новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

city_girl wrote: 25 Jan 2021 14:31
lexell wrote: 25 Jan 2021 10:43 Приношу извинения Арлекино. Там не было 100,000. Но и не 4,000-5,000. Почему я посчитал 100,000? Подумал на разных кварталах были разные группы. На самом деле одна и та же группа перемещалась.
даже Рейтер натягивал сову на глобус натягивал и больше 10 тыс по Москве не насчитал. Ну вот поделите Рейтер на два и получите 5 тыс
Москва с 14-ти млн - это не Минск с двумя миллионами. Кроме государственных сводок, абсолютно все утверждают от 100,000 до 200,000. Это на город 2млн.В августе.
Песня в тему. Красивая песня.




phpBB [video]
Last edited by lexell on 25 Jan 2021 18:48, edited 1 time in total.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

дdouble post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

lexell wrote: 25 Jan 2021 18:44
city_girl wrote: 25 Jan 2021 14:31
lexell wrote: 25 Jan 2021 10:43 Приношу извинения Арлекино. Там не было 100,000. Но и не 4,000-5,000. Почему я посчитал 100,000? Подумал на разных кварталах были разные группы. На самом деле одна и та же группа перемещалась.
даже Рейтер натягивал сову на глобус натягивал и больше 10 тыс по Москве не насчитал. Ну вот поделите Рейтер на два и получите 5 тыс
Москва с 14-ти млн - это не Минск с двумя миллионами. Кроме государственных сводок, абсолютно все утверждают от 100,000 до 200,000. Это на город 2млн.В августе.
Песня в тему. Красивая песня.

.................................................
Все"...понятие растяжимое и посему не имеющее ничего общего с действительностью.
Документы о всех есть?
нет?
Ну и проехали. :fr:

Красивая песня..красивая жизнь ...это вам Лёха обещал? :angry:
Обманет - только себе сделает а вас кинет и с землёй смешает. :mrgreen:
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

ReactoR wrote: 25 Jan 2021 17:19 Screenshot_20210125-161751_Opera_16-18-57.jpg
Как говорится, для любимого :mrgreen:
Я сам обманываться рад™
Происки строителей дворца!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Судя по всему как Навальный топит за Сечина походу уши слива растут от Улюкаева. Понятно, что транзакции Роснефти и ТрансНефти простой мусор слить не сможет лили прямо из логова :oops: в Кремле работает крот навального :cry:

И зная ехидный способ Навального вести дела налили столько, что только заикнись суд потонет в документах. Вроде как до Путина уже дошло сколько слили, что полной несознанки не получится начал там про своих баб задвигать прямо как в сериале "Место встречи изменить нельзя" :sadcry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

ReactoR wrote: 25 Jan 2021 17:56
OtecFedor wrote: 25 Jan 2021 17:34
ReactoR wrote: 25 Jan 2021 13:49
А Путин зря так несерьезно к етому относится. Под него активно копает кто-то из ближаишего окружения.
Ын уже бы пол-полютбюро перестрелял.
Его это раздражает, это заметно, раздражает,что его понижают до уровня дебилоида на донатах. Это не его уровень, о чем он недвусмысленно дал понять. Рисовать 3д картинки,искать ёршики в интернет или даже делать конфеты это не его. А вот проконсультировать это запросто. И оплаты консультаций Путина хватит на несколько таких "дворцов" и компании будут стоят в очередь к телу пенсионера
Так зачем дело стало, пусть уходит на пенсию и консультирует, тем более что возраст у него пенсионный даже по новым законам, которые он сам же обещал не вводить.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Канадол wrote: 25 Jan 2021 18:06
deliasmith wrote: 25 Jan 2021 17:48 Вам уже ответили , и другим защитникам ворья . А вы все заболтать стараетесь , людей либо за слепых либо за дурачков держите . Каких вам еще ответов надо ?

"Это обращение к коллегам.
Двадцать пять лет я отдал работе в органах внутренних дел.
Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные обстоятельства.
На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.
На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.
Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.
Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.
Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.
Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.
Вместо этого я вижу, как создается опасная ситуация.
Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос. Отмахнуться от него не получится.
Честь имею
Генерал-лейтенант милиции
Савелий Тесис"

И Вам уже ответили: владелец "дворца" - частная компания, к Путину не имеющая никакого отношения. В результате предыдущих дел о клевете Навального уже раздели так, что пришлось ФБК закрывать. Какой смысл заводить еще какие-то дела "за клевету", если клиент неплатежеспособен и над ним уже висит несколько уголовных дел? Думаете, на зоне отработает ударным трудом?

