Заболели все, кроме привитых

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by sondo »

TanyaC wrote: 03 Jul 2021 23:27
bulochka wrote: 03 Jul 2021 23:06
TanyaC wrote: 03 Jul 2021 23:00
bulochka wrote: 03 Jul 2021 22:56
TanyaC wrote: 03 Jul 2021 22:54

Oh, no logic at all?

"Восемь из десяти появившихся за это время тяжелобольных имели прививки. Был вакцинирован и последний скончавшийся от коронавируса больной."
Это точно, с логикой тут плоховато. Вы понимаете, что если население полностью привито, и вакцинация защищает от болезни и смерти, допустим, на 90 процентов, то абсолютно все заболевшие и умершие будут привитыми? Или все же не понимаете?
In Israel 62%/57% 1first/second doze, just a bit more than half of population.
Хорошо. При этом мы знаем, что тяжело болеют в первую очередь пожилые люди. Какой среди них процент привитых? Я вижу цифру в 90-95%. Это похоже на правду?
Я не думаю, что 90-95% пожилых.
Более 90% с первым уколом среди тех кто старше 70 даже в Альберте (2 укол не так давно открыли, но добегут за 2 уколом беспроблемно, уже 82% с 2 уколами), а уж в Израиле то точно не менее чем в консервативной Альберте.
В Израиле с первой дозой было 90% тех кто старше 60 еще в ферврале и 80% с 2 дозами. Вряд ли уменьшилось с тех пор.
https://ourworldindata.org/vaccination-israel-impact
(учтите что палестинцы на территориях при этом в "число населения" входило, но дозы им тогда еще не давались, так что среди тех кто не живет на территориях реальный процент еще больше)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by kpokodilla »

OtherSide wrote: 03 Jul 2021 09:09

Вообще про распространение заразы странный аргумент. Главный аргумент антиваксеров - мое тело-мое дело, меня не волнует кого могу заразаить. Но требуют того, что бы другие задумывались об их заражении :pain1:
В теле вакцинированного по идее может быть вирус в минимальных количествах, но так же он может быть на дверных ручках и на авокадо в супермаркете. Надо запрещать дверные ручки и авокадо? Или вакцину, если она не убирает с дверных ручек
Не надо обо мне думать, я сама о себе подумаю! думайте о себе.
Например, ИМХО, стоит задуматься, что осложнений после первой вакцины куда меньше, чем после второй. А что будет после третьей? четвертой?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

kpokodilla wrote: 04 Jul 2021 03:45
OtherSide wrote: 03 Jul 2021 09:09

Вообще про распространение заразы странный аргумент. Главный аргумент антиваксеров - мое тело-мое дело, меня не волнует кого могу заразаить. Но требуют того, что бы другие задумывались об их заражении :pain1:
В теле вакцинированного по идее может быть вирус в минимальных количествах, но так же он может быть на дверных ручках и на авокадо в супермаркете. Надо запрещать дверные ручки и авокадо? Или вакцину, если она не убирает с дверных ручек
Не надо обо мне думать, я сама о себе подумаю! думайте о себе.
Например, ИМХО, стоит задуматься, что осложнений после первой вакцины куда меньше, чем после второй. А что будет после третьей? четвертой?
Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
"Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Я не боюсь уколов, мне в принципе по барабану, могу хоть каждую неделю ходить (у меня была ситуация сам себе колол по роликам месяц причем 3 раз в день в бедро), если будут новые вирусы приходить
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Macho Mexicano »

OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51 Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
Интересно какой идиот стал первым называть антиваксерами людей, у которых есть все нормальные прививки, кроме барановирусных?
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51 "Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Нет проверенных данных, так как разработчикам естественно пофиг, а отзывы пострадавших подпадают под цензуру, вот так.
Если очень интересно, то на ютубной помойке есть один канал, который периодически выпиливается, там отзывов пострадавших полно.

