Alec Baldwin убил Галину

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Alec Baldwin убил Галину

Случайно?
43
72%
С умыслом?
3
5%
Был подставлен?
14
23%
 
Total votes: 60

deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by deev_a_v »

Гюльбешекер wrote: 26 Oct 2021 16:57 Any publicity is good publicity.
Еще один расхожий миф массового сознания. Любой маркетолог знает, что это не так.
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by 6AM »

Ну как бы в самом зачухонском тире в Техасе объясняют и показывают как проверять оружие при передаче от одного человека к другому. Это базовое требование. Тут наверное дело в деталях а именно в самом револьвере, где барабан так просто не извлечь и приходится верить на слово про холостые патроны. Я думаю мы скоро узнаем много нового о принятых на съёмочных площадках процедурах и не только но вряд-ли это поможет.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by Grand Canyon »

Да, наблюдаю эту тему уже несколько дней - все прям эксперты по киносъёмке собрались. В таком процессе естественно разделение труда. Там такая движуха, что актер и не должен смотреть в ствол оружия. Что дали - то и получил. А вот то что подготовкой оружия занималась какая-то непонятная деваха - вот это караул. Видимо, побочное последствие малого бюджета.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by kyk »

Гюльбешекер wrote: 26 Oct 2021 14:41Если фильм не свернут, то когда выйдет - огребет миллионы.
если запись убийства выложат в сеть
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by Луиджи »

пресс -конф, прям щас идет
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by alex_127 »

kyk wrote: 27 Oct 2021 08:36
Гюльбешекер wrote: 26 Oct 2021 14:41Если фильм не свернут, то когда выйдет - огребет миллионы.
если запись убийства выложат в сеть
я надеюсь и в кино вставят - я не издеваюсь, но просто как tribute и смысл потом вернутся к фильму и помянуть гражданку. я по себе сужу - будь я оператором и меня пристрелили бы когда я бы снимал - очень хотелось бы чтобы это не положили в сейф и забыли.
конечно продюсерам стоит вставить clause что шло на правильные нужды.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by OtecFedor »

6AM wrote: 27 Oct 2021 04:44 Ну как бы в самом зачухонском тире в Техасе объясняют и показывают как проверять оружие при передаче от одного человека к другому. Это базовое требование. Тут наверное дело в деталях а именно в самом револьвере, где барабан так просто не извлечь и приходится верить на слово про холостые патроны. Я думаю мы скоро узнаем много нового о принятых на съёмочных площадках процедурах и не только но вряд-ли это поможет.
При сьемках кино по сценарию пистолет могут дать ребенку или обезьяне, на то оно и кино. Есть люди которые должны обеспечить workplace safety
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by dama123 »

OtecFedor wrote: 27 Oct 2021 18:59
6AM wrote: 27 Oct 2021 04:44 Ну как бы в самом зачухонском тире в Техасе объясняют и показывают как проверять оружие при передаче от одного человека к другому. Это базовое требование. Тут наверное дело в деталях а именно в самом револьвере, где барабан так просто не извлечь и приходится верить на слово про холостые патроны. Я думаю мы скоро узнаем много нового о принятых на съёмочных площадках процедурах и не только но вряд-ли это поможет.
При сьемках кино по сценарию пистолет могут дать ребенку или обезьяне, на то оно и кино. Есть люди которые должны обеспечить workplace safety
Вы пытаетесь применить логику там где у трампонов религия. Был как-то случай что 3-х летняя девочка убила кого-то из пистолета. Так вот по мнению трампонов виновата была девочка так как она неправильно обращалась с оружием. :umnik1:
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by Луиджи »

про трампонов - это сильно, сразу понятно, такскаать, кто есть кто))
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by Komissar »

Луиджи wrote: 28 Oct 2021 00:11 про трампонов - это сильно, сразу понятно, такскаать, кто есть кто))
Луиджи, вы просто читаете мои мысли!
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Alec Baldwin убил Галину

Post by Jumbo Jet »

Ну кто есть кто сразу понятно... :D Но вы-то, трампоны! Хахах!
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.

Return to “О жизни”