Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by ARARAT. »

sasha_z wrote: 12 Dec 2022 17:51
-helloworld- wrote: 11 Dec 2022 09:06 Ничо не понял. Дама ищет хэндимэна, чтобы чинить (задаром?) её проперди? :%)
Вы задаёте смешные вопросы. Вы не были никогда "женаты"?

Хендимен, "олигарх", шофёр и любовник. А список претензий к жене - еще длиннее.

"Партнёры" и друзья - это полный звездёж. Любой брак - это труд и нонстоп компромиссы.

А завтра, дорогой, я хочу, чтобы эта полочка висела над камином... При всём при том не обязательно вешать эту грёбаную полочку самому - можно организовать "человека". Главное - результат: полочка должна висеть там завтра. И точка. Тётка может не уметь готовить совсем. Но тогда она должна организовать тейк аут или спланировать ресторанные походы, чтобы не обанкротиться.

Чем раньше дяденьки и тётеньки поймут это - тем счастливее они окажутся в браке. Всё остальное - фантазии.

Человек поросто честно пишет, что ему важно в жизни. Предупреждает. Без кривляний.
В принципе все верно более-менее, только решать вешать или нет решают оба, а не одна... А так да распределение "обязанностей", компромиссы по хотелкам, желаниям, способам и прочего всегда есть т.д. и т.п.
И "претензии" на самом деле и являются распределением "обязанностей", какие то "default"(скажем так "физиологические"), но большинство по "внутренним установкам", традициям/воспитанию, "по договоренности" и еффективности исполнения... И могут тоже корректироваться по ходу жизни и т.д.

Самое главное все должно "работать" на максимальную еффективность при минимальных "затратах" и у кого ето получается лучше тот обычно и делает...

И да семья ето большой труд, но ты не один и твое "растворяется" в семьей, но вознаграждение" в настоящей семье ето и есть твое счастье, твоя цель в жизни, твое желание и естественно твоя любовь...

PS По поводу конкретных "требований"/пожеланий, то они вполне "безобидные" и обычные на мой взгляд, ничего особенного... Я безо всякой задней мысли или передней :D
, короче просто как "мысли вслух" по теме...
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6208
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by DropAndDrag »

какая девушка! красивая, конкретная, а фотка с дрелью - отпад! эту фотку с давних времен помню!
надеюсь Д'Артаньян написал в личку!
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Ottar »

-helloworld- wrote: 11 Dec 2022 09:06 Ничо не понял. Дама ищет хэндимэна, чтобы чинить (задаром?) её проперди? :%)
не, для этого я хэндимэна на зарплате держу, и три строительные команды

а я ищу любовь ...

и физически я вообще не там где пропертис - развиваю новые рынки на удаленке
во Флориде часто - Тампа, Сарасота (хотя этот месяц живу в Питтсбурге), потом в Чикаго буду и то только потому что там мой брат сейчас. Потом у сына свадьба в Бостоне в апреле, Аризона в мае, в Японию хочу прокатиться еще ненароком, ну.. и на Донбасе волонтерить, раненых перевязывать - медик все таки

Но если б нашла любовь, то...

(может быть так и надо было тему назвать? "Про любовь" ...а то некоторые неправильно меня понимают когда читают "ремонтировать" :roll: )
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Ottar »

DropAndDrag wrote: 13 Dec 2022 06:47 какая девушка! красивая, конкретная, а фотка с дрелью - отпад! эту фотку с давних времен помню!
надеюсь Д'Артаньян написал в личку!
спасибо :love:

но не поверите: пока ни одного письма в личке

зашла в эту тему даже раньше чем обещала, в Новом году вся такая настроенная на любовь

а тут облом 8)
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Ottar »

Я верю в любовь (молитва)

Первый брак был по расчету: за мозги и румянец, чтоб родить умных и здоровых детишек. В 9 лет, помню, начитавшись Толстого и Достоевского (а также Ильфа и Петрова – ну куда ж без Ильфа и Петрова?!) я спорила с моей все еще влюбленной в папу и разведенной мамой что замуж нужно выходить только по расчету.

Второй брак по расчету – вышла за комфорт. Нет, не за деньги: всегда как-то интуитивно понимала, что за деньги выходить - себе дороже. Поэтому вышла именно за эмоциональный комфорт. За мужчину старшего, толстенького, игривого как ребенок. Я так его и называла: «Карлсон» или «Мой личный дед Мороз», в зависимости от времени года. Уважила обиженного в детстве внутреннего ребенка, и …выросла.