https://www.youtube.com/channel/UCqbjmS ... xmeKtmy9-Q
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Macho Mexicano wrote: 04 Jul 2021 07:50
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51 Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
Интересно какой идиот стал первым называть антиваксерами людей, у которых есть все нормальные прививки, кроме барановирусных?
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51 "Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Нет проверенных данных, так как разработчикам естественно пофиг, а отзывы пострадавших подпадают под цензуру, вот так.
Если очень интересно, то на ютубной помойке есть один канал, который периодически выпиливается, там отзывов пострадавших полно.

https://www.youtube.com/channel/UCqbjmS ... xmeKtmy9-Q
А с чего это бараны отдают особую честь исключительно прививкам от ковида?
Произведенных в разных странах, по разному принципу, разными и конкурирующими производителями?
Аргументы в стиле "а давайте представим, что истина где-то рядом, а ZOG манипулирует всеми мировыми правительствами и мед. системой что бы сделать из всех зомби" не имею никакого смысла, потому что если представлять что вся официальная информация ложь и надо доверять фантазиям мы переходим из сферы рац. рассуждений в сферу веры.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7931
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by SpIDer »

С просторов интернета. Россия.

pupkin2021
Posts: 12
Joined: 04 Jul 2021 14:37

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by pupkin2021 »

Снежная Королева wrote: 04 Jul 2021 08:58

Австралийское правительство заявило, что пока определённый процент населения не привьется, будет карантин и закрытые границы. Квоту прилетающих сократили в 2 раза.

Только так можно убедить народ прививаться. Статистику объяснять бесполезно.
В действенности коллективной ответственности и призывам к совести я что-то тоже сомневаюсь.
Вспомнился не кошерный анекдот:
https://www.anekdot.ru/id/383910/
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by kpokodilla »

OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51
Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
"Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Я не боюсь уколов, мне в принципе по барабану, могу хоть каждую неделю ходить (у меня была ситуация сам себе колол по роликам месяц причем 3 раз в день в бедро), если будут новые вирусы приходить
Вы вправду не понимаете, что дело не в факте укола?
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Macho Mexicano »

OtherSide wrote: 04 Jul 2021 08:06
Macho Mexicano wrote: 04 Jul 2021 07:50
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51 Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
Интересно какой идиот стал первым называть антиваксерами людей, у которых есть все нормальные прививки, кроме барановирусных?
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51 "Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Нет проверенных данных, так как разработчикам естественно пофиг, а отзывы пострадавших подпадают под цензуру, вот так.
Если очень интересно, то на ютубной помойке есть один канал, который периодически выпиливается, там отзывов пострадавших полно.

https://www.youtube.com/channel/UCqbjmS ... xmeKtmy9-Q
А с чего это бараны отдают особую честь исключительно прививкам от ковида?
Произведенных в разных странах, по разному принципу, разными и конкурирующими производителями?
Аргументы в стиле "а давайте представим, что истина где-то рядом, а ZOG манипулирует всеми мировыми правительствами и мед. системой что бы сделать из всех зомби" не имею никакого смысла, потому что если представлять что вся официальная информация ложь и надо доверять фантазиям мы переходим из сферы рац. рассуждений в сферу веры.
Гы, понятия не имею почему бараны настолько полюбили их, что ширяются по нескольку раз. Лучше б от столбняка ширялсь :D
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

kpokodilla wrote: 04 Jul 2021 16:42
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51
Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
"Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Я не боюсь уколов, мне в принципе по барабану, могу хоть каждую неделю ходить (у меня была ситуация сам себе колол по роликам месяц причем 3 раз в день в бедро), если будут новые вирусы приходить
Вы вправду не понимаете, что дело не в факте укола?
Увы, вы очень плохо разбираетесь в психологии баранов. Именно укол является одной из ключевых проблем. Даже посмотрите, какая лексика используется - уколотый, ширнулся и т.д. Их беспокоит именно сам факт укола. Если бы использовались, например, мази, или пищевые добавки, то большая часть фобий ушла бы
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Macho Mexicano »

SpIDer wrote: 04 Jul 2021 15:10 С просторов интернета. Россия.

