в районе Чикаго кто?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Nata Ivanova
Уже с Приветом
Posts: 3634
Joined: 04 May 2002 05:10
Location: St-Petersburg -> UK -> IL, US-> Toronto

Post by Nata Ivanova »

8 ноября с 7:06 до 7:30 вечера, по Чикагскому времени, будет полное лунное затмение.
Частичное затмение начнется в 5:30.
ATrubka
Уже с Приветом
Posts: 711
Joined: 14 May 2002 16:51

Post by ATrubka »

Nata Ivanova wrote:8 ноября с 7:06 до 7:30 вечера, по Чикагскому времени, будет полное лунное затмение.
Частичное затмение начнется в 5:30.


К этому времени всем быть. Правда в 7 и так уже темнотища. :)
NataR
Новичок
Posts: 23
Joined: 14 Feb 2001 10:01
Location: Chicago, IL

Post by NataR »

А можно мы тоже придём. Мы это я и мои муж.
Заранее спасибо.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

NataR wrote:А можно мы тоже придём. Мы это я и мои муж.
Заранее спасибо.

Я не хозяин, но можно и даже нужно! До встречи!
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
ATrubka
Уже с Приветом
Posts: 711
Joined: 14 May 2002 16:51

Post by ATrubka »

NataR wrote:А можно мы тоже придём. Мы это я и мои муж.
Заранее спасибо.


А как же. :)
User avatar
Nata Ivanova
Уже с Приветом
Posts: 3634
Joined: 04 May 2002 05:10
Location: St-Petersburg -> UK -> IL, US-> Toronto

Post by Nata Ivanova »

НУ что ж, итоги : БЫЛО ХОРОШО :)
Большое спасибо хозяевам и всем остальным за классную атмосферу!

Кстати, уже приехав обратно в Эванстон, мы увидели чистое небо и последний кусочек лунного затмения... :wink:
ATrubka
Уже с Приветом
Posts: 711
Joined: 14 May 2002 16:51

Post by ATrubka »

Первое Чикагское Собрание прошу считать закрытым. :)

Надеюсь, следующий раз не за горами. Пусть другие завидуют. :)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36931
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Было не хорошо, было - супер-здорово!!!
Спасибо огромнейшее хозяевам за гостеприимство!
verzlo
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 20 Jul 2001 09:01

Post by verzlo »

Очень понравилось. Пусть такие встречи станут традицией!
Очень большое спасибо хозяевам за гостеприимство , а всем за чудесный вечер.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

ATrubka wrote:Первое Чикагское Собрание прошу считать закрытым. :)

Надеюсь, следующий раз не за горами. Пусть другие завидуют. :)


Мы уже завидуем :(

И где репортаж с "места событий"? :pain1:
Oxo_Xo
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 03 Nov 2000 10:01
Location: USA

Post by Oxo_Xo »

verzlo wrote:Очень понравилось. Пусть такие встречи станут традицией!
Очень большое спасибо хозяевам за гостеприимство , а всем за чудесный вечер.

Присоединяемся :)
User avatar
Grey Owl
Новичок
Posts: 34
Joined: 25 Oct 2003 00:03

Post by Grey Owl »

Было очень хорошо - ничего не помню.(с)

А если серьезно, то получилось неожиданно здорово - соберите в комнате людей из различных областей и слоев общества, наложите на это разное время и причину приезда в Америку (от 22 лет пребывания в США до меньше 2-х) и попробуйте дать им общаться... Несмотря на эти трудности народ активно разговаривал на любые темы, от Октябрьского переворота и Ходорковского до рождения детей в присутствии отца и управления самолетом.

Прежде всего надо отдать должное хозяевам, своим гостеприимством и улыбками создававшими начальное настроение и не пытавшимися управлять толпой, пустив все на самотек.

Несмотря на значительную часть народа, настаивавшего на 1-2 pm промежутке для начала (включая меня), никто между часом и двумя прибыть не соизволил. Народ повалил вскоре после первой машины, которая прибыла в 2:22 (магия цифр!), как будто они дожидались за поворотом самого смелого.

Прибыл даже народ из Миннеаполиса и Детройта (ввиду успеха встречи в следующий раз ожидается приезд людей аж из Калифорнии м Вашингтона). :P

Еда была вкусной, особенно блюда из баклажанов (спасибо всем за нарушение моей диеты - было из-за чего нарушать :roll: )

Сказалась американизация большинства - спиртного хватило и даже всю водку не выпили (но Киндзмареули и Бейлис прикончили).

Дети сумели не нарушить всеобщего веселья, занявшись (активно) самими собой.

Идя на встречу, думал, что встречу всего двух знакомых, недооценив малость всемирной деревни - оказалось, что знаю еще 4-х из собравшихся (не считая детей). Теперь знаю гораздо больше хороших людей :wink:
TY
Новичок
Posts: 67
Joined: 06 Aug 2002 17:17

Post by TY »

Жаль, что мы не могли прийти :( , но ничего в следующий раз обязательно будем :wink: .
А фото не скините? Народ требует.
Tev
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 24 Jun 2003 20:46
Location: Austin, TX

Post by Tev »

Присоединяюсь к благодарностям хозяевам. Хочется верить, что ущерб был нанесен минимальный =) Кстати насчет всю водку не выпили - мне кажется неправдой - помню как я ее таки допивал :wink:
Надеюсь такая встреча была не последней. Вот... Было очень интересно посмотреть на Чикаго. Несмотря на то, что времени почти не было - фактически полдня, посмотрел даунтаун, Sears tower... Город понравился =)
Да, кто делал фотки поделитесь плиз =)
ATrubka
Уже с Приветом
Posts: 711
Joined: 14 May 2002 16:51

Post by ATrubka »

Что-то затих топик. :)

Мне тоже понравилось. Было похоже на свадьбу, где собрались все возраста и слои населения. Спасибо огромное всем, кто пришел. :)

И немного по существу:
1. Водку и коньяк допили.
2. Разошлись рано, надо тренироваться на длинные дистанции.
3. С фотографиями неплохо бы что-то решить. Замечены в съемке были Grey Owl и chilanzar. На моем компе осело большинство фоток от chilanzarов, но еще не все, так что ждем поступлений. Если кто-то знает как их лучше желающим показать - предлагайте.
4. Собралось некоторое количество адресов. Так что если вдруг кто-то потерял своего собеседника, можно попробовать найти.
5. Обнаруживаются утеряные вещи. Например, детский поильник, пластиковые стулья (по-моему, chilanzarовы) и т. п. Пишите кому что.
6. Обнаружена пара звонков без сообщений предположительно от народа с Привета. Кто это был? Почему не хватило настойчивости дозвониться? :nono#: :mrgreen:

Ну и теперь главное - не потеряться. Продолжать надо. :)

Return to “Ищу друзей”