Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Мнения, новости, комментарии
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by irmaru »

Нашла самый лучший и правдивый расклад событий на Украине. Scott Ritter все по полочкам разложил. Видео не большое, всего 35 минут, можно начать смотреть с 11-й минуты, до 11-й минуты про Бахмут. Не поленитесь, посмотрите. Если вас будут спрашивать про Украину или что-то доказывать бреинвошд американцы, дайте им это видео послушать. Про украинцев не знаю, я с ними тут не общаюсь, сами отпали как-то, но не помешало бы и им посмотреть это видео.
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by null »

Не по видео, но по теме топика
Помню, некоторые, год назад, делили тут шкуру неубитого медведя в виде российских золотовалютных резервов замороженных западом
теперь эти миллиарды долларов куда-то испарились
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by solution »

Музыкальная пауза.

https://t.me

Как это видео относиться с теме? Предупреждение
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by irmaru »

Сегодня дала одной врачихе это видео посмотреть. Она начала спрашивать меня про Россию, типа Китай сейчас поможет России и подобную чушь. Я ей говорю, что Китай не поможет. Она, как это не поможет, две коммунистические страны, сейчас вместе будут воевать на Украине. Я ей - Россия не коммунистическая уже 30 лет, она мне -знаю, ну социализм у вас. Я ей -нет. Она-а что? я - ничего, капитализм по нашему сейчас. Она - в России нет демократии. Я - в России больше демократии, чем здесь, и мы защищаем детей, не то что здесь творится и что здесь делают в школах с детьми, в России такого нету, и что на Путина выдали арест из за детей, он наоборот спас детей от смерти, они бы там все умерли б на войне. Ну и дала я ей это видео. Она с охотой взяла.👍 Новости она не смотрит, но зато «знает» что Китай поможет. 😱🤣 Я ей еще сказала, единственный, кто говорит правду по телевизору, это Такер Карлсон на Фокс нюс, остальные все вруны. Вот такие дела.
Товарищи, не ленимся, активничаем, даем это видео на просмотр, вправляем мозги американцам и отчитываемся здесь 😂 Откроем наш второй фронт в борьбе с сатанизмом. :fr: 👍
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by sasha_z »

Ой, а я и до войны ничего не разрешала плохого про Россию, а теперь уж вообще затыкаю на полслове. Имею право.

У моей подруги пожилая пациентка при обсуждении политики (не спрашивайте меня - зачем? сама не знаю) выдала: А знаете у Пьютена есть оружие массового поражения! Думаю старушка - божий одуванчик разрабатывала в мозгу известный икраский сценарий. Её надо в Сенат с таким мышлением.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by sasha_z »

А у меня была пациентка бабуся лет 87, которая молилась каждый день, чтобы "Калифорника" ваша вся сгорела до тла. Так чта... не только Путин - бяка, там длинный список!
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2231
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by Сева »

sasha_z wrote: 24 Mar 2023 12:26 Ой, а я и до войны ничего не разрешала плохого про Россию, а теперь уж вообще затыкаю на полслове. Имею право.

У моей подруги пожилая пациентка при обсуждении политики (не спрашивайте меня - зачем? сама не знаю) выдала: А знаете у Пьютена есть оружие массового поражения! Думаю старушка - божий одуванчик разрабатывала в мозгу известный икраский сценарий. Её надо в Сенат с таким мышлением.
Это ладно.
У меня вон на последнем корпоративном месте работы в США наш русские, из разряда упоротых, так он по несколько раз на день все разговоры на любую тему переводил на "это ещё ладно, а вот в России там с этим (чтобы не обсуждалось) ну такая ж0п@" и заливался продолжительной речью. :bad:

Сколько не затыкал его, сколько не пытался разоблачить, ну то есть доказать, что не всё так плохо, как он речёт, без толку. :o

Начальству пожаловался, тоже помогло не надолго. Ибо русских поливать - политически корректно и допустимо :pain1:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by sasha_z »

Сева wrote: 24 Mar 2023 12:50 ...Это ладно.
У меня вон на последнем корпоративном месте работы в США наш русские, из разряда упоротых, так он по несколько раз на день все разговоры на любую тему переводил на "это ещё ладно, а вот в России там с этим (чтобы не обсуждалось) ну такая ж0п@" и заливался продолжительной речью. :bad:
Сколько не затыкал его, сколько не пытался разоблачить, ну то есть доказать, что не всё так плохо, как он речёт, без толку. :o
Начальству пожаловался, тоже помогло не надолго. Ибо русских поливать - политически корректно и допустимо :pain1:
Убогий, ваш коллега. Я таких тоже встречала. С ними нельзя миндальничать - один кавалерийский наезд по типу поручика Ржевского - и клиент вычеркивает вас из списка "потенциальный слушатель". :evil:
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by irmaru »