Так Вы не ответили, каким образом при отсутствии Путина Украина остается одним из самых коррумпированных государств Европы? Я не перевожу стрелки на Украину, а пытаюсь понять, почему если убрать Путина в России, то все сразу перестанут воровать, а на Украине это почему-то так не сработало. Кто виноват и что делать?
Я хоть раз упомянула Путина? Сами с собой беседуете? Все , что требуется , разобраться по ЗАКОНУ. И посадить ЗА КЛЕВЕТУ , если клевещет. А не за старое дело по Ив Роша . С чего это им закона стали бояться , если все нормально?
Конечно , переводите , только этим и занимаетесь .
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Камон, народ, ну неужели же вы думаете что на такую масштабную стройку нет никаких документов? Вон продрядчики уже один за другим прокалываются, они же ж с гордостью писали у себя на сайтах и в презентациях что поставляли оборудование аж в саму резиденцию президента, заказчик администрация президента, ну как же таким не похвастаться-то? :crazy:
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

Frukt wrote: 25 Jan 2021 18:22 У лешиных поклонников отчетливо просматривается эгоцентризм. "Я хочу, что бы провели расследования". Что-бы все вокруг меня оправдывались, отмывались, доказывали, что не их ершик.
Никакие доводы не действует.
И каждый раз одно и тоже. Вбрасывается фэйк ака лешино расследование, затем идет кривляние c реквизитом. Ершиками, уточками, трусами. И вот этой смесью капают на мозги себе и другим.
Если ваш 'эгоцентризм' озабачивает служак генералов и полковников (недоумевающих почему нет расследования и никакой реакции), то с этим что-то надо делать.
Они, ведь, служивые имеют свои каналы связей к сокровенным данным - не обязательно к уже озвученным, а к коррупционным вообще, о которых раньше м.б. помалкивали.
А теперь такое про Главкома! Вот и вскипело на накипело, да и единомышленники наверняка имеются.
То, что возможно отставные или уже уволенные задним числом значения не имеет, т.к. внутри своих сослуживцев и вообще служак разговоры ведутся наверняка.

Верно кто-то выше сказал, что зря он недооценивает случившееся - показанное и просмотренное уже почти 90-та миллионами россиян (практически всем взрослым населением!).
На кону личный престиж внутри страны и вне её. Рейтинги, доверие, результат всех следующих выборов, ...
Скорее всего скрытая от посторонних глаз отстирочная работа уже закипела.
Last edited by XelaX on 25 Jan 2021 19:17, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

XelaX wrote: 25 Jan 2021 05:20 :
"У меня есть несбыточная мечта: хочу, чтобы Россией управляли честные и порядочные люди, искренне любящие свой народ."


А у меня мечта - чтобы управляли люди УМЕЛЫЕ. В первую очередь. А уже во вторую _честные и порядочные_. Дипломатия _наука о возможном_.

В Интернет в России в 90-е пришли пачки _честных и порядочных_. И начали строить. И быстро уперлись. Потом пришли _умелые_ хотя и менее порядочные. И своротили все во что уперлись оные _честные и порядочные_ (сам свидетель как люди Березовского за 2 дня разрулили получение ресурсов и сделали Ситилайн, а _честные и порядочные_ МНСы полгода ничего не могли). Так что в первую очередь нужны люди УМЕЛЫЕ. А уже среди них найдутся и честные и порядочные. Но это вторично. Хуже всего - дурак с инициативой, особенно если он _честный и порядочный_.
уже почти 90-та миллионами россиян.
А откуда информация о том что среди накрученных просмотров - 90 миллионов именно РОССИЯН? Если тот же Гугл всовывал этот ролик направо и налево во все рекламы на всех языках?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 25 Jan 2021 18:14
deliasmith wrote: 25 Jan 2021 17:48
Канадол wrote: 25 Jan 2021 17:39
deliasmith wrote: 25 Jan 2021 16:07 Это аргумент, конечно :mrgreen: . На Украине есть , значит и нам можно . Там еще целый список стран , вам работы сравнивать на несколько лет хватит.
Только как это российским проблемам поможет?
А всего-то люди требуют , проведите честное расследование и если клевета- сажайте за клевету . В чем проблема-то?
Честное расследование чего?