Пфф, постанова! Мужику явно заплатило тайное мировое правительство во главе с Трампом, чтоб он подрывал устои и срывал план по жижизации.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Macho Mexicano »

Снежная Королева wrote: 04 Jul 2021 08:58
Австралийское правительство заявило, что пока определённый процент населения не привьется, будет карантин и закрытые границы. Квоту прилетающих сократили в 2 раза.
А вот и истинная цель этого балагана, потом будут выборы по почте и "победят" все те же рожи. Ну и так до бесконечности.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by TanyaC »

Macho Mexicano wrote: 04 Jul 2021 20:04
Снежная Королева wrote: 04 Jul 2021 08:58
Австралийское правительство заявило, что пока определённый процент населения не привьется, будет карантин и закрытые границы. Квоту прилетающих сократили в 2 раза.
А вот и истинная цель этого балагана, потом будут выборы по почте и "победят" все те же рожи. Ну и так до бесконечности.
При полной поддержке стада.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by kpokodilla »

OtherSide wrote: 04 Jul 2021 19:37
kpokodilla wrote: 04 Jul 2021 16:42
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51
Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
"Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Я не боюсь уколов, мне в принципе по барабану, могу хоть каждую неделю ходить (у меня была ситуация сам себе колол по роликам месяц причем 3 раз в день в бедро), если будут новые вирусы приходить
Вы вправду не понимаете, что дело не в факте укола?
Увы, вы очень плохо разбираетесь в психологии баранов. Именно укол является одной из ключевых проблем. Даже посмотрите, какая лексика используется - уколотый, ширнулся и т.д. Их беспокоит именно сам факт укола. Если бы использовались, например, мази, или пищевые добавки, то большая часть фобий ушла бы
Не укол волнует, а непроверенность вакцины. Излишняя смертность во время вакцинации. Тромбы и миокардит.
Я бы сделала вакцину от столбняка, если бы не лень дойти до врача, тем более, пока в другом штате. Но от ковида не хочу
tessob
Уже с Приветом
Posts: 545
Joined: 07 Jan 2016 13:04

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by tessob »

Снежная Королева wrote: 04 Jul 2021 08:58
Uzito wrote: 03 Jul 2021 13:43
Увы, течёт только в головах у тех, кто не знают теорему Баеса.
Никто не гарантировал 100% эффективность вакцины. Клинические испытания дали данные о 90-95% защиты.

"40% из заболевших привиты" не дает никакой информации. Если привитых в четыре раз больше чем непривитых, то у привитых шанс помереть в шесть раз меньше.

(40 / 0.8 )/ (60 / 0.2)) = 0.16666
1/0.1666 = 6 раз

"40% из заболевших привиты" не дает информации о тяжести заболевания. Если с прививкой заболевший температурит 24 часа и потом как огурчик, а непривитый попадает в больничку, то это очень большая разница.
В реальности же окажется что "из попавших в больничку 90% непривитые", "из умерших 99.9% непривитые". С учётом разницы в количестве привитых и непривитых, рассуждать о бесполезности прививки это оголтелое антиваксерство.
Это все не для средних умов.

Австралийское правительство заявило, что пока определённый процент населения не привьется, будет карантин и закрытые границы. Квоту прилетающих сократили в 2 раза.

Только так можно убедить народ прививаться. Статистику объяснять бесполезно.
Какая-то формула странная. Мягко говоря. Вообще не понятно что на что вы умножаете и делите, откуда вы взяли цифры, а главное не понятно причём тут Байес.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

tessob wrote: 04 Jul 2021 21:41 Какая-то формула странная. Мягко говоря. Вообще не понятно что на что вы умножаете и делите, откуда вы взяли цифры, а главное не понятно причём тут Байес.
Теорема Байеса (или формула Байеса) — одна из основных теорем элементарной теории вероятностей, которая позволяет определить вероятность какого-либо события при условии, что произошло другое статистически взаимозависимое с ним событие.