Значит, говорит мне один фармаколог типа Россия напала на Украину. Я ему - эта война давно началась, 9 лет назад, это долгая история. Он мне - да знаем, Путин приплыл на подводной лодке в Крым и сказал Крым мой. 😱😰😂 Ну что с таким говорить? Я ему- там вообще-то был референдум. Он мне - под дулом пистолета. 😰😰😰 Ну, короче, я ему сказала, что всё не так и что подумали б лучше что здесь происходит и такая инфляция, и что инфляция началась задолго до этой спец операции. И не надо во всём винить Путина, здесь беби формула дефицит, в этом тоже Путин виноват? Он мне- это их корпоративные разборки, игры на стоках и т д. Типа, это другое. 🤣 А другая фармакологша - что ты думаешь о Путине? Он сумасшедший. Столько людей убивает. Я опять объясняю все по новой. :umnik1:
И это люди с высшим образованием. :pain1:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by shadow7256 »

irmaru wrote: 04 May 2023 19:02 Значит, говорит мне один фармаколог типа Россия напала на Украину. Я ему - эта война давно началась, 9 лет назад, это долгая история. Он мне - да знаем, Путин приплыл на подводной лодке в Крым и сказал Крым мой. 😱😰😂 Ну что с таким говорить? Я ему- там вообще-то был референдум. Он мне - под дулом пистолета. 😰😰😰 Ну, короче, я ему сказала, что всё не так и что подумали б лучше что здесь происходит и такая инфляция, и что инфляция началась задолго до этой спец операции. И не надо во всём винить Путина, здесь беби формула дефицит, в этом тоже Путин виноват? Он мне- это их корпоративные разборки, игры на стоках и т д. Типа, это другое. 🤣 А другая фармакологша - что ты думаешь о Путине? Он сумасшедший. Столько людей убивает. Я опять объясняю все по новой. :umnik1:
И это люди с высшим образованием. :pain1:
уже давно ясно, что наличие "высшего" образования не означает, что у человека есть мозги и он способен трезво рассуждать и анализировать те или иные ситуации. Большинство индивидуумов с высшим образованием тупо верят всему, что им говорят головы из ТВ или пишут в газетах. И не дай бог кто то им скажет, что это неправда. Усрутся, но будут твердить что А это Б.. даже если им миллион раз ткнут мордой, что А это А :-)
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by irmaru »

shadow7256 wrote: 04 May 2023 19:37 уже давно ясно, что наличие "высшего" образования не означает, что у человека есть мозги и он способен трезво рассуждать и анализировать те или иные ситуации. Большинство индивидуумов с высшим образованием тупо верят всему, что им говорят головы из ТВ или пишут в газетах. И не дай бог кто то им скажет, что это неправда. Усрутся, но будут твердить что А это Б.. даже если им миллион раз ткнут мордой, что А это А :-)
А потом слышу как они там между собой говорят - «было бы хорошо, если б Америка снесла б Иран с лица земли и установила б везде в Мидл ист свои базы». :angry:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by ReactoR »

Бесполезно объяснять, большинство не обладает critical thinking. Порой удивляешь как народ умудряется выполнять свои профессиональные обязанности с таким подходом. Вроде бы образованнный человек, PhD, должен понимать, что намазать дверную ручку нервно-паралитическим газом и не откинуть копыта это из разряда небывалых небылиц для толпы, однако даже химики кивают головой. Или подсыпать полония в чайник. Ну а уж сделать из Путина суперзлодея проще простого, эти люди выросли на двубитном Марвел, мы абсолютное добро, а там [•••] абсолютное зло под руководством диктатора [•••]
Мир это Выхухоль.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by shadow7256 »

у нас в билдинге живет полячка одна. Риэлтор. Живет одна, без мужа (даже без мужика). С собачкой чихуа хуа. Недавно ехали в лифте с ней и она очень возбужденно говорила, что она только что была на сеансе документального кино под названием Navalny. Сказала Navalny was poisoned by Putin.

Я ей только одно ответил - If Navalny was poisoned by Putin then Navalny would be dead by now. But I hope that he will die in prison soon.

Она хлебало закрыла и побыстрее вышла из лифта.. даже не на своем этаже :)
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by Alex_L »

ReactoR wrote: 04 May 2023 23:28 под руководством диктатора [•••]
Под руководством диктатора добро редко встречается.
Абсолютное зло или добро встречается еще реже.
My God!... I'm Gorgeous!
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by null »

Alex_L wrote: 05 May 2023 00:17 Под руководством диктатора добро редко встречается.
а как же Сталин?
иди он не диктатор по вашему?
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by alex5 »

shadow7256 wrote: 05 May 2023 00:02 у нас в билдинге живет полячка одна. Риэлтор. Живет одна, без мужа (даже без мужика). С собачкой чихуа хуа. Недавно ехали в лифте с ней и она очень возбужденно говорила, что она только что была на сеансе документального кино под названием Navalny. Сказала Navalny was poisoned by Putin.

