sterhus wrote:Да привозите вы уже всю эту наличность в США. Тут все еще затоваривание, привозите уже, наконец. Мы заждались
Так вы ж мало того, что не пускаете - так теперь еще и принудительную дактилоскопию сделали. Еще бы мазок из задего прохода.
И мы теперь вынуждены по европам ваши тугрики невыгодно менять - "голодаем и скитаемся" (с)
При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.
sterhus wrote:Будьте так добры, докажите, что при переходе от "Россия-Казахстан" к "США-Россия" происходит смена метрики пространства.
Так, вы на глобус посмотрите - ее там однозначно видно.
А вообще, если быть академически-занудным, то бремя доказывания сомнительного постулата лежит на том, кто его выдвинул.
При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.
sterhus wrote:Будьте так добры, докажите, что при переходе от "Россия-Казахстан" к "США-Россия" происходит смена метрики пространства.
Элементарно. Казахстан - Россия - это бывшие союзники в процессе культурного развода. .
Это бывшие противники в процессе весьма скандального развода.
sterhus, как бывшие противники могут разводиться? И где скандальный развод? Ну, написали бы, что будущие противники, я бы согласился, тк будущее - дело темное и всякое может быть.
Айсберг wrote:А такое и уже происходит Хождение доллара и так запрещено - ничего запрещать уже не надо. Все расчеты - только в рублях. А вот простимулировать население избавляться от зелёной бумаги - конечно не помешает, например, облагать наличный доллар налогом в 10%, а безналичный - в 5% И дать срок населению избавиться от этой макулатуры
Правильно. А затем когда $ пойдет вверх, выплатить часть гос долга или разворовать, затем ввести купюры в 5000000 руб и в очередной раз отыметь население своей страны. Техничный такой кидок ничего не скажешь.