Через 39 лет Франция станет исламской страной

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by Dm.uk »

Про стат.данные - Вы забыли "что такое 100 процентов".

Да,
а) процентное соотношение бенефитчиков "неместных" к нормальным "неместным" выше чем
б) процентное соотношение бенефитчиков "местных" к нормальным "местным".

Осталось найти соотношение "неместных" к "местным". Дальше, думаю понятно - поймете почему белых гетто гораздо больше чем небелых.

[ Вам уже выше объяснили, про абсолютное значение ]


К тому же стат.данные тут собираются довольно своеобразным методом. В больших конторах при устройстве на работу просят заполнить страницу со стат данными. Внизу страницы приписка - имеете право проигнорировать. Также мелкие конторы, стартапы итд на эти стат данные забивают.


По теме топика - я согласен что проблема "неместных" гетто в ЮК существует. Также согласен что этих гетто постепенно становится все больше и больше. Но не забывайте что "местных" гетто - раз в 10-20, а то и 30 больше чем "неместных". Т.е. грубо говоря количество гетто по стране не уменьшается, просто постепенно в некоторых из них "местные" заменяются "неместными".

Также еще т.с. забавный момент - после 2004 г. стало приезжать много восточно-европейцев. Многие "неместные" гетто в пром.развитых районах заметно "побелели", а некоторые местные газетки заполнились статейками о том что восточно-европейцы нетолерантны к другим "неместным" ... :-)
User avatar
NB1
Уже с Приветом
Posts: 4127
Joined: 02 Sep 2002 00:36
Location: Russia--> Canada --> Russia

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by NB1 »

Dm.uk wrote: По теме топика - я согласен что проблема "неместных" гетто в ЮК существует. Также согласен что этих гетто постепенно становится все больше и больше. Но не забывайте что "местных" гетто - раз в 10-20, а то и 30 больше чем "неместных". Т.е. грубо говоря количество гетто по стране не уменьшается, просто постепенно в некоторых из них "местные" заменяются "неместными".
собственно да.

Нас возмущает, если террористы взрывают бомбы с именем аллаха на устах. Ну а что, если они будут взрывать бобмбы под эгидой ИРА, басков, георгия Победоносца, папы римского, черта, великого Нехочухи - нам будет легче?!

Угроза исламских гетто не в столько том, что они гетто, бедны, неасиммилированы, сколько в том, что они при этом интенсивно размножаются и имеют за спиной еще более интенсивно размножающийся исламский восток. В случае возникновения конфликта цивилизаций они могут стать 5-й колонной, да и сейчас уже начинают активничать.

Как то надо детишек оттуда интенсивнее ассимилировать (спортом, образванием, другими активностями) и присматривать за теми, кто в это не вовлекается...
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by Dm.uk »

> как то надо детишек оттуда интенсивнее ассимилировать (спортом, образванием, другими активностями) и присматривать за теми, кто в это не вовлекается...

это понятно и разумно.
Что-то делается на муниципальном и районном уровне итд итп (одна знакомая работает учителем в школе в плохом районе, травила байки в пабе). Что-то получается, что-то нет.

С другой стороны "ассимилироваться с кем"? С обладателями 26-й хромосомы живущими в соседней многоэтажке? :-)

И присматривать ... хмм, как именно? Через первичную комсомольскую ячейку? :-) И что делать дальше? Родителей в школу? "а почему Ваш сын не играет в рэгби за школьныю комманду?!" :-)
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3986
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by SosLipBam »

Дальше, думаю понятно - поймете почему белых гетто гораздо больше чем небелых."


По теме топика - я согласен что проблема "неместных" гетто в ЮК существует. Также согласен что этих гетто постепенно становится все больше и больше. Но не забывайте что "местных" гетто - раз в 10-20, а то и 30 больше чем "неместных". Т.е. грубо говоря количество гетто по стране не уменьшается, просто постепенно в некоторых из них "местные" заменяются "неместными".


Я Вас уже спросил, что такое "местное гетто", я не совсем понимаю о чем идет речь? Возможно, Вы имеете виду английский рабочий класс, тогда я Вас еще раз прошу объяснить какие проблемы они создают для государства и других жителей страны


Вам уже выше объяснили, про абсолютное значение


Абсолютные значения здесь не каким боком не уместны, в абсолютных числах, работающих англичан в тысячи раз больше, также как и не работающих. Важно то что утверждения что англичане (местные) не хотят работать не верно, так как соблюдая пропорции статистика показывает что гораздо больше не работающих и получающих социальную помощь среди иммигрантов и их семей. Если Вы можете доказать обратное, пожалуйста.


К тому же стат.данные тут собираются довольно своеобразным методом. В больших конторах при устройстве на работу просят заполнить страницу со стат данными. Внизу страницы приписка - имеете право проигнорировать. Также мелкие конторы, стартапы итд на эти стат данные забивают.


Вы можете подтвердить фактами не состоятельность существующих методов сбора статистика используемых на западе, или в данном случае в Великобритании? или это ваше личное мнение?