Вы на вопрос-то ответите? В РФ корень всех бед Путин. ОК, а на Украине тогда кто? И сколько надо революций и навальных, чтобы воровать перестали? Может, народ какой-то неправильный и надо правильный с другой планеты завезти? Что посоветуете?
Вам уже ответили , и другим защитникам ворья . А вы все заболтать стараетесь , людей либо за слепых либо за дурачков держите . Каких вам еще ответов надо ?
А можно без хамства? Если вам что-то в голову ударило, это не означает, что те кто имеет другое мнение - защитники ворья.
Вы боитесь сравнить с Украиной т.к. хорошо понимаете, что там такие как навальный дорвались до власти и стараетесь завуалировать поэтому и раздражаетесь, если упоминают бывш украину.

И кстати, может приведете доказательства правдивости лешиных набросов? Не намеками "всем давно понятно" и прочее как обычно навальнисты изьясняются, а по существу вопроса. Есть что сказать?
Мы с вами вернемся к этой теме , когда пройдет ЧЕСТНЫЙ суд и Навального накажут за клевету. Я обязательно извинюсь за "ворье" . А пока извините , что вижу- то и пою .
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

OtecFedor wrote: 25 Jan 2021 17:34
ReactoR wrote: 25 Jan 2021 13:49
А Путин зря так несерьезно к етому относится. Под него активно копает кто-то из ближаишего окружения.
Ын уже бы пол-полютбюро перестрелял.
Да всех надо мочить, никаких "пол".

Однако достали обнуленного, таки вынужден оправдываться. Каких-то нотариусов приплел и мол следов нет, но в ролике как раз все эти самые следы и показаны. В общем, неубедительно.

Однако выглядит он бодренько, видно сидение в бункере ему на пользу пошло.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

StrangerR wrote: 25 Jan 2021 19:17
XelaX wrote: 25 Jan 2021 05:20 :
"У меня есть несбыточная мечта: хочу, чтобы Россией управляли честные и порядочные люди, искренне любящие свой народ."


А у меня мечта - чтобы управляли люди УМЕЛЫЕ. В первую очередь. А уже во вторую _честные и порядочные_. Дипломатия _наука о возможном_.

В Интернет в России в 90-е пришли пачки _честных и порядочных_. И начали строить. И быстро уперлись. Потом пришли _умелые_ хотя и менее порядочные. И своротили все во что уперлись оные _честные и порядочные_ (сам свидетель как люди Березовского за 2 дня разрулили получение ресурсов и сделали Ситилайн, а _честные и порядочные_ МНСы полгода ничего не могли). Так что в первую очередь нужны люди УМЕЛЫЕ. А уже среди них найдутся и честные и порядочные. Но это вторично. Хуже всего - дурак с инициативой, особенно если он _честный и порядочный_.
уже почти 90-та миллионами россиян.
А откуда информация о том что среди накрученных просмотров - 90 миллионов именно РОССИЯН? Если тот же Гугл всовывал этот ролик направо и налево во все рекламы на всех языках?
Да уж, конечно, взять к примеру Чубайса - настолько умелый, что несмотря на всё им "умело сделаное", до сих пор в фаворе и может ещё наделать, если попросят.
Люди, стоящие на вершине/вершинах политической власти не обязательно должны быть специалистами, но должны быть хоть сколько-нибудь порядочными.
Например Рейган не был супер специалистом, но рулил так успешно, что многие американцы до сих пор ностальгируют по нему.

Про почти 90 млн. "накрученных":
Даже если ополовинить эту цифру, то 45 действительных просмотревших россиян - это очень много: если не изменит сознание, то это повод критически задуматься об увиденном.