И вот на склоне лет, потеряв детей и приобретши мир - а в мире и себя, я наконец поняла, что теперь я хочу …Любовь. Любовь, что помню из Толстого и Достоевского; Любовь чтоб как в кино, а лучше - тихую, простую, сердечную.... Где вместе, где улыбка уголками глаз, где внутренние миры обоих не представляют себе "мира" друг без друга; где близко там и милосердие, и великодушие, и уважение к корням, земле, и духовному. Где нерастраченный запас вдумчивой тишины прекрасней всех на свете серенад. Где забота о чувствах друг друга, нежность и невидимое сияние изнутри; где верность, свобода и честь – это не просто слова; где как в Библии «любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится…»

Поэтому посему я верю в любовь. Как Бог даст…
Верю, Бог даст.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Дама »

В нашем возрасте любовь если и случится, то ненадолго, лучше по расчету
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Komissar »

Ottar wrote: 04 Jan 2023 22:12 Я верю в любовь (молитва)

Первый брак был по расчету:
...
Второй брак по расчету – вышла за комфорт..

и кто из них был сайентолог?

А.П. Чехов, рассказ "Загадочная натура"
— О, Вольдемар! Мне нужна была слава... шум, блеск, как для всякой — к чему скромничать? — недюжинной натуры. Я жаждала чего-то необыкновенного... не женского! И вот... И вот... подвернулся на моем пути богатый старик-генерал... Поймите меня, Вольдемар! Ведь это было самопожертвование, самоотречение, поймите вы! Я не могла поступить иначе. Я обогатила семью, стала путешествовать, делать добро... А как я страдала, как невыносимы, низменно-пошлы были для меня объятия этого генерала, хотя, надо отдать ему справедливость, в свое время он храбро сражался. Бывали минуты... ужасные минуты! Но меня подкрепляла мысль, что старик не сегодня — завтра умрет, что я стану жить, как хотела, отдамся любимому человеку, буду счастлива... А у меня есть такой человек, Вольдемар! Видит бог, есть!
Дамочка усиленно машет веером. Лицо ее принимает плачущее выражение.
— Но вот старик умер... Мне он оставил кое-что, я свободна, как птица. Теперь-то и жить мне счастливо... Не правда ли, Вольдемар? Счастье стучится ко мне в окно. Стоит только впустить его, но... нет! Вольдемар, слушайте, заклинаю вас! Теперь-то и отдаться любимому человеку, сделаться его подругой, помощницей, носительницей его идеалов, быть счастливой... отдохнуть... Но как всё пошло, гадко и глупо на этом свете! Как всё подло, Вольдемар! Я несчастна, несчастна, несчастна! На моем пути опять стоит препятствие! Опять я чувствую, что счастье мое далеко, далеко! Ах, сколько мук, если б вы знали! Сколько мук!
— Но что же? Что стало на вашем пути? Умоляю вас, говорите! Что же?
— Другой богатый старик...
Изломанный веер закрывает хорошенькое личико. Писатель подпирает кулаком свою многодумную голову, вздыхает и с видом знатока психолога задумывается. Локомотив свищет и шикает, краснеют от заходящего солнца оконные занавесочки...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by +KPOT+ »

Дама wrote: 21 Jan 2023 02:40 В нашем возрасте любовь если и случится, то ненадолго, лучше по расчету
А что за возраст то? Если в районе 40-45, то таки случается. Или речь про совсем пенсионный возраст?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by solution »

+KPOT+ wrote: 20 Feb 2023 22:41
Дама wrote: 21 Jan 2023 02:40 В нашем возрасте любовь если и случится, то ненадолго, лучше по расчету
А что за возраст то? Если в районе 40-45, то таки случается. Или речь про совсем пенсионный возраст?
"Любви все возрасты покорны".
У меня знакомая в 80 лет любовь нашла.
Ну вообще то она знала его уже 9 лет и они семьями встречались потом у неё где то в 70 лет муж умер
и она нашла другого.
Потом у этого мужчины жена умерла
и он ей предложил любовь
но она опять стала уже с другим встречаться
а потом
того другого бросила
или он её
или по взаимному согласию
и она стала с этим "любовь крутить" и уже 2 года как.
В общем они путешествуют на корабле, на природу он её всё время возит.
Она говорит что он очень романтичный и его жена была с ним счастлива т.к в молодости томантика очень важна.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Marckiza »