Я ей только одно ответил - If Navalny was poisoned by Putin then Navalny would be dead by now. But I hope that he will die in prison soon.

Она хлебало закрыла и побыстрее вышла из лифта.. даже не на своем этаже :)
Надо было добавить, что после отравления боевыми отравляющими веществами да еще без каких либо последствий выживают только в сказках ГосДепа и ЦРУ, и что надо все таки иногда мозги то включать.
pautinka
Уже с Приветом
Posts: 137
Joined: 24 Dec 2013 22:29
Location: CA

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by pautinka »

irmaru wrote: 21 Mar 2023 15:00 Нашла самый лучший и правдивый расклад событий на Украине. Scott Ritter все по полочкам разложил. Видео не большое, всего 35 минут, можно начать смотреть с 11-й минуты, до 11-й минуты про Бахмут. Не поленитесь, посмотрите. Если вас будут спрашивать про Украину или что-то доказывать бреинвошд американцы, дайте им это видео послушать. Про украинцев не знаю, я с ними тут не общаюсь, сами отпали как-то, но не помешало бы и им посмотреть это видео.
Так этот дядка Scott Ritter, который интервью дает - маньяк-педофил, вот про него все написано здесь :

https://en.wikipedia.org/wiki/Scott_Ritter

Arrests and conviction for sex offenses
Ritter was the subject of two law enforcement sting operations in 2001.[36] He was charged in June 2001 with trying to set up a meeting with an undercover police officer posing as a 16-year-old girl.[37][38] He was charged with a misdemeanor crime of "attempted endangerment of the welfare of a child". The charge was dismissed and the record was sealed after he completed six months of pre-trial probation.[38][8] After this information was made public in early 2003, Ritter said that the timing of the leak was politically motivated in order to silence his opposition to the Bush administration's push toward war with Iraq.[37][38][39]

Ritter was arrested again in November 2009[40] over communications with a police decoy he met on an Internet chat site. Police said that he exposed himself, via a web camera, after the officer repeatedly identified himself as a 15-year-old girl.[5] Ritter said in his own testimony during the trial that he believed the other party was an adult acting out her fantasy.[7] The chat room had an "age 18 and above" policy, which Ritter stated to the undercover officer.[5]

The next month, Ritter waived his right to a preliminary hearing and was released on $25,000 unsecured bail. Charges included "unlawful contact with a minor, criminal use of a communications facility, corruption of minors, indecent exposure, possessing instruments of crime, criminal attempt and criminal solicitation".[2] Ritter rejected a plea bargain and was found guilty of all but the criminal attempt count in a courtroom in Monroe County, Pennsylvania, on April 14, 2011.[5][41]

In October 2011, he received a sentence of one and a half to five and a half years in prison.[3] He was sent to Laurel Highlands state prison in Somerset County, Pennsylvania, in March 2012 and paroled in September 2014.[4][7][8]

Вы считаете что если маньяк - педофил говорит по-английски то ему нужно обязательно верить ?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by city_girl »

pautinka wrote: 05 May 2023 04:05
Вы считаете что если маньяк - педофил говорит по-английски то ему нужно обязательно верить ?
Товарищ Poet77, вы же не сомневаетесь в том что говорит и делает наркоман и вор Зеленский?

А Вики дело такое, ципса там работает не покладая рук, читать правок и их даты, смотреть откуда они сделаны, весьма занимательное чтиво.

Ругня между контрибьюторами:
IMG_6131.jpeg

Статью явно активно редактировали «не друзья»

IMG_6132.jpeg
IMG_6133.jpeg
Там еще интересно, так как доказательств не было, ципсота внес Риттера в список в статье sex offenders и сослался на нее))))) - этакая «закольцованная ссылка»

Красивая работа конечно, но уж очень гнилая
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
pautinka
Уже с Приветом
Posts: 137
Joined: 24 Dec 2013 22:29
Location: CA

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by pautinka »

city_girl wrote: 05 May 2023 04:34

Товарищ Poet77, вы же не сомневаетесь в том что говорит и делает наркоман и вор Зеленский?

А Вики дело такое, ципса там работает не покладая рук, читать правок и их даты, смотреть откуда они сделаны, весьма занимательное чтиво.

