеяло классикой: Каждый житель Анчурии будет иметь собственный граммофон!

Каждый житель Омерики будет иметь камеру наблюдения в туалете, в том числе и в общественном!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frecken Bock »

venumpro wrote:
ZSM-5 wrote:Поздравляю - Вы живете в таком районе
До реинкарнации, Вы были добрее
+ 1 Не понятно, почему "Америка" стала "омерикой"
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

Frecken Bock wrote:Не понятно, почему "Америка" стала "омерикой"
Элементарно, Ватсон: вот загребут меня в DHS, и станут пытать - а почему Вы критикуете Америку? А я им в ответ - не Америку, а Омерику - это есть такая страна на планете Нибиру. Которая к США, понятное дело, не имеет абсолютно никакого отношения.

А если серьезно, с чего быть добрым-то? :pain1: На форуме все так же процветает махровая русофобия и неадекватность...
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frecken Bock »

Я считаю, что "русофоб" не есть тот, кто рассказывает о сложностях в России, о проблемах. Скорее, наборот, такой человек озабочен ситуацией в России и переживает это. И к "русофобам" никак не имеет отношения.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

Frecken Bock wrote:Я считаю, что "русофоб" не есть тот, кто рассказывает о сложностях в России, о проблемах. Скорее, наборот, такой человек озабочен ситуацией в России и переживает это. И к "русофобам" никак не имеет отношения.
Речь не о них, а о тех, у кого животная иррациональная ненависть к России - в генах. Несмотря на проведенную несколько лет назад чистку, таких тут до сих пор навалом.
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frecken Bock »

ZSM-5 wrote:
Frecken Bock wrote:Я считаю, что "русофоб" не есть тот, кто рассказывает о сложностях в России, о проблемах. Скорее, наборот, такой человек озабочен ситуацией в России и переживает это. И к "русофобам" никак не имеет отношения.
Речь не об этих, а о тех, у кого животная иррациональная ненависть к России - в генах. Несмотря на проведенную несколько лет назад чистку, таких тут до сих пор навалом.
Что -то даже не представляю, кого вы имеете в виду, да еще и навалом... Ну если что-то резкое иногда и проскакивает, но все равно это не "животная иррациональная ненависть к России - в генах"
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

Frecken Bock wrote:но все равно это не...
Ну раз Вам так видится, ну тогда "на нет - и суда нет". Мне видится по-другому, но свое мнение я никому навязывать не собираюсь, равно как не собираюсь приводить цитаты и "оглашать весь список".
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frecken Bock »

ОК. Точки зрения друг друга понятны. Как интеллигентные люди, "собачиться" мы не будем :fr: :-)

Return to “Политика”