Ottar wrote: 09 Dec 2022 04:21
Lizaveta wrote: 08 Dec 2022 04:06
null wrote: 08 Dec 2022 03:25
Lizaveta wrote: 08 Dec 2022 01:59 Автор, отлично выглядите!
только, вроде, с этого ника раньше мужчинка писал
что-то про "2 chicks at the same time"
или я путаю?
Путаете. Это же мисс привет не помню какого года. С пилой в руках.
Фото "пилы" прилагается. По-моему в 2015м эта фотка мисс Привет выиграла
Смешно читать. Типа, забыла в каком году.))) У вас под аватарой стоит титут и год, но прикинуться скромницей, да, очень хочется.)))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Marckiza »

Ottar wrote: 04 Jan 2023 22:12 Я верю в любовь (молитва)

Первый брак был по расчету: за мозги и румянец, чтоб родить умных и здоровых детишек. В 9 лет, помню, начитавшись Толстого и Достоевского (а также Ильфа и Петрова – ну куда ж без Ильфа и Петрова?!) я спорила с моей все еще влюбленной в папу и разведенной мамой что замуж нужно выходить только по расчету.

Второй брак по расчету – вышла за комфорт. Нет, не за деньги: всегда как-то интуитивно понимала, что за деньги выходить - себе дороже. Поэтому вышла именно за эмоциональный комфорт. За мужчину старшего, толстенького, игривого как ребенок. Я так его и называла: «Карлсон» или «Мой личный дед Мороз», в зависимости от времени года. Уважила обиженного в детстве внутреннего ребенка, и …выросла.

И вот на склоне лет, потеряв детей и приобретши мир - а в мире и себя, я наконец поняла, что теперь я хочу …Любовь. Любовь, что помню из Толстого и Достоевского; Любовь чтоб как в кино, а лучше - тихую, простую, сердечную.... Где вместе, где улыбка уголками глаз, где внутренние миры обоих не представляют себе "мира" друг без друга; где близко там и милосердие, и великодушие, и уважение к корням, земле, и духовному. Где нерастраченный запас вдумчивой тишины прекрасней всех на свете серенад. Где забота о чувствах друг друга, нежность и невидимое сияние изнутри; где верность, свобода и честь – это не просто слова; где как в Библии «любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится…»

Поэтому посему я верю в любовь. Как Бог даст…
Верю, Бог даст.
.. ахахаха.... "Я верю в любовь"!!!
После нескольких кидал и обдираний мужиков.. заверила в любовь! Ахахахахаха.....)))) Как говорил один мой давний знакомый - "свежо питание, да серится с трудом!"
.. ищет теперь лоха, на котором можно всё делать и при этом самой ничего не делать.)))))))))))))))))

и ещё.. конечно.. заява - "поехать на Донбас раненых спасать"! Ну это вообще - крутяк! два пишем - три в уме.
Хоть бы не позорилась с такими речами. Это уже кощунство и издевательство над нашими ребятами там. Ведь знает же, что никуда не поедет, но для красного словца.. надо нам словить мальца!))))))))))))
Вообще не смешно!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Marckiza »

ARARAT. wrote: 09 Dec 2022 22:24
Komissar wrote: 09 Dec 2022 21:42
katit wrote: 09 Dec 2022 21:36
Komissar wrote: 09 Dec 2022 20:57 ARARAT и Ottar, встречайтесь поскорее, мне кажется, вы нашли друг друга
Арарат не подойдет, он вроде как с вредными привычками.
это ты просто его мохнатую грудь не видел! Любая Ж простит ему и курение, и выпивон (про наркоту - не уверен)
Я попросил бы!!!
:D
Я уже давно не курю, никогда не пил регулярно(а сейчас даже и по праздникам редко) и никакой наркоты естественно...
Занимаюсь атлетикой, здоровое/правильное питание(полноценное с мясом, хлебом и всем остальным, но правильное, не всякие "ущербные" диеты) и держу форму в 99% пробе!
:)
PS У меня "груз" который многим не нравится: 3 детей и мама, на днях кстати мне 50 стукнуло! Но как родственники говорят больше 40 не дашь... Хотя есть и список "достатков"/плюсов и очень внушительный, один из них вот только на днях, "забрал дом у банка" полностью... И ето тоже все кто меня знают лично подтвердят...
Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by ARARAT. »

Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Marckiza »

ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 18:27
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
.. понятно..)) пуделёк -это хорошо! "маленькие детки, маленькие хлопоты".)))