Имея известное отношение привытих к непривитым и известное отношение заболевших привитых к заболевшим привитым, можно сравнить вероятности заболеть будучи привитым и будучи непривитым.

Пример на пальцах:
b.png
Синенькое это 5% от зеленого.
Красненькое это 30% от желтого.
Разница в 6 раз, как я и сказал.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

kpokodilla wrote: 04 Jul 2021 20:54
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 19:37
kpokodilla wrote: 04 Jul 2021 16:42
OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51
Типична "логика", а вернее полное отствие последовательности у антиваксеров
"Не надо думать обо мне, это мое дело, надо думать о вас - это мое дело"
Я делал обе прививки и ожидаемо без всяких побочек вообще.
Кроме того, мало того что нет проверенных данных какая из вакцин тяжелее переносится, так еще и нелепо строить индуктивные выводы всего на основании 2х событий. 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Я не боюсь уколов, мне в принципе по барабану, могу хоть каждую неделю ходить (у меня была ситуация сам себе колол по роликам месяц причем 3 раз в день в бедро), если будут новые вирусы приходить
Вы вправду не понимаете, что дело не в факте укола?
Увы, вы очень плохо разбираетесь в психологии баранов. Именно укол является одной из ключевых проблем. Даже посмотрите, какая лексика используется - уколотый, ширнулся и т.д. Их беспокоит именно сам факт укола. Если бы использовались, например, мази, или пищевые добавки, то большая часть фобий ушла бы
Не укол волнует, а непроверенность вакцины. Излишняя смертность во время вакцинации. Тромбы и миокардит.
Я бы сделала вакцину от столбняка, если бы не лень дойти до врача, тем более, пока в другом штате. Но от ковида не хочу
Ну не совсем так. Вакцина давно опробована и доказано что никаких побочек нет. Есть просто определенная малообразованная группа населения из скажем так низших социальных слоев, которые как бараны всегда следуют за тем что им скажут. Сейчас очень популярно выступление против провительства, поэтому отказ делать прививку это грубо говоря ритуал целования пяток своих вожаков. Ну и бозянь уколов, ествественно.
tessob
Уже с Приветом
Posts: 545
Joined: 07 Jan 2016 13:04

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by tessob »

Uzito wrote: 04 Jul 2021 22:09Пример на пальцах...
Смотрите, если я в вашей формуле поменяю отношение вакцинированных, к не вакцинированным - (40 / 0.2 )/ (60 / 0.8 ), то вероятность окажется 2.66, что уже само по себе тянет на филдсовскую премию КМК.


Если уж хочется порассуждать в терминах Байесовской статистики, то давайте попробуем решить такую штуковину - вероятность оказаться носителем барановируса в случае положительного теста. Функция байеса в данном случае будет иметь вид:

P(B|T) = P(B)P(T|B)/P(T)

где:

P(B) - вероятность получения острых симптомов, по статистике развитых стран - 0.5-0.7%, пусть будет 0.7%
P(T|B) - будем считать, что тест не имеет ложно-отрицательных результатов и просто приравняем к единице
P(T) - мы посчитать не можем, поэтому маргинализируем как:

P(T) = P(~B)P(T|~B) + P(B)P(T|B)

допустим, что вероятность ложно положительного результата (безсимптомность) равна 5% в итоге нам нужно посчитать:

P(B|T) = 0.007 / (0.007 + 0.993 * 0.05) = 0.12 = 12%

Это вероятность того, что тест дал достоверный результат. Я думаю, что процент безсимптомных значительно выше, в районе 20-30%.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

tessob wrote: 04 Jul 2021 22:44 Смотрите, если я в вашей формуле поменяю отношение вакцинированных, к не вакцинированным - (40 / 0.2 )/ (60 / 0.8 ), то вероятность окажется 2.66, что уже само по себе тянет на филдсовскую премию КМК.
Не позорьтесь. (40%/80%) / (60%/20%) = 1/6
tessob
Уже с Приветом
Posts: 545
Joined: 07 Jan 2016 13:04