Вы сами то верите в то, что пишете?
Last edited by XelaX on 26 Jan 2021 00:19, edited 5 times in total.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

Не понимаю, что все так возбудились? уже 7 лет пытаются втюхать, что это дворец Путина - ,
ничего нового накопать не могут!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Virginian wrote: 25 Jan 2021 19:10
ReactoR wrote: 25 Jan 2021 17:56
OtecFedor wrote: 25 Jan 2021 17:34
ReactoR wrote: 25 Jan 2021 13:49
А Путин зря так несерьезно к етому относится. Под него активно копает кто-то из ближаишего окружения.
Ын уже бы пол-полютбюро перестрелял.
Его это раздражает, это заметно, раздражает,что его понижают до уровня дебилоида на донатах. Это не его уровень, о чем он недвусмысленно дал понять. Рисовать 3д картинки,искать ёршики в интернет или даже делать конфеты это не его. А вот проконсультировать это запросто. И оплаты консультаций Путина хватит на несколько таких "дворцов" и компании будут стоят в очередь к телу пенсионера
Так зачем дело стало, пусть уходит на пенсию и консультирует, тем более что возраст у него пенсионный даже по новым законам, которые он сам же обещал не вводить.
А судьи кто? Ололёшенька и школота? Россиян всё вполне устраивает , мнением иммигрантов в США можно спокойно пренебречь одни ищут ёршики в интернете, другие работают :fr:
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Virginian wrote: 25 Jan 2021 19:10
ReactoR wrote: 25 Jan 2021 17:56
OtecFedor wrote: 25 Jan 2021 17:34
ReactoR wrote: 25 Jan 2021 13:49 .......
А Путин зря так несерьезно к етому относится. Под него активно копает кто-то из ближаишего окружения.
Ын уже бы пол-полютбюро перестрелял.
Его это раздражает, это заметно, раздражает,что его понижают до уровня дебилоида на донатах. Это не его уровень, о чем он недвусмысленно дал понять. Рисовать 3д картинки,искать ёршики в интернет или даже делать конфеты это не его. А вот проконсультировать это запросто. И оплаты консультаций Путина хватит на несколько таких "дворцов" и компании будут стоят в очередь к телу пенсионера
Так зачем дело стало, пусть уходит на пенсию и консультирует, тем более что возраст у него пенсионный даже по новым законам, которые он сам же обещал не вводить.
А вот про возраст - не надо. :nono#:
Он ещё "юноша в расцвете лет" по возрасту - и по уму фору даст маразматику Байдену - а тот ещё и на 2 срок выдвигаться собирается если страна после его доблестного правления не загнётся. :mrgreen:
Так что нечего вам Путина провожать он ещё и на похоронах недругов России простудится. :great:
Last edited by solution on 25 Jan 2021 19:39, edited 1 time in total.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

deliasmith wrote: 25 Jan 2021 19:11 Я хоть раз упомянула Путина? Сами с собой беседуете? Все , что требуется , разобраться по ЗАКОНУ. И посадить ЗА КЛЕВЕТУ , если клевещет. А не за старое дело по Ив Роша . С чего это им закона стали бояться , если все нормально?
Конечно , переводите , только этим и занимаетесь .
Ну так Леша сейчас и загремит по закону за нарушение УДО по старому делу. Это пока ему не предъявили обвинений по другим делам, которые он успел натворить между делом. Проблема в том, что Леша считает, что законы должны действовать в отношение кого угодно, но только не его. Вы не находите в этом никаких противоречий?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Канадол wrote: 25 Jan 2021 19:38
deliasmith wrote: 25 Jan 2021 19:11 Я хоть раз упомянула Путина? Сами с собой беседуете? Все , что требуется , разобраться по ЗАКОНУ. И посадить ЗА КЛЕВЕТУ , если клевещет. А не за старое дело по Ив Роша . С чего это им закона стали бояться , если все нормально?
Конечно , переводите , только этим и занимаетесь .
Ну так Леша сейчас и загремит по закону за нарушение УДО по старому делу. Это пока ему не предъявили обвинений по другим делам, которые он успел натворить между делом. Проблема в том, что Леша считает, что законы должны действовать в отношение кого угодно, но только не его. Вы не находите в этом никаких противоречий?
Лёшенька считает закон для всех остальных а для него родимого -"закон что дышло куда повернёшь туда и вышло" :fr:
...ну он надеется что забугорные кукловоды повернут закон в правильном для него направлении но в смертельном для страны. :evil:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Дама считает, что власть запужалась и пытается деэскалировать (извиниения по резонасному видео).
Я несогласен, но хотелось бы верить в эту оптимистичную версию
Last edited by NikOdim on 25 Jan 2021 19:56, edited 1 time in total.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

ТО о чём я говорил страниц 5-10 назад - эскалировать насилие глупо, увы у власти придурок с лизоблюдами
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