А у меня вот "детка" большая, красавица - Американская Акита! Думала у вас нет собак, поэтому хотела вас попросить с моей "посидеть".. пока я в Питер слетаю на три недели. Вы всё-таки свой человек.. уже давно знакомы, и сильный мужчина!, должны мою красавицу удержать на поводке! Она 90 паундов веса имеет. В рывке - тройной вес!)))
... понимаю, что вам это не надо.))
Я просто пытаюсь найти кого-то для передержки моей собаки в нашей окрестности, с человеком знакомым прежде с Акитами и у кого нет собак и большой огороженный бэкярд. Понятное дело, я заплачу! В гостиницу её не берут, она не ладит с другими собаками и должна быть только с одним смотрителем, а там их целая куча меняется каждый день, она не привыкнет к новым лицам. И потом, там собаки все кастрированные должны быть, а моя нет. Она у меня нормальная и мы планируем завести щенков годика через три.
Вот такая история.
Ну да ладно..
Может у вас там кто-то из знакомых есть, кто сможет с моей красавицей пару-тройку недель посидеть? Я сама везде тоже спрашиваю.. но пока, тщётно.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by ARARAT. »

Marckiza wrote: 24 Mar 2023 18:57
ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 18:27
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
.. понятно..)) пуделёк -это хорошо! "маленькие детки, маленькие хлопоты".)))

А у меня вот "детка" большая, красавица - Американская Акита! Думала у вас нет собак, поэтому хотела вас попросить с моей "посидеть".. пока я в Питер слетаю на три недели. Вы всё-таки свой человек.. уже давно знакомы, и сильный мужчина!, должны мою красавицу удержать на поводке! Она 90 паундов веса имеет. В рывке - тройной вес!)))
... понимаю, что вам это не надо.))
Я просто пытаюсь найти кого-то для передержки моей собаки в нашей окрестности, с человеком знакомым прежде с Акитами и у кого нет собак и большой огороженный бэкярд. Понятное дело, я заплачу! В гостиницу её не берут, она не ладит с другими собаками и должна быть только с одним смотрителем, а там их целая куча меняется каждый день, она не привыкнет к новым лицам. И потом, там собаки все кастрированные должны быть, а моя нет. Она у меня нормальная и мы планируем завести щенков годика через три.
Вот такая история.
Ну да ладно..
Может у вас там кто-то из знакомых есть, кто сможет с моей красавицей пару-тройку недель посидеть? Я сама везде тоже спрашиваю.. но пока, тщётно.
Да, условная кликуха "рыжая сволочь" имеет реальные причины, собака с характером...
Ваша ее просто сожрет в первые 5 минут...
:D
Попробую поспрашивать...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Marckiza »

ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 19:38
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 18:57
ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 18:27
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
.. понятно..)) пуделёк -это хорошо! "маленькие детки, маленькие хлопоты".)))

А у меня вот "детка" большая, красавица - Американская Акита! Думала у вас нет собак, поэтому хотела вас попросить с моей "посидеть".. пока я в Питер слетаю на три недели. Вы всё-таки свой человек.. уже давно знакомы, и сильный мужчина!, должны мою красавицу удержать на поводке! Она 90 паундов веса имеет. В рывке - тройной вес!)))
... понимаю, что вам это не надо.))
Я просто пытаюсь найти кого-то для передержки моей собаки в нашей окрестности, с человеком знакомым прежде с Акитами и у кого нет собак и большой огороженный бэкярд. Понятное дело, я заплачу! В гостиницу её не берут, она не ладит с другими собаками и должна быть только с одним смотрителем, а там их целая куча меняется каждый день, она не привыкнет к новым лицам. И потом, там собаки все кастрированные должны быть, а моя нет. Она у меня нормальная и мы планируем завести щенков годика через три.
Вот такая история.
Ну да ладно..
Может у вас там кто-то из знакомых есть, кто сможет с моей красавицей пару-тройку недель посидеть? Я сама везде тоже спрашиваю.. но пока, тщётно.
Да, условная кликуха "рыжая сволочь" имеет реальные причины, собака с характером...
Ваша ее просто сожрет в первые 5 минут...
:D
Попробую поспрашивать...
:lol: шалунишка, наверное.)))) тапочки тырит?))
Спасиб! Если найдете кого, буду очень благодарна!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Ottar »

ребята- я только что ответила двум смельчакам, и дала свой номер телефона

вообще-то я зашла на привет поделиться хорошей новостью. Мне сегодня предложили unlimited funding (preferably 250-800M, но сказали все таки unlimited) я не шучу. На основании моего опыта и лицензий на строительство в нескольких штатах, предложили 100% финансирование на покупку земли и застройку - так что если у кого-то есть идеи, сообщайте мне пожалуйста

Земля под застройку, желательны местные политические связи, и что городу нужно построить. Сообщайте
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Komissar »

а у самой-то какой net worth?
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Ottar »

ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 18:27
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
Араратик, я сразу распознала "хэйтера" . Сначала облить грязью автора темы, а потом - "не посидите ли с моей собачкой?"

