Встреча друзей

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Похоже, что 6 декабря я не смогу встретиться :( Работы невпроворот :pain1:
Может, на следующей неделе со временем лучше будет
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

elena_s wrote:Может, на следующей неделе со временем лучше будет

Напоминаю - 12 ( пятница) - выходной - День Конституции. :)

На следующей неделе мне пока удобнее в среду (10) вечером. Но, если машины будут двигаться нормально, то возможно и в другое время смогу.
SWD
Новичок
Posts: 70
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: MSK->USA->MSK

Post by SWD »

Добрый день !
Хочу узнать, что в итоге решили о времени и месте встречи в Москве ? Можно ли к вам присоединиться ?
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Конечно, можно к нам присоединиться :gen1: На этой неделе у меня лично сумасшедший дом плюс родительское собрание 8) Как на счет следующей недели? Мне удобнее в пятницу, но в принципе можно и на неделе. Как вам пятница, 19 декабря?
SWD
Новичок
Posts: 70
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: MSK->USA->MSK

Post by SWD »

Можно и в следующую пятницу 19 декабря, можно и посреди следующей недели вечером после работы. Только, пожайлуста ссобщите здесь заранее, где и когда будет встреча.
Кстати, хоть одна такая встреча уже была в Москве ? Если была, то могли бы вкратце рассказать, как она прошла, сколько народа присутствовало ?
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

SWD wrote: Можно и в следующую пятницу 19 декабря, можно и посреди следующей недели вечером после работы. Только, пожайлуста ссобщите здесь заранее, где и когда будет встреча.

Хорошо

SWD wrote:Кстати, хоть одна такая встреча уже была в Москве ? Если была, то могли бы вкратце рассказать, как она прошла, сколько народа присутствовало ?


Я принимала участие в одной встрече, в Москве в апреле этого года. Присутствовало, если не ошибаюсь, человек 10, встреча прошла , на мой взгляд, очень хорошо. Жаль было расставаться. Тем более, что опять собраться не так уж и просто :roll: Но надо попытаться :umnik1:
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Поступило предложение встретиться в среду, 17 декабря, в 6 часов , в "Елках-Палках" на Марксисткой. Я там рядом работаю, могу зарезервировать стол, хотя в среду вечером может это и необязательно.

Пожалуйста, дать мне знать, или в этом топике, или в частном порядке,сможете ли Вы к нам присоединиться.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Ой, "Елки-плаки" любимые. Жалко я до вас только в Апреле доберусь, а то бы забежал...
СЗОТ
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

elena_s wrote:Поступило предложение встретиться в среду, 17 декабря, в 6 часов , в "Елках-Палках" на Марксисткой. Я там рядом работаю, могу зарезервировать стол, хотя в среду вечером может это и необязательно.

Пожалуйста, дать мне знать, или в этом топике, или в частном порядке,сможете ли Вы к нам присоединиться.


Я - за!
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
Alexander_99
Уже с Приветом
Posts: 847
Joined: 25 Mar 2001 10:01
Location: SPb -> VA, USA -> Bethesda, MD

Post by Alexander_99 »

Я щас в Питере, в среду постараюсь быть в Москве, если буду - приду! :P
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Alexander_99 wrote:Я щас в Питере, в среду постараюсь быть в Москве, если буду - приду! :P


Ух ты, как здорово! Будем надеяться, то получится :gen1: .

Как удобнее встречаться: сразу в Елках-палках или в другом месте, типа метро? Если не очень холодно, то может и на улице, например на выходе из метро. Я в лицо знаю многих, кто хочет к нам присоединиться, но не всех. Могу с "новенькими" встретиться заранее и привести их на место встречи, чтобы они не смущались 8)
User avatar
авокадо
Уже с Приветом
Posts: 4731
Joined: 12 Dec 2003 13:37
Location: Москва

Post by авокадо »

"Могу с "новенькими" встретиться заранее и привести их на место встречи, чтобы они не смущались... "

вот я тут "новенький" :oops: :)
только что уж особенно смущаться?
мне кажется, заранее где-то встречаться неудобно
вдруг в последний момент сорвется все, или АпАздаешь... :)
может быть лучше будет заказ сделать стола под "кодовое" слово?
например, "привет" :D
и тогда каждый приходящий будет при входе в е-палки самостоятельно информироваться :)
и, преоделвая смущение, пробираться к столу... :D
Сейчас и есть то самое время...
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

авокадо wrote: например, "привет" :D
и тогда каждый приходящий будет при входе в е-палки самостоятельно информироваться :)
и, преоделвая смущение, пробираться к столу... :D


Хорошая идея :umnik1: Мы в прошлой раз, когда встречались, использовали табличку с надписью "Привет" :) Сработало. Никого не потеряли.

Я так и скажу, что собирается, мол, группа, "Привет" :gen1:
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

elena_s wrote:Поступило предложение встретиться в среду, 17 декабря, в 6 часов , в "Елках-Палках" на Марксисткой. Я там рядом работаю, могу зарезервировать стол, хотя в среду вечером может это и необязательно.