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by tessob »

Uzito wrote: 04 Jul 2021 23:18
tessob wrote: 04 Jul 2021 22:44 Смотрите, если я в вашей формуле поменяю отношение вакцинированных, к не вакцинированным - (40 / 0.2 )/ (60 / 0.8 ), то вероятность окажется 2.66, что уже само по себе тянет на филдсовскую премию КМК.
Не позорьтесь. (40%/80%) / (60%/20%) = 1/6
Это не я позорюсь. Вы знаменатели в свой формуле поменяйте на то, что я написал (40%/20%) / (60%/80%) = 2.66
Я просто поменял отношение вакцинированных к невакцинированным, так?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

tessob wrote: 04 Jul 2021 23:31 Я просто поменял отношение вакцинированных к невакцинированным, так?
Вы перевернули задачу с ног на голову и получили ответ что прививка только делает хуже. Что по сути не верно. Потому как при наличии только 20% вакцинированых в обществе, соотношение попавших в больничку было бы не 40/60, а типа 4/96.
Last edited by Uzito on 05 Jul 2021 01:48, edited 1 time in total.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by kpokodilla »

OtherSide wrote: 04 Jul 2021 22:24
Ну не совсем так. Вакцина давно опробована и доказано что никаких побочек нет. Есть просто определенная малообразованная группа населения из скажем так низших социальных слоев, которые как бараны всегда следуют за тем что им скажут. Сейчас очень популярно выступление против провительства, поэтому отказ делать прививку это грубо говоря ритуал целования пяток своих вожаков. Ну и бозянь уколов, ествественно.
Cколько ни говори "халва" во рту сладко не станет. И тромбы, и миокардит все уже признали. И то, что побочек от вакцин от ковида больше, чем от всех вакцин за 20 лет
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Мальчик-Одуванчик »

OtherSide wrote: 04 Jul 2021 06:51 3-я прививка должна быть наоборот, легче, т.к. ее задача поддержать иммунитет, а не максимально развить.
Третья прививка в случае Спутника вообще глупость, поскольку Вы получили иммунитет не только к коронавирусу, но и к самому аденовирусу.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

https://globalnews.ca/news/8001754/u-s- ... ed-people/
America’s top infectious disease expert says about 99.2 per cent of recent COVID-19 deaths in the United States involved unvaccinated people. And Dr. Anthony Fauci says “it’s really sad and tragic that most all of these are avoidable and preventable.”
А вы всё сомневаетесь прививаться или нет.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Off-R »

Uzito wrote: 05 Jul 2021 14:41 https://globalnews.ca/news/8001754/u-s- ... ed-people/
America’s top infectious disease expert says about 99.2 per cent of recent COVID-19 deaths in the United States involved unvaccinated people. And Dr. Anthony Fauci says “it’s really sad and tragic that most all of these are avoidable and preventable.”
А вы всё сомневаетесь прививаться или нет.
В июне в Штатах от "COVID" умерло 4,428 человека. Из них 1,549 человек в возрасте до 65 лет. Много это или мало?


Отношение смертей от "COVID" по возрастным категориям:

18-29 лет - 34 смертельных случая (0.00006% от общего числа этой возрастной категории)
30-39 - 89 случая (0.000185%)
40-49 - 268 случая (0.000647%)
50-64 - 1,154 случая (0.00267%)

Другой вопрос, из всех этих 99% не привитых, какой % имели какие то мед проблемы?

Статистики любят проталкивать свои идеи играясь большими процентами, но когда глянешь на них повнимательнее, все эти 99% на деле обычно стремятся к нулю.

Return to “О жизни”