Товарищ Frukt, вот как минимум еще 5 ссылок где написано то же самое про Scott Ritter:

https://www.timesunion.com/local/articl ... 936227.php
https://www.nbcnews.com/id/wbna45049386
https://www.nytimes.com/2012/02/26/maga ... itter.html
https://dailygazette.com/2011/10/27/1027_inspector/
https://www.poconorecord.com/story/news ... 853870007/

Это все подделка ? Вы серьезно ? :D
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by irmaru »

pautinka, я рада что вы посмотрели моё видео и до вас дошло, что ваш чертов наркоман президент зеля посылает вас на верную смерть. Наконец-то вы начинаете понимать, что вас медленно, но уверенно начал сливать Вашингтон.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by shadow7256 »

В свое время спецслужбы США начали настоящую охоту на Риттера и его жизнь за его позиции по отношению к России. Неудивительно, что нагнали дерьма про него разного. Это у них получается очень хорошо. Отличный пример - Трамп. Вон как сейчас его парафинят. Уже и попытку (!) изнасилования аж в 1996м году лепят ему. Ну а те, кто верит подобным "подделкам" надо немного хоть мозгов купит на рынке, но боюсь даже это не поможет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by city_girl »

pautinka wrote: 05 May 2023 06:15
city_girl wrote: 05 May 2023 04:34

Товарищ Poet77, вы же не сомневаетесь в том что говорит и делает наркоман и вор Зеленский?

А Вики дело такое, ципса там работает не покладая рук, читать правок и их даты, смотреть откуда они сделаны, весьма занимательное чтиво.

Товарищ Frukt, вот как минимум еще 5 ссылок где написано то же самое про Scott Ritter:
….

Это все подделка ? Вы серьезно ? :D

Я не Фрукт, я просто вижу что вы постите с IP Poet77. Или вы его та самая дражайшая супруга, которая «ненавидит маскалей и считает их необразованным быдлом, которое надо убивать и раззорять»?

“Преступление” если вы читали заключается в «неподобающем поведении с ребенком» который на самом деле был «подсадным полицейским, изображающим из себя ребенка в онлайн чате только для взрослых». Ну сказал «офендер», что “я думал, что у участника чата такие сексуальные фантазии, что она говорит что малолетка», чат ведь был исключительно для 18+ и полицейский вполне взрослая женщина. На маньяка и sex ofender как то не тянет. Его и нет в списке sex ofender. Зато тянет на провокации и намеренную охоту за людьми.

В любом случае, ваша братва ципсота старается отработать свою чашку риса со своими «сексуальными фантазиями о повсеместных и массовых изнасилованиях». Главное нассать в тапки, а там хоть трава не расти.

Лучше расскажите почему плохой актеришка, ворюга и наркоман Зеленский вам так мил. Продал вас всех на заклание за тридцать серебрянников.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by Frukt »

pautinka wrote: 05 May 2023 06:15
city_girl wrote: 05 May 2023 04:34

Товарищ Poet77, вы же не сомневаетесь в том что говорит и делает наркоман и вор Зеленский?

А Вики дело такое, ципса там работает не покладая рук, читать правок и их даты, смотреть откуда они сделаны, весьма занимательное чтиво.

Товарищ Frukt, вот как минимум еще 5 ссылок где написано то же самое про Scott Ritter:

https://www.timesunion.com/local/articl ... 936227.php
https://www.nbcnews.com/id/wbna45049386
https://www.nytimes.com/2012/02/26/maga ... itter.html
https://dailygazette.com/2011/10/27/1027_inspector/
https://www.poconorecord.com/story/news ... 853870007/

Это все подделка ? Вы серьезно ? :D
Отредактируйте пост. Я вас впервые вижу и ничего вам не писал.
А если вы умышленно даже по мелочам врете и гадите обнуляется ценность любых ваших высказываний.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by city_girl »

Не каждый расстегнувший ширинку в онлайн чате для взрослых удостоится такого количества публикаций. Дело ципсы живет и процветает! И Poet77 пророк его!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Самый лучший расклад событий на Украине за 25 минут

Post by Frukt »

shadow7256 wrote: 05 May 2023 12:03 В свое время спецслужбы США начали настоящую охоту на Риттера и его жизнь за его позиции по отношению к России. Неудивительно, что нагнали дерьма про него разного. Это у них получается очень хорошо. Отличный пример - Трамп. Вон как сейчас его парафинят. Уже и попытку (!) изнасилования аж в 1996м году лепят ему. Ну а те, кто верит подобным "подделкам" надо немного хоть мозгов купит на рынке, но боюсь даже это не поможет.
Главное раздуть скандал на ровном месте, а потом не важно было или нет. Осадочек останется. Как С Кросс Канном.
И наоборот. Хантер Бидон законченный педофил и наркот. Но это тот кого надо педофил, поэтому как с гуся вода.
Peace

Return to “Политика”