Capricorn wrote:Balder wrote:. Вы же похоже думаете, что Польша действительно может резко увеличить свой ВВП за несколько лет. Да откуда, если там безработица 18.3%?
"резко увеличить свой ВВП " - не уверен что я ето говорил.
Я же считаю что Польша движeтся в правильном направлении (имеется в виду соединение с ЕС) и улучшения будут и производство будет расти...резко или не резко -время покажет..
Вообще, в последние лет 20, Польша очень хороший индикатор роцессов, происходящих в Восточной Европе. Эти последние 20 лет происходит переориентация политики и экономики с Востока на Запад. Вступление в ЕС - это всего лишь очередной шаг.
Так вот - для Украины. Для того, чтобы получить ситуацию на Украине завтра, достаточно посмотреть на Польшу сегодня. Или другими словами, если Украина будет двигаться на Запад ее ждет сокращение промышленности и с.х. и массовая безработица.