Также еще т.с. забавный момент - после 2004 г. стало приезжать много восточно-европейцев. Многие "неместные" гетто в пром.развитых районах заметно "побелели", а некоторые местные газетки заполнились статейками о том что восточно-европейцы нетолерантны к другим "неместным" ... :-)


Пожалуйста, не надо рассказывать сказки о побелевших районах где проживают религиозные меньшинства.
Причины общеизвестные и довольно понятны, там селятся выходцы из Польши (в большинстве случаев) по причине того что там цены в два раза ниже чем в других районах и выезжают оттуда при первой возможности, еще есть исключения когда селятся девушки вышедшие замуж за выходцев из подобных районов. Не мусульман оттуда выдавливают всеми силами и долго они там не задерживаются.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by Dm.uk »

> Я Вас уже спросил, что такое "местное гетто", я не совсем понимаю о чем идет речь? Возможно, Вы имеете виду английский рабочий класс, тогда я Вас еще раз прошу объяснить какие проблемы они создают для государства и других жителей страны

нет, местный рабочий класс тут ни при чем. Подразумевается место/район/несколько_улиц/квартал/несколько_естейтов/итп где концентрация живущих на пособия (и очень часто живущих так с самого рождения и до rip) первышает некую т.с. "черту". Council houses area, такой термин часто используется в ЮК. Есть эрии получше, есть похуже, а есть совсем ... <censored>


> Вы можете подтвердить фактами не состоятельность существующих методов сбора статистика используемых на западе, или в данном случае в Великобритании? или это ваше личное мнение?

мне не хотелось бы затевать бессмысленный флуд по поводу методик сбора стат. информации. Может стат оффис прав, может не совсем. К.г. хотите - верьте, хотите - не верьте, хотите - сомневайтесь.


> ... выходцы из Польши (в большинстве случаев) по причине того что там цены в два раза ниже чем в других районах и выезжают оттуда при первой возможности,

вот в этом я с Вами соглашусь на 99 проц. :-)
Восточно-европейцы достаточно быстро т.с. перенимают местную традицию стараться жить в хотя бы неплохом районе (криминал, школы итд итп), или в крайнем случае - в т.с. "пограничном" (где получше, но и недалекo от <censored> areas и соответственно не так дорого) .


я к тому что по-моему из "неместных" гетто (те council house areas которые ближе к слову <censored>) нередко (в основном в СМИ, да и не только) делают т.с. "крайнего" закрывая при этом глаза на аналогичные места где живут "местные". Хотя разумеется не отрицаю что некоторые из "неместных" <censored> мест уже ... выглядят т.с. своеобразно :-)
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1338
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by NanoKaktus »

Ross wrote:Прежде чем обвинять авторов в подделке, Вы бы вместо информации, что за люди работают рядом с Вами (что совершенно ни о чем не говорит), написали бы лучше, сколько детей в средней английской семье, и сколько в мусульманской. Сдается мне, что то, что говорят создатели ролика очень близко к истине.

По моим наблюдениям. Очень много плодятся только первая волна иммиграции. Дети иммигрантов уже плодятся так же как и коренное население. Т.е. пока хорошую работу и моргадж на дом с N+2 спальнями не поимели, плодить N детей не будут :D
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1338
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by NanoKaktus »

SosLipBam wrote:
, под "не хотят работать" подразумевается, конечно, "не хотят работать за предлагаемые деньги"


Это Ваше собственное мнение или есть исследования подтверждающие Ваши слова о том что коренные жители (выберите страну сами) не готовы работать за минимальную оплату труда?

Была тут передача по ББС. Показывали классического chavа (это наверно как аналог wasp) в курточке с капюшоном и баночкой пива ошивающегося возле центра занятости.... все бедолага жаловался, что работу найти не мог. Когда же ему журналист показал обьявления о работе на ферме (кстати с неплохой оплатой), чав сделал круглые глаза и сказал, что дескать пускай фокин форинерс это делают :D

Речь идет о Британии.
User avatar
Пушыстег
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 07 Oct 2007 09:09
Location: Yurop

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by Пушыстег »

NanoKaktus wrote:
SosLipBam wrote:
, под "не хотят работать" подразумевается, конечно, "не хотят работать за предлагаемые деньги"


Это Ваше собственное мнение или есть исследования подтверждающие Ваши слова о том что коренные жители (выберите страну сами) не готовы работать за минимальную оплату труда?

Была тут передача по ББС. Показывали классического chavа (это наверно как аналог wasp) в курточке с капюшоном и баночкой пива ошивающегося возле центра занятости.... все бедолага жаловался, что работу найти не мог. Когда же ему журналист показал обьявления о работе на ферме (кстати с неплохой оплатой), чав сделал круглые глаза и сказал, что дескать пускай фокин форинерс это делают :D

Речь идет о Британии.


Чяв это не аналог Wasp. Chav stands for council housed and violent. На русский язык можно перевести как быдло. )) А передачу эту я тоже видел.
Opinions are like a%%holes. Everybody has one.
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1338
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by NanoKaktus »

Пушыстег wrote:Чяв это не аналог Wasp. Chav stands for council housed and violent. На русский язык можно перевести как быдло. )) А передачу эту я тоже видел.

Опс... перепутал.... не знал что такое wasp и интуитивно взял из содержания этого треда.... оказалось совершено неправильно понимал терпит wasp :D
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Через 39 лет Франция станет исламской страной

Post by Basil »

NanoKaktus wrote:
Пушыстег wrote:Чяв это не аналог Wasp. Chav stands for council housed and violent. На русский язык можно перевести как быдло. )) А передачу эту я тоже видел.

Опс... перепутал.... не знал что такое wasp и интуитивно взял из содержания этого треда.... оказалось совершено неправильно понимал терпит wasp :D


Есть другое американское слово, которое Вам подойдет - redneck.

Return to “Политика”