Встреча друзей

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

elena_s wrote:Огромное спасибо всем, кто смог вчера прийти в "Елки-палки" :gen1: Приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться с новенькими. На очереди "Ядрена Мать" или "Му-Му" 8)

Жаль, что на этот раз у меня не получилось прийти. :|
Надеюсь на следующий :)
Всех с Наступающим!
User avatar
авокадо
Уже с Приветом
Posts: 4731
Joined: 12 Dec 2003 13:37
Location: Москва

Post by авокадо »

elena_s wrote:На очереди... "Му-Му" 8)


говорят, эта Му-Му плохо жизнь закончила
утонула, вроде
не в пиве ли? :oops:
эх-эх....
:D
Сейчас и есть то самое время...
AlexKa
Уже с Приветом
Posts: 1010
Joined: 08 Sep 2001 09:01
Location: Moscow, RU

Post by AlexKa »

DmTs wrote:
elena_s wrote:Огромное спасибо всем, кто смог вчера прийти в "Елки-палки" :gen1: Приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться с новенькими. На очереди "Ядрена Мать" или "Му-Му" 8)


Звучит почти как непечатное.. 8)

Вообщето Ядрена Матрена... :wink:


Есть еще "Япона мать" - японская фастфуд с суши-баром и прочим. :wink:
hren
Уже с Приветом
Posts: 507
Joined: 15 May 2002 13:30
Location: Moscow, Russia

Post by hren »

Япона Мама, с Вашего разрешения :)

Но если выбирать что-то японское в данной ценовой категории, то, хоть я верный поклонник Новикова, но предложил бы Ямки и Поваляться - там симпатичнее. Впрочем и в маме неплохо.
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Есть предложение встретиться в Москве любителям болгарской кухни и не только :gen1:

"Механа Банско"

Адрес: Смоленская пл. 9/1.
Станция метро: Смоленская
Телефон: 241-31-32; 244-73-87
Кухня: болгарская, европейская
http://www.cooking.ru/eat/restaurants/art3231.html
Я там была с друзьями месяц назад, очень понравились и еда, и обслуживание, и атмосфера. Цены , на мой взгляд, умеренные. Классное домашнее красное вино :D На счет пива не уверена :roll:

Время встречи- конец марта, начало апреля. Например, пятница 2 апреля. Дайте знать здесь или в частном порядке, если Вы заинтересованы к нам примкнуть.
SWD
Новичок
Posts: 70
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: MSK->USA->MSK

Post by SWD »

elena_s wrote:Есть предложение встретиться в Москве любителям болгарской кухни и не только


Предложение встретиться хорошее, но Механа Банско - достаточно дорогой ресторан. Цены там умеренные для тех, кто получает американские зарплаты ;-)
Может устроить встречу в каком-то более демократичном заведении ?
User avatar
Henry
Уже с Приветом
Posts: 1436
Joined: 27 Apr 2001 09:01
Location: Moscow

Post by Henry »

Опа !
Такой топик пропустил !
:pain1: Я за ! Только не в этом ресторане - дорого
Может в "Бункере" на Тверской?
И вообще надо в центре Пушкинская, Тверская, ОхРяд - чтоб всем удобно было добираться
User avatar
Flint
Новичок
Posts: 39
Joined: 26 Aug 2001 09:01
Location: St.Petersburg->Chicago

Post by Flint »

Frukt wrote:А как насчет когда то пересечься в питере...........7
elena_s огромный тебе привет!!!


Мы за... . Будем в Питере ближе к осени 2004.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
Марциал
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Henry wrote: Может в "Бункере" на Тверской?
И вообще надо в центре Пушкинская, Тверская, ОхРяд - чтоб всем удобно было добираться


Давайте тогда не 2 апреля. У нас аудит как раз только закончится, будем с сотрудниками в Механе оттягиваться или еще где 8)
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

Я надеюсь, что смогу после 11 апреля в будни. Где в центре - мне безразлично. (Мне и Смоленская вполне подходит, а уж Пушкинская тем более)
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

А с Москвой как? :wink:

елена, если вы бываете в середине любой недели(вторник-четверг) в центре, я бы хотела пересечься с Вами, чтобы передать денюжку на поддержку сайта. (как-то с отправкой по инету у меня не очень скдадывается)

Я надеялась, сделать это при общей встрече, но прошлый раз у меня не вышло подойти, а в обозримое время новые встречи, как я поняла, не планируются.

Поэтому, если Вас не затруднит переправить потом денюжку по назначению, то я бы с удовольствием встретилась с вами в удобном для вас месте в центре. А если будет время и на кофе, то совсем хорошо.

В принципе и другие дни недели возможны, но о них хотелось бы узнать заранее.
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Dariya wrote:А с Москвой как? :wink:


C Москвой пока неясно :pain1: После Питера у меня командировки в другие города, точных дат пока не знаю, планировать встречу мне неудобно.

Dariya wrote:елена, если вы бываете в середине любой недели(вторник-четверг) в центре, я бы хотела пересечься с Вами, чтобы передать денюжку на поддержку сайта.


Встретимся без проблем. С одним человеком пересечься гораздо проще, тем более в центре :wink:
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

elena_s wrote:Встретимся без проблем. С одним человеком пересечься гораздо проще, тем более в центре :wink:

Ну и отлично! Сигнализируйте когда появится возможность. :wink: В принципе не горит, конечно :)
Удачно провести время в Питере!

Return to “Возвращение”