XelaX wrote: 25 Jan 2021 19:15
Frukt wrote: 25 Jan 2021 18:22 У лешиных поклонников отчетливо просматривается эгоцентризм. "Я хочу, что бы провели расследования". Что-бы все вокруг меня оправдывались, отмывались, доказывали, что не их ершик.
Никакие доводы не действует.
И каждый раз одно и тоже. Вбрасывается фэйк ака лешино расследование, затем идет кривляние c реквизитом. Ершиками, уточками, трусами. И вот этой смесью капают на мозги себе и другим.
Если ваш 'эгоцентризм' озабачивает служак генералов и полковников (недоумевающих почему нет расследования и никакой реакции), то с этим что-то надо делать.
Они, ведь, служивые имеют свои каналы связей к сокровенным данным - не обязательно к уже озвученным, а к коррупционным вообще, о которых раньше м.б. помалкивали.
Россия большая и служивых много. Вот не далее как сегодня было, что служивых достало, т.к. против России идет глобальная война. Они призывают провести тотальные чистки. Арестовать и сажать прямо сегодня. Это не шутка. И есть все основания.
Так, что теперь будем все хотелки ублажать или вы хотите только, что бы вся страна занималась отмыванием от лешиного вранья? [/quote]
А теперь такое про Главкома! Вот и вскипело на накипело...
Если фактов и доказательств нет. То не накипело, а пригорело.
То, что возможно отставные или уже уволенные задним числом значения не имеет, т.к. внутри своих сослуживцев и вообще служак разговоры ведутся наверняка.
Кто мешает озвучить, что там закипело. Немые? Бывает.
Верно кто-то выше сказал, что зря он недооценивает случившееся - показанное и просмотренное уже почти 90-та миллионами россиян (практически всем взрослым населением!).
На кону личный престиж внутри страны и вне её. Рейтинги, доверие, результат всех следующих выборов, ...
Скорее всего скрытая от посторонних глаз отстирочная работа уже закипела.
Престиж оценивается по делам, а не на словах. Пустые слова навального и ко не имеют ценности т.к. они о своем престиже давно не беспокоятся.
Peace
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Вася Обломов - Запотело Мое Забрало.. лирично о светлом образе ОМОНовца

Post by NikOdim »

Вася Обломов - Запотело Мое Забрало.. лирично о светлом образе ОМОНовца
Last edited by NikOdim on 25 Jan 2021 20:00, edited 1 time in total.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

человек-баласт - олицетворение тех, кто борется с раскачивателями бункера. гениальный термин

Post by NikOdim »

человек-баласт - олицетворение тех, кто борется с раскачивателями бункера. гениальный термин
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 25 Jan 2021 19:19
Frukt wrote: 25 Jan 2021 18:14
А можно без хамства? Если вам что-то в голову ударило, это не означает, что те кто имеет другое мнение - защитники ворья.
Вы боитесь сравнить с Украиной т.к. хорошо понимаете, что там такие как навальный дорвались до власти и стараетесь завуалировать поэтому и раздражаетесь, если упоминают бывш украину.

И кстати, может приведете доказательства правдивости лешиных набросов? Не намеками "всем давно понятно" и прочее как обычно навальнисты изьясняются, а по существу вопроса. Есть что сказать?
Мы с вами вернемся к этой теме , когда пройдет ЧЕСТНЫЙ суд и Навального накажут за клевету. Я обязательно извинюсь за "ворье" .
Странная у вас логика. Выдумали свои условия в виде ультиматума и под это крутите шарманку.
Вижу в этом какую-то примитивную хитрость. Сказать по существу нечего, но что-то требуете.
А пока извините , что вижу- то и пою .
Тоже хочу посмотреть, что же вы видите. И уже несколько раз спрашивал куда смотреть на доказательства? Но видимо это тайна секты навального. Не всем рассказывают, только избранным и отсортированным.

Это какой-то новый уровень дна. Видеть "ворье", но никому не показывать доказательства.
Круто дрессирует паству навальный.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Вася Обломов - Запотело Мое Забрало.. лирично о светлом образе ОМОНовца

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 25 Jan 2021 19:57 Вася Обломов - Запотело Мое Забрало.. лирично о светлом образе ОМОНовца
youtube
Так понимаю, вы таким образом из людей идиотов делаете.
Но можно переместить скоморохов в раздел музыка?
Или так и будете либо врать либо спамить?
Peace

Return to “Политика”