Вы, как мужчина, поддерживаете все-про-всех "знающую" Маркизу? я бы ей не отвечала
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Ottar »

Komissar wrote: 25 Mar 2023 08:16 а у самой-то какой net worth?
это только боги (то бишь лендеры) знают
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Ottar »

пропадаю опять на неск недель или месяцев! Добрым людям - добра и успеха!!

диил в местной Грузии 102 юнита, только что в Техасе закрылись на 392 юнита - надо работать и стабилизировать все это хозяйство (хочу 325 юнитов еще под контракт взять)

в апреле в Техасе опять же - интервью по поводу моего соавторства в Powerful Female Immigrants book;
потом свадьба сына, конференция InvestHER в Аризоне в мае - присоединяйтесь, женщины! Другая книжка выходит после этого
(так что Привет проверяется редко...)

Но поиск любви все-таки в приоритете, надеюсь кому я дала номер позвонят
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Komissar »

Ottar wrote: 25 Mar 2023 08:26
Komissar wrote: 25 Mar 2023 08:16 а у самой-то какой net worth?
это только боги (то бишь лендеры) знают
одним словом, в долгу как в шелку
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by solution »

Ottar wrote: 25 Mar 2023 08:24
ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 18:27
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
Араратик, я сразу распознала "хэйтера" . Сначала облить грязью автора темы, а потом - "не посидите ли с моей собачкой?"

Вы, как мужчина, поддерживаете все-про-всех "знающую" Маркизу? я бы ей не отвечала
Да,
открытое обливание грязью никого не красит и негативно говорит о человеке.
Тут уж лучше бы
" подумаешь да не скажешь"
применить надо а не обливать грязью.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by Marckiza »

solution wrote: 25 Mar 2023 18:41
Ottar wrote: 25 Mar 2023 08:24
ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 18:27
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
Араратик, я сразу распознала "хэйтера" . Сначала облить грязью автора темы, а потом - "не посидите ли с моей собачкой?"

Вы, как мужчина, поддерживаете все-про-всех "знающую" Маркизу? я бы ей не отвечала
Да,
открытое обливание грязью никого не красит и негативно говорит о человеке.
Тут уж лучше бы
" подумаешь да не скажешь"
применить надо а не обливать грязью.
.. никого тут не "обливали грязью"!, а высказали своё мнение по поводу парочки её заявлений.
Если вы привыкли молчать, когда не согласны, ну и молчите, кто ж вам мешает?. Я сказала то, что хотела, причем никаких плохих слов и оскорблений ей не высказывала. Вы со мной согласны?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Есть тут сингл мужчина который хочет строить/ремонтировать или инвестировать в недвижимость?

Post by solution »

Marckiza wrote: 25 Mar 2023 23:10
solution wrote: 25 Mar 2023 18:41
Ottar wrote: 25 Mar 2023 08:24
ARARAT. wrote: 24 Mar 2023 18:27
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 15:30 Поздравляю с выкупом дома!
Арарат, а собаки у вас есть?
Спасибо!
Собака одна, маленькая, мини-пудель так сказать...
Условное/ласковое кликуха "рыжая сволочь"...
:D
Араратик, я сразу распознала "хэйтера" . Сначала облить грязью автора темы, а потом - "не посидите ли с моей собачкой?"

Вы, как мужчина, поддерживаете все-про-всех "знающую" Маркизу? я бы ей не отвечала
Да,
открытое обливание грязью никого не красит и негативно говорит о человеке.
Тут уж лучше бы
" подумаешь да не скажешь"
применить надо а не обливать грязью.
.. никого тут не "обливали грязью"!, а высказали своё мнение по поводу парочки её заявлений.
Если вы привыкли молчать, когда не согласны, ну и молчите, кто ж вам мешает?. Я сказала то, что хотела, причем никаких плохих слов и оскорблений ей не высказывала. Вы со мной согласны?
Ну я тоже как я помню высказалась что все хорошие уже заняты анологично хорошим местам для парковки.
Вы много о своей собаке пишите. Похоже по описаниям она не понимает дисциплины и делает что душе угодно.
У меня у родственников собака к которой они относятся как к ребёнку и позволяют делать ей всё что заблагорассудится: на людей прыгать, еду из тарелок хватать и т.д и т.п.
Но и дети у них такие же балованные.
Я считаю что дисциплина совершенно необходима для успешного воспитания детей да и собак.

Return to “Ищу друзей”