Пожалуйста, дать мне знать, или в этом топике, или в частном порядке,сможете ли Вы к нам присоединиться.

Если получится, я подойду - последний день в этом году, когда я теоретически могу :)
На Марксистской "Елки-палки" у метро?
Какой выход из метро?
Еще какой-нибудь ориентир есть? Если на машине ехать?
Где, примерно, внутри искать?
Ориентир табличка "привет"?
SWD
Новичок
Posts: 70
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: MSK->USA->MSK

Post by SWD »

elena_s wrote:Поступило предложение встретиться в среду, 17 декабря, в 6 часов , в "Елках-Палках" на Марксисткой.

Ой, а почему в рабочий день в 6 вечера ? Тем, кто работает не рядом с Таганкой, придется с работы уходить в 5-5:30, а это не всем удасться, т.к. у многих рабочий день до 6 или 7 вечера.
Кстати, какова будет продолжительность встречи ? Не получится ли так, что те, кто заканчивает работу в 6-7 вечера, подъедут на место встречи, когда остальные участники уже начнут расходиться ?
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Dariya wrote: На Марксистской "Елки-палки" у метро?
Какой выход из метро?
Еще какой-нибудь ориентир есть? Если на машине ехать?
Где, примерно, внутри искать?
Ориентир табличка "привет"?


На Марксисткой один выход в город. При выходе из метро сразу попадаете в подземный переход, поверните налево, в направлении к торговому центру "Таганка"пройдите палатки с цветами, газетами, билетами и т.д. Поднимитесь по переходу наверх, поднимите глаза вверх и увидите вывеску "Трактир Елки-палки". Сам трактир расположен с правой стороны от вывески, по соседству с торговым центром "Таганка", на той же площади. где и метро.
Адрес Таганская, 2 тел 912-91-87
На машине надо искать или метро Марксисткая , или "Таганка". С парковкой рядом с трактиром, боюсь. будут проблемы.

Трактир сравнительно небольшой, я бы даже сказала, что маловат, все столы на одном этаже. Столы они не резервируют,но сказали. что 10 человек посадят без проблем, хотя народу будет в это время немало. Посоветовали прийти за полчаса, чтобы наверняка выбрать понравившееся место. Я так и сделаю. Сдвинем 2-3 стола. Вообще-то там шумновато, но думаю, переживем.

Я думаю, что табличка не понадобится, там невозможно друг друга не найти.
Я на входе предупрежу, что придут люди на встречу группы Привет. 8)
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

SWD wrote: Тем, кто работает не рядом с Таганкой, придется с работы уходить в 5-5:30, а это не всем удасться, т.к. у многих рабочий день до 6 или 7 вечера.


Давайте начнем встречаться в 6 и до упора 8) Но если всем удобнее в 7, то можно и на этом времени остановиться.

SWD wrote: Кстати, какова будет продолжительность встречи ? Не получится ли так, что те, кто заканчивает работу в 6-7 вечера, подъедут на место встречи, когда остальные участники уже начнут расходиться ?


Я думаю. что встреча будет часов до 9 -10. Хотя может и дольше :pain1: Трактир работает до 11 вечера. В прошлый раз мы встречались в пятницу, так некоторые встречались до часа ночи 8) .
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

elena_s wrote:Давайте начнем встречаться в 6 и до упора 8) Но если всем удобнее в 7, то можно и на этом времени остановиться.

Лена, а как Вам удобней? Мне кажется вы на себя ориентируйтесь прежде всего.
Думаю, что на этот раз до часа никто не досидит, я планирую так вообще часов до 8 - 8.30 Декабрь... :pain1:

Правильно ли я поняла, что можно выйти сразу из м. Таганка?
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Dariya wrote: Лена, а как Вам удобней? Мне кажется вы на себя ориентируйтесь прежде всего.


Мне удобней в 6 , так что если хоть один человек сможет прийти к 6 , уже хорошо 8) А потом и другие подтянутся, когда смогут.

Dariya wrote: Правильно ли я поняла, что можно выйти сразу из м. Таганка?


Лучше перейти на Марксисткую, и выйти из нее, чтобы сразу очутиться перед "Елками-палками". Но и от м. Таганская , конечно, можно дойти, минут 5, не больше.
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

Дык табличка-то будет? :)
Вероломных учили на льду
Да секли кочевых по полям
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

Эх, вот если бы в январе встречались, то ради такого случая я бы к вам, друзьям, присоединился :mrgreen:
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Domicianus wrote:Дык табличка-то будет? :)


Ну раз без таблички никак, то придется изобразить 8)
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Огромное спасибо всем, кто смог вчера прийти в "Елки-палки" :gen1: Приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться с новенькими. На очереди "Ядрена Мать" или "Му-Му" 8)
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

elena_s wrote:Огромное спасибо всем, кто смог вчера прийти в "Елки-палки" :gen1: Приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться с новенькими. На очереди "Ядрена Мать" или "Му-Му" 8)


Звучит почти как непечатное.. 8)

Вообщето Ядрена Матрена... :wink:
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

:oops: :oops: :mrgreen:

Return to “Возвращение”